Demolition

Последний пост:01.11.2021
10
Статистика
Всего постов
140
15,625 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +10
01.11.2021 +4
04.07.2016 +4
10.11.2012 +4
30.06.2016 +3
Лучшие посты читателей
hedgefox +2
djbychkov +2
hedgefox +1
hedgefox +1
hedgefox +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Здорово всем! Ничего не чирикал 5 лет, а сейчас решил заняться графоманством. Если аудитории будет скучно, то все, что напишу, останется для истории.

     

    Так я буду оправдывать свое неумение писать красиво, шутливо, интересно. Хотя найдутся люди среди моих знакомых, которые скажут: «Ты же работал копирайтером и редактором. Как так получилось, что ты не умеешь писать?».

     

    Да, в течение этих 5 лет я успел поработать контент-менеджером, основная задача которого была писать превью к хоккейным и футбольным матчам. И мой редактор, здорово, Андрюха, если когда-нибудь прочитаешь это, меня всегда хвалил. Хвалил за структуру текстов, за малое количество ошибок и просто потому что заебись пацан!))

     

    Есть идея накидать несколько абзацев про эту работу. Думаю, будет интересно для новых знакомых, которым вместо того, чтобы рассказывать, можно будет скинуть ссылку на этот дневник.)) Тем более работа была связана со ставками, а значит сама судьба благоволит сделать это на игорном ресурсе.))

     

    Если запал не пропадет, то этот дневник пополнят посты про депутатство, приставство, коллекторство, переезд и т. д. Погнали!

    Ответить Цитировать
    10
  • В августе-сентябре был завал на работе, поэтому не было времени что-нибудь начирикать. Более того, даже подумать об этом не было времени.)) В сентябре сходил в отпуск - никогда бы не подумал, что буду рад провести его в Саратове.) Если не брать в расчет ту двухдневную самолетезку (ну типа поезд - поездка, самолет - самолетезка) на выходных в марте, то в родном городе не был больше года. Скучал по близким, корешам. 

     

    Испытал новые для себя эмоции - когда долго не видел приятелей, и тут вы пересекаетесь, и все на позитивной волне, и так почти каждый день на протяжении 11 дней. Такой тонус неимоверно заряжает энергией, убирает весь негатив, усталость, как рукой снимает (здесь должна быть реклама БАДа, свяжитесь со мной)).

     

    Успел заскочить в Калининск, Энгельс, Балаково, заценить новый саратовский пляж (спасибо Володину). Последнее рекомендовать к посещению не буду, летом ахуеете от количества народа, да и купаться там запретили - нашли какую-то дрянь в воде (классика). 

     

    Узнал, что такое французский бульдог. Ну его нахуй!))) Раньше думал, что это забавно, когда собака хрюкает, храпит, пердит... Одного часа нахождения с ним в квартире мне хватило, чтобы понять как это отвратительно. Разговариваешь с человеком и в какой-то момент всю комнату накрывает томное амбре.  

    Временный хозяин сказал, что такое бывает и во сне. А в остальном вполне забавный и красивый пес.)

     

    Как будто недавно отжигал на свадьбе у брата, пока второй брат в это время ебал какую-то телку в своей семерке, удосужившись перед этим отвезти свою девушку домой. Теперь у одного старшая пошла в первый класс, а второй женился на той самой телке, и в этом месяце они ждут второго ребенка. После такого первое предложение в этом абзаце смотрится вычурно. Надеюсь, ты этого никогда не увидишь, братишка ;)

    Возвращаюсь в Питер, забегаю похавать, а там какой-то намек:

    Буду считать это знаком свыше, я не забыл Саратов - родина помнит обо мне.

    Изначально хотел подвести итоги октября и набросать пару строк о покере, а ушел в другие дебри. Ну что ж, в другой раз.

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Barracuda @ 8.11.2012)
    На машине едешь? Напиши впечатления как приедешь, фотки выложи


    Нет, ездили вдвоем на поезде. Туда в сидячем вагоне, но народу едва хватало на полвагона, поэтому каждый (кто хотел) прикарманил себе два сидячих места, чтобы поспать. Так поступил и я. Сначала пожалел, что не взял ноут, все-таки по 15,5 часов туда-обратно надо себя чем-то занимать. Занимали себя тем, что искали билеты на матч (по крайней мере я, мой попутчик нашел себе билеты достаточно быстро). Проблема была в том, что Анжи не продавал билеты, если ты не болеешь за их клуб. Т.е. фаны Ливерпуля мутили билеты через знакомых, а москвичи прикидывались болелами Анжи и по паспорту покупали билеты.

