Breaking Bad (ST)

Последний пост:10.08.2018
104
Статистика
Всего постов
997
128,467 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2016 +40
02.12.2016 +37
27.12.2016 +33
06.09.2016 +31
25.05.2013 +21
Лучшие посты читателей
rezzo +13
Origam1 +12
Штык +9
rezzo +8
Iplay2win +8
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 50
  • Цитата (PaRus @ 27.10.2012)
    zlobNYZopux, а какой ник у тебя? пролистал дневник - не увидел. или ты не палишься?


    не палюсь)
    86/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    zlobNYZopux, а какой ник у тебя? пролистал дневник - не увидел. или ты не палишься?


    Ну вот, тебя уже ситить собрались
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний день:

    26665897e885.jpg


    Этот месяц на 60ках:

    72b966e44645.jpg


    Матерных слов много, но ныть желания нет. Просто куча кулеров ТП в ТП, во флаш, куча префлопов в топ диапазона.
    Я

    Анализ показал немного мелких ошибок. Кстати вчера случайно рубился с очень неплохим регуляром Rocmar87. Он у меня был помечен заливным фишом, но я совершенно не глянул что он ресетнул статистику и за 2 дня наиграно 500сг =). Смотрю к нему никто не садиться ну я и начал ситить .
    Кароче он меня реально опустил на 5би, но все споты были кулерами в его сторону (заходило ему просто божественно), против его спектров я выставлялся очень хорошо. Он потом явно стал меня сам ситить т.к. я играл против него нестандартно (у него контбеты 76 66 67). Но после 14 игр со мной он сказал "i remark u in sharky.gg gl in future." И пропал со столов. Я так и не понял он признал во мне рега или будет продолжать ситить?
    Надо аккуратнее ситить фишей к которым никто не садиться.

    Мне совсем не нравится моя красная линия. Нихрена не понятно анлак это или я тупо не бью лимит. Сегодня постараюсь подключить пару знакомых регов, чтобы они глянули на мою игру.
    87/463
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zlobNYZopux @ 30.10.2012)
    "i remark u in sharky.gg gl in future." И пропал со столов. Я так и не понял он признал во мне рега или будет продолжать ситить?


    якобы не будет
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 30.10.2012)
    якобы не будет


    Я тоже так подумал. Сегодня 2 раза сел. 1 раз мисклик 2 раз специально. Задейклайнил. Уважает! =)
    88/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Качаели, качели, качели карусели. Хотели играть на ПС получайте!
    Сегодня были батлы с упорными регами. Они ко мне садились, получали и опять садились и опять получали. Вот спрашивается набуя меня ситить?
    Чуть позже выложу парочку раздач с hrlohe. Сегодня сыграли 2 игры чисто случайно. Друг друга уважем, но флипать не стали, т.к. я предложил для скилла поиграть.

    1351598781-clip-45kb.png
    Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 30.10.2012, 17:50
    89/463
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zlobNYZopux @ 30.10.2012)
    Чуть позже выложу парочку раздач с hrolhe. Сегодня сыграли 2 игры чисто случайно. Друг друга уважем, но флипать не стали, т.к. я предложил для скилла поиграть.


    я думал это фиш
    П.С. я с тобой играл?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 evgenyy17
    Ну вот ты тоже попал в ту же ловушку что и я =). Нет со мной ты еще ни разу не играл. Если сядем вместе я тебе скажу за столом =).

    Раздачки.
    1. Обычно hrlohe так не лажает вроде ). Кол конечно понятен, но слишком оптимистичен.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($560)
    Hero ($440)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero bets $40, raises to $110, Hero raises to $400 (AI), calls $290

    TURN ($880)

    RIVER ($880)

    Hero shows
    (Pre 38%, Flop 64.6%, Turn 84.1%)

    shows
    (Pre 62%, Flop 35.4%, Turn 15.9%)

    Hero wins $880

    2. Это игра со старым "другом" Rocmar87 и я был готов ко всяким мувам. Кхай снэпкол.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($460)
    ($540)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero raises to $100, calls $60

    FLOP ($200)

    Hero bets $70, raises to $440 (AI), Hero calls $290 (AI)

    TURN ($920)

    RIVER ($920)

    shows
    (Pre 38%, Flop 39.3%, Turn 15.9%)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 60.7%, Turn 84.1%)

    Hero wins $920

    3. И феерическая против рега 360flip019. Он как и luckandguts ситил меня сегодня.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($535)
    ($465)

    Dealt to Hero

    raises to $45, Hero raises to $100, calls $55

    FLOP ($200)

    Hero bets $100, raises to $240, Hero raises to $435 (AI), calls $125 (AI)

    TURN ($930)

    RIVER ($930)

    shows
    (Pre 46%, Flop 30.3%, Turn 75.0%)

