Ace of spades

Последний пост:08.12.2020
241
Статистика
Всего постов
420
123,853 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2020 +138
12.04.2020 +79
30.08.2019 +74
17.06.2016 +66
08.10.2020 +58
Лучшие посты читателей
3apy6a +78
Majkdern +50
Crster +15
Nothingtosay +13
DrRuBack +12
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20 21
  • Привет, angryogr. Скинулии ссылку на этот пост с упоминанием моего ника. Во-первых, хочу сказать, что перестал пользоваться скриптом автопосадки сразу после того, как ПС ввели запрет на них в любой форме. В денежном отношении от отмены скриптов я пострадал, скорее всего, больше, чем какой-либо другой рег холдема с ПС. Но при этом и я понимал, что по-хорошему их нужно было запретить еще много лет назад, и что это должно сделать распределение игры между регулярами более справделивым.

    Помимио падения моего ЕВ, отмена также повлияла на весь мой образ жзни. В частности, мне пришлось практически прекратить играть в вечерне-ночное время, потомоу что сесть за столы или получить хорошее место в очереди в это время куда сложнее. И сейчас я играю обычно ранним утром-днем, в это время попасть за стол не составляет особой проблемы, только и игры значительно меньше. (Например, в момент написания этого поста 19.00 МСК под игрока cis*****84 на 25/50 очередь 11 человек, а когда он приходит утром, в мое время игры, под него вообще не собирается полный стол). Плюс иногда я смещаю свой график под конкретных випов в дорогой игре, которые приходят "по расписанию". Но тогда в предполагаемый отрезок времени я сижу и неотрывно мониторю столы, за которые эти игроки обычно садятся. Я удивился, что ты подозреваешь меня в использовании скрипта, потому что мы с тобой практически перестали пресекаться по времени, плюс ты не играл весь июль. НО если ты реально видишь какие-то основания для этого, то я считаю, что это твое полное право - слать репорт саппорту старзов.

    С самого начала запрета я начал отмечать подозрительных игроков: сохранять раздачи, время и стол, когда эти действия происходили. Если на каких-то игроков таких случаев набиралось достаточно много, то я отправлял репорт с указанием ников, времени, места, истории раздач и описанием сути подозрительной активности. Примерно раз в месяц я слал репорт старзам.
    c41edd243b26e01e94508665a84b1f78.png
    Могу сказать, что количество получаемых столов или скорость посадки не были для меня главными признаками использования софта. Было много странных манипуляций с вейт-листами, способ посадки, действия после нее и др. Кто-то из зарепорченных пропал с радаров, кто-то продолжает играть. И если я зарепортил, и кого-то невиновного проверили, то я не вижу этом никакой проблемы. Скорее проблема в том, что не проверяют вообще всех.

    Я понимаю, что мои слова никак не влияют на уровень подозрений в мою сторону. Поэтому если у тебя или у кого-то из регуляров, есть какие-то причины подозревать меня в использовании софта для посадки/селекта, можете отправлять репорты. Прошу только тех, кто просто проходил мимо и увидел ник в списке, воздержаться от поспешных выводов и действий. Если ко мне есть какие-то вопросы, я всегда открыт к диалогу.

    P.S. Если действительно существует разработчик скрипта, до сих пор предоставляющий услуги на ПС, я бы сам такое коллективное письмо написал/подписал, для "ограничения его детяльности" и всех его клиентов. Но здесь дело за работой с твоей инсайдерской информацией.
    1/1
    Ответить Цитировать
    78
  • 3apy6a, Цель моего поста не назначить виноватыми каких-то игроков, кого я подозреваю в скриптерстве и я не призываю сообща закидать тряпками только тех, кого я по тем или иным причинам назвал. Я хотел донести то, что проблема скриптерства еще актуальна. У меня нет прямых доказательств ни против тебя, ни против livetogether ни против кого-то еще, только мои собственные наблюдения. Я хочу привлечь внимание ПС к тому, что скрипты по-прежнему используются и с этим нужно бороться как им на программном уровне, так и обычным игрокам.
    А так очень разумные мысли, я с тобой согласен по всем пунктам.
    205/226
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (3apy6a @ 30.8.2019)
    P.S. Если действительно существует разработчик скрипта, до сих пор предоставляющий услуги на ПС, я бы сам такое коллективное письмо написал/подписал, для "ограничения его детяльности" и всех его клиентов. Но здесь дело за работой с твоей инсайдерской информацией.


    MagicSeat (ValeraBart и Crocoswampy- Galt Atlas) совершенно точно до последнего продают свой скрип на ПС. Ибо буквально недавно пронеслась волна банов - с рефаундами за их софт ( знакомых побанили). И теперь они в своей программе 50 рекомендуют не играть на ПС своим учениками - дабы не нести убытки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Veg8 @ 31.8.2019)
    MagicSeat (ValeraBart и Crocoswampy- Galt Atlas) совершенно точно до последнего продают свой скрип на ПС. Ибо буквально недавно пронеслась волна банов - с рефаундами за их софт ( знакомых побанили). И теперь они в своей программе 50 рекомендуют не играть на ПС своим учениками - дабы не нести убытки.


    если так в действительности, это же уже, в тупую, мошенничество. Когда в свое время старзы подрезали функционал, то эти 2е все такие заботливые, рассказывали как они со старзами этот вопрос обсуждают, что бы все было по букве закона и конечным юзерам продукта нравилось и тд. Скрипты запретили вовсе - они продолжили втюхивать свой(или не свой?) скрипт ради долларов, при этом еще и приговаривали, небось, что это безопасно, мол никого за это не банили.

