Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,092,173 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 135
  • 3)Арсенал - Суонси (+1.5) кэф 2.02, сумма 60
    4)Сток (-0.5) - Ньюкасл, кэф 2.08, сумма 60
    5)Шальке - Гамбург больше 9.5 угловых, кэф 1.943, сумма 100
    6)Дармштад - Дортмунд больше 8.5 угловых кэф 1.806, сумма 100
    7)БоруссияМ - Штутгарт +0.25, кэф 2.03, сумма 100
    8) Герта (-0.5) - Айнтрахт кэф 2.04, сумма 100
    676/911
    Ответить Цитировать
    0
  • 9)Ливерпуль - МС больше 2.5, кэф 1.9, сумма 200
    10)Ливерпуль - Манчестер Сити больше 11 угловых, кэф 2.08, сумма 100
    11)МЮ (-0.75) - Уотфорд, кэф 1.847, сумма 100
    12)МЮ - Уотфорд больше 2.5, кэф 2.08, сумма 100
    677/911
    Ответить Цитировать
    0
  • 13)Леванте - Реал (-0.5), кэф 1.526, сумма 100
    678/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня огромное количество ставок на НБА и НХЛ получилось, может сильно качнуть банкрол:)

    НХЛ
    14)Детройт - Чикаго больше 5, кэф 1.854, сумма 100
    15)Анахайм - Монреаль больше 5.5, кэф 2.3, сумма 60
    16)Вашингтон - Торонто больше 5.25, кэф 1.84, сумма 100

    НБА
    17)Орландо - Чикаго (-0.5) кэф 2.58, сумма 100
    18)Филадельфия - Шарлот меньше 208, кэф 1.952, сумма 60
    19)Филадельфия меньше 99.5 очков, кэф 1.9, сумма 200
    20)Бостон - Портленд больше 217.5, кэф 1.98, сумма 100
    21)Торонто (-5) - Юта, кэф 1.925, сумма 100
    23)Мемфис - Сокраменто больше 214, кэф 1.934, сумма 100
    24)Милуоки (-0.5) - Индиана, кэф 2.25, сумма 60
    25)Сан Антонио - Детройт (+11), кэф 1.917, сумма 60
    26)Денвер - Лейкерс больше 213, кэф 2.02, сумма 100

    Мысли чуть позже...
    679/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaya, с нетерпением ждём.... Загрузка хорошая...должен апнуть сегодня на пару килобаксов точно....исходя что лы поставил
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После выхода Роуза считю, что Чикаго сильнее Орландо даже в гостях. Посему линия для меня непонятна, ставлю более сильную, на мой взгляд, команду за приличный кэф.
    Шарлот почти никому из соперников не дает набрать 100 очков, исключение - топовые команды. Ну а Филадельфия к ним совсем не относится. Низ на матч и индивидуальный тотал Филли меньше - очевидный выбор.
    Бостон и Портленд - 2 верховых команды, которые очень сильны. Думаю, что преимущество атаки над обороной в этом противостоянии позволит мне выиграть ставку.
    Торонто просто сильнее Юты, тем более, что выйде Лоури, который пропустил предыдущую игру, есть шанс не отпустить вперед Кливленд, а для этого нельзя допускать осечек в матче с середнячками дома.
    Сокраменто сами забивают, но другим дают забивать еще больше.Думаю, что верх падет минуты за 3 до окончания матча.
    Ставка на Милуоки рискована, но мне нравится, как они играют дома и кэф, за который я играю.
    Ставка на Детройт с форой - это просто ставка по статистике. Детройт и в личках не проигрывает СА больше 11 очков, и в этом сезоне мало кто может похватстаться, что обыграл Пистонс с такой форой.
    Денвер и Лейкерс будут стрелять без остановки, отсутствие Брайанта скорее плюс для озерников для этой ставки.

    Будем тянуть!
    680/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Сан-Антонио дома может играть в двух режимах, если они сыграют в режиме "хорошая защита", фора в 11 очков- не проблема
    В матче Бостона с Портлендом у меня была только линия ТБ 219.5 , вполне реально, но всё же думаю что Портленд ТБ 106.5 надёжнее, учитывая его нынешнюю форму.
    С остальным- согласен, даже про Чикаго , но уж очень они нестабильны, не люблю смотреть матчи этой команды
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Как написал пост, открыл Чикаго на 3 минуты и выключил
    А в Бостоне со второй четверти абсолютно внезапно началось полное уничтожение Портленда
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Зая-может понравится тебе-попробуй. Сайт просто для записи своих ставок-http://www.betonsuccess.ru/.
    Неплох для анализа. Что-то типа ХМ в покере.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Крайне нелогичный день в итоге, OKC доминировали вплоть до 4-й четверти, в которой LAC совершили рывок 24-4, если не ошибаюсь.
    Скорее всего сказывается напряжённая атмосфера в OKC в связи с последними событиями.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, жесть какая-то произошла. Оклахома просто подарила победу. +17 очков перед 4 четвертью, и -22 в решающей, причём все действия лидеров Оклахомы были ну очень нелогичные, если бы я страдал теорией заговоров, то написал бы, что Оклахома просто сдала игру.
    681/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bulka777 @ 29.2.2016)
    777sani, то же самое. Пару минусов всеми обожаемому джипси и -100 в рейтинг и бан. По бабски это.


