Обучение покер или очередной путь покериста)

Последний пост:12.09.2012
3
  • Привет. Я думаю о варианте обучения, но фиксированную сумму пока платить не готов. Начал играть НЛ25, пока в 0/слабый минус. Интересует этот лимит.
    Если есть вариант оплаты, например, когда начну плюсовать какой-то %, то буду рад обсудить) ну или какие-то другие варианты - не очень понял, что значит "контракт" в твоем посте
    Ответить Цитировать
    1
  • Новые условия обучения,бесплатные тренировки!

    Категории: Блоги и отчеты, Школы и тренера, Обучающие видео

    Еще раз здравствуйте! если кто меня не знает, то вот ссылка на первый пост - http://www.pokeroff.ru/OMGmegarage/obuchenie-pokeru-ili-ocherednojj-put-pokerista-post-2887108
    Пишу из Сибири, и как тут завелось то уже холодно и приходится одеваться как на улицу так и дома. Обогреватель около рабочего места существенно повышает винрейт :)
    Совсем как то быстро прошло лето... Но сегодня не об этом, коль я нажал кнопку "учавствовать" в конкурсе блогеров, то прочь лирические мысли не о покере :)



    И так поехали , чтобы не утруждать вас читать всю статью,сразу напишу содержание:

    1. Обещанный бесплатный вод
    2. Изменения в обучении
    3. Бесплатные групповые тренировки
    4. Немного мыслей и идей о обучении и покере.

    Выкладываю вод по Hu sng средних лимитов на Ongame.
    
    http://youtu.be/lqmYC_iYAcw

    Вод по 6макс ждем в следующем посте, предложения принимаются в комментариях.


    Новые цены на услуги обучения(Hu sng до NL50 и cash 6max до NL200):

    Так как ко мне обращались и игроки NL100 и NL10, то считаю справедливым сделать скидку для микро-лимитчиков, потому как занятия и разборы проводятся куда легче и быстрее нежели игроков средних лимитов.
    Для игроков ниже NL50 6max и NL50 hu sng цена будет дешевле на 25%(цена в скобках).

    1. 100(75)$/час

    2. Разбор вода - 100(75)$. Разбор можно предоставлять в двух видах: обсуждение на удаленном доступе или запись моего вода по воду ученика.

    3. Разбор базы - 100(75)$. Аналогично как и с водом либо разблор в онлайне либо записываю вод.

    4. Групповое занятие так же - 100(75)$/час, делится на колл-во участников, максимум 4 человека.

    5. Действуют скидки на курсы!

    6 занятий - 500(375)$

    Краткое описание курса:
    первое вступительное занятие, если ученику интересны какие то определенные темы он высылает их мне и я по ним подготавливаю занятие.
    полный разбор базы(поиск ликов непосредственно в игре и разбор общей статистики)
    совместная игра онлайн
    на четвертом занятии я уже соберу достаточно информации чтобы как можно четче понять проблему ученика и подобрать специальные задания для тренировки.
    повторный анализ базы и игры ученика за время курса
    итоговое составление рабочей программы для ученика и закрепление пройденного
    после каждого занятия задаю задание и высылаю запись тренировки в виде вода.

    12 занятий - 1000(750)$
    В полном курсе присутствуют все те же аспекты, но в более развернутом виде, потому как сами понимаете чем больше занятия тем лучше
    результат.


    Следующая часть этой статейки может многих заинтересовать..)
    Бесплатные групповые тренировки.Что это такое?


    Каждую неделю я буду выбирать одного из блогеров сайта Pokeroff, который пишет посты о своей игре, нуждается в помощи, чтобы разбирать его игру на груповой тренировке. Отчеты о подобных тренировках буду писать в последующих постах.
    Групповая тренировка состоит из четырех человек, остальные три места бронируются в комментариях(первым трем желающим).
    Почему выбор именно из блогеров покероффа? Потому как осуществлять выбор, будет легче просле прочтения блога.Если же блогеры не согласятся или еще что, то выбирем по итогам какой нибудь загадки=)



    Что еще хотелось бы сказать, последнее время очень много занимался с учениками, провел достаточное колличество тренировок и понял что мне это очень нравиться и я хочу развиваться в этом. Многие профессиональные игроки осуждают обучение, потому как это может повлиять на уровень игры и будет сложнее зарабатывать свой $/час. Утверждение совершенно верное, но по моему это покер ради покера и денег. Хочется извлечь из покера не только деньги, но и какой то дейсвительно важный опыт, понимание того что можешь помочь другому, пускай и за деньги)
    Именно для того чтобы все не было только ради денег, решил надумать бесплатные тренировки или типо того. Надеюсь из этого получится что то полезное для нашего комьюнити.

