Stairway to Heaven

Последний пост:13.11.2017
36
Статистика
Всего постов
540
41,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +24
01.11.2014 +7
02.01.2013 +7
09.04.2016 +6
01.04.2016 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 27
  • И лишь терпение и труд сотрут в труху все то,что не даёт тебе достичь твою мечту)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Бро,как там первый день марафона то?)
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vigor06 @ 2.10.2012)
    Бро,как там первый день марафона то?)


    Вопрос от Кирилла из Архангельска, отвечают знатоки. И так, отвечает Александр Друзь! (с) Первый день марафона сложился неплохо) было очень интересно) 75% игрового времени сидел в минусе и жрал кулера и бэдбиты) потом под конец вышел в небольшой плюс, еще немного поиграл, на этом и закончил. http://gyazo.com/34be9b507ad616d4838fa33ef0980b6e

    Самое тупое что мне второй день подряд не дают отыграть весь день без перерыва. Вчера был ДР у приятеля и я к нему пошел на полтора часа. Причина уважительная-чел скоро на Гоа уезжает на полгода, так что это важнее. Сегодня старзы удумали профилактику сделать. Поэтому сессия сегодня разбита на 2 части. Первая часть удачная, но ее итоги будут вместе со второй частью. А сейчас я объелся вкусным обедом до отвала, и буду "тюленить" часик-полтора. Потом приготовлю ужин любимой и засяду за вторую половину. Сегодня меня тоже кидало вверх-вниз, но все в положительной части. Надеюсь что закончу удачно, тем более меня ожидает солидное подкрепление в виде 50 баксов релоада, который я добью через 100 с небольшим снг. Это значит вполне может быть и сегодня. В общем, вполне вероятно, что воскресный кошмар я смогу преодолеть через 2-3 дня. а дальше уже нужно набить БР до 1к+ и выходить на 15шки. Неплохой работой в сентябре я себе создал 10-12 дней запаса(при условии что буду играть 200+ снг 7го лимита, зашибись "запас" при котором нужно фигачить как конь) по времени, по истечение которого я начну отставать от графика. Хотя в этом нет ничего страшного. Нагнать график не сложно, главное чтоб БР для 15шек был).

    P.S. этот месяц начался с "передачи", так что нужно скорее уже на 15й лимит))))
    15/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Санька, никому не интересно читать про бед биты и кулера, напиши для начала например как потерял девственность ну или еще ченить нормальное
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем, всем привет) октябрь начался еще хуже чем прошел весь сентябрь. сейчас я решил взять 10 дней отдыха и по-хорошему отдохнуть от своих снг. ибо бывают такие моменты, когда в голове вместо здравого анализа начинает крутиться какая-то паранойя. Мол я все проигрываю, никогда не выигрываю. нужно остыть. проанализировать то, что произошло. провести огромную работу перед тем как вернуться. Но я никуда не делся отсюда) проигрыш 2/3БР за 3 недели никак не влияет на мое желание писать и общаться с людьми, всем мир!

    P.S. отвечу уважаемому Дэнкри) это был солнечный июльский день... продолжение следует...

    P.P.S. Мне бы мыльные оперы снимать... цены бы мне не было
    16/352
    Ответить Цитировать
    0
  • блин. каждое утро уже. все одинаково. головная боль, апатия... чашка кофе спасает мир) выпиваешь ее и становится как-то полегче) всегда так в даунстриках, каждый следующий день похож на предыдуший, все в глазах рябит уже от красного цвета. красные цифры в ХМ, "красная" медленно, но верно ползет вверх. А взгляд ищет ту "зеленую". Ту, которая означает "Бро, полегче! Все налаживается!". Знаете, я склонен грустить. Когда ничего не получается и все из рук вон, глупо бегать по комнате и веселиться. Глупо обманывать самого себя. Но я горжусь собой. И знаю что меня ждет большое будущее. Потому что каждый день я замечаю что-то новое в себе. Стал спокойней, рассудительней. Расстраиваться и злиться некогда-нужно работать над игрой))) нужно играть))) Все мы жалуемся на невезение, но не задумываемся сколько раз в жизни нам несказанно повезло. Благодаря покеру я познакомился со своей девушкой год назад, эта игра мне безумно нравится и при этом дает возможность неплохо зарабатывать. А то, что этого не получается... Тут либо у меня к этому нет предрасположенности, либо я что-то не так делаю. и мне все время кажется что причина №2 как раз! =) Так что, больше, больше работать!!! Вперед за столы!!!!

