По дорогам сказки

Последний пост:12.11.2019
9
Статистика
Всего постов
362
43,115 просмотров
Новых постов
+0
0,14 в день
Лучшие посты автора
21.12.2017 +20
01.07.2016 +12
26.07.2018 +9
14.09.2018 +7
31.12.2013 +5
Лучшие посты читателей
FAL1st +6
de5tiny +5
kirill +5
valerchikf1 +4
ChelovekBezSelezenki +3
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • Сообщение отредактировал valerchikf1 - 13.8.2018, 9:37
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • был не прав, удаляюсь
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал весь блог на одном дыхании, все это время улыбка не сходила с моего лица. Автор, спасибо за поднятое настроение в этот жаркий летний вечер.
    Только одного я так и не смог понять до конца - все это такая тонкая ирония над собой, троллинг или ты на полном серьезе выкладываешь идиотские розыгрыши, аргументируя это ГТО, строчишь отчеты, о том, как один из лучших игроков в 5 карт делает за месяц аж 500 долларов, подкрепляя это несколькими скринами. Тут же тебе и предложение обучить мастерству за 40$/час.
    Пафосные стены текста, какой-то бред, на серьезных щах обсуждение игроков, до которых автору как до китая раком. Нет, скажите, что все это просто тонкий троллинг, а я один повелся. Я не верю, что кто-то на полном серьезе будет утверждать, что 500 долларов за год сделали 0.5% игроков, но он такой самородок и сделал их за месяц игрой в 1 стол. Все же понимают, что 500$/мес делают даже обрыганы с пл25 типа LOLTY, не говоря уже о хороших игроках с лимитов повыше. Нет, автор, я вам не верю, но за старания спасибо :D
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (exactw- @ 13.8.2018) *
    обрыганы с пл25 типа LOLTY, не говоря уже о хороших игроках с лимитов повыше.

доставил. Я тогда вообще - днище ебанное troll.gif
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • exactw-, рад, что поднял тебе настроение.
    Ведь чувствовать себя счастливым очень важно, но еще важнее сделать счастливыми своих любимых людей
    Ты ~eXacT~WnnR~ на покерстарс? Я прав?
    167/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Модератор, закройте, пожалуйста, блог!
    Сообщение отредактировал Pinocchio - 14.8.2018, 18:47
    168/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ладно, обидели тебя?
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Да ладно, обидели тебя?
    Вот смотри. тут ведешь блог, стараешься, пишешь инсайдерскую стратегическую информацию, усиливаешь поле:-)
    И вот приходит бывший рег пятикартки, который уже не особо годится в современных реалиях и играет как обычный любитель. При этом он ничего не вложил в этот форум и 7 лет был только потребителем!
    и он говорит топ регу мидстейкс на пике формы, что тот по шарам не попадает и вообще, что все похоже на наеб. И ему даже никто из моих читателей минус не поставил. Никто не заступился за меня. Значит, я делаю вывод что или никто не читает, и никому это не надо, или считают так же.
    Из этого вопрос: для кого я пишу?
    Сообщение отредактировал Pinocchio - 15.8.2018, 11:27
    169/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет я тебя читаю, мне интересно , но я не вкурсе кто там у вас в пятикарточной крут, кто не крут.
    Вообще если кто-то приходит в твой блог и начинает тебя обсирать,
    ты должен "смешать его с грязью", психологически уничтожить и показать кто батя на районе! )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ахахаха, чел, я не знаю в каком ты там манямирке живешь, где ты там усиливаешь поле и какую инсайдерскую инфу ты пишешь, но каждый твой пост похож на бред человека с манией величия. ты на полном серьезе выдаешь за достижение то, что 10 лет назад сидел с феруэллом за одним столом, что поставил ему плюсик к посту и давно зарегистрирован на каких-то форумах. может ты еще после Фила Айви в уборную ходил или переехал условного мтаилса в банке на 100 долларов в 2012 году? чувак, это все так смешно и нелепо.

я бы мог заморочиться, наделать скриншотов статистики со своих 20 ников, только большинство и так знает как я играю, а перед свиньями нет смысла метать бисер. а все, что я увижу от тебя это типичное "врёти, я топ-рег, невозможно делать больше 500 долларов в 2018!!!"(да и то скорее всего на апстрике). обидишься, покраснеешь, поставишь мне минус в профиль(ааа, ты уже :(( ) и не дай бог перестанешь тут писать.

я понимаю, плюсовых регов этой игры тут сидит по пальцам одной руки, а что-то пишущих и того меньше, поэтому можно высирать что угодно, пипл схавает и будет аплодировать (тут я не только про тебя, но ты выдающийся экземпляр). Твои посты выглядят дешево и смешно даже для рейкомесов пл25, не говоря о топрегах или понимающих игру людей, которые по тем или иным причинам перестали появляться за столами.

чел, не обижайся, не бросай сюда писать, ты классный, действительно поднимаешь настроение. а где-нибудь в сентябре, когда я вновь найду желание покатать в свою любимую игру, буду рад увидеть тебя за столами. надеюсь не сольешься к тому времени и у тебя будут деньги, чтобы покатать 1-2 хотя бы. гл

2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • popcorn.gif
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ~eXacT~WnnR~, А почему ты переписку до конца уже тогда не привел, если решил ее неэтично в паблик выложить. Что там было дальше:

Спойлер: Показать

Вообще, я решил, что попрошу модератора этой ветки забанить тебя в моем блоге (я уже ему в личку просьбу написал), чтобы ты тут больше не упражнялся в красноречии.