    контакты: Skype - omgmegarage, email- omgmegarag@gmail.com

    Всем спасибо. Добавил красивое фото для хорошего настроения.

    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго дня, а скорее всего ночи, потому как обращаюсь к покеристам)
    Начнем со стандартного знакомства, меня зовут Максим, мне 23 года и проживаю я в Сибири!(бррр..), в городе Новосибирске. Вот это я.



    Ой не много не получился ну да ладно=) и на фотке далеко не Сибирь но это не главное.


    Если кому-то будет интересно что-нибудь кроме моего предложения и графиков, то вкратце рассказываю о себе.


    Примерно 2 года назад я был вовлечен в покер моим другом. Все развивалось стандартно: много оффлайна с друзьями, дикий интерес, конечно так я дошел и до online покера.
    Pokerstrategy +маленькие депы +много катки +воды и пару тренеров = я начал играть Hu SnG.
    Очень много играл на Full tilt Poker, потом порядочно на Boss Media( на графике можете наблюдать мой первый действительный успех в покере =))



    Потом много играл на различных европейских сайтах Ongame,Cake, Ipoker ,выкладываю часть графиков оттуда.



    Параллельно много времени уделял обучению как себя, так и учеников - потому как понимал, что пассивный доход дело отличное, да и катать по 8 часов в день все таки сложновато). Естественно за все время я пересмотрел и подписался на всевозможные курсы по практически всем видам техасского покера.

    Графики ученика, самого успешного :



    График с рейкбэком, кто играет на Ongame поймет, там это неотъемлемая часть профита, на графике и видно)


    Появилась необходимость заниматься с тренером, когда я менял дисциплины. Причина была проста – мне надоело играть Hu sng( конечно я поигрывал МТТ и имел какой то успех в нем) и пришла мне мысль попробовать Cash 6 max. Довольно продолжительные занятия со знакомым 6max регуляром и, конечно, бесконечная практика дали свои плоды, которые вы можете созерцать на картинках ниже. Это результат работы последнего времени

    





    Итог: я предалагаю обучения Hu SnG потому как мало играл 100ки то только до NL 50, cash 6max все до NL 200.
    Так как я неизвестная личность и в комьюнити меня не знают, и цены будут скромные.
    Обучать очень нравится и порой жертвовал чем то ради обучения ученика. Очень приятно видеть как ты можешь принести реальную помощь людям и наблюдать за их ростом.

    Стандартные виды обучения:

    Индивидуальная тренировка: 50$ в час
    Групповая тренировка: от 15$ в час (корректируется в зависимости от вида тренировки)
    Анализ ВОДа, записанного учеником, считаю что один из лучших вариантов, потому как тренер лучше всего понимает логику ученика и конкретней помогает : 50$
    2-4 недельный курс из 6-12 занятий NL 25-200: 275, 550$
    Подробный анализ hand history (системный анализ базы рук, определение ликов в игре, разбор основных ошибок): 50$

    Для игроков лимитов ниже Nl25 cash 6max и Hu SnG ниже Nl20 предусмотрены индивидуальные программы, возможно бесплатное обучение(контракт).

    В скором времени планирую поделится с вами своими историями и мыслями о покере и не только.


    Контакты: Skype - OMGmegarage / omgmegarag@gmail.com

    Всем большое спасибо за внимание и хорошего настроения! =)
    Ответить Цитировать
    0
  • Для начала, типо акции первое колл-во учеников по заниженной цене. Чтобы можно было им написать рецензии и выложить в общий доступ воды с тренировками
    Ответить Цитировать
    0
  • пиши в скайп или на почту, там на все вопросы отвечаю
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s