Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,385 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50
  • Ола! Каждый день теперь ощущаю себя суровым гриндером. Анализ -> катка - отдых - катка - тренька - катка и на след утро опять анализ =).
    Играю на пике концентрации и вполне себе уверено. Раскачал мою игру только Doc Nemesis - чувак просто нереальный маньяк. Репуш под 40 в поздней под 50 и постоянно пихает в лимпы с высокой частотой.
    Реально он заставил меня почувствовать дискомфорт. Стеки летали туда сюда, но в целом закончил в небольшом плюсе против него.
    Хотя я и понял как его можно овнить, парень весьма умен и хитер и повторно с ним рубиться желания нету.

    Сегодня больше налегал на 30ки и старался меньше рубиться, но картон по прежнему заходит просто отвратительно. Кучу раз выставился АП в ОП. Был в негодовании, когда выставился КК в АА префлоп )).
    Также потренился со знакомым регом 30ток и в целом никаких особых нареканий по своей игре не получил. Продолжаем гриндить аки пчелка =).

    Сегодня:


    С начала марафона


    Только вперед с шашками наголо!
    271/463
    Ответить Цитировать
    3
  • Соберись давай уже, тряпка, я в тебя треть банкролла вложил
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не тряпка и играю отлично. Это Гиперы хуле.
    272/463
    Ответить Цитировать
    4
  • А что за тренька ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбирали раздачи вместе. Сначало его, потом мои. Ну и стратегию тоже осуждали.

    Вчера не катал был у дружбана на дне рождения. Очень весело время провели. Сначало как обычно нарубились еды, а потом пошли играть на гитарах и петь.
    Поскольку я играть на гитаре не умею выступал в качестве вокалиста. А Саня (grind4food) вместе с другом наяривали на 2 электрухах рок. Весело поимпровизировали, жаль только записи нет этого безумия))).
    Потом мы зависли в 2ух настольных играх: Зельеварение и Электросеть. В электросеть зарубились аж до 5 утра. Эдакая монополия про электростанции, но немного упрощенная.

    В покерок ситуация вроде стабилизруется. Позавчера по ев откатал в 0, но сб уже 13, а бб по все еще в минусе -6/100. Зато перебрал 500 баксов)). Но как бы было очевидно, что непрет.
    Один фиш 3 раза подряд на ривере в свои бекдоры доехал и в такой ситуации остается только пожимать плечами.
    273/463
    Ответить Цитировать
    4
  • Похоже пришло время поплакаться. Рельно заебали постоянно иметь лучшие руки, попадать в ТП и постоянно доезжать ривером.

    Сегодня:


    С начала марафона:


    Народ подкиньте ауры.
    274/463
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде все не так плохо Паша.
    Если я правильно понимаю с графиков на 60 недодача 10би на 300 туриков, это ерунда. А вот линия алын ев в минус, это не круто. Я так понимаю это из за доминаций ?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 760777454ca503323230fb5bdf82bf07.jpg
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 TransDominator
    Да их довольно много. Ну там и заруб пока много. Там зачистка лобби приходится играть много. Но больше 2 столов 60ток я никогда не играю. И стараюсь с 2 регами не играть.
    Плохо что и на 30 какой-то треш происходит. Хотя поляна там на порядок проще.
    Но настроение боевое. Прорвемся!
    275/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 2.2.2014)
    жаль только записи нет этого безумия))).

    Бляяяя...
    73/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня праздник на ПС. Называется День Днища и был посвящен понедельнику, т.к. это тяжелый день.



    Очень хотел доиграть 150снг, но понял что моя психика этого не выдержит. Явно не мой день и нет смысла зарываться дальше. За деньги беккеров больше переживаю чем за свои, если честно.
    Конец сессии игр 30 играл с жесткими фишами с итм от 45-49. Как видите мало помогает.
    276/463
    Ответить Цитировать
    2
  • День зеркальное отражение вчерашнего =). ТТ старзы развлекаются.



    Общий с начала марафона:



    Ждем картон... Скоро придет...

    Сегодня с ТрансДоминатором весело погоняли в ку3 cpm. Счет порядка 50-1. Жду еще желающих погонять в ку3 =).
    А то совсем позабыли великую игру.
    277/463
    Ответить Цитировать
    1
  • я хочу попробовать
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В скайпе тогда спишемся. :)
    278/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Олимпиада все ближе, но она уже начинает нас радовать. Журналисты по всему миру начинают слать свои впечатления.

    В целом конечно стыдно за нас. Но больше должно быть стыдно тем кто пиздел деньги и не сделал все как надо, хотя мог.
    Мы конечно и над жтим можем смеяться, но как-то смех сквозь слезы. Хотя над таким и не посмеються тоже нельзя.
    Буквально представляю буржуйский лица в полном ахуе.
    ЭТО РОССИЯ ДЕТКА! ТУТ ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ и СМЕКАЛИСТЫЕ!





