Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,510 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 50
  • Пора развеятить висящую тишину.

    У меня все ок. Уже год кто бы мог подумать прошло с даты фактического разрыва. Живу в мск. Снимаю комнату с соседкой.
    По прежнему катаю в покер гт или спины. Пробовал уходить на оффлайн работу, но это был реальный ад.
    Проработал 3 недели - заработал 1к рублей, т.к. работал на проценты)))). На обеды по моему больше потратил. В общем ТТ. После этого я зарекся работать на дядю. Мыслено оставил это только на крайний случай.

    Хотел бы написать, что активно занимаюсь развитием и в какой-то степени так и есть, но я такой разгильдяй.
    То начну занимаюсь потом бросаю. Я понимаю, что это в моей природе существа, но над начинать новый цикл быстрее.

    Активно занимался йогой, но после травмы плеча пришлось о ней забыть на 2 месяца. Снова войти в режим никак не получается. Занимался одной изотерической практикой, тоже бросил.
    Начал изучать программирование, тоже прервался.
    В покер тоже играю мало. Просто закрываю свои потребности и на этом все, что есть моя большая печаль.
    Такое впечатление, что жизнь замкнулась на еще меньший цикл, чем было до этого и мне это не нравится. Я представляю себя через 5 лет и не вижу ничего позитивного.

    Хорошая новость только в том, что я перевел видеопак по спина от Сентина7 и он скоро появиться в продаже. Убил на него около 85-95 часов. Теперь я в полной мере впечатлен трудом переводчиков и могу оценить их труд. Транскрибация это жесть.

    В общем к чему этот пост. Пора реально идти во все тяжкие. Выходить из зоны комфорта и эволюционировать во что-то лучшее. Видимо блог так был назван не спроста)).

    Пересмотрю опять свои тренировки с AlienS2 и отправлюсь новый путь.

    Скоро здесь будет большой пост про цели задачи и всякое.
    382/463
    Ответить Цитировать
    16
  • С возвращением! всё будет...
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Welcome back!

    Соседка-то как? :-)
    Не с ней плечо повредил?
    106/111
    Ответить Цитировать
    4
  • Хахаха. Реззо жжешь.
    Не она не в моем вкусе. Но зато в квартире порядок и тишина, т.к. я ее почти не вижу.
    383/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто много катай, и будет тебе счастье ;)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи паша!
    Мб и конфа снова оживет
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дел было довольно много. Пост написал еще в поезде, а вот засесть и запостить его руки дошли только сейчас. И пока не забыл.
    Опробовал тут 2х-этажный поезд Москва-Воронеж. Все современно, места много, туалеты в поезде как в европе (Био) и все максимально чистенько.
    Приятно впечатлен. Достойный конкурент сервису блаблакар.


    Пишу этот пост по дороге из Москвы в Воронеж. В ушах приятная музыка, а перед глазами ноут с открытым хм2 и базой спинов, а за окном мелькает бескрайняя родина. Решил не тратить время впустую сегодня, а позаниматься анализом. Что весьма приятно делать сидя рядом с окном и периодически туда поглядывая.

    Давно я не испытывал такого удовольствия от игры. И пожалуй оно приходит не от самого гринда или каких-то удачных мувов за столами, а от анализа игры вне столов. Кому-то конечно покажется это диким и что я болен, но я действительно испытываю удовлетворение от решения каких-то задач, улучшения показателей или понимания игры.

    Самое интересное, что это также подстегивает гриндить, пока я в поиске более эффективной стратегии.
    На самом деле уже довольно долгое время мне не дает покоя игра на сб в 3максе. Это реально самая сложная позиция и улучшение этого показателя критическим образом скажется на моем винрейте.
    Так что чувствую этот месяц я уделю все свое внимание именно этому вопросу.

    В принципе дела в спинах неплохие, но меня как перфекциониста это не устраивает. Могу разломать работающую весьма прибыльную страту ради дополнительных евбб =).

    Дела в этом году выглядят вот так.



