Бегущий человек!

Последний пост:02.10.2019
16
Статистика
Всего постов
748
49,017 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2019 +9
01.02.2015 +9
01.02.2015 +8
27.01.2015 +8
28.01.2015 +7
Лучшие посты читателей
de5tiny +3
riseeyes +3
YMBStronG +3
Maksy +3
alcoolic1 +3
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 38
  • CarbonBasedLF, сам бегаешь? Я на уровне любителя, лишний вес мешает прогрессировать, а исчезнуть лишнему весу мешаю я
    408/440
    Ответить Цитировать
    1
  • Бегал на уровне любителя, но очень серьезно подходил к процессу тренировок )
    Сейчас временно не бегаю, но собираюсь возобновить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, все верно - в беге самое главное хорошие кроссовки, правильная техника бега и собственно ТРЕНИРОВКИ (хоть на любительском уровне, хоть на проф.) а все эти приложения, музыка и т. д. дело очень субъективное. Кроссики бегаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • johnpsg, привет. В среднем бегаю по 10км/час, сегодня перед работой зайду на пробежку, выложу картинки со своей обычной тренировки
    По поводу обуви. Когда начинал бегать, купил в спортсмене кроссовки за 1к. Типа любитель, нафиг тратиться на подороже...и это при весе на тот момент в 105кг при росте 180
    Благо быстро втянулся, купил в найке по распродаже Nike run swift. Сравнивать было не с чем, казалось что они офигенные. Сейчас понимаю, что они были слишком мягки для меня, а после пробежки регулярно подрывало правое колено. Недавно, у коллеги по работе, мастера спорта по лёгкой атлетике, приобрел Адидас. Опытный человек для меня авторитет, не верить ему нет оснований. Бегаю две недели, небо от земли. Одно удовольствие
    27467921.jpg
    409/440
    Ответить Цитировать
    0
  • Банальщина для многих
    27473078.png

    Опп с виду рег.
    Есть сомнения, что будет рейзить флоп с сетом, давая мне блефовать или вельюбетить самого себя.
    Есть предположение, что в диапазоне рейза флопа АК, которые мы правда не плохо блочим, ну или какие то КВ, что больше похоже на правду. Против диапа АК,КВ стоим на флопе 50/50. Не понятно, то ли уводить в терн, то ли на флопе решать. Как тут оптимальнее сыграть на ваш взгляд?
    410/440
    Ответить Цитировать
    0
  • Челик репит очень узко JJ, 66, AK мы блочим и они идут в 4 бет пре. Флоп либо пас, либо пуш, кол очень плохо. Иногда там будет QT
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую!
    Не знаю, как это называется, когда хочется что то написать, а писать то особо нечего.
    Спустя продолжительный перерыв в омаху так и не тянет, а значит, тут я надолго.
    На форуме давно, но неизвестен многим.
    Назвали в честь Достоевского. 31 год. Жена, дети, кот и ипотека. Все как у людей.
    Жена в декрете. Старший пошёл в 1класс, младшему на днях исполнился год. Я работаю в энергосетевой компании, по специальности инженер электрик. Рулю процессом по электроснабжению района города, иногда подрабатываю и мечтаю зарабатывать покером, хотя бы также, как ещё недавно.
    411/440
    Ответить Цитировать
    1
  • Из увлечений спорт, рыбалка, грибалка и покер. Да да, покер я перестал называть работой, потому что уже несколько месяцев им не зарабатываю. Надо называть вещи своими именами. На данном этапе покер хобби.
    Рыбалку очень люблю, но только летом и когда клюет. Иначе желание быстро отпадает. "Не за рыбой, а на рыбалку" не для меня. Родился на берегу Оки, где провел все детство. Лет с 5 уже дед меня регулярно брал с собой. Так что о рыбалке у меня много воспоминаний, как очень хороших, так и ужасно плохих. Сейчас, правда, выбираюсь крайне редко. Работа, дети, дела, лень собираться, нежелание рано вставать - все это накладывает свой отпечаток. Но вырвался таки в августе с ночёвкой с дедом и сыном и на том спасибо.
    Спорт.
    Здесь я очень развился физически за последние года полтора. Начал бегать, ходить в зал, похудел на 17кг, похорошел. Хоть я не девушка, но чертовски приятно слышать комплименты за счёт проделанного труда. Пришёл новый год, жрачка, жрачка, жрачка. Раздобрел и получил широкую кость на 9кг плюсом к минимуму в 88кг. Очень тяжело собраться снова и зашить рот, но с сентября поставил задачу похудеть на 5кг. На сегодняшнее 16е вес 93,5кг. То есть сбросил 3,5кг от пика, что определенно радует. Спорт в моей жизни почти каждый день: пробежки, футбол, настольный теннис, табаты. Движение- жизнь!
    412/440
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного фото
    Наша семья
    27885645.jpg