    Остальное можно увидеть по этой ссылке.
    279/463
    Ответить Цитировать
    3
  • Как раз "в целом" мне ни хуя не стыдно за нас. В целом, по ощущениям, заделан охуенный проект.

    Было бы, конечно, не хуево разобраться с баблом, потраченным на ее строительство и наказать виновных, меня же больше заботит другое: что там будет после олимпиады. Скажем, через пару лет. Будут ли использоваться спортивные объекты по назначению, как много будет туристов на горных склонах, будут ли проходить этапы Кубков мира по биатлону, горнолыжным дисциплинам, сноуборду, фристайлу, санным делам. Если да, то хуй я положил на спизженное бабло. Потому что это даст хороший толчок к развитию спорта в стране и регионе.
    Может быть, где-то в центре страны в этом было бы больше пользы, поскольку зима тут поболее времени, а свозить в Сочи перспективных карапузов из других областей не самый удачный вариант, но у такого варианта свои сложности: нужен город с горками рядом и хорошей инфраструктурой или придется размещать олимпиаду на большом пространстве.

    А проблемы, они у всех были и будут, просто сейчас о них сообщить - не хуй ссать: сфоткал и на тебе. Поржали и всем хорошо. Вот только как много эти поржавшие сделали сами для того, чтобы тут стало лучше? Я не знаю.

    Я воспитан несколько иначе, поэтому мне не очень смешно. Когда русские ребята разглядывают туалеты, вместо радости за страну и за то, что такие ивенты проводятся у нас.
    74/111
    Ответить Цитировать
    3
  • rezzo

    Посмотри материалы про Сочи, который выложил Gump в своем блоге. После просмотра хочется одного, чтобы все наебнулось, хотя бы после оилмпиады. Чтобы тем кто это делал было просто стыдно даже перед своими детьми и они опозорились на всю страну. Это была бы неплохая встряска всей коррумпированной системе.

    Уже сейчас как-то стыдно за все эти косяки, хотя олимпиада еще даже не началась Приготовьтесь, дальше будет только хуже.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • P1nggA_, я об этом и говорю (и сказал, кстати, Гампу), что такие внимательные вгляды на унитазы и плитку на тротуарах тупо снижают значимость события, а это полный пиздец.
    Неужли в 80-м году не было таких косяков? А событие было для страны такого масштаба, что сейчас не все вспомнят, что в дни олимпиады умер Высоцкий.

    Игры прошли, а спорткомплекс в Крылатском, СК "Олимпийский", аэропорт в Шереметьево, гостиница Космос и остальные объекты стоят и служат людям. Кто сейчас помнит спизженное на той Олимпиаде, корявые выключатели или отсутствие воды в гостинице какой-то?
    Но нет, блядь, нужно под микроскопом изучить каждую трещину, забывая, за что вообще речь.

    Ясень хуй, если есть данные о воровстве - надо по ним работать, но надо знать меру и место.

    Собственно, это выбор каждого: плакать о разворованных деньгах или болеть за своих спортсменов на крупнейшем спортивном мероприятии, проводимом в нашей стране.
    75/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Лол, вот еще одна, над текстом поржал нормально так


    5/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rezzo @ 5.2.2014)
    P1nggA_, я об этом и говорю (и сказал, кстати, Гампу), что такие внимательные вгляды на унитазы и плитку на тротуарах тупо снижают значимость события, а это полный пиздец.
    Неужли в 80-м году не было таких косяков? А событие было для страны такого масштаба, что сейчас не все вспомнят, что в дни олимпиады умер Высоцкий.

    Игры прошли, а спорткомплекс в Крылатском, СК "Олимпийский", аэропорт в Шереметьево, гостиница Космос и остальные объекты стоят и служат людям. Кто сейчас помнит спизженное на той Олимпиаде, корявые выключатели или отсутствие воды в гостинице какой-то?
    Но нет, блядь, нужно под микроскопом изучить каждую трещину, забывая, за что вообще речь.

    Ясень хуй, если есть данные о воровстве - надо по ним работать, но надо знать меру и место.

    Собственно, это выбор каждого: плакать о разворованных деньгах или болеть за своих спортсменов на крупнейшем спортивном мероприятии, проводимом в нашей стране.




    Нужно болеть за спортсменов и радоваться новым объектам, это всё гуд и естественно как бы, не надо об этом забывать, да. Но бля, сколько можно уже мириться с кражами? Все эти мелочи это следствие того тотального беспредела, который учинил чиновничий коррумпированный аппарат. Активистам-блоггерам, журналюгам и всем неравнодушным людям нужно в полном объеме зафиксировать все косяки и нарушения, которые есть и будут. Это еще цветочки, посмотрим, что будет дальше. Весь прогрессивный мир живет в 21 веке и придерживается соответствующих стандартов. К сожалению, Рашка наша по сравнению с ним где-то в 80-ых, так что если так сравнивать, то наверное ты прав.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.