Околофутбол, Ultras и любители другого веселого времяпрепровождения

Последний пост:22.04.2017
10
1 2 3 4 16
  • Обещанная история.
    Недавно занесло нас с парнями в один спорт-бар в подмосковном городе В-о. Оказались неподалеку, и один из парней уговорил нас на пару часов забуриться, ибо играл Ювентус, а он на него ставил, ну хуй с ним, погнали. Состав такой: чел из МБ, один экс-Ю, Руслан (получеловек-полуволк, мама чеченка, папа русский, служил в спортроте, 3-х кратный чемпион чего-то там, по чему-то там, короче адский микс), олдовый динамик и я - дрищ на стоунайленде, спижженом в Милане корешем , всем больше 27. Бар как бар, ничего особенного, как и принято в таких "заведениях" везде развешаны шарфы разномастных клубов и сборных, но особенно доставил ОГРООООМНЫЙ флаг Азербайджана, увидев который Л. сквозь зубы процедил "Пацаны, я сейчас его сорву НАХУЙ!!!" - и потянулся к ножу ). Переведя тему с флагом в шутку, продолжили наблюдать за тем как Блювентус унижал какое-то Кампобассо в кубке Италии. В самом зале было чел 20 от силы, и компаний как таковых было 3 - мы, кучка молдован-рабочих (или хохлов я так и не понял ), которые заряжали оч. смешные ставки по 50 р. и ругались, когда спорили, а также компашка очень прилично одетых ребят славянской внешности, человек семь. В какой-то момент на втором монике запустили игру Челси, и потомки Дракулы заерзали и начали что-то очень живо обсуждать, в процессе чего один из них (будучи в сильное говнецо) начал вопить над ухом одного из наших ребят. В очень вежливой форме (с чего я , признаться, попросту охуел) Д. попросил их немного успокоиться и сразу отвернулся к монитору, но работяг его укор задел и они начали бурчать в стиле "Датычебляепт, хочу ору, понялбляепт?". Одни из них шепотом пытались их успокоить, но разбушевавшийся цыган перешел в атаку, в следствии чего был встречен упреждающим ударом в челюсть и обмяк. Подбежал какой-то горец (официант) и попросил нас не хулиганить и сказал, чтобы мы не разносили бар, а то Акрам Рашидович очень расстроится, мы пообешали тишину. Пошел второй тайм, Д. зарядил на Юве еще, когда произошло следующее. Один из тех приличных парней, сидевших напротив нас, увидел, как переживающий за Ювентус Д. нервно смотрит матч, начал орать "ДАВИ ЮВЕНТУС!, ЮВЕНТУС ДНО!" и многозначительно смотрел в нашу сторону. В какой-то момент взгляды встретились и я понял, что походу настает пора грузить апельсины бочками. Кстати у меня есть такая полезная штучка, называется свинчатка, я ее из кармана тырк и сижу. Короче, не помню с чего все именно началось, но первым подарком от нашего стола "ихнему" был замечательный деревянный стул работы неизвестного азербайджанского мастера, успешно приземлившийся на чужую поляну. Ну и понеслась, смешались кони, люди. В обратку полетели кружки и тарелки, мебель. И тут я понял, почему эти уважаемые люди были так напористы и неудержимы в своих начинаниях - с криком "Да вы че бля, пидоры, совсем страх потеряли?" 2-е оппов выхватывают плетки и начинают беспорядочно (аля нигер стайл с одной руки) садить по нам. Пизда рулю, в меня никогда еще не стреляли, угрожали бывало, но чтоб стрелять. По правде я оч. растерялся, но опыт моих спутников сделал свое дело. Пока я приходил в себя двое наших мясных перевернули стол, тем самым прикрыв нас и понеслись прямо с ним на этих стрелков с криками. После "состыковки" двух столов началось угнетение нападавших, как выяснилось 4-ро из них оказались очень впечатлительными (видимо из-за отсутствия травмачей) и поспешили ретироваться, получив пару тумаков. Ну а главных героев били очень долго и жестоко, одному их них его же травмат в буквальном смысле затолкали в башку. Итог - множественные переломы у нападавших, у нас все норм почти, ах нет, мне порвали куртец и я подарил мелкому коню с района, пусть порадуется в рваном СА погоняет )))

    Спасибо за внимание и будьте осторожны , например.
    Ответить Цитировать
    13

  • Ответить Цитировать
    13
  • Ответить Цитировать
    8
  • Вообще, современный русский ОФ уже совсем не ОФ, а какие-то спортивно-патриотические клубы. Я вписался в рганизованный ОФ в 05, в то время еще царил английский стиль - сasual, мутки перед любым матчем, алкоголь)), обязательный поход на фотбол, дружеская атмосфера внутри фирмы. Утром (в день приезда любого московского клуба) встаешь дико радостный, одеваешь лакосты, левисы, стоун айленд и генри ллойд, на которые потратил всю зарплату)), до метро (возможно) употребляешь бутылочку пива, подъезжаешь на место сбора - какой-нибудь бар, ждешь инфы от скаутов, выдвигаешься на место расположения противника, накрываешь, хотя чаще всего нет)), просто хорошо, весело и немного экстремально проводишь время.

