По дорогам сказки

Последний пост:12.11.2019
8
Статистика
Всего постов
362
47,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2017 +20
01.07.2016 +12
26.07.2018 +9
14.09.2018 +7
31.12.2013 +5
Лучшие посты читателей
FAL1st +6
de5tiny +5
kirill +5
valerchikf1 +4
ChelovekBezSelezenki +3
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • Сообщение отредактировал valerchikf1 - 13.8.2018, 9:37
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • был не прав, удаляюсь
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал весь блог на одном дыхании, все это время улыбка не сходила с моего лица. Автор, спасибо за поднятое настроение в этот жаркий летний вечер.
    Только одного я так и не смог понять до конца - все это такая тонкая ирония над собой, троллинг или ты на полном серьезе выкладываешь идиотские розыгрыши, аргументируя это ГТО, строчишь отчеты, о том, как один из лучших игроков в 5 карт делает за месяц аж 500 долларов, подкрепляя это несколькими скринами. Тут же тебе и предложение обучить мастерству за 40$/час.
    Пафосные стены текста, какой-то бред, на серьезных щах обсуждение игроков, до которых автору как до китая раком. Нет, скажите, что все это просто тонкий троллинг, а я один повелся. Я не верю, что кто-то на полном серьезе будет утверждать, что 500 долларов за год сделали 0.5% игроков, но он такой самородок и сделал их за месяц игрой в 1 стол. Все же понимают, что 500$/мес делают даже обрыганы с пл25 типа LOLTY, не говоря уже о хороших игроках с лимитов повыше. Нет, автор, я вам не верю, но за старания спасибо :D
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (exactw- @ 13.8.2018)
    обрыганы с пл25 типа LOLTY, не говоря уже о хороших игроках с лимитов повыше.


    доставил. Я тогда вообще - днище ебанное
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • exactw-, рад, что поднял тебе настроение.
    Ведь чувствовать себя счастливым очень важно, но еще важнее сделать счастливыми своих любимых людей
    Ты ~eXacT~WnnR~ на покерстарс? Я прав?
    167/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Модератор, закройте, пожалуйста, блог!
    Сообщение отредактировал Pinocchio - 14.8.2018, 18:47
    168/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ладно, обидели тебя?
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Да ладно, обидели тебя?

    Вот смотри. тут ведешь блог, стараешься, пишешь инсайдерскую стратегическую информацию, усиливаешь поле:-)
    И вот приходит бывший рег пятикартки, который уже не особо годится в современных реалиях и играет как обычный любитель. При этом он ничего не вложил в этот форум и 7 лет был только потребителем!
    и он говорит топ регу мидстейкс на пике формы, что тот по шарам не попадает и вообще, что все похоже на наеб. И ему даже никто из моих читателей минус не поставил. Никто не заступился за меня. Значит, я делаю вывод что или никто не читает, и никому это не надо, или считают так же.
    Из этого вопрос: для кого я пишу?
    Сообщение отредактировал Pinocchio - 15.8.2018, 11:27
    169/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет я тебя читаю, мне интересно , но я не вкурсе кто там у вас в пятикарточной крут, кто не крут.
    Вообще если кто-то приходит в твой блог и начинает тебя обсирать,
    ты должен "смешать его с грязью", психологически уничтожить и показать кто батя на районе! )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ахахаха, чел, я не знаю в каком ты там манямирке живешь, где ты там усиливаешь поле и какую инсайдерскую инфу ты пишешь, но каждый твой пост похож на бред человека с манией величия. ты на полном серьезе выдаешь за достижение то, что 10 лет назад сидел с феруэллом за одним столом, что поставил ему плюсик к посту и давно зарегистрирован на каких-то форумах. может ты еще после Фила Айви в уборную ходил или переехал условного мтаилса в банке на 100 долларов в 2012 году? чувак, это все так смешно и нелепо.

    я бы мог заморочиться, наделать скриншотов статистики со своих 20 ников, только большинство и так знает как я играю, а перед свиньями нет смысла метать бисер. а все, что я увижу от тебя это типичное "врёти, я топ-рег, невозможно делать больше 500 долларов в 2018!!!"(да и то скорее всего на апстрике). обидишься, покраснеешь, поставишь мне минус в профиль(ааа, ты уже :(( ) и не дай бог перестанешь тут писать.

    я понимаю, плюсовых регов этой игры тут сидит по пальцам одной руки, а что-то пишущих и того меньше, поэтому можно высирать что угодно, пипл схавает и будет аплодировать (тут я не только про тебя, но ты выдающийся экземпляр). Твои посты выглядят дешево и смешно даже для рейкомесов пл25, не говоря о топрегах или понимающих игру людей, которые по тем или иным причинам перестали появляться за столами.