    Дети
    27885649.jpg

    27885651.jpg

    27885658.jpg

    ТС
    27885668.jpg

    27885671.jpg

    Немного рыбалки
    Волга
    27885678.jpg

    27885688.jpg

    Дед с правнуком
    27885704.jpg

    27885710.jpg

    С сыном в бане
    27885721.jpg
    413/440
    Ответить Цитировать
    9
  • Так выглядит стандартная будничная беговая тренировка
    27889897.png

    После тренировки, главное, не сорваться и не наесться сладкого, так как после физ нагрузки этого хочется больше всего.
    Стараюсь до пробежки или сразу после покупать арбуз, его можно есть сколько угодно без вреда для организма!
    27889936.jpg
    414/440
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Успехов
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 17.9.2019)
    Привет. Успехов


    Привет. Большое спасибо. Как сам?
    415/440
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго утра! Отвел ребенка в школу и потренировался.
    27901813.png

    27901819.jpg

    Хорошо все же бегать, когда на улице прохладно
    В нлх учусь, играю приближенно к какому то там чарту.
    Хвастаться пока нечем.
    нл2з
    27902061.png

    нл5з
    27902067.png

    Каких то целей и планов по игре пока не строю, разве что откатать не менее 50к в месяц.
    Читаю книгу Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить!". Стараюсь первую важную рекомендацию использовать в катке. Не загадывать, что если я месяц или год отыграю в +20уе в день, то заработаю еще одну зп. Надо просто работать и проживать каждый последующий день индивидуально. Каждый день стремиться к А игре, будто это последний день в покере. Не смотреть на вчерашнюю сессию, думая, как бы мне отыграться или мечтать, что если так будет каждый день, то я стану миллионером. Каждый день работать, не оглядываясь назад и не смотря в будущее.
    Прошлое - это сон, а будущее- мираж.
    Так, каждый день, по крупицам, вкладываясь, можно собрать что то стоящее целое!
    416/440
    Ответить Цитировать
    4
  • Пользовался платным хадом с х2н, но, к сож., подписка кончилась. Новая пока дорого. Сделал самопал. Ничего, работать можно.
    27902194.png
    417/440
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго утра!
    Несмотря на то, что к концу вчерашней сессии думал не о том, чтобы удачно реализовать эквити, а о том, чтобы Локо не пропустил на 91 минуте, закончил скорее успешно. Юрий Палыч и команда браво! Наиважнейшие 3 очка в такой сложной группе!
    Сегодняшнее утро было волнительно, но закончилось удовлетворительно.
    1
    Опп рег с 3бетом на ББ 18.
    Обычно, АА и КК я играю 4бетом, но сегодня романтичное настроение, время для экспериментов.
    Почему не 4бетнул КК? Потому что понимал, что против 18 процентного диапа, я сильно лучше, а на 4бет с большей долей вероятности мы получим фолд.
    Почему не запушил терн? Потому что часто замечаю на лимите, что реги любят дабл трипл баррелить без достаточного эквити и фолдить на пуш, не смотря на то, что спр на терне мал. В принципе, не жалею, что так сыграл, но думаю, в следующий раз сыграю пуш терна
    27911947.png

    2
    Неизвестный на УТГ опп, которого пометил соответствующим цветом.
    Не уверен, что надо было 3бетить JJ. На ривере хз есть ли пас. Если опп рег, то там не должно быть много Т* рук, 22-88-55. Если опп не рег, то там может быть что угодно. Вопрос, сыграют тут так, не имея трипса, фулла и QQ+? Без истории сложно понять.
    27912011.png

    3
    А вот эта самая приятная. Боялся, чтобы на терне ривере не пришла стритовая, чтобы не спугнуть экшн от оппа, но все норм прошло
    27912017.png
    418/440
    Ответить Цитировать
    1
  • Как по мне, так в первой и третей ты задешево даешь реализовать еквити оппонентам. В первой 4 бет обязателен, а в 3-й рейзим флоп, очень много рук которые нам будут платить. Во второй я бы поставил две маленьких и на рейз сдался, ривер чек пас.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой про шансы банка Шуллер-мл уже все что надо написал, то есть терн ужасный - там две тонны дров лежит, а Хиро играет коллом вместо пуша.