Блог решил не бросать, так как это было бы неправильно по отношению к нормальным ребятам, которые меня читают

Цитата
    Привет я тебя читаю, мне интересно , но я не вкурсе кто там у вас в пятикарточной крут, кто не крут.
    Вообще если кто-то приходит в твой блог и начинает тебя обсирать,
    ты должен "смешать его с грязью", психологически уничтожить и показать кто батя на районе! )))
    170/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смысл моего скриншота был в твоем первом сообщении, дальше ничего интересного не было. Ведь это клиника считать за достижение плюсики на форуме и прочее, что ты перечислил.

А что мое присутствие тут не дает тебе в полной мере чувствовать себя "топрегом мидстейкс на пике формы"? Вообще, когда я это прочитал я смеялся минуты 2. Ведь я уже много лет играю в 5 карт, преимущественно фл, а чел с ником Пинокио запомнился мне только идиотской игрой на лимите 0.1-0.2 (как выясняется такая "специфичная" игра вызвана скукой, ибо играть 1 стол этого лимита это такое себе развлечение). А тут он уже топрег мидстейкс... Братан, палю тебе бесплатно инсайдерскую информацию, впервые за весь твой блог. Даже в твой удачный месяц, основной твой лимит это 1-2, а средний и того ниже. Но возьмем 1-2 - это лимит, переходный между микролимитами и лоулимитами. Мидстейкс идут примерно от 5-10 до 15-30. Навряд ли ты там когда-либо играл, но даже если когда-то и играл, то с минусовым мат.ожиданием. Ведь если на эти лимиты заползало такое чудо-юдо, то столы под него собирались очень быстро.

За то время, что я играю в 5 карт, я перевидал много таких самоуверенных дурачков типа тебя и с блогами и без блогов. Только вот объединяло их одно - через какое-то непродолжительное время они куда-то пропадали. 1-5 месяцев и все вы заливаетесь. Так что не плачь, не обижайся и продолжай писать отчеты. Интересно на сколько хватит тебя.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зачем ругаться на форуме? Это хоть и забавно для читателей, но бессмысленно. Устройте матч 1 на 1 на определенное количество рук, ставочки подрубим, запишите видео и покажите кто Батяpopcorn.gif хлеба и зрелищ!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Зачем ругаться на форуме?

я не ругаюсь, я жду когда его модератор наконец-то забанит в моем блоге

Цитата
    Это хоть и забавно для читателей, но бессмысленно.

Ничего тут забавного нет, но то что это бессмысленно - согласен.

Цитата
    Устройте матч 1 на 1 на определенное количество рук, ставочки подрубим, запишите видео и покажите кто Батяpopcorn.gif хлеба и зрелищ!
    Я хедзап не играю. К тому же рубиться ХА с регом не вижу смысла. Он же ж не кретин. А вот 6 макс или даже 3 макс+ с ним и фишом покатаю с удовольствием, пусть садиться за стол, где я играю.

Вообще exactw- попутал кто шарлатан, а кто настоящий профи. Но это нормально, учитывая что сам он не проф игрок, а любитель. Мой ник на покерстарс не pinocchio.
    171/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, по реакции людей на эту мою ситуацию с exactw- я очень много для себя узнал про многих регов пятикартки и читателей моего блога.
    Многие открылись не с лучшей стороны! И я это учту в будущем.
    А такой негатив в своем блоге я получил из-за поста с предложением потренировать за деньги. Вот именно это стало той "красной тряпкой" для некоторых. Я вижу откуда корни растут. Тренеров не любятlaugh.gif и хотят поставить на местоbwahaha.gif
    172/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pinocchio
    Цитата
    А такой негатив в своем блоге я получил из-за поста с предложением потренировать за деньги.
    Вот если по чесноку, ты будучи местным читателем сам бы взял у себя тренировку, вот реально за те деньги, что ты предложил, показав за месяц 500$ результат. Потом ты проводишь параллели с инвоком, ну тут тоже такое, где тымы и где он, как бы да? biggrin.gif Кмк это все от большого его, но как говорится тебе виднее, твой блог, твой выбор, ты художник и ты так видишь beer.gif
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ты будучи местным читателем сам бы взял у себя тренировку, вот реально за те деньги, что ты предложил, показав за месяц 500$ результат.

да, взял бы, так как считаю это выгодным для ученика!
    500 долл в месяц - это мало? сколько реально игроков показывает такой результат за последнее время. По моим данным около 0.1% от всего игрового пула покерстарс.
    Если я буду зарабатывать 5000 долл в месяц, то цена треньки будет 1000 долл за 2.5 часа. И это считаю адекватно опыту и знаниям.
    Или ты думаешь, что это нормально когда тебе за 10 долл в час раскажут как зарабатывать 10 долл в час?bwahaha.gif
    Сообщение отредактировал Pinocchio - 17.8.2018, 17:56
    173/193
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со стороны вся эта ситуация выглядит мягко говоря странно, поэтому не понимаю неоднозначную реакцию комьюнити.

Тут будет очень большое полотно от меня, но лаконичность никогда не была моим коньком capt.gif

Спойлер: Показать

В завершение добавлю, что пусть у нас и нет как такового "комьюнити", но подобные ситуации даже при таком раскладе вообще ненормальны сами по себе.

Я уже вижу, как завтра я предложу тренировки по 40$/час, ко мне в блог придут Майкоша с Адреналином и укажут мне на моё законное место table.gif

Будьте проще, у нас с вами и так не самые лучшие времена. Всем - мир.
    Сообщение отредактировал FAL1st - 17.8.2018, 19:30
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
361 постов
1 15 16 17 18 19
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.