    В забивах лесных ничего такого и рядом нет, кто участвовал подтвердит, кто нет, поверьте на слово. За несколько дней до события начинается мандраж, в день события встаешь, одеваешь треники, пиздуешь на сбор, потом поездка в автобусе часиков шесть, дичайший выброс адреналина перед дракой (единственное что замазывает) и обратная дорога в размышлениях, а нахуй оно тебе надо.

    По ссылке можно псмотреть-послушать, как оно когда-то было. История основания Red-Blue Warriors, немного затянуто, но все равно интересно http://www.tvjam.ru/channel/fanzona/4492/
    Сообщение отредактировал FCZ84 - 5.10.2012, 14:01
    Ответить Цитировать
    8
  • вот видео из Стамбула. Лютый пиздец. Если стадион фенера после этого не дисквальнут - это будет полный провал.



    Вкратце….
    Попали в автобус который туркам удалось отбить от общей колонны.
    Создалось впечатление что акция была спланирована при содействии с полицией турции в том числе.
    Водитель остановил автобус на открытой площадке, открыл двери, забрал ключи, и ударил по педалям.
    Удалось заснять совсем немного ада. Незначительную его часть.
    Булыжники размером с голову, полные бутылки пива, заточенная арматура, летящие градом в окна, это совсем не все.
    Не удалось заснять чурбана пытавшегося закинуть в автобус коктейль Молотова.
    И десятки, если не сотню, другую чурбанов, бегущих к автобусу с кинжалами, больше напоминающими сабли. Горд за парней, которые не только не испугались, но и включали обратку абрэкам. Валере Карпину было бы не плохо ознакомиться с материалом, и сравнить его с той информацией об обеспечении безопасности болельщиков, которую ему докладывают. Отдельный привет Мудко, Прядкину, и прочим пид***сам из РФС.
    Ну а так все нормально. Все что не убивает, делает нас сильнее.
    Впереди Селтик!Больше АДА парни! Гоняйте на выезда!
    Врагам естественно ОУКБ!
    (с)
    Ответить Цитировать
    7
  • €50K штраф за этот баннер в секторе Боруссии.
    болелы бремена провоцировали
    типа в сектор боруссии сюдкурве вернулась нацисткая группа боруссенфронт.

    ответ дортмундцев:
    Лучше мы будем все вместе в одной группе под огнём критики,
    чем как вы минетчиками в гомосячей ебле.

    Homophobie-BVB1.jpg


    ну и за pyro в дерби и против баварии

    bvb2.jpg
    Сообщение отредактировал huligun - 24.7.2013, 1:22
    Ответить Цитировать
    7


  • 66411_456276214420918_2064728033_n.jpg
    Ответить Цитировать
    7
  • хорошее новогоднее видео ) Всех с наступающим!

    Ответить Цитировать
    7
  • Вот кто разъебал всю мясную основу
    Ответить Цитировать
    7
  • Несколько раз сталкивались в теме "Футбол в мире" и "Футбол в России" с жалобами и недовольством о том, что им не только не интересно, но и не приятно освещение в этих темах ОФ событий.

    Поэтому решили сделать отдельную тему вместе с snisar_18, надеюсь присоединятся и другие единомышленники)
    Ответить Цитировать
    7
  • вот кстати один короткий фильм, готовившийся к показу на каком-то фестивале, но спизженный и слитый в Сеть. Рассказ ведет Саша Яуза, один из топов Ярославки. Рекомендую к просмотру!
    ПС: начало не очень, но потерпите ))

    Ответить Цитировать
    6
  • взрывной перф Црвены Звезды =)

    Ответить Цитировать
    6
  • Заканчиваются сезоны..
    Кто-то радуется чемпионству и медалям, кто-то огорчается вылету из лиги.

