Какой написать нотс?

Последний пост:25.04.2010
0
  • Сразу пометил эту раздачу, чтобы потом написать нотсик на этого парня, т.к. с ним сталкиваюсь периодически. Играет он немного лузово для НЛ10 20/17, но вроде уверенно.

    вот теперь правда не до конца понимаю, что такого можно написать, исходя из этой раздачи, чтобы было полезно ))

    или может вообще забить, т.к. возможно это был тильт? или это все-таки осмысленная линия?

    зы. не знаю, почему не запушил ривер))

    Ongame Network $10.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 655774
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BB: $6.55
    UTG: $11.34
    CO: $9.70
    BTN: $10.30
    Hero (SB): $10.00

    Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with T J
    1 fold, CO raises to $0.35, 1 fold, Hero calls $0.30, BB calls $0.25

    Flop: ($1.05) 6 Q 9 (3 players)
    Hero checks, BB checks, CO checks

    Turn: ($1.05) 8 (3 players)
    Hero bets $0.70, BB folds, CO calls $0.70

    River: ($2.45) K (2 players)
    Hero bets $1.50, CO raises to $4, Hero calls $2.50

    Final Pot: $10.45
    CO shows J J
    Hero shows T J
    (Rake: $0.52)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Feid @ 24.4.2010, 13:56)
    По-моему нотс в такой ситуации можно и не делать и уж точно не стоит записывать всю раздачу целиком. Можно что-нить простенькое написать типа "блеф-рейз ривер".
    А вообще почему ты не запушил ривер я не понимаю =)


    мне кажется, что это было самое-самое начало сессии и я еще "не включился" и просто тупанул, как мне кажется посчитав что у меня 2-ой натс :D

    у меня есть 2 периода не полной концентрации: самое-самое начало сессии и соответственно самый конец ))
    Ответить Цитировать
    0
10 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.