Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,091,342 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 135
  • Запись моего первого одиночного стрима выложили на ютюб:

    Сообщение отредактировал Bangert - 24.2.2016, 15:28
    641/911
    Ответить Цитировать
    6
  • Андрей, действительно играете в настольный теннис?) Слышала поигрывали в кое-каких залах в Москве, кажется Лужники и Крылатское. Какой рейтинг если не секрет) Было бы интересно сыграть с Вами)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jashka @ 24.2.2016)
    Андрей, действительно играете в настольный теннис?) Слышала поигрывали в кое-каких залах в Москве, кажется Лужники и Крылатское. Какой рейтинг если не секрет) Было бы интересно сыграть с Вами)


    Очень давно не играл. Играл в свое время в клубе на Полянке, на Покровке, в Чертаново, ну и соревнования проводились по всей Москве. Рейтинг, если честно, даже не помню какой был, все-таки совсем давно это было. Думаю, что сейчас я играю в силу слабого 1 разряда, все таки и физическая форма слабая, и не тренировался очень давно.

    Я подумываю начать тренироваться снова хотя бы 2-3 раза в неделю, но пока не нашел близко к дому хороший зал с тренером.
    642/911
    Ответить Цитировать
    2
  • Понятное дело, покер берет свое...))))
    А у кого-то занимались из тренеров? Не самоучка же?!
    Могу подсказать кого-нибудь из тренеров и зал тоже)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренировался у Натальи Павловны Гнатюк (к сожалению, она умерла в прошлом году:( ) в центре на Полянке. Зал интересует вблизи метро Царицыно (вообще по зеленой ветке метро от Красногвардейской до Коломенской).
    643/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaya @ 24.2.2016)
    Тренировался у Натальи Павловны Гнатюк (к сожалению, она умерла в прошлом году:( ) в центре на Полянке. Зал интересует вблизи метро Царицыно (вообще по зеленой ветке метро от Красногвардейской до Коломенской).


    (( да, это печально. Залы в тех краях, которые Вам интересны в принципе есть. Уточню конкретнее!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще в Москве достаточно залов в Москве. Но всего лишь несколько залов есть на зеленой ветке - ст. м. Войковская. http://www.rustt.ru/asp/article/5041 - фото зала. Их сайт - http://zal.erustt.ru/zal. Там же на первом этаже расположен магазин теннисный.
    Есть зал в Царицыно, но сама там не была, ничего о нем не знаю, лучше туда позвонить и уточнить все же - http://www.sportspravka.com/main.mhtml?Part=66&PubID=3030
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jashka @ 25.2.2016)
    Вообще в Москве достаточно залов в Москве. Но всего лишь несколько залов есть на зеленой ветке - ст. м. Войковская. http://www.rustt.ru/asp/article/5041 - фото зала. Их сайт - http://zal.erustt.ru/zal. Там же на первом этаже расположен магазин теннисный.
    Есть зал в Царицыно, но сама там не была, ничего о нем не знаю, лучше туда позвонить и уточнить все же - http://www.sportspravka.com/main.mhtml?Part=66&PubID=3030


    Спасибо!
    644/911
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже скоро появится видео катка, тренировки на футбольном поле МГУ и воспоминания, а пока выложу видео со вчерашней прогулки с дочей...

    https://cloud.mail.ru/public/FydN/jLrFSiUQE
    Сообщение отредактировал Zaya - 27.2.2016, 16:20
    645/911
    Ответить Цитировать
    10
  • Zaya, Дочь - молодец! Левша! Как все лучшие футболисты
    16/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    " Ну если ты его поддерживаешь, то его что, где то надо поддерживать, а где-то нет? В зависимости от территории? Как раз показать свою поддержку надо в среде, которая думает по-другому. Какой смысл поддержки среди тех, кто итак поддерживает?! "



    Нет, Андрей, это не поддержка - это обыкновенная заказная промоакция провокация против хозяев (хотя многие турки осудили сбитие российского самолета), к-ая могла привести к беспорядкам : на трибунах, вокруг автобуса с Локо на улицах, в отношении русскоязычных туристов. Причем сам горе-футболист находится под охраной принимающей стороны.

    Представь себе, что в Москве, когда Фенер сравнял счет с Локо, кто-то из турецких футболистов снял футболку, а под ней маечка с портретом Эрдогана и правильные слова в его поддержку. Это была бы ответная провокация. Хорошо, что у турок мозгов хватило этого не делать.

    Представь футболиста, обнажающего майку в Грозном с изображением Немцова ! Смело ? Очень смело ! Это может быть его личная позиция, но по отношению к чеченцам - это провокация с далеко идущими последствиями. Хотя многие чеченцы могут быть не согласны с расправой над Немцовым, но такие действия с майкой на глазах стадиона - это публичный плевок в сторону всего народа.