    чел, не обижайся, не бросай сюда писать, ты классный, действительно поднимаешь настроение. а где-нибудь в сентябре, когда я вновь найду желание покатать в свою любимую игру, буду рад увидеть тебя за столами. надеюсь не сольешься к тому времени и у тебя будут деньги, чтобы покатать 1-2 хотя бы. гл

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ~eXacT~WnnR~, А почему ты переписку до конца уже тогда не привел, если решил ее неэтично в паблик выложить. Что там было дальше:
    675f4548c8b6a7660c04a4116e6ff837-full.jpg



    Вообще, я решил, что попрошу модератора этой ветки забанить тебя в моем блоге (я уже ему в личку просьбу написал), чтобы ты тут больше не упражнялся в красноречии.

    Блог решил не бросать, так как это было бы неправильно по отношению к нормальным ребятам, которые меня читают

    Цитата
    Привет я тебя читаю, мне интересно , но я не вкурсе кто там у вас в пятикарточной крут, кто не крут.
    Вообще если кто-то приходит в твой блог и начинает тебя обсирать,
    ты должен "смешать его с грязью", психологически уничтожить и показать кто батя на районе! )))
    170/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смысл моего скриншота был в твоем первом сообщении, дальше ничего интересного не было. Ведь это клиника считать за достижение плюсики на форуме и прочее, что ты перечислил.

    А что мое присутствие тут не дает тебе в полной мере чувствовать себя "топрегом мидстейкс на пике формы"? Вообще, когда я это прочитал я смеялся минуты 2. Ведь я уже много лет играю в 5 карт, преимущественно фл, а чел с ником Пинокио запомнился мне только идиотской игрой на лимите 0.1-0.2 (как выясняется такая "специфичная" игра вызвана скукой, ибо играть 1 стол этого лимита это такое себе развлечение). А тут он уже топрег мидстейкс... Братан, палю тебе бесплатно инсайдерскую информацию, впервые за весь твой блог. Даже в твой удачный месяц, основной твой лимит это 1-2, а средний и того ниже. Но возьмем 1-2 - это лимит, переходный между микролимитами и лоулимитами. Мидстейкс идут примерно от 5-10 до 15-30. Навряд ли ты там когда-либо играл, но даже если когда-то и играл, то с минусовым мат.ожиданием. Ведь если на эти лимиты заползало такое чудо-юдо, то столы под него собирались очень быстро.

    За то время, что я играю в 5 карт, я перевидал много таких самоуверенных дурачков типа тебя и с блогами и без блогов. Только вот объединяло их одно - через какое-то непродолжительное время они куда-то пропадали. 1-5 месяцев и все вы заливаетесь. Так что не плачь, не обижайся и продолжай писать отчеты. Интересно на сколько хватит тебя.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зачем ругаться на форуме? Это хоть и забавно для читателей, но бессмысленно. Устройте матч 1 на 1 на определенное количество рук, ставочки подрубим, запишите видео и покажите кто Батя хлеба и зрелищ!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Зачем ругаться на форуме?

    я не ругаюсь, я жду когда его модератор наконец-то забанит в моем блоге

    Цитата
    Это хоть и забавно для читателей, но бессмысленно.


    Ничего тут забавного нет, но то что это бессмысленно - согласен.

    Цитата
    Устройте матч 1 на 1 на определенное количество рук, ставочки подрубим, запишите видео и покажите кто Батяpopcorn.gif хлеба и зрелищ!

    Я хедзап не играю. К тому же рубиться ХА с регом не вижу смысла. Он же ж не кретин. А вот 6 макс или даже 3 макс+ с ним и фишом покатаю с удовольствием, пусть садиться за стол, где я играю.

    Вообще exactw- попутал кто шарлатан, а кто настоящий профи. Но это нормально, учитывая что сам он не проф игрок, а любитель. Мой ник на покерстарс не pinocchio.
    171/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, по реакции людей на эту мою ситуацию с exactw- я очень много для себя узнал про многих регов пятикартки и читателей моего блога.
    Многие открылись не с лучшей стороны! И я это учту в будущем.
    А такой негатив в своем блоге я получил из-за поста с предложением потренировать за деньги. Вот именно это стало той "красной тряпкой" для некоторых. Я вижу откуда корни растут. Тренеров не любят и хотят поставить на место
    172/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pinocchio
    Цитата
    А такой негатив в своем блоге я получил из-за поста с предложением потренировать за деньги.
    Вот если по чесноку, ты будучи местным читателем сам бы взял у себя тренировку, вот реально за те деньги, что ты предложил, показав за месяц 500$ результат. Потом ты проводишь параллели с инвоком, ну тут тоже такое, где тымы и где он, как бы да? Кмк это все от большого его, но как говорится тебе виднее, твой блог, твой выбор, ты художник и ты так видишь
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ты будучи местным читателем сам бы взял у себя тренировку, вот реально за те деньги, что ты предложил, показав за месяц 500$ результат.