    В Москве первым делом решили забрать билеты, чтобы потом не о чем ни париться. То на одну станцию метро за билетом, то на другую. Мой друг купил билет за 300рэ, меня же встретила болельщиЦА Ливерпуля (а я все думал, что у НЕГО с голосом по телефону) и продала билет за 200. Рассказала, что в данный момент главный тренер команды вместе с игроками должны находиться на Красной площади и она направляется туда. Мы двинули вместе с ней.

    На площади игроков мы не нашли, хотя еще одна болельщица после рассказывала, что видела Брендана Роджерса прогуливающемся со своим штабом. Зато нашли еще одну кучку фанатов - англоязычных и русскоговорящих. Прошлись с ними, где их ждало телевидение lfc.tv. Там был чувак с камерой, журналист официального сайта клуба Джеймс Кэрролл и чертовски сексуальная репортерша Клэр Рурк. Которая брала интервью у тех, кто хорошо владел английским.

    К сожалению, в этот момент пошел град и она накинула платок на голову. Кстати, она стеснялась, когда ее фоткал кто-либо, кроме оператора.




    Далее толпой направились в заранее обговоренное место - бар. Как позднее выяснилось, на форуме сказали одно место, чтобы туда направлялись все приезжие фаны (более 100 человек), которые на выезде первый раз и где никто друг друга не знает. А мы, вместе с администрацией сайта liverpoolfc.ru, в другое. В Козловице мы неплохо посидели, выпили пива, пообщались. И обменяли свои билеты с разных секторов на бесплатные билеты от Дикой Дивизии в одном. Опять же впоследствии оказалось, что эти места фан сектора Анжи.

    Вот где-то под баннером, среди дагов, могли бы оказаться мы.

    В баре мы познакомились с одной очень милой болельщицой Айданой, у которой есть три билета в сектор над ВИПом, но ей не с кем идти, потому что она тоже - "здесь никого не знает". Само присутствие на стадионе еще до поездки для нас было успехом, а уж с кем и куда было не принципиально, поэтому мы с легкостью согласились.


    Дальше небольшой промежуток времени: вокзал (где мы не стали брать билеты домой) - стадион - мак - стадион. И вот мы на Локомотиве. Первый тайм это унылая перепасовка у своих ворот, что у тех, что у других. На последней добавленной минуте я отвлекся и пропустил начало атаки, которая закончилась голом Анжи. Во втором тайме картина не сильно поменялась. Разве что Ливерпуль делал замены по ходу времени и игра становилась чуть интересней.

    За 5 минут до финального свитска решили двинуть на вокзал, чтобы успеть на последний поезд. Но не успели мест нет. Попытки договориться с проводниками оказались тщетны. Брать такси за 42к было бы верх идиотизма. Автобусы не ходили. Следующий поезд через 14 часов. Ждем.

    Это время мы провели на вокзале. Тк я был сильно вымотан, уснул прямо сидя на полу между двумя терминалами киви. Час спустя меня разбудил охранник и предложил направиться в зал ожидания. В этот момент я опять пожалел, что не взял ноут. Телефон разряжен. Я спать.

    Спал я 4 часа очень крепко, на двух металлических стульях. Остальное время миксовал походами в кафетерий и дремом. Эти 14 часов прошли достаточно быстро. Очень быстро! В плацкарт я взял себе почитать, но большую часть пути опять проспал.

    Домой прибыл сегодня в 6. Итогами поездки очень доволен! Ни о чем не жалею - ни о риске (ведь я мог смотреть игру в московском баре, а не на стадионе), ни о игре (Ливерпуль все-таки играл вторым составом), ни о результате (вполне прогнозируемо). Следующая цель - Энфилд!

    Я держу шарф левой рукой.

