Футбол в плюсе

Последний пост:06.02.2017
47
Статистика
Всего постов
3066
416,427 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.12.2012 +17
26.10.2012 +14
31.12.2012 +13
06.12.2012 +13
09.11.2012 +13
Лучшие посты читателей
Goban899 +35
Bochum +31
Прокуратор +28
Goban899 +26
skotobaza +22
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 154
  • Цитата (Pavlodar @ 2.1.2013)
    Ну, давай ХА, замутим - 100 ставок за месяц. Сумма ставок одинаковая, ставим на что хотим и как хотим, хоть 10-тирными прессиками. Приз победителю, у кого больше РОИ, выбирай сам)))


    Есть один нюанс, который , видимо, известен тем людям, которые не знают, что в турнирах прогнозов РОИ не определяют. Там совсем другая градация идёт. А РОИ нужен ( словами классика Кукса) - Ройка реально нужна для привлечения чужого бабла и подписчиков!
    35/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bochum @ 2.1.2013)
    Есть один нюанс, который , видимо, известен тем людям, которые не знают, что в турнирах прогнозов РОИ не определяют. Там совсем другая градация идёт. А РОИ нужен ( словами классика Кукса) - Ройка реально нужна для привлечения чужого бабла и подписчиков!


    Не могу не согласиться. ПРОФИТ - наше всё!! Но тут же всё-таки покерный форум)))
    И все привыкли РОИ мериться. Подсознательно тут все пока с Жекасом соревнуются. Нагибатор, даже пополоп, считает себя лучшим. Чем больше будет дневников реальных, тем лучше))) В общем, если надумаешь народ потешить, я тебя поддержу.

    Может у нас откроются скрытые способности, доли потом начнём продавать, с кэфом)))
    144/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 2.1.2013)
    Не могу не согласиться. ПРОФИТ - наше всё!! Но тут же всё-таки покерный форум)))
    И все привыкли РОИ мериться. Подсознательно тут все пока с Жекасом соревнуются. Нагибатор, даже пополоп, считает себя лучшим. Чем больше будет дневников реальных, тем лучше))) В общем, если надумаешь народ потешить, я тебя поддержу.

    Может у нас откроются скрытые способности, доли потом начнём продавать, с кэфом)))


    Так то , что хочу предложить - на много проще считать. Ок, завтра, скорей всего меня не будет в сети , не знаю правда, как получится, а вот 4 точно буду.
    А вообще, да простит меня Жекас, что в его теме пришлось это обсуждать, самое главное это решить три основопологающих вопроса по турниру:
    1. По каким видам спорта играть? ( может быть и по всем)
    2. По какой или по каким конторам.
    3. Желательно, чтоб был хоть какой то спонсор - хоть с минимальным взносом,так для затравки.
    36/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bochum @ 2.1.2013)
    3. Желательно, чтоб был хоть какой то спонсор - хоть с минимальным взносом,так для затравки.


    Ну давай пусть спонсором будет Кетлер))) Делаем, 100 ставок по 10 баксов у него, весь профит и будет затравкой.
    Он принимает по Марафону.
    Виды спорта - любые, хоть собачьи бега)))
    145/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 2.1.2013)
    Ну давай пусть спонсором будет Кетлер))) Делаем, 100 ставок по 10 баксов у него, весь профит и будет затравкой.
    Он принимает по Марафону.
    Виды спорта - любые, хоть собачьи бега)))


    Он согласится? Нет, по ставкам не много не так будет - будет минимальный предел за период ( меньше которого нельзя будет поставить) и максимальный ( больше которого кол-ва также нельзя будет ставить). И должно быть ограничение в коэффициентах ( минимальный и максимальный), а то начнут ставить на счёт и прочую лабуду....Да , роспишу всё и выложу на обсуждение все Правила.
    37/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bochum @ 2.1.2013)
    3. Желательно, чтоб был хоть какой то спонсор - хоть с минимальным взносом,так для затравки.


    38/83
    Ответить Цитировать
    5
  • Примерно так, а там видно будет...
    38/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Спец. предложения:


    Анализ и статистика матчей


    Те, кто когда-либо серьезно занимались спортивной аналитикой, прекрасно понимают какой это трудоемкий процесс. Чтобы учесть максимальное количество полезной информации о команде, нужно потратить много времени.
    Конечно же, большая часть статистики по отдельно взятому матчу существует в открытом доступе, но не каждый из вас захочет сидеть часами над событием, чтобы извлечь несколько полезных цифр, подтверждающие либо опровергающие точную разницу команд в классе.
    Чаще всего все сводится к тому, что вы принимаете решение «на глазок», основываясь на интуиции и опыте. Эти качества могут стать как союзниками, так и врагами, заводя вас в заблуждение.
    Имея перед глазами реальные цифры, вы страхуетесь от самого плохого, что может случиться с вами в прогнозировании, от самообмана.

