Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,090,312 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 135
  • Андрей можешь немного рассказать насчет игры онлайн в дорогой китайский,подозрения на использования доп.софта?Считаешь большинство про. используют?И вообще что за программы,насколько они дают перевес и т.д?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется или у исилдура реально перевес в скиле над полем на нло 8 по 2100 где вы вместе пред финалку играйте прям сейчас ??
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой жесткий куллер на предфиналке-(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gl на финалке Андрей!
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Увидел "новое" в колодце. Зашел посмотреть, что Андрей написал. Беда. Предлагаю gipsyteam.ru синхронизироваться со Старзами по возможности писать в чате/дневнике.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Давно не было никаких вопросов в колодце, поэтому давненько не заходил...

    В покерной жизни ничего особо интересного не происходит. Играю в оффлайне потихоньку в микс лимитный. Через 3 дня улетаю на покерстарзовскую серию в Сочи, потом возвращаюсь в Москву и на следующий день лечу на мировую серию.

    Сейчас поигрываю СКУПы, упор делаю на лимитные игры. Пока играю в небольшой минус. Из успехов - 4 место по потлимитной омахе8 за 1100 (дали 25К), но оостался осадок, потому что поставил сет во флешдро и дальнее лоудро, закрыли флеш. Дальше занял 10 место в турнире за 2100 по 8 играм, тоже неприятный банк решающий проиграл, когда оп блефовал на флопе и терне, а на ривере ему закрылось 6 аутов. В нлх совсем не складывается, либо сдают кулера, типа QQ vs KK (4 раза уже сдали в такой глубине, что не отскочить), либо переезжают. Но поборемся еще!

    Да, скоро будет фентези-драфт российский, вот ссылка на сбор команд, может кто захочет поучаствовать:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126107&pid=5092399&st=0#entry5092399

    Взнос с команды - 1500 $, если дорого, делайте команду на несколько человек. Зато ВСОП превращается в жутко интересное состязание, всем советую.
    896/911
    Ответить Цитировать
    26
  • Андрей удачи на мировой серии, первый браслет в этом году уже совсем рядом, может на время всопа возродишь блог?
    11/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vadik @ 5.6.2017)
    Андрей удачи на мировой серии, первый браслет в этом году уже совсем рядом, может на время всопа возродишь блог?


    Спасибо!

    Я по-прежнему захожу в колодец. Но я по сути своей - не блогер. Точнее могу им стать при определенных обстоятельствах. Если есть интерес к каким-то событиям, то спрашивайте здесь, общайтесь. Я с удовольствие отвечу на вопросы и расскажу, что и как. Если же нет вопросов и пожелайий о чем написать, то мне сложно выбрать тему и писать самому, с учетом того, что непонятно какая аудитория сейчас читает мой колодец и насколько кому что интересно.

    Пока сыграл 3 турнира на мировой серии. В микс трипл дро на последнм уровне 1 дня просто проиграл 4 раздачи подряд и вылетел, хотя было больше среднего. Не закрылось 3 очень сильных дро в А5.
    В чемпионате по Омахе8 за 10к был во 2 дне с приличным стеком, но день сильно не сложился. Проиграл все стартеры с А2 и 3 из 4 стартеры с АА. В результате, вылетел за 16 человек до денег.
    В дилер чойсе по 1500 на 7 уровне Рейснер заказал БигО (5 карт омаха8 пот лимит). Блайнды 100-200. Я с батона со стеком 11К даю рейз 600 на АА35J, тузовая масть 1. На бб азиатсо стеком 10775 рейз 2000, я даю плюс банк. Он думал минуту, но потом все-таки загнал меня и себя в олень на руке А223Т, масть к 2-3 (эта же масть у меня была). Не ясно, что он хотел у меня увидеть. Но 2 на флопе положили сразу, дальше открылось 55, но фул не пришел, и я остался с 225 фишками и вылетел в одной из следующих раздач.

    Вообще, составы здесь очень радуют. Реально не знаю, где в оффлайне можно найти турниры слабее. Так что буду дальше прорываться.

