Доброе время суток:

Достаточно давно подумывал о том что бы заняться коучингом, совсем недавно наступил тот момент когда я провел первую тренеровку и вот уже пишу тут.

Немного обо мне:

Я успешный МТТ игрок. В покере уже около 7 лет, но серьезно начал к нему относится около 4 лет назад, тогда и стал профессионалом.
Суммарный график:



Статистика на офлайн


Как происходит занятие:

Перед началом занятия Вы мне отсылаете немного информации о себе - Ваши ники, как долго ви играете в покер и на каком уровне, какие по Вашему мнению у вас проблемы в игре и т.п. Вы можете всего этого конечно не делать, но тем самым Вы сэкономите Ваше же время и деньги.
Как только занятие начнется или сразу перед ним, Вы мне высылаете ХХ двух или трёх турниров (можно и отдельных рук но всё же лучше турниров) где вы прошли глубоко. Я полностью вместе с Вами их анализирую, мы пробуем найти и ликвидировать ваши лики и слабости.

Если ви хотите договоритса о занятии пишите мне в скайп - zavor. (точку не забудьте), или сюда в личку
Оплата произходит перед началом занятия, переводом на мой PokerStars или MB(Skrill) счет
Для занятия Вам будет необходим микрофон и Skype.
Мои тренеровки будут полезнее всего тем, кто играет лимиты 20-50 и хочет быстрее их побить. Естественно, что и тем кто играет 50+ мне так же будет что рассказать.


1 урок длится 1 час, цена первого занятия 115$/ч, цена 2го и послудующих 145$/ч

В дальнейшем я так же планирую тренеровки в виде лайв сессии, но пока это только задумка.