Лучший способ вывода денег

Последний пост:20.10.2021
29
1 2 3 4 13
Выберите и ниже пожалуйста приведите доводы почему:
  1. Skrill (moneybookers)
    41%
    225
  2. WebMoney
    26%
    141
  3. Netteller
    3%
    16
  4. другой вариант
    31%
    170
  • Сам в данный момент из румов вывожу на букерсы далее на долларовый счет карты Альфа, там храню.

    Есть ли вариант лучше ? (безопасность, курсы, скорость переводов...)
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Выводил через WebMoney за несколько часов пришли .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mixaundi1 @ 28.8.2012)
    Выводил через WebMoney за несколько часов пришли .


    Этого мало. Вопрос подразумевает не только быстрый приход, но и возможность быстро ими потом распоряжаться.
    ПС, например, выводит на скрилл за минуту, далее эти деньги можно отправить на банковский счет, к которому привязана пластиковая карта, и за 24 часа деньги уже могут туда упасть, таким образом ты сразу сможешь ими всецело распоряжаться. И при определенных обстоятельствах здесь вообще не будет никакой комиссии.
    Потому что ПС выводит без комиссии, а вип-счета скрилл тоже комиссией не облагаются. Профит!

    Вебмани быстро, да, но их надо еще выводить потом. Хорошо, если есть проверенная контора, куда по звонку заказал и тебе чуть ли не домой привезли, а если нет? Да и вот тут то как раз есть комисссии. И при выводе в нал через контору и при отправлении денег на прикрепленную карту.
    Более того, вебмани выводят в рублях вроде, а на карту спокойно падают доллары, которые потом удобно сразу перераспределять, что-то на накопление, что-то на обмен.
    Я считаю, что самый удобный метод это скрилл+банковский счет. На каждом из этапов он выигрывает у вебмани.
    1/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Bangert @ 28.8.2012)
    Этого мало. Вопрос подразумевает не только быстрый приход, но и возможность быстро ими потом распоряжаться.
    ПС, например, выводит на скрилл за минуту, далее эти деньги можно отправить на банковский счет, к которому привязана пластиковая карта, и за 24 часа деньги уже могут туда упасть, таким образом ты сразу сможешь ими всецело распоряжаться. И при определенных обстоятельствах здесь вообще не будет никакой комиссии.
    Потому что ПС выводит без комиссии, а вип-счета скрилл тоже комиссией не облагаются. Профит!

    Вебмани быстро, да, но их надо еще выводить потом. Хорошо, если есть проверенная контора, куда по звонку заказал и тебе чуть ли не домой привезли, а если нет? Да и вот тут то как раз есть комисссии. И при выводе в нал через контору и при отправлении денег на прикрепленную карту.
    Более того, вебмани выводят в рублях вроде, а на карту спокойно падают доллары, которые потом удобно сразу перераспределять, что-то на накопление, что-то на обмен.
    Я считаю, что самый удобный метод это скрилл+банковский счет. На каждом из этапов он выигрывает у вебмани.

    на счет комиссии соглашусь
    Но с выводом проблем не возникало ,всегда переводил WM на банковский счет .
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mixaundi1 @ 28.8.2012)
    на счет комиссии соглашусь
    Но с выводом проблем не возникало ,всегда переводил WM на банковский счет .


    Сколько времени это занимает? И вроде доступно только от персонального аттестата? Я не знаю просто.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 28.8.2012)
    Сколько времени это занимает? И вроде доступно только от персонального аттестата? Я не знаю просто.


    около суток
    аттестат не ниже формального.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всё храню на счёте карты Альфы, там в альфа клике разделяю на цели: Большая часть БРа, отдых.. прочее и на счета рублёвый, долларовый, евро пока не создавал..

    Руслан, верно ли это? С безопасностью у Альфы же вроде все в порядке, заморачиваться не за чем куда то еще переводить на хранение?
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 28.8.2012)
    Я всё храню на счёте карты Альфы, там в альфа клике разделяю на цели: Большая часть БРа, отдых.. прочее и на счета рублёвый, долларовый, евро пока не создавал..

    Руслан, верно ли это? С безопасностью у Альфы же вроде все в порядке, заморачиваться не за чем куда то еще переводить на хранение?


