Боты за столами ipoker nl20-nl100 HeadsUp

Последний пост:21.03.2013
7
1 2 3 4 5
  • Многие боты у меня добавлены в баддилист.
    Сейчас онлайн CRICKETFIGHTER и whoneedsnins. У них столы не открыты.
    У p0krf4c3 открыто 2 стола нл20.
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • +1
    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/deadkings
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Подсел к одному, он жутко долго "думает". С такой скоростью "мышления" у оппонентов я могу 9 столов минимум играть.
    Это p0krf4c3. Поиграли, он ушёл в ситаут. Я тут же посдел снова, и он не ушёл, играет дальше. Странно.
    Повторил, то же самое.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то странно это.
    Если бы я писал бота, то он бы 3 баррели по Т-хай не ставил.
    iPoker - €0.20 NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: €32.20
    Hero (BB): €6.51

    SB posts SB €0.10, Hero posts BB €0.20

    Pre Flop: (€0.30) Hero has

    SB raises to €0.40, Hero calls €0.20

    Flop: (€0.80, 2 players)
    Hero checks, SB bets €0.55, Hero calls €0.55

    Turn: (€1.90, 2 players)
    Hero checks, SB bets €1.50, Hero calls €1.50

    River: (€4.90, 2 players)
    Hero checks, SB bets €29.75, Hero calls €4.06

    SB shows (One Pair, Threes) (Pre 34%, Flop 25%, Turn 7%)
    Hero shows (Two Pair, Eights and Threes) (Pre 66%, Flop 75%, Turn 93%)
    Hero wins €12.37

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prigodich @ 29.8.2012)
    Подсел к одному, он жутко долго "думает"

    на правах кэпа.
    боты "думают" мгновенно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я был на 4ом курсе, а это аж 2 года назад, ко мне пришел программист и оочень долго спрашивал по поводу покера. Я решил задать ему вопрос: зачем? Он ответил, что хочет написать покерного бота, чтобы тот играл в плюс на лимитах нл20-50, показал мне какую-то матрицу и много чего ещё. Потом составлял огромную таблицу из вариантов решений на пф, флопе, терне и ривере. Я ему долго пытался объяснить, что любой нормальный игрок за 100-200 рук сразу поймет всю эту примитивную страту, но он был непреклонен.
    Потом мы как-то затерялись, но сейчас я как раз о нем вспомнил) Может и вправду боты, хотя даже звучит это нелепо. Бот для ХА. Я ещё понимаю 6-10 макс, там всё куда проще. Но в игре, где деньги в основе делаются на постфлопе, а не на пре, как в 6-10макс низких лимитов делать ботов кажется немного бессмысленно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это письмо уже было отправлено в iPoker через PokerStrategy и Pokeroff.

    По всей вероятности данная сеть функционирует с начала 2012 года, по крайней мере это самая ранняя дата регистрации, которую удалось обнаружить.

    Для начала немного общей информации:

    Боты действуют на лимитах HU NL20-NL50 (NL100 для некоторых) на столах со всеми валютами
    Боты имеют одинаковый бетсайзинг во всех ситуациях, причем он не является стандартным для обычного регуляра на этих лимитах
    Боты бетсайзинг свой не меняют (это и позволило их обнаружить) вне зависимости от экшена, истории и т.п.
    Боты играют целый день, никогда не тильтуют, не выходят в сит-аут (даже на «поесть»), не играют между собой, не пишут ничего в чат, и всегда (что бы и случилось) дают экшен любому оппоненту
    Боты занимают 60-70% столов на NL20 HU

    Теперь перейдем к статистике и доказательствам.

