B2P

Последний пост:24.10.2015
116
Статистика
Всего постов
656
128,957 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2013 +64
13.09.2012 +58
31.01.2014 +44
03.01.2015 +41
07.04.2015 +40
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 33
  • Цитата (Bangert @ 15.9.2012)
    подделку зачетных бланков :)


    Когда я учился в РВВДКУ, меня тоже, чуть не отчислили из оного. Причина была, я подделал свидетельство о смерти одного из командиров нашей роты. (Любили мы его))) И так "получилось", что он его нашел. Гнуса было много. Свидетельство было настоящее, только пустое и с печатью, только вписали ФИО. Потом он рассказывал, что пережил многое за эти секунды когда читал свои данные. А тем временем, у меня было еще 3 пасспорта СССР, пустых....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bangert @ 18.9.2012)
    Отлично подискутировали! :) Если кто-то еще не видел, вот фильм о победе наших волейболистов на ОИ



    Пробирает сильно!

    Смотрел по первому,очень круто,одновременно радуешься(и гордишься) за людей(потому что РОССИЯНЕ) которые преодоливают все трудности(болячки) и достигают цели,кстати очень мотивирует на покер)Не помешало бы еще снять фильм про наших параолимпийцев.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В прошлом году мы только к 12 ноября определились как проведем новый год. Это было в Грузии! Надо сказать, что очень понравилось.
    Но в этот раз вектор сменился кардинально. Я конечно не против был покататься на лыжах, может даже с нашими друзьями во Франции, но в тепло!
    И уже сейчас в сентябре есть сложности с недорогими билетами в Азию, все раскупается очень быстро.
    В итоге будем встречать новый год на phi phi, это первый шаг к Таиланду) Может потом все же задумаемся о более продолжительной поездке туда.


    20/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • к пиратам в гости?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StaffGood, к Ди Каприо! =)
    21/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 21.9.2012)
    StaffGood, к Ди Каприо! =)


    тоже не плохо
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все покер-румы можно ассоциировать с каким либо видом животного, птицы, рептилии и т.д. Я попробую сделать это с некоторыми своими партнерами.
    Это не про кого-то лично, а некий собирательный образ за 2 года управления аффилейт-направлением. За это время приходилось общаться с очень многими людьми)

    PokerStars - одназначно лев. Возглавляет "табель о рангах" трафика покер-румов, статный, серьезный. В переговорах с PokerStars часто приходится напоминать, что ты тоже вроде как лев из другого клана, а не добыча. В общем хозяин зверей.

    PartyPoker - тигр. Относится к семейству больших кошек, трафик это тоже пока подтверждает, но раньше было больше, как и особей тигра в реальности. Знает свою позицию, более "человечен" чтоли, переговоры вести проще.

    Unibet - тут не про всю компанию, а про организацию покерного направления. Одназначно ленивец. Такой же зеленый, очень добрый и хороший, все отлично просто, пока не нужно что-нибудь сделать! И вот тогда приходится подождать. Ленивец не от злости, просто такая порода, своеобразная. Зато с ленивцем всегда можно поговорить о жизни.

    LotosPoker - гепард. Очень стремительный покер-рум, быстро развивается, хорошо сложенный, выделяется на фоне кошачьих. В переговорах все быстро, гепард ценит время, но из-за ускорения иногда пропускает данные и сложно потом к ним вернуться.

    AdamEvePoker - мангуст. Шустрые и оперативные, очень быстро разбираются в вопросах, и отлично пользуются своим умением нападать на змей. В переговорах иногда тупо можно не успеть за скоростью мысли и печати. Очень много позитива, но требуется время, чтобы потом собрать все в кучу, когда мангуст вышел из скайпа.

    BetfairPoker - снежный барс. Обитает немного в другой области, в которой является монстром. Уважает себя и других, степенный, разборчивый, почти не допускает ошибок. Касается и переговоров.

    TitanPoker - зебра. При переговорах иногда не понятно черная она в белую полоску или белая в черную полоску. Все быстро меняется, может вмиг сороваться с места или долго торчать на водопое, если в стране главного офиса очередной праздник.

    RedStarPoker - крокодил. По некоторым ощущениям был всегда и всегда будет. Незаметен, но если есть дело, все четко, на поражение.

    PKR Poker - рак-отшельник. Вроде как есть, но где он, что с ним, почти всегда непонятно.
    22/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Bangert @ 17.9.2012)
    Например, только что получил письмо, что "мы на каникулах до 2 октября". Зашибись :)


    Завтра вполне себе рабочий день (хотя, в некоторых организациях делают этот один день тоже выходным, за счет отпуска). Потом, до 2-го точно никого не поймаешь, а с 2-го до 8-го только если очень повезет. С 9-го числа все вернется в рабочий режим.

    Цитата (Bangert @ 17.9.2012)
    Меня вот что волнует иногда. Насколько необходимо ставить точки в предложениях в онлайн-переписке?


