Нейрохирургия или не женские забавы!

Последний пост:02.10.2012
3
Статистика
Всего постов
35
5,056 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.09.2012 +10
02.10.2012 0
01.10.2012 0
01.10.2012 0
25.09.2012 0
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата (Dog @ 24.9.2012)
    у них и бабла больше ) и народу )


    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого какие мысли по раздаче в целом?оппонент фишок,80 на 35,3бет 6%,по шоудауну везде менее 50%,агрессия турна и ривера зашкаливает 2,5%.


    Poker Stars $0.50/$1.00 Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BTN/SB with
    Hero raises, BB calls

    Flop: (4 SB) (2 players)
    BB checks, Hero bets, BB calls

    Turn: (3 BB) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (3 BB) (2 players)
    BB bets, Hero raises, BB 3-bets, Hero calls

    Final Pot: 9 BB
    Hero shows 3d 5h (a straight, Three to Seven)
    BB shows 4c 4s (three of a kind, Fours)
    Hero wins 8.6 BB
    (Rake: $0.40)
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dog @ 24.9.2012)
    а че за история с куклой? дайте ссылку )

    а по сабжу имх не похоже на развод )
    ну кто поверит в девушку катающую лимит ) лучше уж в мтт раздел двинуть ) у них и бабла больше ) и народу )
    поэтому скорей похоже на правду )


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=15746

    Почитай, крайне живописный блог был.
    Пока все очень похоже на ту же самую историю, к сожалению.
    Ну и пара косвенных доводов из поведения автора.
    - не отвечает на прямые вопросы типа "Вы на форуме давно? А может выложите фото на фоне монитора с открытым сайтом Джипси Тим?"
    - заводит одноименный блог сразу в двух разделах форума,
    - на фото. Девушка, якобы краснодарская, снята на фоне кранов, похожих на портовые (в Краснодаре моря нет).

    Все по отдельности вроде бы не криминал, но ...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • лол ) ну мож отдыхала где в порту )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • детективы детектед))) какая разница, развод или нет, она же у вас не бр на нл10 пришла просить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kraslav, это Город герой Новороссийск!В краснодарском крае море больше,чем ты на картинках виделблог завела не сразу,перечитав что тут мало лимитчиков перекопировала туда дабы вопросы по раздачам не остались не замечены....Меня вопросы по мимо покера крайне не интересуют по сути!
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (НЕпростоМЭМ @ 24.9.2012)
    Kraslav, это Город герой Новороссийск!В краснодарском крае море больше,чем ты на картинках виделблог завела не сразу,перечитав что тут мало лимитчиков перекопировала туда дабы вопросы по раздачам не остались не замечены....Меня вопросы по мимо покера крайне не интересуют по сути!


    Отлично, давай грубить не будем. Сколько и чего я повидал в своей жизни, не тебе судить. Я достаточно четко и корректно выразил свои сомнения, думаю, вполне имею на это право. Также, как и ты имеешь полное право никому ничего не догазывать. Тем более в своем собственном блоге. Удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Турн не добор?Оппонент очень агрессивный,по динамике поставит тут абсолютно любую пару и туза тем более...подумала за чек-рейзить



    Poker Stars $0.25/$0.50 Limit Hold'em - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Pre Flop: (1.4 SB) Hero is CO with
    1 fold, UTG+1 calls, MP1 calls, MP2 calls, Hero calls, BTN raises, 2 folds, UTG+1 calls, MP1 calls, MP2 calls, Hero calls

    Flop: (11.4 SB) (5 players)
    UTG+1 checks, MP1 bets, MP2 calls, Hero calls, BTN raises, UTG+1 folds, MP1 calls all in, MP2 calls, Hero 3-bets, BTN calls, MP2 calls

    Turn: (10.88 BB) (4 players - 1 is all in)
    MP2 checks, Hero checks, BTN checks

    River: (10.88 BB) (4 players - 1 is all in)
    MP2 bets, Hero raises, BTN folds, MP2 calls

    Final Pot: 14.88 BB
    MP1 mucks 4h Qh
    MP2 mucks Kc 8h
    Hero shows Ah 5h (two pair, Aces and Fives)
    Hero wins 6.46 BB
    Hero wins 8.1 BB
    (Rake: $0.16)
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста тренера по FLH XA
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • fl hu hu мертв, как дисциплина. преподавательская деятельность тут тоже, как ты понимаешь, не особо развита

    все раздачи, кстати, ужасно сыграны. просто вопиющие ошибки. понимания лимитки нету вообще никакого
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • moloko,
    Мертвы Немецкие марки,Кобейн и Советский союз.Лимитный покер до сих пор существует,так что я не теряю надежду что тренер для моей дисциплины найдётся.

    твои комментарии про раздачи более ужасны,они не несут никакого характера,кроме негатива.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (НЕпростоМЭМ @ 1.10.2012)
    твои комментарии про раздачи более ужасны,они не несут никакого характера,кроме негатива.


    мои комментарии не несут вообще ничего. кроме послания о том, что твои раздачи сыграны очень плохо. и говорю я это не как сторонний наблюдатель, ничего не слышавший толком об этой разновидности игры, а как плюсовый регуляр заявленных тобой лимитов. и как вообще констатация факта может нести позитив/негатив? ты о чем вообще?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • moloko,
    какая плюсовость?о чём ты?!!!!прояви её своими ультраздравыми коментами!но не к словам,к раздачам молодой мой чемоданчик
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вероятно я давно в лобби не смотрел ничего кроме раздела ха. Подскажите, в каких то румах есть лимитный и потлимитный холдем ха ??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (НЕпростоМЭМ @ 2.10.2012)
    moloko,
    какая плюсовость?о чём ты?!!!!прояви её своими ультраздравыми коментами!но не к словам,к раздачам молодой мой чемоданчик


    "ультраздравых" комментов по таким раздачам сложно дать. вот дефолтных можно

    взять хоты бы последнюю раздачу, где у тебя допер с флопа. даже если не касаться плохого префлопа. зачем просто коллить на флопе, когда на твой рейз будет отвечать куча фд, любая тройка и четверка, которые имею гатшот? так же никуда не денутся как минимум до ривера любые совпадения с флопа, любой покет и любые овера к двум картам на флопе. большая часть из этих рук пойдет на шд. такой вот глупый слоуплей - это уже серьёзное упущение велью на дистанции. нужно сразу играть максимально агрессивно с такой комбинацией на такой текстуре доски и таким количество оппонентов в поте. тут тебе просто сказочно повезло, что последовал рейз от баттона. казалось бы, вот оно - счастье. 3бетим флоп и радостно ставим оставшиеся улицы. по максимуму собирая с фд и гатшотов. но нет же, ЧЕК! пусть бесплатно смотрят карты, тебе же не жалко. идея чек-рейзить бланковый терн после колл-3бета флопа так вообще гениальна. да тут самый отъехавший маньяк чекнет вдогонку терн с топ-парой после такого твоего исполнения на флопе. я, конечно, утрирую немного про маньяков и чеки вслед, но суть, думаю, ясна

    Цитата
    по динамике поставит тут абсолютно любую пару и туза тем более


    по нескольким выложенным тобой раздачам можно сделать вывод, что ты стремишься сыграть чек-рейз там, где спокойно можно/нужно играть бет-3бет, собирая по максимуму с худших готовых рук и не раздавая при этом бесплатных карт различным дро. в общем, абсолютно неуместные чек-рейзы. и никакой динамикой их не оправдать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.