    В доказательство моих слов привожу видео, записанное мною против предполагаемых бот-аккаунтов. Есть еще целый набор видео, где таким же образом "тестируются" остальные аккаунты, но не буду вас ими нагружать.

    http://www.youtube.com/watch?v=TKwN6b4AFwc



    1) Некоторые из найденных мною аккаунтов имели одинаковые даты регистрации (например, kingshahlam и prinzfrosh зарегистрированы 19 апреля 2012 года)

    2) Найденные аккаунты используют стандартные бетсайзинги, которые почти не встречаются среди других регуляров этих лимитов:

    a. Префлоп: 2бб
    b. Флоп котнбет: 0.55$
    c. Терн контбет: 1.4$
    d. Флоп кбет в 3бет поте: 1.35$
    e. Чек\рейз на флопе: 3$
    f. Второй баррель на терне с хорошей рукой (после чек\рейза и колла на флопе): 4.5
    g. Третий баррель на ривере: 3.75$

    Думаю, не стоит говорить, что если 5 человек используют одинаковые сайзинги, это странно. Более того, эти сайзинги не меняются вне зависимости ни от чего. Нет тильта, подстроек и т.п.

    3) Тайминг – все без исключения аккаунты наравне с бетсайзингом имеют одинаковый (!) тайминг. Они всегда думаю по7-8 секунд перед любым действием на флопе, терне, ривере. Даже после трех часов непрерывной игры.

    4) Главное и основное доказательство существования ботов на означенных выше аккаунтах – их реакция на игру пуш-фолд с короткими стэками. Посмотрите на видео против prinzfrosh, оно снято 31ого августа днем, но точно таким же образом я развлекался с этим ботом всю ночь с 30 на 31 августа (службе безопасности iPoker не составит труда это проверить). Я заходил к боту за стол со стэком 6$, бот получает баттон по умолчанию, всегда делает мини-рейз, получает пуш, скидывает, и сразу уходит в сит-аут (!). Затем я выхожу из-за стола, снова сажусь, бот снова делает мини-рейз, получает пуш, снова сит-аут. И так 40 раз подряд (с учетом выигранных пушей - +60$ за 30-40 минут на NL20). Нормальный человек прекратил бы давать мне экшен разе так на третьем-четвертом :) Кстати, стоит отметить, что вторая часть алгоритма (сит-аут) не всегда выполняется, например на евро-столах. Однако тот же алгоритм можете повторить и вы сами.

    Доказанный список \ список с очень высоким подозрением на ботов:

    Finnnnnley (эксплуатировал в видео)
    Kingshahlam
    Hosenvoller
    Prinzfrosh (эксплуатировал в видео, а также в ночь с 30 на 31 августа, в течение 1-2 часов)
    StictlyAGAINSTit
    chelovekzhestj

    Возможно, что существует также и другие боты, чьи имена я просто не запомнил (для целей обнаружения я использовал ноутбуки и аккаунты двух моих подруг, которые снимают одну квартиру, и которых я пытаюсь научить играть в покер – они и рассказали мне о странных аккаунтах).

    Самое интересное в этих ботах в том, что они меняют свою стратегию, и способны (вероятно) анализировать доски на самом базовом уровне. Их не очень легко переиграть, хотя я и нашел пару очень больших дыр в их стратегии (с учетом майнинга), чем ради интереса и воспользовался (+7би), плюс они по всей видимости способны случайно делать плохие беты или пуши, чтобы отвести глаза.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по ПТРу кстати, вероятно на нл5к происходит чипдамп на нужные акки (для вывода или просто закидки денег на акк нового бота)

    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/thehighlander12
    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/p0krf4c3
    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/allahrocks
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень похож http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/PubWaterfront. У меня птр не оплачен, посмотрите статы.

    Тайминг, сайзинг и ситаутинг похожи.
    Сообщение отредактировал prigodich - 2.9.2012, 17:24
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, статы идентичные
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shatkhi @ 2.9.2012)
    Судя по ПТРу кстати, вероятно на нл5к происходит чипдамп на нужные акки (для вывода или просто закидки денег на акк нового бота)

    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/thehighlander12
    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/p0krf4c3
    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/allahrocks


    Я в первом посте темы писал
    Цитата
    LUCKYACESAA зачемто сыграл 400 рук на нл2к в минус 2,8к.
    leicester4 сыграл 1000рук на лимитах нл1к-нл5к. Проиграв на нл5к 12,5к.
    Высокие лимиты они играли против регов.
    Я смотрел несколько раздач, префлоп и сайзинги бетов похожи на стандартную игру ботов на низких лимитах.
    leicester4 выиграл у BaraschkA на нл2к 7,2к$ за 800рук. BaraschkA видимо рег хайлимитов.
    Думаю, что тот кто писал этих ботов для ХА, сам является сильным ХА игроком,
    и возможно он просто решил поиграть против регов.