    Я за 6 с лишним лет забанил в своем колодце 4 человека. Никогда не стираю никакие посты, какие бы оскорбления они не содержали в мой адрес. Минус я тебе поставил в компенсацию к плюсу Гобана с той же формулировкой и было это задолго до бана. Ты приходишь в мой колодец за политикой, так же как и человек отписавшийся выше и минусуешь любое мое сообщение. Я тебя знать не знаю, просто политические провокаторы мне в колодце неинтересны. И теперь ты пишешь " по бабски это". То есть вот ты весь такой мужик, инкогнито бегаешь и минусуешь все. А я по бабски тебя не хочу видеть у себя в колодце?

    П.С. Андрюха, сорри за оффтоп. Больше не буду не по теме отписываться)
    16/16
    Ответить Цитировать
    19
  • Zaya, Gipsy, может замутите ставочное пари? Кто за месяц с 10к больше сделает соблюдая бр менеджмент, за вами будет интересно понаблюдать.
    10/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю, важным условием в таком пари будет обыграть того, кто не ставит вообще.
    25/36
    Ответить Цитировать
    18
  • Gipsy, не передергивай, Сергей, в твой блог я захожу читать интересное, а не только политику как ты утверждаешь, минусы от меня стоят там, где я не согласен с твоими аргументами, а не "все твои посты", плюсовал я твоих постов много больше, если уж на то пошло. Мой профиль здесь не анонимный если что. Отвечай конкретному человеку на конкретное, меня отдельно, что там я тебе написал про мясо, сотруднич. с тонибэт и футболку с провокацией и пропагандой чего-либо.
    Извини, Андрей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги Дня №3.

    Поставлено 24 ставки на общую сумму 2460$, +1059.15 - 1230 = -170.85


    Наконец-то достаточно удачно выступил в футболе. Много угаданных исходов и фор, снова немного в минусе по угловым, но в целом ставками я доволен, почти все прошли с запасом.

    В НБА одна основная двойная ставка прошла в полочка, а другая проиграла там, где проиграть, казалось, было невозможно. Оклахома доминировала 3 четверти из 4 и вела 17 очков перед заключительной. Однако, в 4 четверти команда просто развалилась и проиграла 22 очка, причем ничего особенного Клипперс не делали, просто лидеры Оклахомы не попадали 100% моменты и теряли мяч в простейшей ситуации. Похоже, что Оклахому можно исключить из претендентов на выигрыш конференции, уже второй матч (первый против ГС) они демонстрируют полное безволие в решающий момент.
    Ставка на индивидуальный низ Филадельфии прошла на волоске, но когда-то должно уже и мне повезти. Развитие матча я предсказал правильно, непонятно почему не взял еще шарлот с форой.
    Остальные ставки прошли ни шатко, ни валко. Обе ставки "по статистике" проиграли с запасом, да и остальные не очень удались.


    НХЛ - Проиграно чуть меньше куша. Каюсь, сыграл немного против своего мнения в матче Вашингтон - Торонто. В стриме Миши Семина я предсказал счет 3-2 и соответственно, не согласился с мнением хоккейного эксперта и скаута сборной России Сергея Федорова о том, что команды сыграют верх. Но когда делал ставки решил, что доверюсь ему и поставил верх от 5.25 (докупил с 5.5 для уверенности). Очередной урок для меня - всегда доверять своему мнению. Остальные 2 ставки сыграли 1-1, Анахайм меня немного подвел, а Детройт и Чикаго сыграли ожидаемо.

    Итог дня: небольшой минус при очень неприятном проигрыше основной ставки на Оклахому и неудачных ставках на НБА в целом. Зато немного выправили футбол. Банкрол проекта = 9452.45$

    Сегодня в программе 2 матча КХЛ, несколько матчей в Испании, ну и к ночи как обычно НХЛ и НБА.
    682/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BarsTips @ 3.3.2016)
    Зая-может понравится тебе-попробуй. Сайт просто для записи своих ставок-http://www.betonsuccess.ru/.
    Неплох для анализа. Что-то типа ХМ в покере.


    Спасибо, попробую.
    683/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, уже задал вопрос Димку, но он не смог в нем помочь. Может кто знает программу для учета ставок и статистики по ним для Мака или мобильных устройств Apple? Буду очень признателен
    684/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей,скаут Сергей Федотов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaya, для Apple искал тоже, но ничего толкового не нашёл, по идее сайт который тебе выше предложили самое оптимальное из известных
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 78 98 99 100 101 120 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.