Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 7 27 45 46 47 48 49 50
  • как дела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • рассказывай
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Приходится кататься то в Москву, то в Воронеж. Большие сжмплы пока никак не выкатать. К тому же я решил играть пока только на 2 столах. Так что дистанция будет идти медленее. А то как не открою 3 столах, так меня хуями закидывают и сидишь думаешь, толи ты ебанутый и 3 стола играть разучился.

    Но на самом деле думаю, что это не так. Последнюю сессию разобрал и там за 100 туриков было 2 ошибки всего. Очень много кулеров на префлопе. Как правило все в 3максе. Про постфлоп тоже молчу. Не ною, а просто констатирую факты.
    Примерно такие раздачки происходят.

    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 15.17 BB (VPIP: 42.86, PFR: 23.08, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 31)
    Hero (BB): 22.5 BB
    BTN: 12.33 BB (VPIP: 33.90, PFR: 22.81, 3Bet Preflop: 17.39, Hands: 63)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 2.5 BB, SB calls 2.5 BB

    Turn: (9 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 6.5 BB, SB calls 6.5 BB

    River: (22 BB, 2 players)
    SB bets 4.17 BB and is all-in, Hero calls 4.17 BB

    SB shows (Flush, Ace High)
    (Pre 62%, Flop 97%, Turn 100%)
    Hero shows (Flush, Queen High)
    (Pre 38%, Flop 3%, Turn 0%)
    SB wins 30.33 BB

    PokerStars - $95+$5|10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 21 BB
    BB: 54 BB (VPIP: 55.36, PFR: 24.53, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 57)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB raises to 6 BB, Hero raises to 19 BB and is all-in, BB calls 13 BB

    Turn: (42 BB, 2 players)

    River: (42 BB, 2 players)

    BB shows (Three of a Kind, Eights)
    (Pre 28%, Flop 21%, Turn 95%)
    Hero shows (Two Pair, Jacks and Eights)
    (Pre 72%, Flop 79%, Turn 5%)
    BB wins 42 BB

    PokerStars - $95+$5|20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 9.25 BB (VPIP: 75.00, PFR: 18.75, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 18)
    Hero (SB): 28.25 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.5 BB, BB calls 2.5 BB

    River: (9 BB, 2 players)
    BB bets 4.75 BB and is all-in, Hero calls 4.75 BB

    BB shows (Straight, Jack High)
    (Pre 71%, Flop 75%, Turn 97%)
    Hero shows (Straight, Ten High)
    (Pre 29%, Flop 25%, Turn 3%)
    BB wins 18.5 BB


    Большая часть против фишей, но и регам переодически перепадает.)
    Но ничего я держусь и вчера немного размазался. Правда надо было ехать в Воронеж, поэтому много скатать не получилось.

    График по пакету такой:


    Так что пока играем 2 стола - медленно и верно. Пока весь минус не размажу на 3 не буду переходить.

    По поводу разъездов хочу сказать, что нашел мастера и занимаюсь сейчас суфийскими практиками. Активно работаю над осознанностью. Это великолепная практика, которая изменит, как качество жизни, так и порешает все внутренние задачи (комплексы, страхи и т.п.).
    В текущий момент работаю с активацией энергетических центров и выражаю подавленные эмоции. Сейчас из меня выходит просто тонны подавленного гнева.
    Покер просто машина по его генерации, а я мастер по контролю и подавлению эмоций). Гнева накопилось в избытке и надо от него освободиться.
    После выражения реально ощущается легкость в теле и я стал более расслаблен.
    438/463
    Ответить Цитировать
    6
  • Медленно, но верно продолжаю размазку.)



    В целом катушка боле менее однородная и не так много кулеров, как раньше.

    Позавчера сходил в кино на "иллюзию обмана 2".
    Если еще кто-то не успел на нее лучше не ходить. Фильм вышел существенно хуже первой части. 70-75% фильма очень нудная болтовня с претензией на что-то драматическое, но при этом они это пытаюся сделать комически. Получается абсолютный фарс, но он довольно скучный.
    Единственный запоминающийся момент из фильма, когда они кидали друг другу карту с чипом и это было действительно здорово обыграно в остальном 5/10.

    Если не хотите спать, сходите лучше на что-то другое. Говорят "Славные парни" очень хороший фильм. С Гослингом в комедийной роли, что уже само по себе необычно.
    439/463
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Закрыл вчера месяц. Пора подвести итоги.

    Июнь у меня был сильно загружен. Я мотался Москва-Воронеж-Москва, чтобы заниматься суфийскими практиками в группе. Еще дочка была со мной, которой тоже хотелось времени уделить побольше. Случилась пара очень важных событий для моей жизни, но ни то ни другое я не могу озвучивать в паблик. Но это было мощно, особенно, что они случились в одну неделю. Я мягко говоря ходил офигевающий. Да что там говорить, до сих пор их перевариваю.
    Зато я прилично прибавил в дисциплине и много времени уделял катке. Хотя по кол-ву турниров может казаться иначе. Но реально было затрачено 80-85% свободного времени. К тому же на 2 столах дистанция идет на 25% медленнее.
    Я потихоньку вышел на хороший распорядок и буду его придерживаться и дальше.