    Хотел еще съездить на Спартак-Барселона, поддержать каталонцев, но билетов уже нет.
    Ответить Цитировать
    4
  • Трехдневка №1: 4004 рук, +34,78$
    Ответить Цитировать
    4
  • Вдохновленный результатами своего коллеги, соседа, кореша, решил попробовать его технику планирования и достижения результата. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85948&view=findpost&p=4558819

    Итак, начну сегодня, конец 31го. Так как играемый мною лимит существенно ниже лимитов хиро, 81 часом я не вывезу желаемый результат. Оттого катать придется больше. Еще одним пунктиком является то, что я уже второй месяц изучаю Java-программирование и ежедневно трачу на это дело от 2 до 6 часов. Поэтому в четные дни я буду катать 6 часов и 2 часа программировать, а в нечетные - 4/4.

    Итого должно получится около 130 часов. Исходя из почасовки этого месяца 3$, должно выйти 390$. Отчеты каждые три дня, в воскресенье и четверг. Выигрываю - молодец, не выигрываю - не смотрю фильмы и сериалы 2 месяца. Посмотрим, что получится.

    Трехдневка №1: 0 рук, 0$
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно хотел чего-нибудь начирикать, да времени особо нет. Начну издалека. В последние полгода моя жизнь резко начала менять свой вектор развития. Даже не так. Она стала более разнообразной, яркой, насыщенной. Если раньше она была теоретизированной, поступательной, плАновой, то не так давно я начал больше действовать, практиковать. Бокс, курсы актерского мастерства, школа радио, телки, прочие движухи, вот чем наполнены мои текущие будни.

    В июле земляк Barracuda написал пост, что занимается боксом в одном из местных фитнес клубов, а я как раз искал новую секцию для тренировок. Место – натс по многим составляющим: находится в центре, в одном здании с железом и тренажерами, людей не много, а значит, возможен более индивидуальных подход. Да и тренер, как позже выяснилось, обучал нескольких моих знакомых мордобитию еще когда те подмышки не брили, и отзывались о нем очень хорошо.

    Отзанимавшись 3 месяца у этого тренера и месяц у другого, я жалею, что не начал заниматься боксом гораздо раньше. Я спортивный человек, конкурентоспособен во многих дисциплинах (футбол, волейбол, теннис, лыжи), способен переносить высокие физические нагрузки. Были до этого и каратэ и рукопашный бой, и залетные тренировки по кику, но только бокс и только сейчас начал отдавать килотонны эндорфинов после каждой тренировки.
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то я не подвел никаких итогов к прошедшему месяцу, но там без изменений - мало рук, мало денег.
    В целом, Task Rise фиксирует профит! Так сказать, вытащил свою никчемную жизнь из минуса и начал плюсовать.

    Под конец месяца пошел небольшой спад, наверное это было связано с предвкушением майских праздников.
    Майские праздники провел просто супер! Опять мотались на турбазу. 80 км езды на старом добром ВАЗ 2106 и мы на месте.

    Очень классная турбаза и погодка не подвела. Первый день в основном фоткались и гуляли, а во второй - загорали на пляже, играли в настольный теннис и вкусненько кушали в кафе. Можно было открывать купальный сезон, но вода что-то уж совсем холодная была, аж ноги сводило в первую же минуту. Еще там есть русская печь, которую я попробовать так и не успел, поэтому обязательно поедим туда в недалеком будущем.


    За последние пару недель дважды ходил играть оф кэш холдем/омаха. Обе сессии вышли в минус на общую сумму в 30$. Оба раза заливал в омахе, выставляясь впереди, меня переезжали и один раз выставился на флопе позади, имея только 1 аут на улучшение. Пару дней назад играл турнир ПЛО, перед ИТМ выставился за один из чиплидерских стеков с JT89 на доске 7с65 против Qc8cXX, парень собрал флеш. Ужасная дисперсия в омахе... ))
    Ответить Цитировать
    2
  • Трехдневка №7. 3174 рук, +70,95$

    Намутил полупассивный доход в районе 110$/месяц.
    Ответить Цитировать
    2
  • Трехдневка №5. 530 рук, +2,3$

    Итого: 12746 рук, +19,3$
    Ответить Цитировать
    2
  • zlobb, Я спустился пониже и очень доволен, почасовка по ощущениям не сильно просела, т.к. винрейт выше и нервов меньше.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде нашел баланс между игрой/теорией и лайф сингс


    5bb/100

    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, чему меня научил предыдущий блог так это тому, что никого не интересует история, как я познакомился с покером и как прошел путь до текущего лимита. Поэтому сразу к делу. Зовут Никита, студент из Саратова, здравствуйте!