    Сейчас еду играть турнир по нлх за 1500, если вылечу, то вечером 2-7 сингл дро за 1500.
    897/911
    Ответить Цитировать
    61
  • Zaya, удачи на Всоп.Расскажи о ситуации с меченные картами в хайролере за 111к,обсуждают эту тему или нет?Какие нибудь интересные мазы в Вегасе которые обсуждают?Побольше информации о закулисье Всопа,что бы можно было прочувствовать атмосферу этого праздника.
    7/7
    Ответить Цитировать
    26
  • Да можно даже фотки с едой, Андрей.
    8/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Миша Морозов в этом году не пишет, на тебя вся надежда)))

    гоугоугоу!
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Поддержу. Постоянно читаю твой блог, когда появляются новые сообщения. Особенно интересны отчеты со ВСОП. Пиши хоть раз в пару дней, а лучше чаще, но не в ущерб игре и отдыху
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Андрей, главное, тащи турниры! Я тебя в свою команду фэнтези-драфта взял.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Только вернулся в номер. Ушел утром около 11 на турнир по нлх. В результате из него вылетел, зарегился в 2-7 сингл дро нл. Отыграл 10 уровней и прошел во 2 день. Стек - говно, 10 человек до денег. Некоторые подробности завтра, сейчас просто валюсь с ног. 13 часов игры подряд все-таки утомляют под конец немного.
    898/911
    Ответить Цитировать
    69
  • Сделай из говна конфетку !
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Не успел сегодня сделать большой пост. Убегаю на 2 день 2-7 сингл дро. Если не сложится, то сяду в позднюю регу в ХОРС за 1500. Обещаю сегодня вечером или завтра утром написать большой пост и рассказать о том, о чем вы проситею
    899/911
    Ответить Цитировать
    49
  • GL браслет не загорами
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • удачииииии
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе Лас-Вегасовское утро!

    За то время, что не писал, сыграл 3 турнира по 1500: нлх, 2-7 сингл дро нл и ХОРС. В первом турнире набил 13к на отличном столе, но бетбитнули сильно на весь стек. Тут же прыгнул в 2-7 сингл дро. Стол тоже был отличный, и к концу последнео уровня дня у меня было 54к. Однако дальше пошли выставления с коротышами, и я проиграл все 6 оленей. Осталось 5к, я без вскрытий оленями набил 16600, на чем день и закончился. Было 10 человек до денег, но досидеть было невозможно, поэтому на рейз я поставил олень на гоовой 10 и встал, когда он заколировал, к сожалению у опа оказалась готовая 9, что бывает достаточно редко. Дальше сразу в ХОРС, там мне попался не очень хороший стол для поля из 700+ человек. Все игроки за столом были местными регами лимитных игр, и хотя я все равно имел преимущество, но оно было не так велико как обычно на ранней стадии в этом турнире. Удалось набить 18к, потом все развернулось и у меня осталось 2800, дальше снова удалось набить 18к, опять все развернулось, и я упал до 3к, дальше снова пошел вверх до 16к, но потом снова вниз и восстановиться мне не удалось.

    Пока сыграно 6 турниров, ни одного ИТМа нет, 2 раза я прошел во 2 день, что, конечно маловато. Пока сильно переезжают, а обратку я пока не включил. Настроение бодрое. Оптимизм присутствует.

    Теперь немного о Вегасовской жизни...

    Наших здесь уже очень много, но ожидается еще больше. Большая тусовка живет в аппартаментах в Меридиане, там очень весело. Постоянные посиделки и игры в мафию, плейстейшн, алкоголь, кальян и многое другое позволяют скрасить жизнь после очередных вылетов. Я пока в этом году в гости к ребятам не ездим, но надеюсь, что скоро съезжу. Вчера Кирюха Морон занял 3 местов ТагТим турнире по 1000. Жаль, чуть-чуть не дотянул до браслета, но думаю, у него еще будет шанс. Говорю, что Кирюха, потому что Миша Семин там присутствовал для галочки и очков в американском драфте за 1500. Он сыграл 1 круг в 1 день, а дальше уже играл Кирюха.
    Я живу в Арии. Здесь тоже есть своя тусовка, но на данный момент приехало около половины, остальные ожидаются ближе к середине июня. Арию я выбрал давно, потому что здесь есть возможность получать бонусами проживание и питание в сети просто за то, что ты определенное время играешь против казино. Также поучаствовал в фрирол-турнире по бакаре (по приглашениям). Разыгрывалось 500к долларов. Я уже попадал в таком турнире в призы 2 года назад. За 5 место дали 20к, но было очень обидно, потому что я сначала хотел в последней раздаче финалки поставить на банк, но потом человек справа светанул мне свою ставку (последняя ставка в турнине пишется н бумажке и никому не показывается), и мне пришлось псотавить на то же самое, потому что так я гарантировано его обходил и получал на 10к больше. А если бы я поставил ту же ставку на противоположное, то выиграл бы турнир и получил бы 300к :)
    В этот раз мне легко удалось пройти в полуфинал, и до финального стола, где уже разыгрываются все 500к надо было попасть в 2 человека из 9. К сожалению, этого сделать не удалось. Но эмоции были получены хорошие.

