Околофутбол, Ultras и любители другого веселого времяпрепровождения

Последний пост:22.04.2017
10
1 13 14 15 16
  • ТОТЕНКОПФ - нормальная тема. Вы , ребята, не врубайте комнатных толерастов! Это символ для своих в основном! Кто в теме - поймет! ФЛАГ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ - перебор. А вы видели кто его держал:? Какая-то Карло-Кузьма с кривыми щщами, ни одни норм. стос на такое не пойдет. А кто из Вас имеет что-то против слогана WHITE POWER? меня просто умиляет )


    PS.
    Советую, как написал ololo88 , немного приоткрыть глаза, и если Вам интересно, найдите того, кто компетентен , а не читайте всякие карликанские фанстайлы и не делайте выводы, что все фантосы - сборище тупоголовых нациков, процентов 90 не все. И поверьте, этих десяти процентов хватает , со всем уважением.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ololo88 @ 1.11.2013)
    отличненько в Ярике покуражились!!! Мое имхо - провокация со стороны мусоров чистейшей воды.


    Конечно! Чья же еще - они ведь за Динамо все болеют!

    Ответить Цитировать
    -1
  • ololo88, это ж не моя цитата) но забавно ведь)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (KOTTONMOUTH @ 17.1.2013)
    Всем привет ) Честно говоря не ожидал тут найти подобну ветку, приятно удивлен. Сам я отношение к ОФ имею косвенное, на футбол, конечно, гонял, но никогда не дрался, ибо во времена моей юности (я старый дед 28 лет отроду), и если кто вспомнит "лесных побоищ" и в помине не было, кежуал-моды определенной тоже (разве что Торпедоны и Кидзы ), пацаны в спортивных найках и умбро кошмарили друг друга арматурами и бутылками, а словосочетание "фейр плей" употреблялось только в контексте футбола как такового. Было страшно за свое здоровье, и мама очень сильно волновалась. Самим ОФ я заинтересовался, когда в универе я подружился с парнем из окружения Гэллантов (думаю, что здесь можно спокойно об этом писать, но имен, конечно называть не буду, этика так сказать) и я узнал много нового и интересного. А сам я жил на Западе Москвы, район наш на 90 проц. мясной, и верховодили тут парни из WEST END, контролившие нашу пригородную "ветку" (Киевская), со многими из них учился в школе, в то время они были еще оголделыми скинами в лонсдейлах и бомберах, на "Вайт-Па" теме. На данный момент в круге моего общения - несколько олдовых ребят их Ю., ребята из М-лита, олдовые Торпедоны и Динамики. Для чего, вполне обоснованно спросите вы, я ударился в романтичные воспоминания? ) Как я понял вся инфа черпается с фанстайла, спорить не буду, сайт информативный, сам его читаю. Но интересней всегда так называемый "инсайд", то что бабки у подъездов рассказали )) Ни для кого из Вас не секрет, что настоящий ОФ есть только в Вост. Европе + Греция, частично Турции, и Латинской Америке, западноевропейский ОФ априори уныл.


    6 часов на сайте и столько активности в нескольких темах. Добро пожаловать! :)

    Цитата (KOTTONMOUTH @ 17.1.2013)
    Я не претендую на статус "приближенного к ОФ", как могли некоторые подумать и готов уважать ваши правила здесь, но по мне, ребят, видосы про пиро фанатов Санкт-Паули или драку 3 на 7 жирных немецкий бюргеров унылы более, чем полностью. Надеюсь , чужих чувств не оскорбил, спасибо за внимание.

    У нас тут толерастия и либерализм процветает, так что не бойся, не оскорбишь никого))
    Ответить Цитировать
    -1
  • Молдоване наблюдали со стороны?
    Ответить Цитировать
    -1


  • Кину сюда))
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DimaniO @ 24.9.2013)
    Совсем печаль, сюда после главного дерби страны нечего черкнуть, кроме как задержанных уже 30 часов за решеткой не кормят


    Обновленный закон о болельщиках в деле.
    Ответить Цитировать
    -1
  • МХ показывает немцам как нужно драться=))
    p.s. немецкий за кадром доставляет.

    Сообщение отредактировал spb1589 - 7.8.2013, 22:38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ответить Цитировать
    -1
  • Кауказское дерби, осетины-ингуши)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну.. шлюхи видимо на месте)
    Ответить Цитировать
    -1
  • <<< Помогите Игорю! Просим перепоста.

    Игорю Денисову, полузащитнику "Зенита" и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда:

    Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

    Реквизиты для помощи:

    197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».

    Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88

    Для того чтобы заработать 2 млн евро, Денисову нужно:

    - 280 лет работать учителем иностранных языков
    - 140 лет работать машинистом в метро
    - 90 лет работать менеджером в крупной компании
    - 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените =))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ах вы скинхеды поганые!
    Вам только бы подраться, да пошизить!
    Футбол такая классная игра, а вы ее портите!!! Все фанаты - ПТУшники!
    Ответить Цитировать
    -3
  • Опаклассная ветка
    в юморке не оценят:
    В арабских школах запретили проводить занятия по вождению после занятий по сексуальному воспитанию.
    ↓↓↓











































    Потому что ишак должен отдохнуть.
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (FCZ84 @ 7.10.2012)
    Такая вот жесть у нас творится.

    "...В один момент, не побоюсь этого слова, гнида лет 50-60-ти достала травматический пистолет «ОСА» и направил мне прямо в лицо..." http://rbworld.org/ideology/stati/cila-i-chest-v-ispolnenii-krasno-belyh-pered-derbi


    Без доли сомнения достал бы травмат и всадил бы пару пуль уебанам, накрывающим хоть и принципиального врага, но возвращающегося с еврокубкового матча. Особенно с учетом того, что уже через день топы обоих клубов выступали единым фронтом. В день дерби - мутите что хотите, без вопросов. В данном случае - получил по заслугам чувак. Хотел уличной войны в любое время - выковыривай из челюсти и нех истерить. Как тряпки со спины отжимать - так это герои, а как выхватывать за это - так "а где же честь?".
    Название высера тоже доставило. "...перед дерби". Перед каким нахуй дерби? К дерби эта история никакого отношения не имеет.
    Справедливости ради - у любого клуба таких позорных историй наберется немало, только об этом молчать надо, а не слезливые панегрики клепать.
    Ответить Цитировать
    -4
  • Вот это бред тут пишется! Вы че , реально считаете, что такое кол-во ОМОНа всех вас преданных фанов , если бы им дали команду , не поставила раком и не заставило петь гимн? Так вас таких хороших оказывается там просто провоцировали - как печально. Такие прекрасные ребята....И еще - при чем тут ЧМ - 2018 года? Я не понял .
    Ответить Цитировать
    -4
  • Форум в лицах: июль, едем на мяч с терегом!

    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (ololo88 @ 2.11.2013)
    Bochum, что ты забыл в этой теме?


    А ты хто такой чтоб тебе отвечать? Или считаешь, что только ты и подобные тебе ошпаренные могут тут иметь свое мнение?
    Ответить Цитировать
    -5
317 постов
1 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.