Оффлайн - кэш игра на (в) Украине

Последний пост:11.03.2019
3
1 2 3 4 5
  • Ок. Буду писать в личку - пока только в Виннице игру нашёл - Могилёв-Подольский, Житомир и Умань - я не нашёл клубов(хотя искал в свободное от работы время и не сильно напрягался). теперь неделю без командировок, а потом или Западная Украина или Юг(Херсон+Крым).
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё же решил продолжить свои командировки. Теперь города Херсон-Запорожье-Бердянск-Мелитополь. Кто имеет инфу - пишите. Если игра закрытая, то можно в личку. О игре отпишусь здесь - так и насобираем хоть небольшую базу.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • В Запорожье вроде в открытую работают
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да Покер Пари клуб.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 15.9.2012)
    В Умани все глухо, на Черкасщине прокурорские почище одесских будут. В Черкассах все позакрывали, единственно, есть в г. Смела, но чужих не пускают...
    В общем, пишите, хто куда едет, чем помогу - просвещу. Сейчас есть инфа о порядка 150 клубах по Украине, периодически обновляемая и пополняемая.


    В Черкассах ОМАХА полным ходом (год , без перерыва) , приезжайте , ждем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С Запорожьем понятно, а что с Бердянском - есть игра или нет? Просто завтра буду там, а Запорожье уже в четверг(не факт что попаду - поеду на футбол в Днепропетровск).
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • В Бердянске есть клуб в ТЦ "Дель Мар", 3-й этаж
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Кем ты работаешь? Чет как то подозрительно уже становится..
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deoden @ 18.9.2012)
    Кем ты работаешь? Чет как то подозрительно уже становится..


    Вроде писал уже - директор по продажам. Сфера ответственности - вся Украина. Вроде репутация есть на форуме(пусть и не самая громкая, но одесситы меня знают). К правоохранительным органам отношения не имею, в оффе играл регулярно(пока было открыто), теперь нерегулярно(в подвалах). Сейчас по новой работе надо объехать будет всю страну и в дальнейшем ездить тоже, вот и хочется поиграть нормально там, где это доступно. Хоть и оправдываться не люблю, но вроде написал вкратце. Ещё вопросы/претензии?

    P.S. В Сумах тоже планирую быть, но это ближе к октябрю, так что сможем пересечься, если будет желание.
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Да какие претензии, сам работал областным менеджером в последствии пришлось ездить в пару областей где торговые не справлялись..

    Да ради, бога пиши в личку если что подскажу по местному что бы быстрей закончил свои дела(если я правильно понял твои обязанности).. У нас есть то же один клуб 1-2 и 5-5 пару столов играют, но игра выглядит так, рейз 25грн, 5-ть человек кол, ну и дальше у кого К,3о 2-е пары, у кого флешь дро, у кого стрит дро, кто просто надеется что его Ах выйдет на терне, ривере и он окажется старше на вскрытии.. Как всегда всем кто не играл с такими игроками кажется вот они фиши мечты, но мало кто после 2-3 дней приходит еще.. Да и не рекомендовал бы посещать этот клуб, часто, даже очень часто там просто играют куча гопников, если конечно общение в стиле "ебать братуха, ну ты пиздец.." не смущает..

    Будет время съезди в центр(сотню) города там сейчас художники разрисовали стены зданий довольно красиво и оригинально получилось, надеюсь понравится..
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за совет - город посмотрю. А клуб - надо дожить до поездки, но можно и заглянуть. Играть за таким столом, как ты описал, не сильно интересно. 1-2 тоже уже не интересно, а 5-5 можно будет попробовать, если не понравится,то всегда можно уйти. Пока только знакомлюсь с клиентами, то покер - единственное развлечение. После 18-00 редко кто планирует встречи, вот и выходит, что время есть, а делать в новом городе особо нечего-не в гостиннице же валяться.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и отметилось Запорожье в моём путевом маршруте. Сказать могу одно - клуб понравился(Пари). Много столов, есть кухня. хорошая обстановка. Из непривычных вещей - у диллера отсутствует трей и весь рейк снимают сразу в коробочку под столом. Как бы мелочь, но при любом размене менять просят игроков. Докручивают ривер(или тёрн) сами диллера просто так(привык что в Одессе за докрут просят копеечку). Из весёлых правил - обязательный шоудаун при олл-ине, как в турнирах. Т.е. если мы выставляемся на флопе, то не крутят тёрн, пока оба человека не откроют карты. Играл один стол 5/5 диллер чойс. Почти все играли холдем, пока за стол не пришёл весьма колоритный персонаж с именем Михаил. Он уже был навеселе и продолжил за столом. Судя по всему автоматчик, но стиль игры - сказка. Он просто менялся по 600 гривен и играл КАЖДУЮ раздачу до конца(то ли ставил сам до самого шоудауна, то ли колировал). Но он реально в каждой раздаче был до ривера. Я сбился со счёта в количестве его разменов, но сидевший за ним адекватный товарищ(видел его в Одессе) расрутился с 400 гривен до 7000 в течение часа :) Я тоже немного нажил, но не так как хотелось бы - катастрофически не заходило или не попадал во флоп. В итоге в 4 часа пришлось уходить - спать очень хотелось, да и работа на след. день, но Михаил был в ударе и если бы не сон, то я с этого стола не вставал бы никогда.
    18/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати была одна раздача, которую не знаю, правильно ли сыграл. Зашёл за 5 с UTG с рукой. Доска была Ставил банк по флопу, банк по тёрну . Получал колл от всё того же товарища. Но ривер Он первым поставил банк(435 гривен). О пасе речи нет, но вот стоило ли крутить его(мой стек 2000, его 1500до раздачи)? Он реально играл до ривера все раздачи, но пару раз показывал победы, даже с фулами.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • SuvorovAlex, что же ты не устроил себе командировку в Киев на конец сентября и турниры поиграть и кеша в Крещатике вчера столов десять играло
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня нет настолько крепкого бр, чтобы устраивать регулярную катку, да ещё и в Киеве. Это больше фор фан и для совмещения с работой(вечером в новом городе просто нечего делать). А попади я в Киев, то покер был бы далеко не первым занятием интересным мне :) Скоро буду ехать в Тернопольскую/Хмельницкую области, так что если есть инфа - пишите, а я отпишусь о впечатлениях. Ну и если есть вопросы по клубам, то задавайте - где бывал, то расскажу и поделюсь инфой.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделитесь инфой.
    Есть ли в Крещатике или Империале бонусы\акции для постоянных игроков в любом виде: беспл еда, напитки, турниры и т.д.
    Какой % и кэп по рейку?
    Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 18.9.2012)
    В Бердянске есть клуб в ТЦ "Дель Мар", 3-й этаж


    как щас работает?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, конечно.
    Закрылся еще осенью 2013 года
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • так понимаю в городе игры нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ее сейчас нигде нет, по подпольным катранам информацией не владею, да и не советую к посещению
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s