    И сразу хочу замутить небольшой марафончик для себя. Надоело наигрывать в месяц по 20к+ рук и жаловаться, что играю так низко и постоянное недовольство профитом. Точно сформулировать цель марафона не могу. Если поставлю планку слишком высоко, а начало не заладится, то боюсь, что это меня деморализует и марафон заглохнет, так и не успев набрать обороты. Поэтому цель озвучу так – наиграть как можно больше часов, рук, профита в октябре. Чтобы результат этого марафона стал отправной точкой для последующих, ибо расписание на 4м курсе позволяет больше времени уделять любимому занятию. Универ не вечен и в скором времени придется сделать выбор – станет ли покер моим основным видом заработка или же будет лучше бросить эту идею (а она мне так нравится) и сконцентрироваться на чем-то более обыденном и людском.

    Еще хотелось бы сказать о том, что мне может помешать при проведении марафона. Это VK и StarCraft II! Не знаю, что делать с вк… Не заходить туда очень сложно, там так много интересного и полезного (чего например???), но все это отнимает ну ооочень много времени! Поэтому задача минимизировать количество заходов в вк до необходимого. Со вторым проще. Пожалуй, удалю сначала ярлык с рабочего стола, чтобы глаза не мозолил, если не поможет, то полностью игру.
    Ответить Цитировать
    2
  • MP: $50.75 (101.5 bb)
    CO: $50 (100 bb)
    BTN: $38.08 (76.2 bb)
    Hero (SB): $50 (100 bb)
    BB: $71.64 (143.3 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP folds, CO raises to $1.50, BTN raises to $3.50, Hero raises to $8.50, 2 folds, BTN calls $5

    Flop: ($19) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $29.58 and is all-in, Hero calls $29.58

    Turn: ($78.16) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($78.16) (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    $78.16 pot ($2.50 rake)
    Final Board:
    BTN showed and lost (-$38.08 net)
    Hero showed and won $75.66 ($37.58 net)




    i'm loving it
    Ответить Цитировать
    2
  • В качестве бонуса - Фотографии года.
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня в закладках никто ничего не пишет, а значит надо написать что-нибудь самому. О чем писать в последний день уходящего месяца и года? Конечно подводить итоги, делать какие-то выводы и строить дальнейшие планы.

    О декабре вкратце. В начале месяца закончил отбивать бонус на бвине и ушел оттуда на редкингс. Пока деньги были в пути, бвин отошли к пати и когда я зарегистрировался на РК, был очень удивлен ситуацией. Как показано в блоге у makak'a, без бвина онгейм потерял чуть ли не 50% игры. Для того, чтобы стартовать столы столы приходилось ждать, для того, чтобы за столом оказаться с фишом, нужно было забыть. В итоге подзалил неплохо и свалил на старзы. Был выбор между патибвином и старзами. С бонусами и у тех и у других не о чем, с фишами примерно одинаково, а игры больше на стразах. "Звезды" мне больше подошли, тк я не сажусь играть в глубокую ночь, а порой вообще игра происходит утром/днем. Результат - минус. С 3х румов. Где-то 20к рук. Сегодня-завтра отыграю еще 1-2к.

    Вообще в новый год охота поиграть! Брата уже сплавил бабушке, родители вечером свалят в кафешку, а ты сидишь такой, сконцентрированный, катаешь)) Бой курантов, открываешь шампунь, слушаешь презика, сидя спиной к телику, а сам весь в игре!)
    Вместо этого, иду к друзьям пить)

    Год выдался неоднозначным. Январь-февраль НЛ10, март-май НЛ20, июнь-сентябрь НЛ30, октябрь-ноябрь НЛ30-50, декабрь НЛ20-30. Совершив неплохой трип, я возвращаюсь туда, с чего начинал( И в то место, откуда ровно год назад выводил весь БР. Самая большая ошибка - это 7 месяцев игры без рб. РБ даже в жалкие 3-4 БИ/месяц за это время мог принести 800-900$ и по истечении этого времени, понимаешь, что это очень даже неплохая сумма, а то и новый БР.


