Дневник смертного.

Последний пост:21.12.2017
3
Статистика
Всего постов
175
13,243 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Закончил месяц. Последний день был мегачмошным. Целая куча всякой херни в 3б потах. Сыграл на 10 часов больше, чем в ноябре, постараюсь в декабре сыграть еще на 10 часов больше. Все. Хватит в этом месяце покера. Пару дней отдохну наверное.


    Ответить Цитировать
    2
  • Попрошу перенести обратно, если побью нл100
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Играю слабо. Хочу побить нл20. Изучаю теорию и немного играю на 6 столах 6макс нл20 айпокера. Иногда гоняю спид нл10 4 стола.
    Хочу побить спид нл20 на 4 столах, а также регулярные столы.


    2.1.13
    играю нл50 6макс в 888 сети и патипокер
    17.2.13
    засел изучать зум с низов
    28.4.13
    банкролл ушел в кэшаут. начинаю с нл10 айпокер
    15.6.13
    покер онлайн почти забыт
    29.6.14
    Решил продолжить.
    30.11.14
    возвращение блудного нита в айпокер
    21.12.17
    rock'n'roll started


    Apd
    Играю все еще очень слабо. Конечно, не так, как 5 лет назад. Намного. Намнооооого лучше. Но. Все еще оочень, очень слабо. К сожалению.
    Сообщение отредактировал ympy - 21.12.2017, 5:11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ники на старз и здесь совпадают на 1 букву и скорее косвенно, чем случайно
    Ник здесь - повелитено-пинательная аббревиатура, говорящая мне, "ты должен играть, йод"

    Опытным путем выяснил, что нл25 зума агрессивнее игры нл20 в пацифике, но эти ребята все еще довольно слабы и это примерно уровень нл30 пацифика. Попробую поочередно, а иногда и вместе продолжить играть на 888 и в зум.

    Сегодня решил полудоманить (в прошлый раз полгода назад вышло не очень удачно). Как обычно неудачно. Думаю, неудачи удерживают меня от более частых приступов

    Играл 2 сата на СМ.
    За 9 баксов выставился AA<QQ за ~50% прохода в СМ.
    За 29 баксов снг на 1 стол в ХУ накосячил и выставился А3s в 55, максимум в той ситуации мог получить 30%/либо фолд; фолд был бы редким - надо было падать, грубая ошибка.
    В итоге на счете осталось 215 баксов. Посчитал, что проигрыш мне погоды не сделает, а в призы считал попасть реально. Да и интересно давно было миллионник сыграть. Ну и сыграл. Где были нормальные шансы банка приссал в ранней коллить 44 на сет против опена с УТГ, на флопе мне бы сет выпал (а я еще сомневался). А потом уже когда было по шансам на сет только лимпить я наоборот зарейзил 88 из ранней. Сет ессно не поймал и в поте на 5х позорно счекфолдил. В итоге, когда имел шашек на 6 префлоп банков из средней пихнул AQ, был принят 95s (опп мисскликнул - извинился потом в чате) и AQ. Флоп ессно 9, терн и ривер никого не усилил - и я вылетел примерно на 4.5к месте.

    Раз мне так не прет в лудомании, значит расходы на это я снижу в 5 раз.

    Расходы в семье продолжают расти. Работа их уже не покрывает. Значит нужно искать еще одну, раз с кэшаутами я завязал.

    Цели на февраль: покер 100 часов (теория и катка), поиск дополнительной работы 50 часов, остальное время работаю и наслаждаюсь жизнью.
    Со стороны какое-то маньячество. На самом деле основная работа занимает около 20 часов времени в месяц, при том 15 я почти ничего не делаю. А непосредственная работа, сравнимая по сложности с игрой нл10 на 4 столах занимает 5 часов времени.

    Так что я просто пиздец какой лентяй. И пора подтягивать дисциплину. Иначе скоро надо будет пояс подтягивать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eclibrise @ 2.2.2013)
    На зуме агробрм не айс вообще) Я вчера в карусельки за 7к 8 раз с кк в аа влетел)


    не то что не айс,а смерти подобно,я конечно щортом играл за 1,5 месяца схватил 75би недобора на нл25 и потом еще к ним следом 50би на нл50,ну а так гуд лак конечно.
    Ответить Цитировать
    1
  • На зуме агробрм не айс вообще) Я вчера в карусельки за 7к 8 раз с кк в аа влетел)
    Ответить Цитировать
    1
  • Январь был не самым удачным месяцем. И в игре тоже. Слетел на косарь с небольшим в минус на нл50. В какой-то момент потерял ощущение того, что делаю и какие кнопки надо жать. Заказал разбор базы у Жана. В очередной раз узнал, что уровень моей игры это максимум нл10, хотя потом был понижен до нл5. Видео я посмотрел, как обычно ничему не захотел верить сперва. Потом начал проверять сам, и печальная мысль заняла мой ум. Я самый настоящий

    Для банкролла также настали трудные времена. Не такая катастрофа, по-прежнему хватает на нл50. Да и для нл100 при агроБРМ. В очередной раз выяснил, что кэшауты - зло для БР Особенно кэшауты 2/3 банкролла. В итоге решил я, что заебало. Кэшаутить. И решил перестать это делать. Совсем. Пока.
    Через пару дней произошло чудо - я снова захотел играть! Это было слабое ощущение. Похожее на остатки сна. Сел, поиграл. нл100 4 стола. (об этом писал немного выше).