    Впрочем скриптеров побаненных не жалко, помню в свое время это хуйня глобально юзалась на пс уже начиная с нл25, не удивлюсь если и еще ниже, просто жесть. Румы конечно закручивают гайки, но и по другую сторону говна никак не меньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 30.8.2019)
    Отписал в личку.


    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • опишу ситуацию с моей стороны. Я играл 6 столов.
    До этого я один раз по запарке пропустил флип.
    Потом я написал в чат, что больше флипать не буду. Через несколько раздач выиграл 10к.
    Сказал что еще 2 флипа сделаю. По запарке сделал 3 флипа, кроме этого проиграл на др столах и у меня на балансе осталось всего 30к. Учитывая что у меня низкий лимит по депам 1.5к за раз, а повысить не получается это минимум.
    Да, снова по запарке упустил экшн за столом что пришла пора флипаться и автопоставил галку на фолд, но я и так флипнулся на 1 раз больше чем собирался и этот раз не флипался бы, даже если бы выбирал осознанно.
    Да, я отказался перевести фишу 5к,потому что не собирался флипать.
    Да я не предупредил в чате, мой фейл, за это я достоин ненависти.
    Я ушел после этого из-за стола.
    206/226
    Ответить Цитировать
    -6
  • Странно, что совсем без внимания пост оставили.
    У тебя в тот момент 6 столов 5к+ было? Почему не закрыть нижние, все же очень редко оказываешься за подобным столом, где можно получить ожидание за несколько месяцев.
    Неужели никого в онлайне из знакомых не было, кто мог бы перевести?
    Какая мотивация отказываться флипать,? Это же даже плюсовая затея, гораздо веселей с таким парнем в дипах играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • были столы 2 и 5к. Ожидание за несколько месяцев можно получить если эти флипы выигрывать. Я же проиграв около 40к решил остановиться. Покерных знакомых у меня не так много. Онлайн был один, но мы с ним часто пересекаемся за столами, а он мне сказал что при крупном переводе старсы могут запретить садиться за один стол.
    Представь какая диспа если флипать впятером по 5к,там легко можно улететь в минус 100-200к,мне это ни к чему
    207/226
    Ответить Цитировать
    4
  • имхо в конкретно этой ситуации ты кинул фиша на 5к) всем насрать что тебе бр жмет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Custom @ 5.9.2019)
    Странно, что совсем без внимания пост оставили.


    А че тут обсуждать, чувак окунул свою репутацию в жидкий понос среди регуляров, любителей и самое главное платежеспособных ВИПов из-за половины бай-ина своего верхнего лимита.

    Велика или мала эта цена - решать только ему
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Пусть комментируют это ситуацию те, у кого хотя бы банкролла на один байин 10к хватит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    50
  • Епать, ну ты на гов.. извелся огр, дал слово флипаться, потом дал заднюю, не уважаешь випачей которые раз год заглядывают и пытаешься ободрать их до нитки, ещё ноешь про скриптеров и прочее, айяйяй мало зарабатываешь что ли? такие как ты как раз таки и убивают покер. пипец просто. дис тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Kononetsss @ 6.9.2019)
    А че тут обсуждать, чувак окунул свою репутацию в жидкий понос среди регуляров, любителей и самое главное платежеспособных ВИПов из-за половины бай-ина своего верхнего лимита.

    Велика или мала эта цена - решать только ему


    Флипаем по 5к?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ryba_pila @ 3.9.2019)
    опишу ситуацию с моей стороны. Я играл 6 столов.
    До этого я один раз по запарке пропустил флип.
    Потом я написал в чат, что больше флипать не буду. Через несколько раздач выиграл 10к.
    Сказал что еще 2 флипа сделаю. По запарке сделал 3 флипа, кроме этого проиграл на др столах и у меня на балансе осталось всего 30к. Учитывая что у меня низкий лимит по депам 1.5к за раз, а повысить не получается это минимум.
    Да, снова по запарке упустил экшн за столом что пришла пора флипаться и автопоставил галку на фолд, но я и так флипнулся на 1 раз больше чем собирался и этот раз не флипался бы, даже если бы выбирал осознанно.
    Да, я отказался перевести фишу 5к,потому что не собирался флипать.
    Да я не предупредил в чате, мой фейл, за это я достоин ненависти.
    Я ушел после этого из-за стола.


    Как в итоге закончил в + -?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть вопрос по ГТО, как Линус или другие реги разрывают поле, если играет по солверским решениям, которые предлагают нулевую игру.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Всем привет. 8 лет общались с другом, 3 дня назад договорились созвониться через несколько часов и с тех пор он пропал. Не выходит в мессенджеры, мобильный телефон отключен.
    Если есть какая-то инфа, вы общались с ним или ещё что, пишите в личку.
    Его скайп romster92. Телеграм @RetardedTuna. На ГТ его ник https://site.gipsyteam.ru/profile/Crster

    спасибо
    208/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ситуация с другом как-то разрешилась?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, появились некоторые детали. Но не хотел бы их выкладывать в паблик. Сам друг не нашелся,что с ним произошло не ясно. Если ситуация разрешится,напишу
    209/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. PokerOk (сеть GG) забаннил мой акк, присвоил 150к. Обсуждение здесь
    210/226
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня чуть не разбил первую мышь, в такие моменты кажется, что хуже раздают только Мише Иннеру.

    211/226
    Ответить Цитировать
    79
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.