Дневник рыбака

Последний пост:23 февраля
7
Статистика
Всего постов
213
27,748 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
8 февраля +14
01.07.2021 +6
14.12.2021 +5
08.12.2023 +4
09.12.2021 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Сохранять концентрацию более 2-х часов нифига не получается. Откатал отличную разминочную сессию на нл2 (после теоретических изысканий).
    Пошел на нл5 и как фишок откатал еще 5 часов с отвратительным результатом

    Выкладываю этот позорный график, как немой укор.
    a1d405829210.jpg


    10БИ выиграл на нл2 за 2 часа и ....
    19/179
    Ответить Цитировать
    0
  • ночка Пн/Вт без шансов.
    сразу минусанул 3би в кэш, хорошо хоть понял, что не смогу продолжать норм и остановился сразу, попробовал нл2, залил там еще 1би и бросил совсем.
    Но это не спасло от отмазки в спины, где просадил аж 3БИ рабочего кэш-лимита, хотя чипЕВ, канешна, за сотку ))
    Но и составы в спинах намного сильнее сегодня, даже в дешевых.

    И похоже теперь мой рабочий лимит нл2
    Сообщение отредактировал Серый - 1.12.2020, 5:59
    20/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл 10 рук в кэш, сразу проиграл префлоп "сравнение" КК в и бросил.
    Зашел на главную, там история про чела который нажил 1К не деревянных в спинах за доллар)))
    Замазался на спины, правда начал с жесткого недобора по ЕВ и быстро переместился на низший лимит по 25 центов, где и сыграл большую часть дистанции.
    Но даже при таком раскладе нажил где 7$ сумме (макс множитель х5 и то почти все их проиграл).

    График правда не такой как у всех регов, но я хз как можно не агриться в этом дешевом болоте, когда все оверфолдят.
    4ae5cad0cd81.jpg
    21/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Хууух. Непруха начинает расстраивать, уже неделю не могу втащить профит, хотя и раздают бредово. На стадии построения БР - это неприятно.
    Откатал 5 часов кэш, выиграл 7би на нл2, и раздал на нл5. Хреновый колл сделал, не смог выкинуть топ сет на флопе против ВИПа, хотя очевидно было, что надо...
    Как всегда отмазывался в спинах но и там недодача велика -10би на 150 спинов, чипЕВ 127 ))
    Посмотрел разбор раздач, чутка улучшил понимание этой дисциплины, хотя все тайкой же чуйко-хрен.
    22/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Я походу стал спиннером, или как там называют тех кто рубится в Spi&Go?))
    Сегодня отыграл еще 200 шт, жестяк какой-то получился, сдавали отвратно постоянно JJ to KK, по ЕВ получилось совсем плохо, по деньгам летел в -16БИ, но отбился, хотя по эквити так на норму и не вышел, закончил с перебором. Сам тоже много ошибался
    всего сыграно 717 спинов, чипЕВ 87 (хотя 100% могу выжимать 100+).
    Сообщение отредактировал Серый - 4.12.2020, 6:49
    23/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вчера начал выделять первых регов))
    Хотя с одними и теми же игроками встречаешься редко на этом лимите. Соотношение рыба/реги идеальное (надеюсь меня не запишут в расисты за то, что называю рыбу рыбой?!).
    Реги слишком тайтовые, как и я. Это вызывает вопрос, не создаст ли данная хрень трудности при подъеме? Наверно подстроимся, как подстроились под излишнюю тайтовость...

    Локальная цель: к 10.12 добить дистанцию на единичках до 2К спинов.

    График жизни выработался спартанский:
    - Проснулся, выпил чай/кофе
    - Ответил на почту и сообщения в мессенджерах
    - 1 час прогулка с собакой 5км
    - Еда
    - 10+ часов покер
    - Решение текущих рабочих вопросов если таковые появились
    24/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Наловил дисконнект на старзах, странная фигня))
    Обе сети в норме...
    Написал в саппорт, чтоб вернули бай-ины. лет 5 им не писал, наверно они ваще забили уже на игроков?!

    Попробовал вычислить когда и насколько падает концентрация. Скорее всего сама попытка анализа также повлияла на сосредоточенность на игре....
    - Первые 2 часа все отлично и решения и ЕВинрейт
    - Следующие 3 часа хорошая концентрация
    - Далее прилично ухудшается уровень концентрации, но не критично. И совсем слабых игроков к ночи становится больше, да и реги тильтуют.

    Лечится более частыми перерывами.
    25/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Сука. старзы так и не коннектятся)
    Недокатал дофига спинов(((
    26/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец в субботу на старзах. Фиши с ума посходили, "реги" в бешенстве хреначат любые две)))
    Наверно всех "регов" отметил фишами, да и самого себя бы наверно таковым пометил бы...

    Начал офигенно: с минуса по всем показателям, заложить среднему фишу диапазон - все равно, что пытаться угадать за что сегодня обидится девушка у которой ПМС...
    Но самочувствие агонь!! И качество игры тоже)) Вчера круто отдохнул
    27/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня только 128 спинов. Очень уж сложное было начало.
    76c6eb2f4059.jpg


