Мониторы - обсуждения и новинки

Последний пост:01:24
108
1 70 90 108 109 110 111
  • Bavarec1,посмотри в драйвере видюхи,поддерживает ли сама карта разрешение? Если у тебя амд там есть в самом видеодрайвере опция расширения.Но это старые видеокарты или как у меня интегрированная.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Bavarec1 @ 22.6.2019) *
    подключил к ноутбуку

через что подключил? нужно хдми или дисплейпорт
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой процессор и каким кабелем подключение ?
    91/94
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, Stormzilla, подключал через HDMI, сейчас попробовал подключить через Display port на мониторе появилась No Signal Detected и черный экран хз че делать( .
    Процессор Intel® Core™ i5 3230M CPU @ 2.60GHz 260GHz, видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, видеокарта поддерживает разрешение
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Через hdmi будет работать только 2560x1440@30Гц, т.к. старая версия. Через display port должно работать, попробуй покопаться в меню монитора, на некоторых моделях нужно видеовыходы вручную переключать.
    92/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stormzilla @ 23.6.2019) *
    Через hdmi будет работать только 2560x1440@30Гц

1.3-1.4 версия - 75 герц

и вроде как последние 5 лет этот стандарт везде
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Особенности ноутбуков с интеловской встройкой в том, что без разницы какая дискретная видеокарта стоит, максимальное разрешение всё равно будет ограничивать встройка. Intel HD Graphics 4000 поддерживает только 1920x1200 через HDMI, можно попробовать запустить 2560x1440 примерно около 30-40 Гц.
    93/94
    Ответить Цитировать
    1
  • все перепробовал, ничего не помогаетsad.gif
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bavarec1 @ 23.6.2019) *
    все перепробовал, ничего не помогае

ну оч странно, должно все работать само... я тоже подключаю и к ноуту, и к компу и винда10 всегда сама устанавливала макс разрешение. Монитор какой у тебя? кабели из комплекта монитора?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, Монитор BenQ PD2700Q, подключаю через Display port - HDMI(купил отдельно), кабели из комплекта были HDMI-HDMI, Display port - miniDP, кабель USB для подключения монитора и ПК
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ну выше написали про проблему хдми, что типа пофигу какая видео карта и что не даст нужного разрешения.... тут ничего сказать не могу... но просто кабель дисплейпорт - хдми это посути переходник... и он не может выдать больше, чем выдает сам выход хдми, так что смысла в этом никакого. Я подключаю усбС-дисплей порт, хдми-хдми и дисплейпорт-дисплейпорт

хотя не понимаю почему относительно свежий ноут, не может выдать такое разрешение... у меня видео карта которой 7 лет, на 1гигабайт и хуже твоей, выдает без проблем 60герц по хдми с компа.... обратись в поддержку ноута и монитора, может что посоветуют
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bavarec1 @ 23.6.2019) *
    Display port - HDMI
    Так не будет работать точно. В ноутбуке display port есть ? Если есть, то подключай кабелем display port - display port, всё должно работать. Если display port в ноутбуке нет, то подключай кабелем HDMI-HDMI, заходи в настройки интеловской встройки и создай там кастомное разрешение 2560x1440@30Гц.
    94/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Bavarec1, у меня такой же по характеристикам ноут, видео только 710М. Как раз задумывался о покупке монитора, а тут такое... У меня дисплей порта в ноуте точно нет, видимо надо задумываться о сборке новой машины.

P.S Катать получается максимум 6-7 столов каскадом, от 8 начинает тормозить, но это скорее из-за HDD ХМ2 подлагивает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем я так и не смог настроить разрешение 2К. Съездил в 2 сервис центра, и там тоже ничего не смогли сделать, короче катаю с фул хд(
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
2214 постов
1 70 90 108 109 110 111
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.