    P.S. И еще одно. Не знаю, может мне не везет с людьми, но такое ощущение, что 90% комьюнити по складу характера акулы. И не том смысле, что они боги покера. Результаты сильные, да. Но ничего сверх. Просто когда у тебя все отлично - лояльность, дружелюбие, приветливость. Как только в воде появляется кровь. Как только попадаешь в яму. Сразу - тычки, замечания, злорадство. Все люди разные, а в этой среде чаще вообще чужие, объединенные одной игрой случайно. Но, блин, пацаны... Добрее нужно быть как-то. Кому-то лучше сказать: "Едрить вы бестолочъ!". А кто-то нуждается в просто легком общении, обмене инфой и т.п. А мнение на тему "Ты же говорил, ты же планировал, ты же собирался" меня мягко говоря не... Ты мне как говориться не брат-не сват. Не друг и даже не начальник. Так что будьте добрее если хотите чтобы к вам относились также)) и, перед тем как кого-нибудь зацепить сокрушающим молотом критики, лишний раз подумайте. Говорят полезно! А то такое ощущение, что вернулся в начальную школу. Все же взрослые люди, мужики, бляха-муха! Нет как дети, едрить!

    По собственной прихоти, Ваш Кыч
    17/352
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (reKych @ 10.10.2012)
    Просто когда у тебя все отлично - лояльность, дружелюбие, приветливость. Как только в воде появляется кровь. Как только попадаешь в яму. Сразу - тычки, замечания, злорадство.


    Я думаю тут дело не в покере, просто в среднем в "яме" настроение у людей ухудшается и часто это ведет к более агрессивному поведению и реакциям. Мне кажется это просто природа человека :) но при желании это можно контролировать, зависит от характера и мотивов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pycb @ 10.10.2012)
    Я думаю тут дело не в покере, просто в среднем в "яме" настроение у людей ухудшается и часто это ведет к более агрессивному поведению и реакциям. Мне кажется это просто природа человека :) но при желании это можно контролировать, зависит от характера и мотивов.


    Ты имеешь в виду дело в моем восприятии? А в целом соглашусь. В ситуациях, где обычно человек может отшутиться, отнестись с юмором к неуместным замечаниям, появляется чрезмерная агрессия.
    18/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Блинский ёж! Дозвониться в городскую больницу, это все равно что выиграть Сандэй Шторм!!! Кол-во участников то же, а телефонов максимум 3!!!
    19/352
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (reKych @ 10.10.2012)
    Ты имеешь в виду дело в моем восприятии? А в целом соглашусь. В ситуациях, где обычно человек может отшутиться, отнестись с юмором к неуместным замечаниям, появляется чрезмерная агрессия.


    Нет я не про восприятие, я про то, что люди действительно склонны ввести себя более агрессивно, когда они в стрессе (читай даунстрик).
    Дальше это может быть как смягчено так и усугублено, воспитанием и манерами :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pycb @ 10.10.2012)
    люди действительно склонны ввести себя более агрессивно, когда они в стрессе




    изредка люди умудряються и тащить в этом состояние, но "изредка".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maloy @ 10.10.2012)


    изредка люди умудряються и тащить в этом состояние, но "изредка".


    НАУЧИ! =))))
    20/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Катать и не расслабляться!

    [attachment=96181:Triada_9..._otkriti.mp3]
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоны, кто-нибудь шарит в переносе базы нотсов? Проблема вот в чем: у меня есть свои нотсы+хочу импортить нотсы скинутые мне другом. Единственный вариант мне известный, это переименовать имя файла. Но в таком случае я тупо их заменю на чужие. Каким образом мне добавить нотсы в файл?

    Заранее спасибо!
    21/352
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароче поздравляю с годом сам знаешь чего. Желаю всего наилучшего )




    И под конец пожелание не в тему : Веди уже блог, БЛЕАТЬ!
    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • На вопрос знатоков отвечает Кирилл из Архангельска.
    "У тебя,морда,небось в формате .xml нотсы то? Тогда открывай файлы нотсов с помощью,например, Notepad++ и копипастишь из одного файла в другой. Но не все копируешь,а тока тот текст,который непосредственно нотсы содержит"
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем еще раз здрасте! После звездюлин в снг, я решил что нужно что-то менять. И попробовал себя в кэше все-таки. На удивление мне понравилось. По мимо результата финансового есть еще и результат положительный в плане роста игрового. Хотя ошибок конечно еще...жопой жуй. Извинюсь что совсем кратко-не спал 30+часов. после вчерашнего вылета 13/4800 Бига за 2.2 где я затолкал весь свой хороший стэк в блеф идиоту не могу уснуть. за последние 2 недели в мтт было 2 финальных стола и 4 предфинальных. везде чуть-чуть не хватало, либо не складывалось, либо как вчера ошибался сам.