    Дилетанты опираются на эмоции, профессионалы на факты.

    Сейчас анализ каждого проставленного матча внутри нашей команды будет выглядеть вот так:

    466b8b16b68e.png

    ee103282e33a.png


    Что существенно облегчит поиск для любого, кто делает ставки в поиске необходимой статистики.

    Суть предложения:
    Вы подписываетесь на любой чемпионат, из ниже перечисленных и получаете на протяжении всей весенней части сезона статистику в таком формате не позже чем за 24 часа до матча:

    Чемпионаты:
    Англия, Италия, Испания, Германия, Франция, Россия и Украина
    Стоимость полугодовой подписки на каждый чемпионат по 150$,
    Полный пакет, включающий в себя все чемпионаты 600$

    Анализ Еврокубковых матчей идет бонусом в полный пакет.

    Полный пакет включает в себя аналитику более чем 1000 событий. То есть, это в районе 60 центов за детальный анализ одного матча.
    Ближайший тур – состоится в Англии 13.01.2012, поэтому всех желающих прошу написать мне в личку, либо в скайп, чтобы можно было уже начинать формировать списки.
    Так же, если вы в ходе анализа используете какую-то другую статистику, можете высказать ваши пожелания, мы попробуем удовлетворить эти запросы.

    Первые 10 желающих получат 10% скидку.

    Способы оплаты:

    Pokerstars и Webmonney
    Monneybookers

    Беккинг
    Перед тем, как написать об условиях, хотелось бы уточнить один момент.
    Обращаюсь ко всем и к каждому.
    Я не могу нести ответственности за ваши решения и за ваше отношение к собственным деньгам.
    Я не могу оправдывать либо не оправдывать ваших надежд, так же я не могу гарантировать, что плюс будет именно завтра, а не через месяц.
    Все что я могу, это заниматься аналитикой, и ставить согласно своей системе, которая имеет наглядные результат, выраженный в этой таблице:

    f21498e0fa44.png


    Когда я осуществлял первую продажу, мне казалось, что это должно быть очевидно школьнику, но как выяснилось, не все так просто.


    Суть предложения:

    Я беру в управление на период с 10-го января, по 10 июня ваши инвестиции и делаю ставки в оговоренном БРМ формате. Размер ставок будет колебаться от 0,2% от банкролла, до 5%.
    В итоге, средняя ставка будет приблизительно составлять 2,5% от вашего банкролла.

    Все ставки будут вноситься в специальную таблицу до начала матча, которую будут видеть дольщики.
    Чтобы не возникало накладок, всей бухгалтерией будет заниматься отдельный человек.

    Так как по осенним результатам мы видим, что разные чемпионаты имеют различную доходность, то будет справедливо дать возможность дольщикам выбирать чемпионаты, в которых они будут задействованы. А потому вашему вниманию новые условия, на которых будет происходить сотрудничество:

    Англия: 15% если РОИ будет ниже чем 10%, 20%, если РОИ будет выше чем 10%
    Испания и Италия 25% и 30%
    Германия, Франция, Россия 20% и 25%

    Минимальная доля на каждый чемпионат = 100$
    Еврокубки и сборные: 25% и 30%
    Минимальная доля на чемпионаты = 200$

    Полный беккинг: 25% и 30%
    Минимальная доля = 200$
    кл
    Для дольщиков, которые участвовали в первом пакете, во втором предусмотрены особые условия на общий пакет: 15% и 20%

    Способы оплаты:

    Webmonney
    Monneybookers
    Сообщение отредактировал Jekas - 15.1.2013, 12:01
    755/899
    Ответить Цитировать
    -11
  • Попоплоп )) ты бы хоть прочитал, перед тем как минусовать )
    756/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Временно закрыто по просьбе ТС
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Opened
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • От праздников к будням

    Возникает вопрос, а были ли праздники? И пробежавшись по дням от 25-го декабря и до сегодняшнего, становится ясно, что очень сложно их таковыми считать.
    Но эмоций эти дни принесли навалом. И в первую очередь положительные.
    Если верить примете: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь", то я предвкушаю очень и очень бурный и насыщенный 2013-й.

    Временное закрытие дневника как раз и было одной из причин того, что мне просто не хватило бы элементарно времени на то, чтобы еще отписываться и тут.
    Сейчас вроде как разобрался с некоторыми наиболее острыми вопросами и можно продолжать.

    Как уже многим, кто общается со мной лично известно, что сейчас идет процесс организации достаточно серьезного проекта связанного со ставками.
    И по сути мы уже приступили к разработке.
    Иногда буду отписывать о наиболее интересных моментах процесса.

    В планах по ставкам на половину января и февраль:
    1. Стартовать с новым марафоном
    2. Создать внутрикомандный турнир для капперов.
    3. Вернуть дневник в нормальное русло.