    Все же в спинах, за счет менее разветвленного дерева решений и большего количества действительно важных раздач легче сохранять хорошее качество игры.
    И как результат не столь напрягает просадка. Сегодня уходил в минус 20БИ и чувствовал себя нормально. В кэш уже после -4БИ играть не смог бы.
    28/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Тугова-то все идет. Нужен отдых.
    Была цель до 11.12 откатать 2К стт. Перенесу до 13.12, сделаю выходной завтра.
    Результаты как обычно в первом посте, 850 спинов сыграно.
    29/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда много лудил в спины на разных лимитах и насколько помню даже ЕВ было норм с огромным недобором...
    Но никогда раньше всерьез не рассматривал эту дисциплину, смотрел на нее как на лудокатку. Сейчас мнение сильно изменилось))
    Читал в блогах мнения о том. что переход из кэша в спины осуществить проще, чем наоборот. Не совсем уверен, что это так! У спинушников, как мне кажется, вырабатывается иммунитет к стрессу и тильту. Игрок spin&go может сам этого не осознавать, но из-за понимая, что тебя ждет миллиард бэд-битов, переездов, граничных решений и всякой грязи он изначально настроен долго все это терпеть, что быстро становится привычкой особенно с учетом отыгрываемых дистанций. И этот момент дает огромное преимущество ибо уверен одна из важнейших проблем "регов" которые не могут подняться - психологические проблемы.
    Плюс кроме привычки не тильтовать спинушники, несмотря на упрощенность самой игры, обладают высокой работоспособностью, т.к. количество трудозатрат на 1$ все же в спинах прилично выше, а следовательно нет ничего невозможного для рега спинов

    Но это всего лишь размышления)))
    30/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем полный выходной получился))
    Вспомнил про фриролл, сыграл по быстрому, оптимистично вколил пуш в ключевой раздаче и получил билетик за 10 - отмыл в 20БИ рабочих.
    8cc8bb5a748c.jpg

    Еще надо выбрать новую прогу, ХМ2, который купил еще в 2012, сдыхает. Понять не могу, что брать стоит?!!!
    В ХМ я хоть все знаю, хад полностью сам разрабатывал и собирал. Но H2N выглядит круче по функционалу да и как этот ХМ3 по скорости хз, ПТ ваще не знаю что такое, хотя была дико популярна эта штука когда-то.
    Придется наверно пробовать все и выбирать.
    31/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Нщ!
    09.12.2020 Начинаю новый отсчет в спинах за 1$. Буду играть с изучением теории.
    Поехали!
    32/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного совсем не о покере, пост в пустоту.
    Я уже полтора года безработный (фриланс присутствует немного), есть подушка. В целом меня все устраивало, но подушка не безгранична
    За эти полтора года пробовал запустить несколько мелких бизнесов, с нуля и вообще без опыта - это был шикарный опыт, все понравилось. Но в очередной раз пришлось убедиться, что моя самая слабая сторона - это социальные коммуникации. В итоге мое третье начинание за полгода вышло на неплохой доход, но к тому времени мы в хлам разошлись с партнером в видении будущего развития и я решил свалить из проекта, который в последующем загнулся. Из-за пандемии на новый заход уже не решился.
    Недавно отверг очередное предложение о работе инженеришкой, предлагали 200К грязными, ненормированный день, офис и пяток командировок в год.
    Подумал: бля, 200К - это считай 2К$, а впахивать придется дохера и как на это можно прилично прожить, да еще сохранить мотивацию? Жена, дети, отпуск раз в 3 года, ипотека, дача рыбалка 2 раза в год - сука, скучно!!!
    10 лет назад, глядя на себя сегодняшнего, сказал бы: - "Вот же долбоеб зажравшийся". 20 лет назад сказал бы: - "Нахер, на трактор в поле, вечером рыбалка 7 дней в неделю, норм". По опыту общения с людьми мне и сейчас иногда кажется, что я зажравшийся свин... .
    В целом мое психоэмоциональное состояние супер стабильно, я четко понимаю чего хочу "сейчас", но совершенно не понимаю, что будет "завтра" и это НЕ ЕСТЬ проблема. Мой, в некотором смысле, кумир из ныне живущих - Илон Маск. Не потому, что от крутой предприниматель, а потому, что у него есть супер амбициозная мечта которая прослеживается во всех его начинаниях - колонизация Марса. И все его действия ведут именно к этой мечте, круто!)))
    А вообще, мне просто интересно какие еще есть ответы на вопрос "зажрался или нет"? Понятно, что здесь все будет зависеть от накопленного опыта и в некоторой мере социального положения, но все же.
    33/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Хрень какую-то написал в посте выше Надо срочно забухать)))

    Сегодня отыграл отвратительную сессию, пробую внедрять, что-то новое в игру, сильно переоцениваю когнитивные возможности оппонентов))
    Последние 350 турниров никак не могу выиграть по ЕВ. Но пофигу, когда пытаешься что-либо менять результаты всегда страдают.
    34/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал немного то, что творил последние 2 дня. В целом все ок, сильно повысил агру, пробовал жестко блефовать в фишей и это даже работает, но на 1-2 явно в этом нет необходимости. Были правда и лишние хироколлы в избыточном кол-ве, АФКшничал сука!!!
    План на выхи: катнуть пару "нитовых" сессий и показать ЕВ 80+ фишек на стол.
    Поехали!)))
    35/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все, приехали. Тильтанул! Давно такого не было))))
    -20БИ летел и сверху добавил еще 10 просто в никуда. Кстати чипЕВ было в норме, но теперь в полной заднице, 3 дня исправлять(((
    36/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Проанализировал то что вчера произошло. Наметил действия, которые нужно предпринять для исключения рецидивов.
    Тильт сам по себе не особо страшен ибо бывает редко и очень не на долго, но вот крайняя стадия тильта - это треш. Думал я от этой стадии уже давно избавился. Думаю больше такое не повторится. Надо же как-то перебраться на второй лит к январю)))
    37/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера не играл. устроил выходной от покатушек, но проработал немного постфлоп концепции розыгрыша диапазона по разным бордам.
    И о чудо))))
    Сегодня сыграл очень медленную сессию в 1,5 стола, но зато как!
    260 фишек на стол.
    3b0b21c42c58.jpg

    38/179
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.