    Нашел на сб в 3максе дыры и буду теперь их латать. Скорее всего позанимаюсь с тренером целеноправленно по ним, чтобы сэкономить свое время.

    Сегодня четно говоря сидел и думал на эту тему. Безусловно самому делать расчеты это очень важно и полезно, особенно если это постфлоп. Но давайте представим, сколько часов я потрачу на расчеты вместо игры? 10? 20? Или как долго я буду заниматься анализом и как эффективно?

    Объективно лучше потратить деньги на тренера, а в сэкономленое время просто сидеть и играть. К тому же отрабатывая теорию на практике.

    Банально на моем примере. Я люблю заниматься теорией, но если эти знания не монетизируются на практике, то они потихоньку начинают обесцениваться. Так что нужно тут подумать над правильным балансом. Самоанализ <> Тренер <> Катка

    Впереди не менее интересный июль. Let's go....
    440/463
    Ответить Цитировать
    16
  • тренер имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй гребаный июль. 1 сессия уже радует.



    Стопанулся ибо играть вообще смысла нет. Через руку кулера сдают и еще и ни одного флипа не выиграть. Я долго терпел и не нервничал.
    Но овер 26би вниз это мой предел. Начал прикипать и закрыл клиент.
    18 10х подряд успешно слит, а еще у меня куча эпитетов для агрорега Рейдена...
    441/463
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. Последнюю неделю каждый день пытаюсь написать пост, но забиваю и иду спать)).

    Начнем с покерных новостей

    Баталии на 100ках складываются успешно. Буду продолжать в том же темпе с божьей помощью). Перешел полностью на 3стола играю в очень хорошей форме. Хотя над игрой надо работать и работать.
    Сегодня была эпичная раздача против массра. Он выиграл по 5хай. Надеюсь он запостит в блоге. Мне ее влом искать.

    Хочу сказать, что суфийские практики сильно выручают в покерной бытовухе. Меня после вчерашней сессии



    прорвало тильтовать. Хотя тильтовать это громко сказано. Много кричал и матерился в монитор))). На игру обычно такое состояние не влияет, т.к. я либо себя контролирую и успокаиваюсь, либо вижу что трачу на это слишком много усилий и закрываю столы.
    Сессия отличилась тем, что в каждой ключевой раздаче, что префлоп, что постфлоп раздавали кулера. Причем абсолютно неважно какая у тебя рука, если лучше переедут. В целом не сложилось у меня вчера катать и слава богу. Обычно я в такие дни просто закрываю столы и не играю).

    В общем сегодня с утра начал опять психовать со страшной силой. Плюнул закрыл столы и пошел делать практику.
    Сначало сделал тряску всем телом в течении 2 минут, а потом делал выражение подавленных эмоций. Из меня пер гнев со страшной силой и я был тотален в выражении. Мои крики наверное слышали на первом этаже, а в ушах шумела кровь в прямом смысле.
    Кароче после практики я снова сел играть, как заново родившись. Играл как машина настолько меня отпустило.

    Вернулся к состоянию, когда покерная сессия превращается практически в медитацию. Чего и вам желаю!

    Пакет идет вот так. Осталось всего ничего. Чуть поднажать и закрою его.



    Теперь новости про поездку в Ладакх


    Если интересно, то можно почитать про похожую поездку, только без мотоциклов вот тут.


    Получил визу в Индию, купил билеты. Сейчас собираю снаряжение для поездки. Список получился довольно внушительный.
    Сегодня купил треккерские ботинки с носками и не поверите сноубордический костюм.) В Москве жара +33, а я как идиот радостный купил костюм для сноуборда)))).
    На самом деле он нужен для поездке. Надел первый который мне понравился Quicksilver. Я сразу почувствовал, что вещь моя и хрен я ее оставлю в магазине сколько бы она не стоила. Костюм сидит просто великолепно и качество офигенное. Вышел со скидками 21.5к - как по мне норм цена за хороший кост.м для сноуборда.
    Он мне еще пригодится т.к. я давно собираюсь покататься на сноуборде. В общем начало спортивной карьеры катанию положено.

    Нужен совет. Мне необходима объемная дорожная сумка или чемодан литров на 60 и рюкзак литров на 30. Что посоветуете? Может у кого есть опыт в данной теме. Все никак не решу, что удобнее дорожная сумка или чумодан.
    442/463
    Ответить Цитировать
    15
  • Расскажи подробней пожалуйста про трясти всем телом и про "обнуление" . Ну и гц с резалтами
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ну ты монстряк! тащиии
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо ребята!

