Demolition

Последний пост:01.11.2021
10
Статистика
Всего постов
140
15,587 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +10
01.11.2021 +4
04.07.2016 +4
10.11.2012 +4
30.06.2016 +3
Лучшие посты читателей
hedgefox +2
djbychkov +2
hedgefox +1
hedgefox +1
hedgefox +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • zlobb, Я спустился пониже и очень доволен, почасовка по ощущениям не сильно просела, т.к. винрейт выше и нервов меньше.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • zlobb а ты какой лимит ща катаешь? 25ки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hedgefox, я тоже к этому прихожу
    B0nuzzz, на прошлой неделе шотил 25ки, ничего путного не вышло
    101/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Трехдневка №5. 530 рук, +2,3$

    Итого: 12746 рук, +19,3$
    102/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажи про программирование подробней. Как учишь? В какую сторону копаешь? Пользуешься ли какими-нибудь интернет сервисами в этой области? Курсы? Как оцениваешь свои успехи?

    Сам я пару лет назад учил Java здесь. Потом подзабил, а сейчас опять потихоньку начал кодить, только уже не на Java. Уже пару недель в восторгах от Codewarriors.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Для изучения использую ресурс JavaRush. Материал подается последовательно и в форме игры. Если возникли затруднения с задачей, то есть форум, на котором тебе помогут.

    Параллельно читаю книгу "Изучаем Java" Кэти Сьерра и Берта Бейтса.

    Плюс смотрю разные курсы на ютюбе, основные это: Devcolibri и курсы Головача.

    И главный мой бич - это английский. Им нужно заняться фундаментально, а на это пока нет времени. Приходится выкручиваться с помощью LinguaLeo, чтобы хотя бы по паре слов в день учить.

    Какой язык выбрал? c#, php, Phyton? Почему?
    103/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobb @ 20.7.2016)
    Какой язык выбрал? c#, php, Phyton? Почему?


    Пробовал курсы на всех трёх, что ты назвал, недавно даже к C++ присматривался. Php, Ruby - не нравятся тем, что это исключительно backend, С# - практически только Enterprise.
    Решил домучить Питон до уровня Джуниора (вообще по жизни страдаю, от того что хочется всё и сразу, а до конца мало что довожу), т.к. им до этого больше всего занимался, и вроде как довольно универсальный язык, а там уж посмотрю.

    Да и вообще судя по тому, что я читал и пробовал, язык не так важен как прибавка в скилле, которая растёт от того что кодишь день за днём.

    Без Английского мне вообще трудно представить какого тебе, мне кажется хорошей идеей все-таки не откладывать его в долгий ящик, докачать хотя бы до уровня понимания курсиков \ ответов на вопросы на http://stackoverflow.com/ С лингалео (особенно с их плагином для браузеров) мне кажется это довольно удобно будет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hedgefox @ 20.7.2016)
    вообще по жизни страдаю, от того что хочется всё и сразу, а до конца мало что довожу


    Как я тебя понимаю.

    В моем городе Питон не очень востребован для работодателей. Если поможет, вот, говорят, неплохая книжка.
    104/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневка №6. 4302 руки, +29,92$
    105/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневка №7. 3174 рук, +70,95$

    Намутил полупассивный доход в районе 110$/месяц.
    106/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Трехдневка №8. 3031 рука, +26,54$
    107/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехндевка №9. 4093 руки, +22,19$.

    Итого: 27346 рук, 168,90$

    Даже с учетом рейкбека цель достигнуть не удалось. Виной тому потерянное время в начале месяца на двадцатьпятке в минус один стек, а также потеря нити игры, небольшой стрик, лень, стресс из-за трехнедельной задержки вывода, приезд друзей и родственников из других городов, а еще фильмасики и сериальчики. Последние две проблемы устранились сами собой на ближайшие август и сентябрь, над остальными еще работать и работать. Еще понравилась система самоконтроля с двухразовыми отчетами в блоге и я решительно настроен это дело продолжить.

    В следующем месяце меня ожидают 27 рабочих дней, теперь это будут 108 часов игрового времени, за которые нужно будет заработать не меньше 280$. Прошел слушок, что в сентябре экономическая ситуация в стране ухудшится, не знаю почему, ведь в середине месяца будут выборы в Госдуму. А в ноябре будут выборы президента США, поэтому за курс доллара на ближайшее время не сильно переживаю, а значит и деньги на жизнь будут.

    Теперь о мотивации. Если выполняю план, то в сентябре могу опять смотреть фильмы, если захочу. Если терплю неудачу, то с сентября ввожу режим на подъем и физ нагрузки в виде бега по утрам.
    108/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Физ нагрузки и всякую пользу здоровью лучше, на мой взгляд, в любом случае ввести, а не как наказание =)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • hedgefox, это дополнительно, ко всему прочему)
    109/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Трехдневка №1. 4108 рук, -28,15$

    Раздают мегагиперультрасупер отвратительно.
    110/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Трехдневка №2. 1536 рук, -3,36$.

