Demolition

Последний пост:01.11.2021
10
Статистика
Всего постов
140
15,627 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +10
01.11.2021 +4
04.07.2016 +4
10.11.2012 +4
30.06.2016 +3
Лучшие посты читателей
hedgefox +2
djbychkov +2
hedgefox +1
hedgefox +1
hedgefox +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • В 23 года Тайсоном уже не стать, да и не хочется. Никогда не было желания заниматься спортом профессионально. Разве что футболом в школьные годы. Помню свою первую футбольную форму – Ливерпуль. Когда на одноклассниках начали появляться футболки Реала, МЮ, Милана, захотелось быть в тренде и я потащил мать на базар за своим нарядом. Бекхэма, Рональдо, Зидана, Рауля не хотелось - они были на каждом. Вариантами были: Р. Карлос, Рональдиньо и... Оуэн. Первый из этой тройки нравился мне меньше всего, потому что уже тогда я недолюбливал Реал. «Реал то, Реал сё...», «Да заткнись уже! Ты хоть знаешь о существовании других клубов?» - именно такой диалог проходил внутри и снаружи меня. Рональдиньо в то время еще только набирал обороты, а вот с его лошадиным лицом уже с детства было не все в порядке, а для репутации школьника это имело вес. И Оуэн, про которого я почти ничего не знал, Ливерпуль, про который почти ничего не слышал, но сердце кричало: «Бери!».

    С того момента прошло уже 12 лет. Футболку вожу с собой по съемным квартирам как память о счастливых детских моментах. Как стимул того, чтобы однажды оказаться на Энфилд Роуде, вдохнуть влажный воздух Туманного Альбиона и понять, что ради таких моментов жизнь имеет смысл.

    А пока меня с Копом разделяют свыше 4000 км пересеченной местности и прочие мелкие трудности, Ливерпуль сам прилетает в наши края. В этот раз в Казань. И мы снова решительно настроены там побывать. Да так сильно, что неделю назад уже билеты на матч купили. Поедем на машине, впятером. Впятером, Карл! Да одна туша будет под 150 кг. Под сто-пятьдесят-килограмм, КАРЛ! Лишние пару кило нашего сексуального водителя не буду описывать, он еще прочитает эту онлайн макулатуру.


    Снизу чуть-чуть обрезана, потому что кто-то неудачно один раз покурил. Ладно, плох сам факт того, что я в школьные годы пробовал сигареты. Курить вредно!


    Если кто поедет на матч, будет в это время в Казани, или живет там, и будет желание как-то законтачить, пишите, что-нибудь придумаем.
    81/115
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот и первая победа Клоппа на Энфилде! Дальше Челси, где будет решаться судьба Моуриньо и следом Рубин!
    82/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Важная новость для Львов на завтра!


    83/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Не упустите возможность, порадуйте близких.
    84/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то совсем ленюсь. Этот месяц.


    85/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде нашел баланс между игрой/теорией и лайф сингс


    5bb/100

    86/115
    Ответить Цитировать
    2
  • update

    87/115
    Ответить Цитировать
    1
  • ебаная хуйня. ненавижу

    88/115
    Ответить Цитировать
    1
  • 30к рук
    в плюс
    89/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Устраиваю мини-челендж на 7 дней. Вкратце о цели: дисциплинированно отыграть норму часов и уделить должное внимание теории. Чтобы мне было проще, составил распорядок дня.

    8.00 подъем (завтрак, зарядка)
    9.00-10.00(11.00) работа над теорией
    10.00-12.00 катка
    12.00-14.00 обед, тихий час
    14.00-16.00 катка
    16.00-17.00 перерыв
    17.00-19.00 катка
    ...
    1.00 отбой

    Расписание находится в режиме редактирования, но отталкиваться буду от данного меню.
    90/115
    Ответить Цитировать
    1
  • В понедельник проснулся раньше запланированного времени, за полтора часа разобрал 6 раздач и вынужден был сделать перерыв, потому что сразу сесть катать сил, чувствовал, не хватало. В итоге перерыв затянулся на полтора часа, успел покушать, поотжиматься и прочитать, как особь женского пола тестирует секс-игрушки. Работа не стандартная)) Прямо как покер))) Приходишь из-за получаемого удовольствия и интереса, а через какое-то время это входит в привычку и трансформируется в рутину с отягощающим рвотным рефлексом.

    В тот же день откатал положенные 6 часов, посмотрел фильм и прогулялся до парка с турниками и брусьями. На этой недели решил пропустить тренировки по боксу и сосредоточиться на катке. Организм так и просит физических нагрузок, причем просто отжаться от пола ему явно мало. Еще бы, предыдущие 7 дней я отходил полностью - 5 тренировок бокса (кроме 8 марта и воскресенья - выходной) и 2 тренировки в тренажерном зале (как раз в дни без бокса). Поэтому тело сейчас в прострации, то я "убивал" его по 2-3 часа в сутки изнеможенными упражнениями, а теперь "забыл, забил и выбросил", как клубную шлюшку субботнем утром.

