Обучение игре turbo, hyper - turbo SNG 6 –макс на высоких лимитах

Последний пост:30.06.2014
35
1 2 3
  • Всем привет. Играю на Poker Stars, ник – shabalinvlad, статус - Supernova Elite. Играю SNG 5.5 лет. Основной моей дисциплиной является игра на SNG 6-max turbo, hyper-turbo лимиты 200- 2000$.








    Причины по которым решил начать тренировать.

    1. Разнообразие деятельности. Прозиживать часами у компьютера и нажимать кнопочки довольно нудное занятие, чем то другим зарабатывать я пока не могу, поэтому тренировки несколько разбавляют мой день.
    2. Мне действительно есть чем поделиться. За уже 4 года я сыграл огромное количество турниров и имею большой опыт. Плюс могу хорошо объяснять (помогла педагогическая практика в универе)
    3. Стабильный бездесперсионный заработок. Дисперсия в гиперах крайне сильна и качели плюс минус 10 к уже стали нормой. А так хочется немного стабильности))
    4. Общение. Как не крути, в онлайн покере общения ноль. И этого мне очень не хватает.

    Форма тренировок. Просмотр посредством Team Vewer Вашей игры. По ходу объясняю Ваши действия. Отвечаю на все вопросы и разбираю сложные ситуации которые были у ученика в перерыве между занятиями. По желанию разбираю хендхистори с наиболее проблемных раздач. Сам поднимался по лимитам начиная с еденичек, поэтому могу дать ценные рекомендации как правильно осваивать новые лимиты.

    Стоимость обучения: 350 $ - час
    За профит не учу, только почасовка.

    Контакты: skype- shabalinvlad

    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 16.4.2014, 9:08
    Причина редактирования: Удалил личные данные и скриншоты по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (VladimirS @ 28.8.2012)
    shabalinvlad, записал бы один вод для форумчан в качестве бонуса
    изивини за наглость просто очень хотелось бы посмотреть игру


    Точно запишу когда завяжу с покером. Игру не хочу другим регам показывать.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mordovorot @ 3.9.2012)
    И ты успеваешь это всё играть по мимо основной катки? :) Если не секрет сколько турниров одновременно играешь?


    Ну по разному. Иногда с дуру нарегаюсь, дак 20 окон тоже можно играть хотя очень тжело. Опять таки турбо можно больше одновременно играть, так как там и тайм банк больше и время ожидания хода тоже. Гиперы вообще сетами играю начигается все с 16 столов, а потом чем дальше стадия, и чем важнее принятые решения, тем меньше становится столов. Заканчивается все примерно четырмя хедз апами. В день 200 - 500 туриков выходит примерно.
    Ответить Цитировать
    6
  • shabalinvlad, записал бы один вод для форумчан в качестве бонуса
    изивини за наглость просто очень хотелось бы посмотреть игру
    Ответить Цитировать
    4
  • Не сомневаюсь, что ты отлично разбираешься в снг (6-9), но как ты можешь предлагать тренировать ХА снг?

    зы: не подумай, ничего личного совершенно, просто все спят, скучно
    Ответить Цитировать
    3
  • Возьми полчаса занятия, на котором тренер тебе расскажет в каком направлении работать над игрой, через месяц вторую половинку для корректировки. Если пойдёт хорошо, то ещё через месяц можно начинать серьёзную работу. Без базы далеко не уедешь, задрачивать калькулятор придётся в любом случае.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dna92kz @ 19.9.2012)
    если можешь, скажи пожалуйста, возможно ли делать 0% ев на 100-200 выкладываясь?

    возможно в будущем возьму трени )


    Конечно возможно) Возможно и 3% если играть по 4-6 столов.
    Ответить Цитировать
    1
  • Классная аватарка)
    Ответить Цитировать
    1
  • Да че на Вы то)) Воды я все на стратеджи смотрел. Но это так, для начала. Особого смысла в них нет. ХА можно изцчать, все таки в 6 макс я очень много ХА играю.
    Ответить Цитировать
    1
  • здесь в магазине только хедз ап снг ... страшно ха катать нихрена не соображаю ...
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.Меня зовут Роман.Я вижу ты ищешь тут общения и обмен опытом.Я с радостью бы пообщался с тобой мне есть,что сказать и что выслушать.Буду очень рад знаквомству и взаимному обшению.
    Ответить Цитировать
    1
  • Без лишних слов - хотите разрывать 6макс СТ - берите у Влада тренировки, пока такая возможность имеется. Нереально доволен повышением скилла после первого часа,а еще впереди целых три.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bck @ 17.1.2013)
    Привет. Просто ТУРБО 6мах 300$/h ? А пробного урока нет, ну чтобы понять что к чему? Если я, например, отыграл час, потом послушал твои комментарии и понял, что нового я ничего не узнал?) (просто был прецедент уже). Лимиты 60-200.
    Спасибо.


    ПРивет. Можно попробовать. Добавься в скайп, обговорим условия. И у меня еще не разу не было, чтобы я ничего нового не говорил)) Обычго столько мелких деталей проявляется. сам удивляюсь.
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял у Вовы серию тренировок. Перешел в гипретурбо с 9 и 18макс турбо, без помощи Вовы не вышел бы так быстро на лимиты 100-200. Рекомендую!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihey @ 7.9.2012)
    почему решил тренировать?


    Несколько причин:

    1. Разнообразие деятельности. Прозиживать часами у компьютера и нажимать кнопочки довольно нудное занятие, чем то другим зарабатывать я пока не могу, поэтому тренировки несколько разбавляют мой день.
    2. Мне действительно есть чем поделиться. За уже 4 года я сыграл огромное количество турниров и имею большой опыт. Плюс могу хорошо объяснять (помогла педагогическая практика в универе)
    3. Стабильный бездесперсионный заработок. Дисперсия в гиперах крайне сильна и качели плюс минус 10 к уже стали нормой. А так хочется немного стабильности))
    4. Общение. Как не крути, в онлайн покере общения ноль. И этого мне очень не хватает.
    Ответить Цитировать
    1
  • почему решил тренировать?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 2.9.2012)
    Во первых я Элит, а это значит, что каждый мой набранный ВПП умножается на 5, ане как при супернове 3.5 Во вторых -Нужно учитывать мили, а они большой плюс приносят, и плюс много бонусов поменьше,билет на ВКУУП, Битва планет, фрироллы...Вот так примерно 75% и выходит

    И ты успеваешь это всё играть по мимо основной катки? :) Если не секрет сколько турниров одновременно играешь?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mordovorot @ 2.9.2012)
    Откуда такой большой рейкбэк? где вы эти турниры находите я в упор не вижу, а если менять на бонусы в магазине то рб копеечный получается даже с Supernova. Может я не там ищу? :)


    Во первых я Элит, а это значит, что каждый мой набранный ВПП умножается на 5, ане как при супернове 3.5 Во вторых -Нужно учитывать мили, а они большой плюс приносят, и плюс много бонусов поменьше,билет на ВКУУП, Битва планет, фрироллы...Вот так примерно 75% и выходит
    Ответить Цитировать
    0
  • вот и славно_) а я подумаю у тебя процентик прикупить на МЕ ;)
    Ответить Цитировать
    0
  • привет всем. какая дистанция должна быть чтобы понять стоит ли продолжать дальше или нет. отыграл 600 туриков в 0.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.