    Тряска это, когда ты трясешься всем телом одновременно и так долго как можешь, перед этим рекомендую сделать холотропное дыхание 3 минуты. Тряска тоже 3 минуты, если выдержишь. Я только 2 осилил - думал сердце выпрыгнет.

    Сегодня какая-то СУКА оторвала мне зеркало с водительской стороны. И похоже это было сделано специально, т.к. рядом оно не валялось ну и больно ровные обрывы проводов. Не знаю может чье-то место занял, но зачем блять быть такими скотами. Не люди, а жывотные... нет слов...
    Недешевое оно бля попал на 10к+ на ровном месте...
    443/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Относительно путешествий для себя сделал вывод- минимум вещей. Тем более в Индию, где одежда не дорогая. Хорошая обувь конечно не помешает, но ты пишешь про 60+30 литров багажа.... это же придется за собой таскать. Если сравнивать удобство передвижения с рюкзаком и сумкой- тут очевидно выбор в пользу рюкзака. Большой рюкзак вешаешь сзади, маленький впереди. Маленький- на каждый день, большой для хранения.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Дело в том, что шмот основной будет болтаться в Ле. Будем брать самое необходимое в рюкзак 30л и крепить его к мотику.
    Большой объем думал взять ради сувениров. Чтобы было место их напихать.

    Выдержка из рекоммендаций гида.
    Можно приехать с большим чемоданом и большим багажом, а для выездов использовать рюкзак (их легче приклеплять к мотоциклу) тогда как чемодан, с
    ненужным  на тот момент багажом, будет дожидаться вас в Ле.
    444/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший план. Только непонятно зачем приезжать с большим багажом)
    Если большую емкость таскать не придется, то посмотри на жесткие чемоданы- не боятся ни жидкости, ни ударов- довезешь все в сохранности.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнил как одной из подготовительных мер перед первой поездкой у меня было приготовление и поедание острой еды
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lantor @ 16.7.2016)
    Вспомнил как одной из подготовительных мер перед первой поездкой у меня было приготовление и поедание острой еды


    Не, я просто взял с собой много-много Смекты. Что самое интересное - так и не понадобилась (Индия).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А я просто люблю острую еду и ее тут готовлю. Так что буду в тренде скорее всего). Кстати напомнили по поводу остренького вкусненького.

    Рекомендую рецепт сацебели. Уже давно его сам делаю. Ссылка на рецепт тут.

    Из важного по рецепту:
    Вкусный Сацебели сильно зависит от томатной пасты и "правильной" аджики. Томатную пасту рекомендую "Красная цена" продается в пятерочке. Я сам на ней готовлю. И аджика в идеале Абхазкая "Амца". Она попадается в Магните, но не всегда. На крайняк там же есть Грузинская сильно дешевле. Аджика не та что как соус, а та что как приправа и очень острая в небольших баночках продается. Грузинская как раз не особо острая, но сильно ароматная. Можно допилить красным перцем при желании.

    Я обычно не совсем по рецепту делаю. 500гр томатной пасты, пучок кинзы 50гр (можно и 100), 6 зубчиков чеснока, аджика если острая 1.5ч.л., если нет 2чл, а остальное по рецепту. Водой разбавляю не сильно. Общую массу довожу примерно до 750гр, как раз под размер моей банки. На мой взгляд идеальная консистенция.

    Ее кстати очень классно класть чайную ложку в тарелку борща. Особенно если борщ вышел неудачный). Борщ сильно преображается в лучшую сторону. Ну мясо само собой с ней бесподобно.
    Тема vsobakekot не даст соврать, что бомбический соус получается).
    445/463
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zlobNYZopux @ 16.7.2016)
    А я просто люблю острую еду и ее тут готовлю. Так что буду в тренде скорее всего).

    Тогда тебе там будет интересно, тк грузинская кухня (если судить по тому, что пробовал я)- довольно пресная по сравнению с индийской.
    Еда- это то, без чего Индия не была бы такой прекрасной
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • На старзах как всегда воскресенье день фиша. Что снизу пихай, что сверху.



    Пожалуй стопанусь на сегодня. Не люблю замазочные сессии. Они обычно ничем хорошим не кончаются. Лучше завтра свежим встать и катать в А+ состоянии. Хотя и сейчас вообще не тильтую, но просто не вижу смысла заливать БР.
    Я не из тех кто создает себе трудности, а потом их героически преодолевает. Оставим это настоящим героям)).
    446/463
    Ответить Цитировать
    3
  • Игра на которую потратил лучшие 3.5 года жизни).



    В дефраге как и в покере были боты, но как правило их писали для красоты. Тут красивое видео со скрипто-прохождениями.
    Эта игра оставила след в моей душе...

    Зрелищное видео по тимплэй прохождению
    447/463
    Ответить Цитировать
    3
1 7 27 45 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.