Vivere militare est

Последний пост:13.10.2019
97
Статистика
Всего постов
3090
354,722 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.10.2015 +40
09.09.2012 +39
18.10.2012 +37
02.09.2012 +30
04.05.2016 +29
Лучшие посты читателей
ishkan +20
ArtyMr +19
larsen +17
alser68 +16
B1GBRO +15
Самые активные читатели
Bars1986 276
B1GBRO 161
larsen 141
DanilaKa 138
ArtyMr 125
1 120 140 141 142 143 155
  • Цитата (bkmz03 @ 25.12.2018)
    Сказка про то, как Иванушка душу дьяволу продал


    ivaaan.jpg


    Цитата (Uilt @ 25.12.2018)
    А откуда пошел конфликт то?


    235/276
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Uilt @ 25.12.2018)
    А откуда пошел конфликт то?


    Если ты имеешь ввиду мой конфликт с неким Иваном-дураком, то корни его очень глубоки. Они начинаются примерно там, где впервые столкнулись дурь и разум.
    1147/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошая же сказка, а в ленту постов форума не поставили.
    236/276
    Ответить Цитировать
    3
  • ArtyMr,
    Держись.
    Люди уходят на небеса, животные уходят на радугу.

    У меня четвертый день собачья свадьба.
    Муся стала женщиной и Мишутка, хоть и в два раза больше нее, воспылал любовью.
    Круглыми сутками бегали где-то, и в дождь и в снег. Пес в такие дырочки вылезал на волю, что я диву давался.
    Толком ничего не ел, ни на шаг не отходил от своей возлюбленной. Под воздействием гормонов из ладного, ловкого пса превратился в неуклюжего голенастого щенка-переростка.
    Вчера сосед привез из города на прогулку на дачу своего молодого кавказца - просто огроменного кобеля. Но флегматичого.
    Мишутка, поняв, что тот из-за забора не вылезет, стал просто заходиться в реве, прыгая у носа чужака.
    Муся возлежала рядышком. Они вообще мне напоминают д'Артаньяна и Констанцию из мультфильма Пес в сапогах.
    Но сегодня любовь закончилась - Мишутка пришел в теплый дом и лег у ног. Спит.
    Муся спит в своем убежище. Людей она так и не подпускает близко.
    121/141
    Ответить Цитировать
    8
  • Хвастовство, конечно, но только что я убедился - родезийский риджбек посильнее немецкой овчарки будет.

    Гулял с Локи и Динкой вдоль мелиорационной канавы. По другую сторону гуляла Хася с хозяйкой и Чингиз (немец, двухлетка лохматая) с хозяином. И в какой-то момент Чингиз бросился к нам. Я встал, чтобы не показывать спину. Локи вытянулся в струну. На зов хозяина Чингиз не реагировал. Он вообще дружелюбный и послушный пес, но хз, что в этот момент было у него голове. Немец молча несся на нас, снег в разные стороны. Локи тоже молчал, только ридж поднялся дыбом. Жуткое зрелище. Когда Чингиз был уже на расстоянии двух метров, Локи сделал бросок, грудью опрокинул овчарку на спину и попытался вонзить клыки ему в шею. Я чудом успел оттащить свою разъяренную собаку за поводок. Чингиз поджал хвост и побежал к хозяину. Динка, празднуя победу, осмелела и пыталась тяпнуть его за ногу. Мы с хозяином Чингиза посмеялись и решили почаще гулять вместе, чтобы собаки не грызлись. Один хуй, кобели будут делить территорию и сучек.

    С другой стороны, если лохматую овчарку побрить, то она и внешне похилее Локи будет выглядеть.
    1148/1269
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (bkmz03 @ 30.12.2018)
    родезийский риджбек посильнее немецкой овчарки будет.


    Корректнее всё-таки Локи сильнее Чингиза.Так то мой дворовый Мотя затрепал и свалил в канаву полубульдога раза в три тяжелее и тот поджав хвост смылся.А вот когда он прыгнул на азиата раз в 6 тяжелее всё закончилось печально хотя с полминуты трепал его за холку сидя на спине.Потом с хозяином азиата ели успели извлечь его из зубов..
    133/138
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DanilaKa @ 30.12.2018)
    Корректнее всё-таки Локи сильнее Чингиза.Так то мой дворовый Мотя затрепал и свалил в канаву полубульдога раза в три тяжелее и тот поджав хвост смылся.А вот когда он прыгнул на азиата раз в 6 тяжелее всё закончилось печально хотя с полминуты трепал его за холку сидя на спине.Потом с хозяином азиата ели успели извлечь его из зубов..