    У меня есть футболка сб.Украины по футболу с моей фамилией, подаренной мне киевлянами. Даже при игре среди старых друзей я не надену ее в Москве в настоящее время, потому что это будет провокацией по отношению к моим друзьям в публичном месте, хотя все они прекрасно все понимали и до и после Майдана.

    Олимпиаду Мехико-68 ты скорей всего не видел в живую. Напомню эпизод награждения победителей забега на 200м. Вот это был вызов властям США и обращение ко всему мировому сообществу!

    Негритянские спортсмены, одетые в национальную форму под звуки гимна своей Родины выразили протест против убийства весной того же года Мартина Лютера Кинга. Они выразили протест многих слоев населения США правительству своей страны, пытавшемуся замолчать политическое убийство лидера цветного населения.

    Это можно назвать провокацией ? В каком-то смысле - да. По отношению к руководителям и тренерам команды США, организаторам Олимпиады, официальным властям и лицам. Но никак по отношению к зрителям, хозяевам-мексиканцам. Их поступок не мог привести к беспорядкам на Олимпиаде. Они обрекли только себя на дальнейшую трудную карьеру и жизнь на Родине.

    Но мир оценил их мужественный протест, поддержал и будет помнить !

    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ANDREYICH @ 28.2.2016)
    Нет, Андрей, это не поддержка - это обыкновенная заказная промоакция провокация против хозяев (хотя многие турки осудили сбитие российского самолета), к-ая могла привести к беспорядкам : на трибунах, вокруг автобуса с Локо на улицах, в отношении русскоязычных туристов. Причем сам горе-футболист находится под охраной принимающей стороны.

    Представь себе, что в Москве, когда Фенер сравнял счет с Локо, кто-то из турецких футболистов снял футболку, а под ней маечка с портретом Эрдогана и правильные слова в его поддержку. Это была бы ответная провокация. Хорошо, что у турок мозгов хватило этого не делать.

    Представь футболиста, обнажающего майку в Грозном с изображением Немцова ! Смело ? Очень смело ! Это может быть его личная позиция, но по отношению к чеченцам - это провокация с далеко идущими последствиями. Хотя многие чеченцы могут быть не согласны с расправой над Немцовым, но такие действия с майкой на глазах стадиона - это публичный плевок в сторону всего народа.

    У меня есть футболка сб.Украины по футболу с моей фамилией, подаренной мне киевлянами. Даже при игре среди старых друзей я не надену ее в Москве в настоящее время, потому что это будет провокацией по отношению к моим друзьям в публичном месте, хотя все они прекрасно все понимали и до и после Майдана.

    Олимпиаду Мехико-68 ты скорей всего не видел в живую. Напомню эпизод награждения победителей забега на 200м. Вот это был вызов властям США и обращение ко всему мировому сообществу!

    Негритянские спортсмены, одетые в национальную форму под звуки гимна своей Родины выразили протест против убийства весной того же года Мартина Лютера Кинга. Они выразили протест многих слоев населения США правительству своей страны, пытавшемуся замолчать политическое убийство лидера цветного населения.

    Это можно назвать провокацией ? В каком-то смысле - да. По отношению к руководителям и тренерам команды США, организаторам Олимпиады, официальным властям и лицам. Но никак по отношению к зрителям, хозяевам-мексиканцам. Их поступок не мог привести к беспорядкам на Олимпиаде. Они обрекли только себя на дальнейшую трудную карьеру и жизнь на Родине.

    Но мир оценил их мужественный протест, поддержал и будет помнить !



    Я устал уже, если честно эту тему обсуждать. Если бы Фенер снял игровую футболку после того, как сравнял счет и под ней бы казался портрет Эрдогана, то я бы сильно зауважал этого человека, а по правилам (закону) он бы получил желтую карточку. Никаких беспорядков бы не было даже близко, как не было их и в Турции. А все эти домыслы, что могло бы быть, яица выеденного не стоят.

    А я спокойно в футболке днепропетровского Днепра ( у меня по папиной линии очень много родственников в Днепропетровске) играл во дворе не так давно, и не было никакого негатива, а тем, кто спрашивал, почему я в ней играю, я объяснял, что спорт вне политики, а команда Днепр мне нравится. И все!

    Каждый видит то, что хочет увидеть. Мне очень не нравится политика Эрдогана и то, что они сбили наш самолет, и да, я поддерживаю санкции против них. И во внешней политике мне нравится политика Путина (чего не скажешь о внутренней), и на международной арене я с удовольствием буду носить футболку с его изображением. И поэтому я поддерживаю поступок Тарасова и повторяю, что он не нарушил ни одного закона.
    Сообщение отредактировал Zaya - 29.2.2016, 1:41
    646/911
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей, думаю большинство бомбит от этого поступка, потому что не верят в его искренность и не важно нарушил он там что то или нет. Ладно там Овечкин одел, он даже не в России играет. Но человек, получающий огромные деньги от госкомпании, после провальной игры решил показать как он любит Путина. Хз как такие могут не бесить. Не факт, что по своей воле, но это его не оправдывает. Вообщем это поддержка кормушке своей, конец которой маячит на горизонте.