    Зато в гиперах какой-то нереальный ап. Ну правда я и в игре очень сильно прибавил. Играл практически без селекта.


    Кстати скоро выйдет видео пак Sentin7 на русском в моем переводе, который я переводил для буржуйского портала.

    Я перфекционист, а Хады что продавались на рынке меня не устроили (что было довольно предсказуемо ). А когда меня, что-то раздражает я беру и делаю кастом =). Поэтому я разработал довольно мощный хад. Но учитывая сколько на него было потрачено времени, решил также и продавать его, чтобы компенсировать часть потраченного времени. К сожаления саппорт пт4 молчат как рыбы. Так что жду добавления аккаунта к девелоперам.

    Выглядит хад вот так.


    Жизнь

    Начал опять сорокадневную крию из кундалини йоги. Крия довольно мощная прокачивает волю и дисциплину. А также вылечит любой геморой от сидячего образа жизни).
    На самом деле эта штука опять стала меня беспокоить. Видимо опять какие-то страхи насчет денег внутри меня проснулись. В общем лекарства не помогают, ни венотоники ни мази. Бросил их нафиг стал снова заниматься йогой и байбаком. После 2 практик уже чувствую улучшения.

    Помимо этого есть желание добавить хотя бы одну медитацию минут на 30.

    В данный момент изучаю Дизайн человека. Почти осилил базовую книгу по этой теме "Наука о дифференциации".
    Тема это очень интересная, а самое главное прикладная. Сделаю прочтение и буду активно практиковать в повседневной жизни.

    Надо бы еще добавить какую-то спортивную секцию. Думаю это будет Бадминтон или бассейн. Бассейн конечно лучше, но бадмик интереснее. В общем я еще размышляю, а чтобы не долго размышлять пропишу в цели с дедлайном.


    Пересмотрел свое первое занятие с AlienS2. Напишу тезисно, что буду интегрировать уже на этой неделе.

    1. Избавление от пассивных эмоций в первой половине дня
    2. 1 день без покера и желательно без компа.
    3. 5 дневная рабочая неделя с плотным графиком
    4. Скользящий день отдыха по желанию
    5. Расширение круга общения
    6. Достижимый план по турнирам. То что могу сделать, но с небольшим напряжением.

    Итак осталось сделать нормальное расписание, чтобы это все уместить, а потом дисциплинировано это все делать.
    Для этого буду фиксировать все в дневнике. Надо для него тоже место в расписании выделить).

    Осталось прописать цели расставить дедлайны и гогого.
    384/463
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (zlobNYZopux @ 7.9.2015)
    Хахаха. Реззо жжешь.
    Не она не в моем вкусе. Но зато в квартире порядок и тишина, т.к. я ее почти не вижу.

    Да ты выпей побольше!

    Запили ее фотку. Интересно, что за женщина у тебя мелькает, а ты расслаблен, как слон :-)
    107/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Съездил в Воронеж хотел сделать новый загран паспорт, но так ничего и не вышло. Оказалось рановато я начал суетиться, т.к. до окончания заграна еще 9 месяцев. Сказали, что в ФСБ могут отказать и тогда ждать придется еще 6 месяцев, прежде чем я смогу подать новый запрос. Решил обождать 3 месяца, так будет явно быстрее. Так что мотайте на ус, если стоит такой вопрос. Но зато с родителями повидался лишний раз, что тоже неплохо.

    Просто есть планы поехать в Вегас на след ВСОП. Покатать оффлайн и поездить по америке на тачке, вот и начал заранее суетиться.

    Дочитал книгу по дизайну наконец-то. Что сказать жутко интересно и все по делу. Начал замечать некоторые вещи за собой которые я делал не осознано.

    Сегодня занимаюсь расписанием работы и поставлю цели до конца месяца. Немного позже выложу.

    Делаю йогу уже 8 дней и практикую байбака. Геморрой вылечен успешно. Я честно говоря в шоке от такой эффективности. Результаты были заметны уже на 4 день.
    Делаю вот такую крийю.


