Лучший способ вывода денег

Последний пост:20.10.2021
29
1 8 9 10 11 12 13
Выберите и ниже пожалуйста приведите доводы почему:
  1. Skrill (moneybookers)
    41%
    225
  2. WebMoney
    26%
    141
  3. Netteller
    3%
    16
  4. другой вариант
    31%
    170
  • Отсутствие возможности вывода на мастер кард связано не с условиями румов, а обусловлено политикой мастер кард в этом вопросе вообще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда вывожу на Визу (Сбер) с разных румов, со старсов так вообще моментально приходит. Доволен и рекомендую :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SeeMyAcez, ты тему читал? прочитаешь, тогда как минимум 2е предложение из своего поста удалишь
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну раз на мастеркард нельзя, то подскажите, могу ли я делать кэш аут на визу электрон? В частности интересует отношение к этому Виллиам хилла и старзов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Groovy, лучше всего спросить об этом у поддержки рума, возможно даже можно здесь на форуме и вероятно даже это может быть написано в FAQ главного поста
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Groovy @ 21.3.2013)
    Ну раз на мастеркард нельзя, то подскажите, могу ли я делать кэш аут на визу электрон? В частности интересует отношение к этому Виллиам хилла и старзов.


    старзы выводят на визу. Другой вопрос - где именно ее брать - в разных банках разные условия - обслуживание, комиссия за переводы, возможность снимать через чужие банкоматы и др. Я сделал в ВТБ - что хорошо, комиссию за переводы не берут, что плохо - банк государственный, поэтому через годик надо будет банк менять во избежание..
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите плиз, вывод с ПС на рублевую карту Альфа банка проходит по курсу ЦБР, я правильно понимаю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуюсь прямым выводом на карту Виза Классик от ВТБ24 уже 4ый год (из старзов и ФТП). Было движение денег больше 600К рублей, крупная обналичка. Мне стоит беспокоиться? Или тот факт, что я уже вероятно попал в поле зрения финмониторинга абсолютно не означает, что ко мне придут из налоговой?
    Есть ли смысл закрыть счет ВТБ24 и просто сделать такую же схему через Альфа-банк, чтобы хоть немного затереть следы? Или это лишняя паранойя? Знакомые говорили, что можно не париться, и что я нахер никому не нужен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, возможно оффтоп, поделитесь опытом заполнения ндфл-3, для избежания гемора и лишних вопросов.

    Если неудобно в теме - ПМ-ните плиз.

    Есть здесь отдельная тема по налогам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В Беларуси вообще заморочка вывести. Конечно, если готов 12% государству отдать, то вперёд, вот у меня карта банка Москва-Минск виза электрон, удобна в применении.
    Если не хочешь делиться с налоговой, то вебмани выгоднее, но 4-5% будь добр посреднику.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onedamnedgoodfella @ 15.4.2013)
    Ребята, возможно оффтоп, поделитесь опытом заполнения ндфл-3, для избежания гемора и лишних вопросов.

    Если неудобно в теме - ПМ-ните плиз.

    Есть здесь отдельная тема по налогам?


    Тебе для каких целей? легализовать покерные доходы хочешь или что?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 18.3.2013)
    SeeMyAcez, ты тему читал? прочитаешь, тогда как минимум 2е предложение из своего поста удалишь


    Вывожу на Visa($) Sberbank с ПС, приходит через 2-3 дня, если суммы больше 50-60к из за границы, то 30 дней ждать... так что тыкаю 5 раз по 1,7к)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В онлайн Альфа банке появилась возможность привязатть счёт Вебмани, я задал им вопрос возможен ли вывод средств мне на карту
    >>>

    Уважаемый ... !

    Операции с электронными деньгами (WebMoney, Qiwi-кошелек, Яндекс-Деньги, Деньги@Mail.Ru) осуществляются посредством привязки текущего рублевого счета к счету в электронных деньгах. Привязать можно только текущий счет, открытый в рублях.

    После привязки текущего счета Вам будут доступны следующие услуги:
    - пополнение кошелька WEBMoney (комиссия 1%);
    - пополнение счета Альфа-Банка из системы WebMoney (2,8% с учетом комиссии WebMoney).