    Но самая искренняя радость по моему это выход в высшую лигу. Из разных стран уже такие видео гуляют по инету, это видео из Нанта:




    В следующем году в премьер лигу после 17 лет (!) вышел Уралмаш, он же ФК УРАЛ. Первый сезон наверно будет под лозунгом: Главное не победа, главное участие. Или наша задача: побеждать в каждом матче (с)

    Уже в предвкушении календаря на следующий сезон и определиться с выездами)
    ural-shinnik0-0_(16)_1000_0.jpg
    Ответить Цитировать
    6
  • Красота
    29.08.2012 Динамо Киев — Боруссия Мёнхенгладбах


    186.jpg

    Проход немцев перед игрой
    Ответить Цитировать
    6
  • Ответить Цитировать
    6
  • фильм-то все уже посмотрели? что-то отзывов не видно)
    мы по приглосам вписались на премьерный показ в "Октябрь", потом на афтепати в ВиАйПи клубе, где было много трэша и угара, немного околофутбола, когда Дима А-з в микрофон успокаивал киношную общественность "Ребята, не беспокойтесь, это все часть шоу", а на танцполе трещат носы парней из всевозможных букв алфавита))) выступление ЯФ, 25-17, Male Factors, Clowns Ball, ну и напоследок дикий алкоугар с Чиверсом, Пауком и другими представителями Корпорации Тяжелого Рока например))) было круто!



    пс: а фильм мне понравился только с третьего раза. Есть видос с моей оценкой фильма по горячим следам, но выкидывать не буду, стыдно ))))))
    Ответить Цитировать
    6
  • Bochum, "а ты хто такой чтоб тебе отвечать?" тут у людей у многих куча драк за спиной и выездов неменьше. Создали ветку, трут между собой, непротив чтоб и другие юзеры как-то адекватно подключались. Ты сюда ввалился со своим "компетентным", назвал ошпаренными и начал наезды.

    Провокатор чтоле?

    А вообще если хочешь кричать про людей какие они есть и что с ними не так, а сам при этом являешься мужиком, не кричащим только за спинами, пока спросить не могут - процедура простая. Приходишь на трибуну к этим ребятам и начинаешь свой монолог. Можешь начать с "а вы хто такие?". выиграешь пару секунд. может быть.
    Ответить Цитировать
    6
  • Бандеры впоряде.

    Ответить Цитировать
    5
  • СБГ о поездке во Владикавказ:

    КДК - КАВКАЗСКО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ.

    Футбольные власти снова смачно плюнули в лицо всем, кто ходит на трибуны российских стадионов. Каждому болельщику показали своё место - молча сидеть, молча выслушивать любые оскорбления со стороны кавказских "болельщиков" и молча получать в голову камнями и милицейскими дубинками. Против каждого русского болельщика и фаната - все законы, но если ты с Кавказа - тебе можно все.

    Во время субботнего матча "Зенита" во Владикавказе с самой первой минуты весь стадион, включая центральные сектора, исходил на пену, заряжая матерные речевки в адрес гостевого сектора, нашей команды и главного судьи. Фанаты "Зенита" намеренно не отвечали на эту агрессию. Мы ехали во Владикавказ с настроем игнорировать все провокации.

    Бесконечные "Вам п*здец", "Сине-белые ублюдки", "Зенит - х*й", "Будете сосать", "мы вас ждем" слышали зрители телетрансляции всех возрастов. После победного гола "Зенита" в гостевой сектор полетели десятки камней и мелких предметов, а местные попытались прорваться к нам, продолжая нас оскорблять. В этот момент у части нашего сектора от этого беспредела не выдержали нервы и они ответили на агрессию одним зарядом про "красно-желтых п***сов".

    На вчерашнем заседании КДК чиновники показали, кто в русском футболе главный. "Зенит" после этого матча оштрафовали на 290.000 рублей. Попытки прорваться на сектор и разнести кому-нибудь из гостей голову брошенными камнями, потоки дикой нецензурщины - все это сочтено милыми шалостями и оценено для "Алании" в смешной штраф в 40.000 рублей. Столько стоит достоинство болельщиков некавказских команд.

    А скоро соседний "Анжи" примет на своем стадионе ростовчан и москвичей. Парни, заранее предупредите близких, что из Махачкалы вы можете вернуться не домой, а в реанимацию. Никто за это не ответит. Им разрешили все.

    После заявлений РФПЛ запретить играть в Махачкале ничего не изменилось. Нам просто в очередной раз соврали, чтобы "спустить пар". Футбольные российские власти снова смеются над нами. Добро пожаловать на стадионы!


    Бальзам на душу после этих строк:

    fc828c662fdd.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличная тема!

    Вчера посмотрел неплохой любительский фильм о фанах в Голландии. Он сделан в виде рассказа нескольких историй и неплохо срежиссирован

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.