    Согласен, но Чингиз очень статный пес. На мой взгляд соответствует всем стандартам породы. Вот в интернете фото нашел. Вообще один в один

    1149/1269
    Ответить Цитировать
    6
  • bkmz03, Так в этом деле дух не менее стати важен))
    134/138
    Ответить Цитировать
    7
  • С новым годом Успехов и Благополучия!!!
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (slx @ 31.12.2018)
    С новым годом Успехов и Благополучия!!!


    Александр! Спасибо огромное! Тебе того же, и троекратно!
    1150/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • Он грустит, так как уходит год Огненной собаки. Пришлось купить в подарок витаминов Омега-3 и еще каких-то с морскими водорослями. Одобрены:

    1151/1269
    Ответить Цитировать
    8
  • С новым годом.
    68/69
    Ответить Цитировать
    7
  • 1546009306-2525.jpg
    237/276
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем спасибо огромное! Валяемся второй день, телек тупо смотрим. На улице метет. Мотька на печке спит





    1152/1269
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (bkmz03 @ 13.12.2018)
    ....
    Верная Дина вернулась всего через 20 минут. Но надежды нет. Остро встал вопрос со стерилизацией. Уже позвонил Айболиту.

    P.S. Локи яйца резать не буду из-за мужской солидарности.


    Цитата (bkmz03 @ 13.12.2018)
    ...
    Не хочу пичкать химией. Буду решать вопрос кардинально. Операция намечена на новогодние праздники.


    Сделано. В матке было 6 щенят, размером с наперсток. Дина отходит от наркоза. Жалко, аж жуть.
    1153/1269
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bkmz03 @ 4.1.2019)
    Сделано. В матке было 6 щенят, размером с наперсток. Дина отходит от наркоза. Жалко, аж жуть.

    Эээх.
    С моим погибшим малышом было все банально, отек легких, лимфоузлов и миокарда, спасти ее не смогли бы, даже если бы немедленно сработала бы бригада реаниматологов, так, как определение инфекции, которая это вызвала, потребовало бы от двух до четырех часов времени с момента взятия крови на анализ.
    А остальные мои питомцы чувствуют себя великолепно, кушают за пятерых, гончат по всей квартире, охотятся за всеми ногами в поле зрения. Мама-кошка Василиса периодически приходит ко мне и жалуется, что ее достали уже эти спиногрызы и спрашивает взглядом, мол, не пора ли эту банду уже отдавать. Я ей вежливо сообщаю, что примерно 3 недели ей еще придется побыть в роли заботливой мамы. Одну девочку, с очень красивым окрасом патчед табби, за которую клуб мне предлагал 22 т.р., решили оставить себе, думаю, что у нее могут быть очень красивые котята, мы назвали её Мэри.


    Еще одного котенка, голубого окраса, по имени Бешамель, забирает тёща, которая от него без ума. Ну а Ася, которая практически копия мамы, только ушки страйт, то есть, прямые, тоже уже обрела хозяйку, ожидает переезда.
    101/125
    Ответить Цитировать
    10
  • эх
    33/37
    Ответить Цитировать
    1
  • https://m.lenta.ru/articles/2019/01/09/mistics/

    Страшилки.
    Как хозяин дневника любит.
    122/141
    Ответить Цитировать
    4
  • Аська уже двое суток живет в бане. С Сильвером. В доме держать нельзя - Мотя разнесет его к чертовой матери. Баню периодически подтапливаю, так что зачатие должно произойти в лучших русских традициях прошлых веков. Если все нормально, через пару месяцев будем с котятами.
    А пока вот. Поцелуй взасос:

    1154/1269
    Ответить Цитировать
    11
  • К сожалению, пора констатировать - форум ДТ умирает. Уже нет на нем зажигательных срачей, громких разоблачений и даже покерных раздач. Колодцы профессионалов почти пересохли и держатся только за счет Иннера. Давешнее 4-е место Горной Розы, пожалуй, всколыхнуло слегка публику, но уже сегодня некогда бурная, как море площадка вновь превратилась в застойное болото. Самая популярная тема "Немножко юморка" (и это на покерном форуме) последний раз обновлялась несколько часов назад. Тема IGG в десяток раз популярнее, но администрация форума никогда не внесет ее в ленту популярных тем. Потому, что боится. Знают модераторы, что здесь собралась вольная публика, которая и нахуй послать может. Зря, между прочим, боятся. Народ в IGG подобрался дружелюбный, и даже если Лео выставит там свое недоеденное холостяцкое блюдо, изрядно сдобренное длинными седыми волосами, и то получит несколько десятков плюсиков. Да что Лео! Даже если Ваня тряхнет бородой в стакан своего сан-францисканского ужина в забегаловке с мишленовскими звездами, и то не останется без внимания. Потом, правда, он начнет трясти своим аналитическим членом и все же будет послан туда, где ему и место.

    Надо что-то делать, чтобы спасти форум! Я вот, например, слышал одну калмыцкую сказку. Сейчас коротко перескажу ее своими словами.

    Давным-давно, когда калмыки жили еще в Китае, привезли они императору (назовем его Ван Дем, или просто Ваня) в подарок необыкновенную птицу. Она так красиво пела, что солнце замедляло свой ход, заслушиваясь ее пением. Приказал Ваня сделать для птицы золотую клетку, постелить ей пух молодой лебедицы и кормить самой изысканной едой из пекинских мишленовских ресторанов. Уж как только не ублажал император птицу, как не лелеял. Но не желала птица петь в Ванькиной клетке.

    Тогда призвал Ван Дем двух самых почтенных мудрецов империи - Еврея и Цыгана, и приказал им высказать свое мнение. Цыган сразу заявил, что птица вовсе никогда не пела, а калмыки обманули Ваньку. Еврей был осторожнее. Он предположил, что птица заболела, а воздух, выдыхаемый людьми, угнетает ее и поэтому она не поет. Внимательно выслушав мудрецов, император повелел вывезти клетку в девственный лес. Однако и в лесу птица продолжала молчать. Она опустила свои крылья, а из глаз текли жемчужинки слез.

    Тогда император приказал привести пленного мудреца, взятого вместе с воинами соседней враждебной державы. От мудреца так воняло из-за долгого сидения в яме, что все его называли Запах. «Если ты нам дашь хороший совет и птица запоет, получишь свободу», - сказал ему император. Целую неделю думал Запах, проводил умственное расследование и, наконец, сказал: «Возите птицу по стране… Может быть, запоет».

    Долго кочевал Ван Дем с золотой клеткой. Наконец достигли они одного болотца. Вокруг него росли чахлые кустарник, а дальше простиралось топкое поле. Смрадные испарения поднимались из воды, роем летала назойливая мошкара. Повесил Ваня клетку на сухую ветку и приуныл. Когда загорелась на небе утренняя заря, птица вдруг встрепенулась, расправила крылья и торопливо стала чистить клювом каждое перышко. А когда солнце встало из-за горизонта, птица стремительно взлетела, ударилась о золотые прутья клетки и упала на пол. Она грустно огляделась вокруг и тихо запела. Сто восемь песен печали пропела она, а когда начала песню радости, тысячи таких же птиц, как она, слетелись со всех сторон и подхватили ее песню. Показалось людям, что это не птицы поют под струны лучей восходящего солнца, а поют их души, тоскующие по прекрасному, по свободе. «Вот откуда наша птица, это ее родной край» - задумчиво промямлил Ивашка. В его голове мелькнула предательская мыслишка: «А не открыть ли дверцы клетки и выпустить птицу на свободу?» Но он не выпустил птицу, потому как жалко ему было расставаться со столь прекрасным творением природы. "Теперь я смогу всем говорить, что слышал этот райский голосок, и рассказывать об этом своему народу" - подумал он. И приказал сделать из птицы чучело.
    1155/1269
    Ответить Цитировать
    5
1 120 140 141 142 143 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.