    Фильм, кстати, тоже был боевой тематики. Воин. Только не наш, не российского продакшена. Этот "шедевр" с Бондарчуками в главных ролях BadComedian разобрали, что добавить нечего. А тот, что с Том Харди. Вроде банальный, предсказуемый, а посмотрел с удовольствием. Я катать!
    91/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Футбольный вечерок. От вчерашнего мячепинания я чуть не уснул, даже серия пенальти выдалась скучной, ни одного вратарского сейва, удара Паненки или шикарной девятки. Все по углам да по центру. Сегодня решил привнести изюминки в просмотр Лиги Чемпионов и поехал в гости к дедушке с бабушкой. Ожидаются умопомрачительные комментарии от деда и поругание "наших" игроков, несмотря на то, что встретятся две буржуйские команды без "наших" в составах.

    МатчТВ будет транслировать Бавария-Ювентус. Я бы посмотрел Барселона-Арсенал, все-таки каталонская команда это та, за которую я топлю сразу после Ливерпуля. Но в этом поединке более, чем на 80% уже все решено.И вообще, Барселона сейчас главный претендент на титул, остановить их может разве что команда из Мадрида. Только не та, что в сливочной форме играет, а та, что вчера сумела забить 8 послематчевых пенальти подряд. Да, с нервами у этой команды все впорядке. Хоть Диего Симеоне не обладает игроками премиум класса, попасть на его дружину не хочет никто, я уверен. Вольфсбург, Бенфика, Сити, Реал, Атлетико, ПСЖ, Бавария(?), Барселона(?) - думаю в таком порядке располагаются претенденты на самый престижный европейский турнир. Все на Матч!
    92/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданный сценарий разворачивается в Мюнхене. Ювентус ведет 2-0 и смотрится гораздо лучше соперников. Баварцы же смотрятся совсем беспомощно. Не знаю, что должен сказать Пеп Гвардиола своим подопечным, чтобы те заиграли лучше.
    93/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда... Жеребьевка ни разу не обрадовала. Даже не знаю с чего начать: с ЛЧ или с ЛЕ?! Начну с самого сладкого - с матча Боруссия - Ливерпуль. Этот жребий затмил любое противостояние в Лиге Чемпионов. Два фаворита встретились уже на стадии четвертьфинала и дальше пройдет только один. С одной стороны Клопп лучше, чем кто-либо знает на что способна "немецкая машина", с другой же стороны нынешний стиль Боруссии Тухеля отличается от того, что было при нем. Новый главный тренер черно-желтых не стал продолжать дело своего предшественника, а начал внедрять свою философию игры. Больше владения мячом, больший контроль игры, больше паса, меньше лишних телодвижений. В принципе, для Ливерпуля оно и к лучшему. Красным проще играется вторым номером против лидеров своего чемпионата, чем пытаться что-то придумать против аутсайдеров. Тем не менее, Ливерпуль андердог, а болельщикам впору поставить свечку за здравие своих футболистов.

    В Лиге Чемпионов ожидается проходной матч, полупроходной матч, полузаруба и заруба до финального свистка. Думаю каждый понял, что это за матчи. Бавария игрой с Ювентусом только закалилась и Бенфику они не почувствуют. Вольфсбург попьет кровушки у Реала, но серьезных проблем своим визави не доставит. Два денежных мешка, МС-ПСЖ, встретятся между собой и будут выяснять у кого длиннее, толще, больше, дольше... Агуэро против Златана, Сильва против Ди Марии, Компани против Силвы, Пеллегрини против Блана, Мансур против Нассера...

    Испанское безумие! Пророческим оказался мой #112 пост. Но говорить про это противостояние совсем не хочется, уж очень часто пресса сталкивает их лбами и перемывает им косточки. Достаточно сказать, что каталонцы в текущем сезоне дважды переиграли мадридцев 2-1, но это ни о чем не говорит. Вот такой вот парадокс.
    94/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Вдохновленный результатами своего коллеги, соседа, кореша, решил попробовать его технику планирования и достижения результата. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85948&view=findpost&p=4558819

    Итак, начну сегодня, конец 31го. Так как играемый мною лимит существенно ниже лимитов хиро, 81 часом я не вывезу желаемый результат. Оттого катать придется больше. Еще одним пунктиком является то, что я уже второй месяц изучаю Java-программирование и ежедневно трачу на это дело от 2 до 6 часов. Поэтому в четные дни я буду катать 6 часов и 2 часа программировать, а в нечетные - 4/4.

    Итого должно получится около 130 часов. Исходя из почасовки этого месяца 3$, должно выйти 390$. Отчеты каждые три дня, в воскресенье и четверг. Выигрываю - молодец, не выигрываю - не смотрю фильмы и сериалы 2 месяца. Посмотрим, что получится.

    Трехдневка №1: 0 рук, 0$
    95/115
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня уже один час занимался теорией и откатал одну сессию.


    96/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневка №1: 4004 рук, +34,78$
    97/115
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневка №2: 4938 рук, -27,36$

    Все руки были сыграны на лимите выше.
    98/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневка №3. 518 рук, +20,95$

    Сломался телефон, 2е суток проебался с ним, пытаясь вернуть его к жизни. Вроде получилось.
    99/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневка №4. 2756 рук, - 11,45$

    Тяжело катать, когда маленький бр и за одну сессию проигрываешь сет в сет, флеш во флеш. Психологически очень давит. Вынуждает делать паузы и перерывы, из-за которых хромает почасовка и кол-во рук.
    100/115
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.