    Продолжают раздавать, будто я в чем-то конкретно провинился.
    111/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Хей йоу, уосап

    Прошлый марафон пришлось досрочно закончить из-за полученного приглашения на работу. Сейчас уже отпуск. По поводу работы как-нибудь чиркану тут, как появится желание. Ориентировочный выход на работу - ноябрь. Времени свободного много и я от скуки опять начал поигрывать в свои любимые две карты. Два месяца не вспоминал про это дрочево и про те 5$ оставшихся на счете на черный день. И вот спустя несколько игровых сессий в кассе уже 64$. Видимо раскручивать бры с 5-10$ это моя судьба. Кстати, весь свой бр я построил с депнутых 10$ на ФТП. Зато прекрасно помню число, выше которого мой бр ни разу не поднимался - 3.000$.

    Так вот, нью челендж, к концу года 3.000$ в кассе.


    На самом деле нет.

    Собираюсь хоть как-то монетизировать свое свободное время, поэтому до конца месяца буду катать по 3-4 часа в день. Отчеты по понедельникам.
    112/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Здорово всем! Ничего не чирикал 5 лет, а сейчас решил заняться графоманством. Если аудитории будет скучно, то все, что напишу, останется для истории.

     

    Так я буду оправдывать свое неумение писать красиво, шутливо, интересно. Хотя найдутся люди среди моих знакомых, которые скажут: «Ты же работал копирайтером и редактором. Как так получилось, что ты не умеешь писать?».

     

    Да, в течение этих 5 лет я успел поработать контент-менеджером, основная задача которого была писать превью к хоккейным и футбольным матчам. И мой редактор, здорово, Андрюха, если когда-нибудь прочитаешь это, меня всегда хвалил. Хвалил за структуру текстов, за малое количество ошибок и просто потому что заебись пацан!))

     

    Есть идея накидать несколько абзацев про эту работу. Думаю, будет интересно для новых знакомых, которым вместо того, чтобы рассказывать, можно будет скинуть ссылку на этот дневник.)) Тем более работа была связана со ставками, а значит сама судьба благоволит сделать это на игорном ресурсе.))

     

    Если запал не пропадет, то этот дневник пополнят посты про депутатство, приставство, коллекторство, переезд и т. д. Погнали!

    113/115
    Ответить Цитировать
    10
  • Писать раз в 50 дней, ого, какая активность! Все бурлит, все течет, все меняется, все движется, поэтому все никак не получается написать что-то путное. Раз форум покерный, то так и быть выложу график за этот месяц.

    Регуляр такую дистанцию должен набивать за 1-2 дня, а я себя таким не считаю, поэтому не судите строго.

    114/115
    Ответить Цитировать
    0
  • В августе-сентябре был завал на работе, поэтому не было времени что-нибудь начирикать. Более того, даже подумать об этом не было времени.)) В сентябре сходил в отпуск - никогда бы не подумал, что буду рад провести его в Саратове.) Если не брать в расчет ту двухдневную самолетезку (ну типа поезд - поездка, самолет - самолетезка) на выходных в марте, то в родном городе не был больше года. Скучал по близким, корешам. 

     

    Испытал новые для себя эмоции - когда долго не видел приятелей, и тут вы пересекаетесь, и все на позитивной волне, и так почти каждый день на протяжении 11 дней. Такой тонус неимоверно заряжает энергией, убирает весь негатив, усталость, как рукой снимает (здесь должна быть реклама БАДа, свяжитесь со мной)).

     

    Успел заскочить в Калининск, Энгельс, Балаково, заценить новый саратовский пляж (спасибо Володину). Последнее рекомендовать к посещению не буду, летом ахуеете от количества народа, да и купаться там запретили - нашли какую-то дрянь в воде (классика). 

     

    Узнал, что такое французский бульдог. Ну его нахуй!))) Раньше думал, что это забавно, когда собака хрюкает, храпит, пердит... Одного часа нахождения с ним в квартире мне хватило, чтобы понять как это отвратительно. Разговариваешь с человеком и в какой-то момент всю комнату накрывает томное амбре.  

    Временный хозяин сказал, что такое бывает и во сне. А в остальном вполне забавный и красивый пес.)

     

    Как будто недавно отжигал на свадьбе у брата, пока второй брат в это время ебал какую-то телку в своей семерке, удосужившись перед этим отвезти свою девушку домой. Теперь у одного старшая пошла в первый класс, а второй женился на той самой телке, и в этом месяце они ждут второго ребенка. После такого первое предложение в этом абзаце смотрится вычурно. Надеюсь, ты этого никогда не увидишь, братишка ;)

    Возвращаюсь в Питер, забегаю похавать, а там какой-то намек:

    Буду считать это знаком свыше, я не забыл Саратов - родина помнит обо мне.

    Изначально хотел подвести итоги октября и набросать пару строк о покере, а ушел в другие дебри. Ну что ж, в другой раз.

    115/115
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.