    Это сложный вопрос. С первого взгляда, если ты общаешься с друзьями, много пишешь и быстро, то это глупо - отнимает время, внимание, да и просто бессмысленно. Но с другой стороны, если ты станешь общаться, скажем, со своим старым учителем со школы, который/я пишет соблюдая все правила, то тебе станет неудобно отвечать без заглавных букв или точек в конце; или, если ты общаешься по скайпу с каким-то представителем рума или просто с кем-то по важному вопросу и он пишет грамотно, то ты будешь чувствовать себя обязанном отвечать в том-же ключе, а не выглядеть недоразвитым подростком.
    Но при этих ситуациях, тебе каждый раз нужно будет думать - с кем ты общаешься и как писать; с друзьями - так, по важным делам - иначе. Это приведет тебя к раздвоению личности, неуверенности, депрессии и мыслям о суициде.
    Мой тебе совет - общайся смайликами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 25 октября идем в оперу на брейкданс под Баха. Это должно быть что-то невероятное. Лучшая команда танцоров под лучшую классическую музыку.
    В видео пример выступления. Завораживает! Я нереально люблю классику, часто работаю под нее, и хорошие танцевальные постановки.



    Лучше смотреть в HD
    23/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Анти-тильт кот. Очень помогает отвлечься, когда начинается перегрузка в голове)



    шотландский-полосатый, 4 месяца
    24/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Bangert @ 28.9.2012)
    25 октября идем в оперу на брейкданс под Баха.


    Сначала подумалось, что такие вещи не могут быть органично интегрированы друг в друга, но оказалось достаточно любопытно.
    Поделись потом впечатлениями от живого восприятия.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 2.10.2012)
    Анти-тильт кот. Очень помогает отвлечься, когда начинается перегрузка в голове)

    шотландский-полосатый, 4 месяца


    донбасских полосатых прислать штуки 3-4?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочется что-то сказать, но просто покажу утро в Киеве на велосипеде.
    Стараюсь не успускать возможности покататься и поразмышлять о всех текущих процессах.
    Это не грусть и не тоска, все совсем неплохо, просто так получилось)

    25/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сегодня нам привезли фотоаппарат и объектив.

    Боди - Canon EOS 600D
    Объектив - Tamron AF 28-75mm f/2.8

    Долго думали про объектив, так как опыта съемок у нас нет, начнем с неплохого пейзажника, а там уже опытным путем определимся в какую сторону двигаться.

    На следующие выходные едем во Львов, потом 7-8 ноября я еду на конференцию в Москву, везде поснимаем)
    Ну и, наверное, я теперь всласть поупражняюсь на турнирных сериях в Киеве, и потом решим, годится ли это для фото-отчета на главную или просто буду постить в блог :)

    Первое свое фото назову "Продолжить?!"


    26/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • это неловкое чувство когда стакан наполовину бокал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 24.10.2012)
    Объектив - Tamron AF 28-75mm f/2.8


    Вполне приличный универсал, но для полно размерной матрицы. Хотя наверное, если действительно первый раз зеркалка, тож покатит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bangert @ 12.9.2012)
    до 9:00 + первая проверка писем, но никаких ответов!


    А в чём смысл проверять и не отвечать? Или ты всё же отвечаешь, если что-то срочное? Если да, то как часто это приходится делать?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 25.10.2012)
    А в чём смысл проверять и не отвечать? Или ты всё же отвечаешь, если что-то срочное? Если да, то как часто это приходится делать?


    Смысл в подготовке головы к ответам. Первичное пролистывание почты дает общее представление о приоритетах и о чем мне стоит начать думать в первую очередь.
    Позже, когда уже в голове сложилась картина, я начинаю отвечать, потому что часто это даже требует определенной подготовки и деталей, которые надо собрать.

    Конечно это не касается срочных писем и быстрых ответов, но таких у меня очень мало, потому что стараюсь не допускать, чтобы мне внезапно приходили супер-срочные письма о каких-то дедлайнах и т.д.
    27/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На каких ресурсах бизнес-подкасты слушаешь\смотришь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (najs @ 25.10.2012)
    На каких ресурсах бизнес-подкасты слушаешь\смотришь?


    Я только недавно начал осваивать подкасты, поэтому сейчас у меня совсем слабая база.
    Нравятся подкасты с http://podfm.ru/, там я начал с "Берись и делай" Андрея Шаркова о стартапах и молодых предпринимателях. Судя по всему очень талантливый человек, мы общались когда у него было записано только 3-4 подкаста и была вероятность записать совместный подкаст, где я был бы гостем, но потом что-то забылось, я не настаивал, но слушать продолжал. Но сейчас мне кажется подкаст чуть ослабел, все вопросы одни и те же, а гости не всегда интересные.

    А так все подксты мне удобно брать в магазине эпл, так как я пользуюсь маком. Но сейчас слушаю в основном подкасты по обучению английскому, например от BBC, еще там же очень нравится подкаст "Брендятина" про историю мировых брендов доступными словами, но шутки ведущих часто бесят, однако альтернативы вроде нет пока.

    Из тех, что смотрю, это подкаст "Макинтошники" о полезных программах для мака. Раньше еще смотрел "Бизнес секреты" с Тиньковым, но забил, когда он делегировал запись своему заму, он слабоват.

    Вроде пока все) Скудно, я предупреждал!) Можешь что-то посоветовать?
    28/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.