    Остаюсь при своем мнении.
    Смотрел раздачи. Мне кажется, все кажется честно.
    leicester4 выиграл у BaraschkA $7,205.00 за 881 руку.
    p0krF4c3 выиграл у BaraschkA $5,674.69 за 333 руку.
    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-opponents/BaraschkA
    Явно очень хороший игрок, который играет против одних из лучших.
    =Ботовод играет сам, тестит скилл.

    Из темы на цгм "Greenday Voland..." можно понять, что не сложно найти лояльного менеджера,
    который за % от рб может создать мастер счет, перевести любую сумму с одного счета на другой и прочее.
    Поэтому не вижу причин считать, что игра ботов на высоких лимитах - чипдампинг.
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • truestory, cool story bro
    Нажил - молодец.
    Думаю, что сравнения статсов и ситаутов достаточно для причисления к ботам.
    Зачем так глубоко анализировать их постфлоп игру ) разве только для своей выгоды
    Цитата
    Возможно, что существует также и другие боты, чьи имена я просто не запомнил

    Текст был написан до прочтения этой темы?

    Кстати, они только дней 5-6 назад стали играть свой сб и уходить в ситаут.
    Раньше они не играли свой сб против игроков из блэк листа.
    Теперь немного сложнее находить новых ботов, придется играть одну! руку.
    Цитата
    Это письмо уже было отправлено в iPoker через PokerStrategy и Pokeroff.

    В сапорт витрины?
    Советую написать http://www.ipoker.com/html/page/contacts
    только на английском

    Из-за глюков ипокера теперь криво работает поиск игроков из баддилиста.
    Плохо вижу бадди-ботов.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока ответов от своей витрины и от сапорта сети ипокер я не получал.

    За 1,5 недели никто не отписался в этой теме о том что отправил запрос в службу поддержки сети/рума.

    Боты продолжают играть...
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Проверьте, пожалуйста, leicester4.
    У него все действия с 12-секундной задержкой, ситаутинг похож.
    UPD: Точно бот, возвращение из ситаута за 5 секунд.
    Сообщение отредактировал prigodich - 3.9.2012, 2:27
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PandaBeer @ 2.9.2012)
    За 1,5 недели никто не отписался в этой теме о том что отправил запрос в службу поддержки сети/рума.


    Так вот truestory показал же плюсовую стратегию.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • да, тему увидел случайно. постфлоп нужен для доказательсвта идентичности аккаунтов при отсылке в iPoker.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ололол, это не плюсовася стратегия :))) играть с ними нужно на постфлопе
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У бота пфр с сб - 80%. Колл трибет-пуша при стеках 30-40ББ по тому, что я увидел (около 25 сравнений за вчерашний день), это 11%. Достаём ХА калькулятор и считаем. Пихая с бб 72o на нл20 мы будем в среднем выигрывать по 12 центов за раздачу (с учётом колла).

    В общем, не ленитесь, выкатывайте.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prigodich @ 2.9.2012)
    Проверьте, пожалуйста, leicester4.
    У него все действия с 12-секундной задержкой, ситаутинг похож.
    UPD: Точно бот, возвращение из ситаута за 5 секунд.

    leicester4 есть в первом посте темы.

    Могу обновить общий список ботов, если это кому-то интересно.
    19/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Несколько интересных постов в теме на 2+2
    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/ipoker-bugs-bot-collusion-accusations-again-1241501/
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.