    Ты смотрел эту игру? Как тебе их физуха? Интересно, чем они всю зиму занимались, походу зарплаты свои тратили, а на это надо не мало времени, на сборы точно не останется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mindpolice @ 28.2.2016)
    Андрей, думаю большинство бомбит от этого поступка, потому что не верят в его искренность и не важно нарушил он там что то или нет. Ладно там Овечкин одел, он даже не в России играет. Но человек, получающий огромные деньги от госкомпании, после провальной игры решил показать как он любит Путина. Хз как такие могут не бесить. Не факт, что по своей воле, но это его не оправдывает. Вообщем это поддержка кормушке своей, конец которой маячит на горизонте.

    Ты смотрел эту игру? Как тебе их физуха? Интересно, чем они всю зиму занимались, походу зарплаты свои тратили, а на это надо не мало времени, на сборы точно не останется.


    Не смотрел. Я вообще Локо не люблю. Я за Торпедо болею, а у нас с ними контры серьезные. Но это не мешает мне уважать отдельных футболистов, которые там играют. Какая разница, провальная игра или победная? если бы победная была, то он мог показать, а если проигрышная, то не может? Почему кто-то считает, что это он сделал не по своей воле?
    Я не люблю считать чужие деньги и Вам не советую. Какая разница, кто платит деньги, бизнесмен или РЖД с Газпромом? Мне, вот, совершенн фиолетово.
    647/911
    Ответить Цитировать
    -4
  • Хватит о политике. В ближайшее время хочу начать вести ставочный дневник, мне это нужно для ведения статистики по ставкам и постановки цели, а читателям может быть интересно. В нем буду писать свои ставки в кушах + мысли по матчам НБА, футболу и в меньшей степени хоккею. Вопрос к читателям: где его лучше создать, в специальном разделе ставок или здесь?

    Пожалуйста, ставьте плюсик к сообщению, если вам интересно его здесь читать и минус, если считаете, что надо открыть отдельную тему в разделе бетинга.
    648/911
    Ответить Цитировать
    67
  • Если будет 95% чисто фактов-ставок, то лучше отдельный. Если будет много мыслей и рассуждений - то тут, конечно!
    8/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 29.2.2016)
    Если будет 95% чисто фактов-ставок, то лучше отдельный. Если будет много мыслей и рассуждений - то тут, конечно!


    Мысли будут обязательно, иногда больше, иногда меньше.
    649/911
    Ответить Цитировать
    6
  • После поста о ставках пришлось подписаться. Удачи! Буду поддерживать!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вроде вы высказались за то, чтобы вести ставочный дневник в колодце.

    Итак, банкрол мероприятия - 10 тысяч долларов. Соответственно, стандартная ставка определяется в 1/100 от банкрола, максимальная ставка будет 3/100 банкрола и делать такие ставки я буду редко относительно стандартных ставок. Банкрол будет плавающий, то есть в случае если он увеличится, то и стандартная ставка будет увеличиваться, а если уменьшится, то соответственно, и все ставки уменьшатся. Ставить буду в Пинакле, там почти всегда лучшие кэфы, для азианконнект нужны совсем другие бюджеты.

    Цели пока ставить не буду, посмотрю, как пойдет, может она появится в процессе.


    Поехали!

    КХЛ
    1)Йокерит (-0.5) - ТорпедоНН, кэф 1.917, сумма 100$ (в КХЛ линия дается на основное время)

    Честно говоря, линия меня удивила. Йокерит занял в конференции 2 место и проигрывает в серии 1-3 нижегородскому Торпедо. История личных встреч до этой серии на стороне Йокерита, в прошлом матче Йокерит смотрелся сильнее, вел 2-0, не использовал очень хорошие шансы, имея 5 минут лишнего игрока и играя против 3 сопеников, и в итоге проиграл. Думаю, что финны сделают все, чтобы выиграть матч в основное время.

    Позднее будут ставки на футбол, а еще позже на НБА и НХЛ...
    650/911
    Ответить Цитировать
    10
  • Футбол чемпионат Италиии
    2)Лацио - Сасуоло больше 10.5 угловых, кэф 1.99, сумма 60$

    Очень много угловых подают обе команды. Сасуоло в гостях 10 раз из 13 подало 5 и больше угловых, Лацио дома 6-10 практически всегда подаёт.
    651/911
    Ответить Цитировать
    0
1 75 95 96 97 98 117 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.