    Пока делаю по 5 минут первые 10 дней, т.к. давно не практиковал. Затем 7.5 минут след 10 дней и остальные 20 дней по полной. Крия реально хардовая, т.к. я встаю после нее как будто душ принял. Весь мокрый с ног до головы. Также неплохо способствует похуданию. В прошлый раз я скинул порядка 7 килограм и 3-4см в талии. Джинсы сменил с 33 на 31 размер =).
    Буду поддерживать ум и физику в тонусе. Как раз пошел делать 9 день.
    385/463
    Ответить Цитировать
    3
  • геморрой не беспокоит , но есть куча болячек , от которых хотелось бы избавиться . Где можно почитать какую йогу и для каких целей лучше практиковать начинающему ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По болячкам есть книга Лиз Бурбо "Твое тело говорит Люби себя" или как то так. Там очень хорошо про психосоматику написано. Также я практикую байбака, но поскольку у меня других болячек не было, то прогресса в этой области я мало наблюдаю. Плюс я им нерегулярно занимаюсь, но штука должна быть рабочая.

    По крайней мере другу, который его раньше меня начал практиковать сильно помогает. Очень важно иметь намерение все исправить и ресурс тела.
    Ресурс дает йога. Помимо прочего она еще успокаивает ум. В общем то кто в теме, тот знает что вся практика йоги направлена на управление ума, а не на тело. Тело просто сопутствующий бонус.
    К тому же байбак штука недешевая. Я еще его за 250 баксов покупал, а сейчас он по моему 500 стоит. Да и не для всех это. Но если надумаешь дам линк на практику. Там можно дневники других практикующих почитать. Вся система на космоэнергетике построена.

    По йоге нашел у себя книгу главного гуру кундалини. https://yadi.sk/i/Ww1-T6UDj7KEG
    Но она не самая свежая насколько я знаю. Есть более новое издание. Но мне кажется и эта будет норме. Если честно я ее не читал, но когда я ходил на практику к Куликову в Мск. Это один из топ регов кундалини в РФ. Он мне эту книгу рекомендовал.

    Ваще кундалини наверное самая доступная для освоении йога. Плюс у нее довольно быстрые результаты, т.к. она воздействует на гормональную систему в первую очередь.
    386/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак планы до конца месяца:

    1. Накатать 2100 спинов на 30 лимите.
    2. 2000$ по ев или факту.
    3. При достижении 90%+ факта купить прочтение по ДЧ.
    4. Ежедневная йога
    5. Познакомиться с 1 человеком лично.
    6. Улучшить сб хотя бы до 0евбб/100.
    7. Улучшить баттон до 30евбб/100.
    8. Прочитать 2 книги. Одна по майнд картам, а другая пока не решил какая.
    9. Полуцель, если хватит времени. Заняться программированием. Давно хочу, но все никак. Если времени нехватит, запланирую нормально на след месяц.

    1-2 Цели заданы из расчета примерно 150 спинов в день с 2 выходными.
    3 Цель расчитана из небольшой планки по рои и РБ.

    5 Тут пожалуй целая предыстория нужна. Дело в том, что мой круг общения сузился до неприличных размеров, что привело практически к отшельнической жизни. Друзей осталось совсем немного особенно с переездом в Мск. Что приводит к довольно однобразной и рутинной жизни.
    К этому еще некоторый комплекс в знакомствах с девушками. Мне реально тяжело всегда делать первый шаг, дальше я уже весьма гибок и быстро адаптируюсь, но первый шаг стоит невероятных усилий. Даже не знаю почему. У меня в принципе проблема знакомства оффлайн.

    А только имея хороший круг общения можно качественно поменять свою жизнь, поэтому я задался целью сломать такое положение вещей. Пора идти во Все Тяжкие и выходить из зон комфорта. Да это будет нелегко, но я справлюсь.
    Дедлайн по цели до конца месяца. Лучше конечно, чтобы этим человеком стала девушка =).

    По более долгосрочным целям чуть позже.