    По поводу финального стола ван дроп и крапа... Я знаю об этой истории ровно столько же, как и вы в Москве. Крап я не видел. Но если турнир прервали на 40 минут, то видимо он реально был. Мне особо нечего коментировать, тут ходят разные версии, но я своего мнения не имею, поэтому не буду передавать какие-то слухи, которые могут бросить тень на каких-то людей.
    Могу только сказать, что во 2 дне Омахи8 у нас постоянно были помечены тузы. Причем непонятно, кто и как это делал, потому что на картах просто была полоса доиной в полкарты, как будто ногтем процарапали. Это было заметно сразу, и мы с Крисом Вичем поменяли штук 15 карт. Я пытался отсмотреть, кто это делает, но ничего не увидел. Так же я наблюдал за игроками, кто смотрит на карты при раздаче, но никто не смотрел:) В общем, загадка из загадок. Но, конечно, неприятно видеть такие вещи в турнирах такого уровня.

    Тут фотки еды просили выложить, поэтом унемного о еде расскажу... Я тут после того, как в очередной раз еще набрал вес, решил, что хватит и пошел в институт питания. Там весы показали 136.5 кг. Это - просто жесть, конечно. С учетом того, что я достаточно спортивный человек в свое время был и весил во время учебы в МГУ 80кг, это, конечно беда полная. Но диетолог оказалась очень грамотная и приятная женщина. Мне сделали разные анализы от узи брюшной полости и ног до анализа состава тела. В результате, она мне все объяснила как и что происходит, почему у меня метаболизм "спит" в данный момент и что надо делать. Также она мне составила недельное полное меню с учетом моих вкусовых предпочтений (то есть рыба, например, почти полностью исключена, т.к. я ее практически не ем), а также дала распечатки с общими пожеланиями, что на что можно менять, какие продукты сколько содержат калорий и когда их надо использовать. Так же она мне сказала вещи, о которых самому очень сложно узнать. Напимер, она сказала, что силовые тренировки мне пока противопоказаны, что бегать мне тоже нельзя, что ходить сейчас надо не больше 40 минут в день, а так как я в Москве столько гуляю с собакой, то мне и не надо добавлять. Еще она дала мне распечатку с упражнениями типа зарядки на 20 минут, которые надо делать 2-3 раза в неделю и рекомендовала плавать по 40 минут 2 раза в неделю. Она уверила, что этого всего будет достаточно, чтобы вес нижался на 3-6 кг в месяц, причем 6 лучше не надо, лучше до 5. Еще она вычислила мой идеальный вес согласно составу тела, он составил 90кг, и она заверила меня, что это достижимо
    В общем, начал я все это в середине апреля. Сейчас прошло на неделю меньше, чем 2 месяца, я вешу 125.3 кг, то есть сбросил 11кг за это время. При этом я
    совсем не чувствую себя голодным, мне наоборот надо есть каждые 3 часа, а ине иногда даже не хочется. Здесь в Амиерике, конечно, гораздо труднее соблюдать эту диету, не поготовишь. Поэтому я стараюсь ходить в буфет 2 раза в день, 1 раз на завтрак, 1 раз на обед (если играю турнир, то в РИО в переырве иду в буфет), а вечером заказываю за стол еду от AmerikanDave. Пока за время Вегаса я сбросил 1 кг.

    Вот мой завтрак в буфете Арии:)



    Работаем дальше во всех направлениях!

    Ну и хочу пожелать удачи сегодня в 3 дне турнира по 1500 нлх Роме Кореневу, он же Рома-Тилт! У Ромы 4 стек из 23 оставшихся игроков. тащи, Рома, болеем!
    900/911
    Ответить Цитировать
    149
1 111 131 132 133 134 135
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s