    Не знаю о чем еще писать про 2012 год. О личном неохота, много, нудно. Поэтому к 2013!

    О целях и планах очень сложно писать. Тем более на год. Жизнь слишком хаотична и зависит от мельчайших каждодневных деталей. Разумнее написать о желаниях! Итак, чего я хочу
    Я хочу оставаться здоровым. Поэтому я буду тщательней следить за тем, что я ем, пью и делаю.
    Хочу смотаться куда-нибудь отдохнуть на море. Прошло 5 лет с того момента, когда я последний раз купался в соленом море. Хочу!
    Хочу разрывать хай лимиты! Но пока достаточно будет и мидстейкс)
    Хочу съехать от родителей. Уже несколько лет живет эта мысля у меня в голове. Думаю это будет главным стимулом в новом году.
    Хочухи будут добавляться по мере их появления.

    Не забудьте посетить крупнейшее мероприятие хиппи сообщества в Армении Middle East Rainbow Gathering
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!
    Почитал твой блог, интересно пишешь. Сериалы конечно хорошо, но они плотно мешают покеру, как и игры (для меня Dota, для тебя Starcraft II). Я решил эту проблему удалением полностью всех игр со своего компьютера. Сделал наверно это уже 10-й раз, но сейчас психологически стал готов не устанавливать все заново, постарался занять свое время, чтобы моментов, когда сидишь и не знаешь чем заняться стало как можно меньше. Ну и наверно один из главных факторов то, что стал играть лимиты выше и теперь деньги, которые я здесь зарабатываю стали меня по-настоящему заводить. Представления, что выходишь на заработок 10к+ в месяц и через пол года можешь купить себе какую-никакую квартиру, подталкивает идти вперед. Так что тут нужно сделать свой выбор (игры, сериалы или свое будущее).
    Ответить Цитировать
    2
  • Не жди хорошего ничего, если в первой раздаче же проплачиваешь каре ты (с) Mr. zlobb

    On Game, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    Hero (BB): $30 (100 bb)
    UTG: $23.25 (77.5 bb)
    MP: $47.62 (158.7 bb)
    CO: $43.34 (144.5 bb)
    BTN: $32.75 (109.2 bb)
    SB: $34.05 (113.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $1.20, 4 folds, Hero calls $0.90

    Flop: ($2.55) (2 players)
    Hero checks, UTG checks

    Turn: ($2.55) (2 players)
    Hero bets $1.50, UTG calls $1.50

    River: ($5.55) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $5.55, Hero calls $5.55

    Results: $16.65 pot ($0.83 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$8.25 net)
    UTG showed and won $15.82 ($7.57 net)

    Ибо во второй раздаче может придти рука для мщения неверного

    On Game, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    Hero (SB): $30 (100 bb)
    BB: $30.82 (102.7 bb)
    UTG: $47.62 (158.7 bb)
    MP: $43.34 (144.5 bb)
    CO: $32.75 (109.2 bb)
    BTN: $33.90 (113 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $0.75, Hero calls $0.60, BB calls $0.45

    Flop: ($2.25) (3 players)
    Hero checks, BB bets $2.25, BTN folds, Hero raises to $6.50, BB raises to $30.07 and is all-in, Hero calls $22.75 and is all-in

    Turn: ($60.75) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($60.75) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $60.75 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$30 net)
    BB showed and won $57.75 ($27.75 net)
    BTN mucked and lost (-$0.75 net)




    Потом 3 часа какой-то эбени. И кульминация

    On Game, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    MP: $36.24 (120.8 bb)
    Hero (CO): $81.64 (272.1 bb)
    BTN: $29.25 (97.5 bb)
    SB: $27.44 (91.5 bb)
    BB: $122.56 (408.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.90, 2 folds, BB calls $0.60

    Flop: ($1.95) (2 players)
    BB bets $1.95, Hero raises to $80.74 and is all-in, BB calls $78.79

    Turn: ($163.43) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($163.43) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $163.43 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $160.43 ($78.79 net)
    BB showed and lost (-$81.64 net)



    Ну и итоги недели:

    Опять много теории и много валял дурака( Пошла последняя полноценная неделя. Уж на ней буду вкалывать!
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние два дня очень много работаю над теорией, поэтому время для катки остается совсем чуть-чуть.