    Carpe Diem!
    387/463
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (zlobNYZopux @ 16.9.2015)
    Одна по майнд картам, а другая пока не решил какая.


    Художественную прочти какую-нибудь интересную.
    Вообще полезно читать одну книжку "техническую", другую "душевную". Развивает оба полушария и позволяет мыслить шире.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я так и планирвал. Изотерику. Либо книгу по ДЧ, либо по космоэнергетике. А то все никак за них не возьмусь.
    388/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 16.9.2015)
    Итак планы до конца месяца:

    1. Накатать 2100 спинов на 30 лимите.
    2. 2000$ по ев или факту.
    3. При достижении 90%+ факта купить прочтение по ДЧ.
    4. Ежедневная йога
    5. Познакомиться с 1 человеком лично.
    6. Улучшить сб хотя бы до 0евбб/100.
    7. Улучшить баттон до 30евбб/100.
    8. Прочитать 2 книги. Одна по майнд картам, а другая пока не решил какая.
    9. Полуцель, если хватит времени. Заняться программированием. Давно хочу, но все никак. Если времени нехватит, запланирую нормально на след месяц.


    Вот это ты Наполеон, давай дерзай!!

    Цитата (zlobNYZopux @ 16.9.2015)
    5 Тут пожалуй целая предыстория нужна. Дело в том, что мой круг общения сузился до неприличных размеров, что привело практически к отшельнической жизни. Друзей осталось совсем немного особенно с переездом в Мск. Что приводит к довольно однобразной и рутинной жизни.
    К этому еще некоторый комплекс в знакомствах с девушками. Мне реально тяжело всегда делать первый шаг, дальше я уже весьма гибок и быстро адаптируюсь, но первый шаг стоит невероятных усилий. Даже не знаю почему. У меня в принципе проблема знакомства оффлайн.


    Попробуй сходить на какие-нибудь групповые занятия по йоге, там ты себе по-любому должен найти любительниц транса на каждый день в неделе, главное чтоб ты себя чувствовал комфортно там, и вел себя естественно, мадамы это чувствуют, хреново конечно что ты с теткой живешь вместе, придется импровизировать )) Да и не забудь убедится в нормальном внешнем виде, мож прикид улучшить или обновить, если это имеет место быть, жирок лишний согнать, а то на одной йоге далеко не заплывешь Удачного заплыва
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Это да. Спасибо за совет! Жирком как раз занимаюсь.
    Гардероб надо будет еще докупить почуть.
    389/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Для саморазвития попробуй стоять-лежать на гвоздях. Очень хорошо"пробивает".
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ты я смотрю интеллектуал
    Наверное полдня шутку придумывал.
    390/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не шутил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 16.9.2015)
    5 Тут пожалуй целая предыстория нужна. Дело в том, что мой круг общения сузился до неприличных размеров, что привело практически к отшельнической жизни. Друзей осталось совсем немного особенно с переездом в Мск. Что приводит к довольно однобразной и рутинной жизни.
    К этому еще некоторый комплекс в знакомствах с девушками. Мне реально тяжело всегда делать первый шаг, дальше я уже весьма гибок и быстро адаптируюсь, но первый шаг стоит невероятных усилий. Даже не знаю почему. У меня в принципе проблема знакомства оффлайн.

    А только имея хороший круг общения можно качественно поменять свою жизнь, поэтому я задался целью сломать такое положение вещей. Пора идти во Все Тяжкие и выходить из зон комфорта. Да это будет нелегко, но я справлюсь.
    Дедлайн по цели до конца месяца. Лучше конечно, чтобы этим человеком стала девушка =).


    Я через это проходил, и вот что скажу: поговорив с одним новым человеком за 2 недели ты зону комфорта не расширишь, это смешно )) Если хочешь что-то поменять, за неделю знакомств 50 должно быть. И такой пассивный подход, мол лучше бы это была девушка, тоже ниочём, нужно более активную позицию занимать.
    А первый шаг тебе сложно сделать потому что ты себе не нравишься, и у тебя самооценка ниже плинтуса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 21 41 42 43 44 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.