    Hero shows
    (Pre 54%, Flop 69.7%, Turn 25.0%)

    wins $930

    Я так понял все реги пихают гатшоты в 3бет потах? Это плюсово как думаете?
    90/463
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати заметил, что 60ки заполняются намного медленнее 30ток. Сегодня откатал фактически 3,5часа, а по ХМ всего лишь 2,5часа. Потери времени на ожидание 1 час. Довольно много.
    За это время на 30 я бы отыграл не 78, а 110снг. Что же будет на 100ках?
    91/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Миксить не вариант?
    15/111
    Ответить Цитировать
    1
  • привет , у него не просто гатшот был , а двойной на 4 и 8 )) + флоп ему больше подошел его колл 3бет диапозону , чем твоему трибет диапозону , флоп норм сыграно имхо против тебя). всё сугубо моё ИМХО.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати да 2ной гатшот. Я честно говоря не заметил, но раздача забавная. Я ее для того и выложил поржать, а не потому что я такой клевый 3бечу на 84. Было бы смешно, если бы никто не попал и я бы выиграл по 8 хай =).
    Для того и 3бечу такие руки, чтобы нихрена не было понятно попал я в борд или нет.
    Ну во 2 раздаче то точно гатшот.
    92/463
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни , подскажите как боретесь с такой ситуацией когда изо дня в день катка начинается строго в минус или сначала +1-2 байина , а уже потом почти отвесно вниз , пиздец вымораживает , из-за этого дистанции никакой , и это на протяжении 2 недель продолжается.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ashleygreen @ 31.10.2012)
    Парни , подскажите как боретесь с такой ситуацией когда изо дня в день катка начинается строго в минус или сначала +1-2 байина , а уже потом почти отвесно вниз , пиздец вымораживает , из-за этого дистанции никакой , и это на протяжении 2 недель продолжается.

    Бубен нужен хороший. По-другому никак.
    16/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ashleygreen @ 31.10.2012)
    Парни , подскажите как боретесь с такой ситуацией когда изо дня в день катка начинается строго в минус или сначала +1-2 байина , а уже потом почти отвесно вниз , пиздец вымораживает , из-за этого дистанции никакой , и это на протяжении 2 недель продолжается.


    обычно помогает удаление клиента PokerStars
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Катаем дальше как про и отмазываем сессию. Ключевой момент - тебе пофигу что происходит. Главное это твоя А-игра за столами, а остальное оставь игрокам ориентированным на результат.
    Мне в этом плане было слегка сложновато на 60 т.к. я немного не привык к стикам в 700 баксов, но по сути это 12би. А стриков в 10-15би в начале сессии меня было великое множество. Привык уже.
    93/463
    Ответить Цитировать
    0
  • После графика у сказочника в блоге мне свой стыдно постить =). Не на самом деле результат удручает и будем смотреть правде в глаза невысокий рой по ев уже на протяжении большого кол-во игр. Можно конечно поныть - дескать мне не везет, попадаю в топ, кулера переезжают, но какой смысл в этом дерьме? Надо признать что на данном этапе мне надо пересмотреть свою игру. И проделать глубокий анализ игры, чтобы выявить лики и где я лажаю. На 60 пока отыграл примерно в 0, но дистанция пока всего 700снг.

    График за октябрь:


    c90c5597ec77.jpg


    Дистанция тоже ужасна. Надо четко расписывать цели на месяц, неделю и составить расписание на день. Иначе так и буду мало играть гррррр. Можно присудить мне звание - самый ленивый регуляр года.
    Еще грядет большой кэшаут от которого мне не отвертеться, так что придется и дальше играть с частичным бэкингом на 60. Ноябрь вообще богат на события - бате 50тос, 9лет брака с моей горячо любимой женой, надо сделать ТО для авто. На все про все уйдет около 1к голды.
    Я скорее всего продам еще дольку к бэкингу, но немного позднее.

    Сегодня полдня переобувал свою машину, а то как-то стремновато было ездить на летней резине. Погода в МО и Москве очень стала походить на зимнюю. Хорошо мне шины с оказией из Воронежа привезли, а то чем дальше в лес... Сильно понравилось по МКАДу кататься в 3часа ночи - просто праздник какой-то. В световой день туда лучше не показываться. С ужасом думаю о предстоящем ТО и что надо будет ехать в Москву через эти пробки дурацкие. Очень жалко потерянного времени.

    Вчера было очень весело играть. В конце сессии ко мне сначало подсел mrmarone, а следом за ним за стол загрузился мистер Gazikov. После игры с mrmarone подсел еще и ilovefcbarca. С ним мы тупо флипнули, а вот с Газиковым я немного замазался 4skillz так сказать. Сыграли игр 7 по-моему в пользу газикова. Оппонент он сложный и поэтому я решил получить недорого полезный опыт.

    Хотелось бы узнать у него, что он думает по поводу моей игры? Сыграли конечно немного, но хотя бы первое впечатление.
    94/463
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет,по первым впечатлениям похож на рега,только сразу видно ещё новенького,но это нормально )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 1.11.2012)
    Можно присудить мне звание - самый ленивый регуляр года.


    меня тебе не обогнать, 30-40 часов в месяц в среднем
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу rocmar87, я думаю он точно входит в топ мудаков-регов. Как то с ним вместе сели на 100ках и я не нажал деклайн, его это ебать как задело. Написал, что пометил меня как фиша и даже посвятил остаток дня, тому что ситил меня на 60-100, хотя сам играет 100-300 вроде как) Я играл по стандартной против таких мудаков страте, играл до первого поражения. Его это еще больше подзадоривало, проклинал в чате) Один раз я нажал деклайн после победы, сразу в чате "ты сожалеешь, что хит эн ранил меня?", я в ответ, что "очень сожалею") у меня в отличии от него с эгом особых проблем нет. Пожелал удачи и отъебался. Похожие ситуации с ним были и у других регов. Он писал, что вроде как живет вместе с moccachocca. Т.е. советую не трогать гавно- не завоняет ну и по скиллу он явно не фиш. Гл
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.