    Кэш нл5-нл10, Октябрь: http://gyazo.com/a215dc1353289604f8bed9acbd29ed45

    http://gyazo.com/844a58eceaaf96136b81720380e30a8c


    План на ноябрь таков: 250-300 мтт и 100-150к рук в кэше. Постепенно буду выбираться на нл16-нл25. Какими темпами? Посмотрим как будет складываться! Но на супернову в этом году я наверное забью большой и толстый колбаска

    Всем, бай-бай!
    22/352
    Ответить Цитировать
    1
  • Лови тречок)
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Guten Morgen (Tag, Abend, Nacht)!! Вот и настало время подвести итоги месяца "намбер илэвэн"! Прибегну для простоты к пятибалной шкале оценки. И так, самое главное - кол-во отыгранных турниров/рук рисуем цифру "зэ", т.е троечка. По качеству... "четыре с минусом".

    кол-во рук невелико+пострадала интенсивность. Сюда также вставим мысленно нытье о недодаче, но тут же зачеркнем ужасным качеством моей игры. столько "хуй с ним колл" делать НИЗЯ!!!! в общем в кэше планы на декабрь состоят в их выполнении, с*ка!! надеюсь что смогу перебороть собственную лень и неорганизованность. Хотя если вспомнить слова классика "не х** надеятся - делай!" План минимум на декабрь 150к рук. Если не сделаю в Новый Год буду сидеть за компом и бамхантить!


    далее МТТ:


    опять же очень мало!! в свое вялое оправдание скажу, что плохим решением было отыграть 46 МикроМиллионс. Отыграл в плюс: 10 итм, недотянул чутка до топ-100 лидерборда, бла-бла-бла. Но твою за ногу, как же не сложилось!!! в 2х турнирах и 2х по ПЛО в формате 6мах я занял 21 и 12 места!! в первом 2р+а я шел чиплидером почти 2 часа, после чего "обрезало картон" и в итоге я впоролся в кулер в котором по розыгрышу мог еще и выкинуть если бы подумал на ривере. А так 2й натс с флопа в первый и ГГ. во втором вылетел 12м за средний стэк против идиота и раннер-раннера. Плюс куча всяких веселых раздач в разных стадиях разных турниров. Но это не суть. Меня порадовало качество моей игры, точнее зримый прогресс в нем. В планах на декабрь напротив мтт стоит прочерк... нет у меня в декабре плана на мтт)))) скорее всего буду играть их во второй половине месяца, но не на регулярной основе. Главное сейчас найти свою игру в кэше.

    Дальше о том что происходило в моей жизни вне покера. За улучшение своей физ.формы и здоровья ставлю себе "четыре с минусом". С одной стороны я уже полтора месяца как бросил курить. Чувствую себя прекрасно! Очень жалею что 4 года портил себя этим дерьмом. Бросить оказалось легко. Никакой физической тяги не было. Намного сильнее тактильная привычка. Но я справляюсь. Как такой огромный плюс можно было испоганить спросите вы? ответ прост. Кокс? Садись, два! Ссяные МикроМиллионс! Марафонские игровые сессии по 15-36 часов закаляют однако. Плюс выпал из тренировочного ритма на 3 недели из-за старых проблем с коленом. Но уже 8 декабря пойду играть в мини-ногомяч

    В общем подытожим. Месяц вышел неплохой, но можно гораздо лучше. Самую низкую оценку в ноябре я получаю за ведение блога. "Двойка, ReKych, двойка!!! (с) (Александр Бубнов) В общем обещаюсь заглядывать сюда чаще. Буду рад интересным вопросам на которые обещаю поискать ответы! Я хоть и не обольщаюсь, но все же немного экшена здесь не повредит! Всем МИР!!!
    23/352
    Ответить Цитировать
    1
  • че то я накосяпорил. сделаю резалты в отдельном посте.

    http://gyazo.com/5cb6adb34ace0c450aab7899a1e111e1 кЕш.

    http://gyazo.com/b3675ac564e752d1a185ffb6113841ad МазафакаТТ
    24/352
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s