    Я тоже крепко пользуюсь возможностями альфы) в том числе и для долгосрочных депозитов, просто счетами для повседневных расходов и т.д.
    Обрати внимание на пакет услуг "стиль", там сразу три счета дается в трех валютах.
    Ну альфа банк солидный, я не тот человек, который может давать экспертную оценку, но насколько мне пока это представляется, альфе вполне можно доверять)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 28.8.2012)
    Обрати внимание на пакет услуг "стиль"


    У меня именно он и есть :) Стиль. Две карты золотая и максим втюхали со скидками типо, так пока и не пользовался
    Что за долгосрочные вклады? Если не сложно, в кратце..
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 человек выбрали "другое" и ни кто не написал, что за способ
    4/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hankmoudy @ 28.8.2012)
    У меня именно он и есть :) Стиль. Две карты золотая и максим втюхали со скидками типо, так пока и не пользовался
    Что за долгосрочные вклады? Если не сложно, в кратце..


    Депозиты. Мне очень сложно копить, поэтому я борюсь с собой депозитами без права снятия до даты х. Технически конечно и его можно снять, но и от этого я застраховался, так как живу в Киеве, а внепланово снять можно только в Тольятти :) Прямо в альфа-клике можно заводить депозиты ну и вообще делать кучу всего полезного)

    Цитата (hankmoudy @ 28.8.2012)
    5 человек выбрали "другое" и ни кто не написал, что за способ


    Стандарт)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто нельзя сказать какой способ лучше. Слишком много переменных. Мне, например, всегда нужны деньги на ВМ, Скрилл и Визе. Поэтому для меня все 3 способа лучшие.
    А если просто обналичивание "в карман" за цена/время, то я тоже за Скрилл.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я пользуюсь webmoney+карта открытие, по скорости не проигрывает мб+счёт, на карту зачисляет моментально, и доллары вм всегда лучше менять на бирже, курсы лучше. Уже с рублёвого комиссия получается 1+0.8%, самый низкий показатель из возможных. Но есть ограничение на 600к рублей в месяц, и я в раздумьях, когда занесу SM, как лучше деньги снимать? Кто снимал больше 20k за раз что подскажете?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё у кого какие отношения с налоговой? Я пока не сталкивался , но интересно игроки онлайн должны платить налоги или?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tarassol @ 28.8.2012)
    И ещё у кого какие отношения с налоговой? Я пока не сталкивался , но интересно игроки онлайн должны платить налоги или?


    давай в другой теме об этом? а то щас скатимся в оффтоп! По налогам уж точно везде обсуждали много раз
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 28.8.2012)
    давай в другой теме об этом? а то щас скатимся в оффтоп! По налогам уж точно везде обсуждали много раз


    Ок, просто темы выходящие друг из друга:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tarassol @ 28.8.2012)
    И ещё у кого какие отношения с налоговой? Я пока не сталкивался , но интересно игроки онлайн должны платить налоги или?


    Работал в Банке, по опыту скажу,

    Согласно инструкциям ЦБ России, Коммерческие Банки обязаны подавать информацию при разовых операциях физ. лиц свыше 600 т.р. (см. закон о противодействии отмывании денег полученных преступным путем и пр.). При меньших суммах, при наличии подозрений, по усмотрению Коммерческого Банка он также может отправить информацию, но такие мелкие суммы врятли кого заинтересуют, наши проверяющие органы заняты борьбой с обналичкой счетов юр. лиц, там гораздо большая дыра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tarassol @ 28.8.2012)
    И ещё у кого какие отношения с налоговой? Я пока не сталкивался , но интересно игроки онлайн должны платить налоги или?


    Не платить налоги - это уже гражданская позиция).
    А игра в покер онлайн может быть признана как законной, так и не законной. Как захотят. Юристы выносят двойственную оценку. Не вполне ясно насколько это вообще законно, соответственно не в налогах вопрос пока.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • карта виза гоу!!!!!!!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Я решил выводить прямо на VISA. К сожалению, карта рублевая и не могу сказать, что я был в восторге от курса. Думаю, что это в том числе и из-за комиссий VISA, зато не пришлось заморачиваться с очередным подтверждением личности на букерсах (хотя, возможно, и прошлого было достаточно) + как-то спокойнее НЕ хранить деньги там, где вся защита сводится к одному паролю (никаких токенов у меня там нет, вполне вероятно, я и не дооцениваю возможности MB).

    Хотя в прошлом месяце пришлось менять карту из-за того, что стал жертвой скимминга.

    Единственное, что меня смущает- это что в банковской выписке стоит референс на PokerStars, но пока все тихо :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.