    Для последнего пункта оговорю сразу несколько условий:
    Я принимаю конструктивную критику, но не принимаю кидание какашками. Поэтому, если хотите критиковать, то к любому заявлению добавляйте аргументацию. Иначе пост будет проигнорирован.
    Если есть желание участвовать в проекте или в беккинге, тоже пишите сразу в личку.
    С этого момента в дневнике не будут обсуждаться деньги, условия и т.д,

    Постить в дневник буду регулярно, но реже чем раньше.
    Публичных прогнозов не будет, будут только некоторые мысли по матчам. Для марафона будет создана отдельная тема.

    В общем, всех с праздниками. И удачи в Новом году!
    757/899
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Jekas @ 15.1.2013)
    Я принимаю конструктивную критику, но не принимаю кидание какашками.


    58/88
    Ответить Цитировать
    -2
  • Автор блога человек не глупый но почему бы не построить завод какой-нибудь или поля не пообрабатытаь с товарищами.Дневник вести - "Сегодня был возведен цех" или "Обработали с ребятами 1га".Зачем лохов то стричь сразу.Чуть что сразу лохи должны отвечать.Оставите их уже в покое то.
    "Серьезный проект - приступили к разработке".Эхх было время 1913-йгод серьезные проекты вот План ГОЭЛРО например.А сейчас что,вот это вот серьезный проект - разработка многоступенчатой лохонесущей ракеты "Лохоносец".Даа.Жаль.Мельчают люди.Но хоть ракета,все ж наука-исследования,какой-то прок))).
    Сообщение отредактировал seaforce - 15.1.2013, 13:27
    16/20
    Ответить Цитировать
    3
  • а какая конечная цель всех твоих проэктов?продовать прогнозы за деньги?
    1/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 15.1.2013)
    а какая конечная цель всех твоих проэктов?продовать прогнозы за деньги?


    Нет. Конечная цель - это мир во всем мире.
    758/899
    Ответить Цитировать
    0
  • seaforce, Ок. Есть идея, создать компанию по реализации продуктов здорового питания. Ты выступишь в роли инвестора. Бюджет - 2млн$, целевой регион - СНГ. Есть бизнес-план со всеми расчетами рентабельности. Когда приступим?

    Если денег пока нет, не волнуйся, я подожду. А то тут пишешь об обмельчавших людях, наверняка сам-то знаешь о чем говоришь и любая благодать для тебя лишь вопрос времени.
    Пока ищешь деньги на благородный поступок, можешь заодно и расписать по пунктам, в чем конкретно "стрижка лошков"?
    Сообщение отредактировал Jekas - 15.1.2013, 13:45
    759/899
    Ответить Цитировать
    0
  • а подписчики-то уже есть??пусть хоть отзывы напишут о проделанной работе по английскому туру за 13 января...

    Суть предложения:

    Вы подписываетесь на любой чемпионат, из ниже перечисленных и получаете на протяжении всей весенней части сезона статистику в таком формате не позже чем за 24 часа до матча:

    Чемпионаты:
    Англия, Италия, Испания, Германия, Франция, Россия и Украина
    Стоимость полугодовой подписки на каждый чемпионат по 150$,
    Полный пакет, включающий в себя все чемпионаты 600$

    Анализ Еврокубковых матчей идет бонусом в полный пакет.

    Полный пакет включает в себя аналитику более чем 1000 событий. То есть, это в районе 60 центов за детальный анализ одного матча.
    Ближайший тур – состоится в Англии 13.01.2012, поэтому всех желающих прошу написать мне в личку, либо в скайп, чтобы можно было уже начинать формировать списки.
    Так же, если вы в ходе анализа используете какую-то другую статистику, можете высказать ваши пожелания, мы попробуем удовлетворить эти запросы.
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan22, Можно было не цитировать меня, пост был чуть выше и всем он виден.
    Подписчики есть, отзывов пока быть не может, так как все начнется с ближайших выходных. Так же не считаю нужным принуждать кого-то писать положительные отзывы о себе. Если кто-то сам посчитает нужным, то отпишется. Писать кому-то в духе: "Отпишитесь плиз, там попросили...", я не считаю правильным.

    Так что если нужны положительные отзывы сиюсекундно, помочь не смогу, но наверняка по ходу марафона, если все будет ок такие появятся.

    П.С: Раз у нас тут интерактивчик, задам встречный вопрос.
    Что конкретно тебя сподвигло поставить минус посту: №2452?
    760/899
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 15.1.2013)
    Что конкретно тебя сподвигло поставить минус посту: №2452?


    растроился что дневник так долго был закрыть,за 10 дней не мог получить ценной информации...хорошо что хоть popolop выручал,он каждый день на работе без выходных!!!
    3/44
    Ответить Цитировать
    1
1 102 122 123 124 125 144 154
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.