    Цитата (Citron @ 19.9.2019)
    Почему не запушил терн? Потому что часто замечаю на лимите, что реги любят дабл трипл баррелить без достаточного эквити и фолдить на пуш, не смотря на то, что спр на терне мал. В принципе, не жалею, что так сыграл, но думаю, в следующий раз сыграю пуш терна


    Не надо жалеть или не жалеть. Надо сесть, подумать. Разобрать раздачу. Понять, на каких структурах я играю коллом, на каких пушем. ЗАПОМНИТЬ свое решение (записать в блокнотик) и придерживаться его.

    Федя, тебе самому лудить не надоело?. Не пора ли начинать играть осознанно, хоть в ПЛО хоть в НЛХ?
    Ситуация-то простая.

    Выработай уже себе хоть какую-то стратегию, хотя бы самую примитивную "на мокрых досках я готовые сильные руки пушу, на сухих досках я сильные готовые коллю" и придерживайся уже ее.


    Ну и на ривере тоже ужос. Все, НУ АБСОЛЮТНО ВСЕ ДРОВА, которые были на терне, закрылись на ривере, а Хиро играет коллом.
    Крести - закрылись
    Двухсторнка туз валет - тоже закрылась.
    Все это лежало на флопе и МОГЛО атаковать.

    Ты какие руки здесь бьешь? Да только блефы и бьешь - сеты и двупары.

    То есть ты предполагаешь, что рег двубаррелит с каким-то сетом или двупарой, а на ривере, глядя как все дро закрылись, рег вгружает две трети стека.

    Федор, мой тебе совет.

    До тех пор , пока ты не поймешь, что ты на терне и ривере сыграл откровенно хуево, и почему именно сыграл откровенно хуево, ты не сможешь плюсовать.

    Ну разве что в дешевых туриках, где совсем уже отморозки играют, а в кеше.... сегодня 2019 год.... и реги даже на самых низких лимитах эту херню просекают, что не надо делать дорогие блефы на ривере, на котором закрылось все, что могло только закрыться.

    Ты меня извини, конечно, я всегда был прямолинейным и говорил что думаю. Так вот, твою первую раздачу можно закатывать в рамочку и вешать в покерную школу для начинающих со словами - глядите, школьники, как не надо играть.
    Раздача просто позорная.

    Реально расстроен, хоть и не я ее сыграл.
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Можешь себя поставить на место соперника. Ну допустим у тебя сет дам , или двупара Q2

    Ты бет, соперник колл.
    На терне ты бет соперник колл.

    На ривере все дро закрываются...неужели ты будешь пушить?????? Зачем и почему ты считаешь соперников мудаками? Ну да, они попадаются , как в третьей раздаче, но на мыслях "против меня постоянно играют мудаки" ты не поднимешься по лимитам, разве ты этого не понимаешь?

    Неужели ты не знаешь, что коллинг стейшн в покере не плюсуют? Что проигранных раздач типа как первая в твоей базе рук будет гораздо больше, чем выигранных типа третья?

    Ты сейчас наверняка думаешь - в первой раздаче сука мне не повезло, сопернику доехало, а в третьей раздаче я его классно наебал.
    Но на самом деле все не так.
    В первой раздаче ты дал сопернику замечательные шансы банка, чтобы ему доехало.
    А в третьей раздаче просто попал на идиота , который играет бет-бет-бет в 4бетпотах.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, проблема не в игре, ведь ты же понимаешь диапазоны и остальное, проблема в голове( а конкретно в деньгах)
    Ты с каждой сессией садишься чтоб сделать 5 стеков плюса и быть молодцом, просто начни играть правильно и забудь о деньгах. Решишь проблему в голове, и все наладится. У тебя есть работа, жена, дети, крыша над головой, ты уже счастливчик! Начни верить оппонентам, выбросил и забыл, еще будет уйма ситуаций, где ты будешь более уверен в своей руке и поедешь сверху. Ты спрашивал о мотивации раньше, этого автора могут многие захейтить, но мне он подошел и помог разложить многое по полкам.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Для начала можно взять свою базу руку и посмотреть ее по фильтру "соперник бет ривер, а я колл".

    Там должен быть серьезный минус, то есть выбрасывать на все беты ривера от соперников - занятие плюсовое.

    Если поработаешь над этой базой часика два, то почти наверняка увидишь там процентов 10-20 блефов, процентов 50-60 очень сильных рук (вторые третьи четвертые натсы) и процентов 30 натсов.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.