    Таким образом, Вам будут доступны как вывод средств, так и пополнение Вашего счета.


    В данный момент пользуюсь букерсами. Как считаете, есть ли смысл перейти на вебмани? Или абсолютно по барабану банку откуда приходят деньги, с букерсов или с вебмани?
    Вероятно это глупый вопрос, но все таки поинтересуюсь
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромный плюс вебмани - это скорость, у меня время от денег в руме до денег на карточке в среднем не больше 30 мин ( все зависит от рума, а с вебмани на карту мгновенно). Второй плюс, деньги через обменники приходят как пополнение карты, а не напрямую с рума, что в дальнейшем не вызовет вопросов. Минус это процент, в среднем 3.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Dali_bude, что ты имеешь ввиду "через обменник, как пополнение карты" - не понял?
    Скорость это здорово.
    Но я конкретно хотел бы узнать, есть ли на дистанции преимущество вывода рум>вебмани>карта, перед рум>букерсы>карта. Если что то вдруг, чего кого спросят с меня.. то кому лучше быть посредником вывода. Букерсам или вебманям
    вряд ли наверно найдется ответ здесь на подобный вопрос
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • hankmoudy, я вывожу через онлайн обменник, либо через человека который занимается выводом, "пополнение карты" - это формулировка с которой приходят деньги, т.е. выглядит как будто тебе кто то пополнил карту и связи с покером никакой. Можно привязать карту к кошельку, тогда процент меньше но вывод дольше. Мне не понравились букерсы, что нужно ждать до 5 дней прихода, да и много платежей помимо покера можно осуществлять с вебмани.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вебмани доволен. Незачительная комиссия, но мгновенное поступление. Выводил с Тилтов и ПС
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ANotnoV @ 12.4.2013)
    Пользуюсь прямым выводом на карту Виза Классик от ВТБ24 уже 4ый год (из старзов и ФТП). Было движение денег больше 600К рублей, крупная обналичка. Мне стоит беспокоиться? Или тот факт, что я уже вероятно попал в поле зрения финмониторинга абсолютно не означает, что ко мне придут из налоговой?
    Есть ли смысл закрыть счет ВТБ24 и просто сделать такую же схему через Альфа-банк, чтобы хоть немного затереть следы? Или это лишняя паранойя? Знакомые говорили, что можно не париться, и что я нахер никому не нужен.


    Даже если полностью закрыть счет и не пользоваться, то ничего не изменится.Если бы финмониторинг тобой заинтересовался, ты бы уже узнал об этом еще до поступления средств на счет)Если банк по какой-то причине проверит налоговая, то платить придется, даже если 3 года назад только бабки получил со старзов. Сам пользуюсь альфа 3.5 года, пока проблем не было, хоть и напрягает надпись pokerstars в детализации счета.Пока банк не проверили соответствующие органы по причине подозрения в каких-нибудь махинациях, боятся вообщем нечего, сами банки никогда не станут сливать своих клиентов налоговой.Ну или пока государство не захочет узаконить эту деятельность благодаря деятельности лиги покера во главе с Ваней, вот тогда станут шерстить банки на данные транзакции и кому-то могут придти счета за 3-6 лет игровой деятельности с немалым кол-ом нулей(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 12.6.2013)
    3-6 лет игровой деятельности


    я все таки надеюсь, если такое чудо как легализация когда нибудь слуится. проверят будут только со дня вступления в силу закона, не задним же числом легализуют
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Украинцы, сограждане, друзья!
    До недавнего пользовался вебмани и вот пришло время сменить систему расчетов.

    Решил пока перейти на пластик со счетом в $.
    Зашел в Приват - там карты MasterCard.
    ПУМБ - MasterCard.

    Пока "курю" тарифы Райфайзен по Visa.

    Не подскажите банк и карту (или иной канал) для простого, но стабильного варианта ввода-вывода.

    p.s. И стоит ли в теперешних условиях связываться со скрилом?
    Сообщение отредактировал g00dw1n - 14.6.2013, 15:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.