    да, взял бы, так как считаю это выгодным для ученика!
    500 долл в месяц - это мало? сколько реально игроков показывает такой результат за последнее время. По моим данным около 0.1% от всего игрового пула покерстарс.
    Если я буду зарабатывать 5000 долл в месяц, то цена треньки будет 1000 долл за 2.5 часа. И это считаю адекватно опыту и знаниям.
    Или ты думаешь, что это нормально когда тебе за 10 долл в час раскажут как зарабатывать 10 долл в час?
    Сообщение отредактировал Pinocchio - 17.8.2018, 17:56
    173/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со стороны вся эта ситуация выглядит мягко говоря странно, поэтому не понимаю неоднозначную реакцию комьюнити.

    Тут будет очень большое полотно от меня, но лаконичность никогда не была моим коньком




    ТС стартанул свой блог спустя некоторое время и снова постит раздачи, мысли по поводу поля, оппонентов да и игры в целом - вроде бы всё ок.

    ТС считает себя одним из лучших игроков в ФЛ, соответственно и посты пишет с высоты определённого полёта - вроде как тоже ок, это никому не запрещено.

    (Я даже блог перечитал ещё раз, думал, может он палку где перегнул и т.п., но даже близко ничего такого не нашёл)


    ТС плюсанул за месяц n-ную сумму денег и предложил тренировки по n-ной цене. Обычная практика. То, что тренер сам играет в плюс, для ГТ уже важный фактор.

    При этом совсем не понимаю, какая разница, какую именно цену ТС поставит за тренировки. Это же личное дело только продавца и покупателя.

    Он может хоть 500$/час поставить, и даже тогда может найтись желающий из каких-нибудь обычных обеспеченных любителей, который потом с этим новым

    багажом знаний разорвёт поляну своих друзей в загородном доме на выходных. И это будет для него огромное +EV. Так что цена - вещь субъективная для обеих сторон.


    По-моему я всё достаточно точно описал со стороны обычного наблюдателя.


    Далее, в блог приходит exactw- и указывает ТС на то, что у exactw- член то будет куда длиннее, а у ТС на самом деле такой маленький, что аж смешно.

    Использует такие шикарные обороты для описания постов ТС, как "идиотские розыгрыши", "пафосные стены текста", "какой-то бред", "ёбаный стыд".

    После, выкладывает в блог ТС личные, ЛИЧНЫЕ, КАРЛ, сообщения в которых, к слову, ТС ведёт себя очень адекватно для человека на его месте.

    И при всём при вышеперечисленном exactw- при этом называет самого ТС человеком с манией величия


    В такой ситуации идеально подошла бы аналогия с бревном в глазу, но по-моему здесь целой лесопилкой попахивает.


    exactw-, обращаюсь лично к тебе. Есть такая вещи, называются "конструктивный диалог" и "дискуссия". Они помогают в случаях, где кто-то с кем-то не согласен.

    Смотри, в этот блог кроме тебя заходило и наблюдало посты ТС много других топовых игроков, возьмём любого, например - u1ker.

    Видя посты ТС, он спокойно мог лишь приоткрыть свою ширинку, чтобы показать, кто тут батя, но в его постах речи даже близко об этом не идёт.

    В его постах, да и практически во всех постах в этом блоге, есть обсуждения и хоть какой-то конструктив. На этом строится адекватное общение.

    А в твоих постах есть только твой большой член и абсолютное незнание банальных этических норм. Рид онли, такое рид онли.



    В завершение добавлю, что пусть у нас и нет как такового "комьюнити", но подобные ситуации даже при таком раскладе вообще ненормальны сами по себе.

    Я уже вижу, как завтра я предложу тренировки по 40$/час, ко мне в блог придут Майкоша с Адреналином и укажут мне на моё законное место


    Будьте проще, у нас с вами и так не самые лучшие времена. Всем - мир.
    Сообщение отредактировал FAL1st - 17.8.2018, 19:30
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 15 16 17 18 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s