    Рез-ы прошедшей недели:


    В плане количества игры эта неделя лучше предыдущей, да и в плане профита она была бы тоже лучше, если бы не два нервных срыва на 4-5 БИ.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня пришло неожиданное месадж на почту:
    Dear NIKJkE,

    Full Tilt Poker will re-launch under new ownership on November 6th, 2012.

    The Rational Group, which owns and operates PokerStars, acquired assets of Full Tilt Poker in August 2012 and appointed new senior management to re-open and operate the site as a separate brand to PokerStars, providing the online poker community with another high-quality poker platform.

    Following re-launch, you will have complete access to your account - including your full balance - and you can once again play on the innovative online poker platform that made Full Tilt Poker home to serious online poker players.

    This means you'll soon be able to return to the Full Tilt Poker games and tournaments that you've known and loved for years, secure in the knowledge that your experience is now backed by the same account security and game integrity that millions of PokerStars players have trusted for more than 10 years.

    Full Tilt Poker now operates under a license in Isle of Man, which is among the most trusted and rigorous e-gaming regulatory jurisdictions in the world. The Isle of Man Gambling Supervision Commission maintains vigilant standards for e-gaming, particularly the safeguarding of player funds. Information on these standards can be found here.

    Since August, we've been carefully reviewing all Full Tilt player accounts in preparation for re-opening. In the coming weeks we will be completing the restoration of all non-US player accounts including yours, in preparation for re-launch day.

    What this will mean for you:
    normal access to your Full Tilt Poker player account with your current password
    renewed access to all Full Tilt Poker real and play-money games
    access to your total balance without restriction, including withdrawals
    We thank you for your patience during this time. We will update you further as re-launch day approaches. For more information please see our Full Tilt Poker account FAQ.

    In the meantime, we welcome your feedback and ideas to help make Full Tilt Poker your number one poker site - please click here to visit the feedback page.

    Sincerely,

    Full Tilt Poker


    А вчера за один присест прочитал 80 страниц книги Ф. Богачёва "Успех. Позитивный образ мышления", про которую оставил позитивный отзыв Jayser1337 в своем блоге. Хотя я не хотел ничего читать до тех пор, пока не разберусь с Играми разума Тендлера, но книга действительно достойна внимания.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobb @ 2.10.2012)
    Чем заниматься, когда ты встал рано утром ради покера, а он тебя завуалированно послал на 3 буквы?! Конечно же написать какой-нибудь умный пост. Но так как я этого делать не умею, то углублюсь в оптимизацию своей игры. Назрел следующий вопрос – какие сессии катать: длинные (2+ часов) или короткие (по часу)?

    Практика показала, что в плане профита очень хороши короткие сессии по часу с небольшим перерывом, а в случае минусовой катки, можно ее продлить на полчасика и вывести в плюс или хотя бы в ноль. Но перерыв из небольшого промежутка может запросто перерасти в огромный, что зачастую и происходит.

    За длинные сессии говорит кол-во часов. Так я быстрее наигрываю дистанцию. И так более рационально используется время, т.е. то время, которое могло уйти на перерыв при коротких сессиях, пошло во благо покеру. Но не профиту. В этом случае я могу под конец сессии растранжирить все, выигранное ранее и замазаться на несколько часов, закончив игру в 0 (в лучшем случае). А учитывая, что у меня нет рб, это плохой вариант.


    Хехе, как же все знакомо
    Думаю стоит ставить себе цель перед сессией отыграть максимальное время, например, 3 часа. И во время сессии следить за своим состоянием. Если игра из А, B переходит в С и хуже, то нужно заканчивать сессию. Проблема в том что не каждый может во время сессии адекватно оценить свою игру и вовремя остановиться, особенно если играешь много столов. Из за этого происходят "замазки" и т.д. У меня правда такого не бывает, обычно наоборот, каждые 5 минут смотрю на часы, сколько же там осталось до конца. Вообще, чем больше играешь столов, тем короче должна быть сессия, т.к. приходится принимать больше решений, мозг устает быстрее. Я для себя в последнее время подобрал вариант, играть мало столов, 4-5, но с жестким селектом, и длинные сессии. Пока доволен и результатом и процессом
    А почему у тебя нет рейкбека? Помню мне предлагали недавно 55% в бетфейре
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.