    А потом я открыл для себя зум-покер Нет, я знал конечно, что это такое. И тестил его еще в сентябре. Но по сути всегда был его противником, убеждая сам себя, приводя кучу доводов (которые ессно я не брался проверять на прочность). Сейчас он мне нравится. Всего 4 стола. Постоянный экшн. Отыграл на нем часов 20 на микролимитах - привыкаю к софту, торопиться некуда - кэшауты больше не давят. Интересно, какой уровень игры будет на полтосах. Юзаю агроБРМ 20 стеков на лимит. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и все. Я решил попрощаться с вами, дорогие друзья.
    До следующего года.

    Декабрь получился не самым плюсовым. Отдельное спасибо рыбе и недобитым регам патипокера, где, играя на 1-2 столах я за 2к рук почти залил 2 небольших депозита. Буду считать это прикормом к следующему году. Цифру 13 всегда считал счастливой для себя. График без ев, ибо стыдно (хоть мне рум по ев и задолжает еще около штуки).

    В декабре была цель отыграть 100 часов. Но в середине месяца я страдал хренью несколько дней, а сейчас меня ждут 2 днюхи перед НГ. И уже вообще не до покера, в чем я сегодня убедился, поиграв всего час - больше не было ни желания ни возможности. Тем не менее 85 часов для такого лентяя, как я, - более чем достойный результат, несмотря на то, что половина из них сыграны стремно, а вторая половина - просто отвратительно.

    Я начал добавлять столы к тем сиротским 6 разрешенным на 666. Сперва в итальяноруме, где меня гандонили, но я отомстил, хоть и не сильно. Позже попробовал пати, (где меня сразу приняли, как родного)
    и разница в софте решила вопрос моментально. Надеюсь ребята из этого рума в следующем году ответят взаимностью на мои светлые и почти бескорыстные чувства, и в перспективе буду обитать там в мире и согласии еще на 14 столах :Р


    патипокер


    Всех с Наступающим!
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Да, тут нас все бьет при такой линии, это пас. Шансы банка были слишком соблазнительны - в динамике боев не смог сбросить.
    2. Крутить топпару с хорошим киккером против донка в мультипоте с целью только защиты от флешдро - слишком специфичный маневр, в диапазоне оппа в % соотношении флешдро будет не так и много.

    Дальше возможно будет сущая ересь - потому к особо религиозным фанатам эксплоитных линий розыгрышей просьба помидорами больше пяти на брата не пулять.

    Не давала мне покоя эта раздача. Рассмотрим гипотетически такую ситуацию: я в двоих ставлю на флопе 0.5 банка, оппы должны защищаться с определенной частотой, чтобы я не смог прибыльно лепить с любыми двумя картами, постоянно выбивая их из банка. Против бета 0.5 защищать нужно примерно 67%. При бете 0.5, шансы банка будут 1 к 3 -> {1-1/3=0.67} [я кстати не совсем понимаю, почему это так рассчитывается, просто встретил в одном из видео, буду рад, если кто подскажет]

    При моем диапазоне открытия с мп ставить я здесь буду с сетами, двумя парами, топ парами и все. Оба врага уравняли. Ок. Но один лепит донк. Это все еще мультипот. Теперь уже мне нужно защищаться примерно третью своего оставшегося диапазона(67% на меня и того парня на ББ, который отвалился на терне), чтобы не быть заблеванным любыми двумя картами. И получается что для защиты мне достаточно сетов, доперов и топпар AQ, AJ можно уже и выбрасывать на бет в 0.5 пота. Если бет будет в районе 0.4 - то это уже колл с AJ. Ок из жадности можно уравнять терн, но против ривера получается однозначный пас.
    Как-то так.

    3. Здесь на терне шансы банка после чек-рейза 1 к 4.33. Всего 2 из 5 ситуаций чек-рейза - потому это уже больше теоретические размышления на тему верного направления. У оппа к терну вариантов хендов на руках примерно четверть колоды, с учетом стремного флопа - конечно меньше, но это все еще довольно большое количество комб.
    Я буду ставить здесь стриты, сеты, доперы и топ пары. Если бы опп каждый раз чек-рейзил терн, мне нужно было бы защищаться с 77% моего диапазона на терне, опп чек-рейзит 40%, и я оставлю 0.4 от 77% для защиты. Это будут стриты, сеты и только топовые доперы AJ, можно скидывать и АТ по идее. А JT - даже не думая. Ну и к риверу JT у меня уже не должно было остаться на руках.

    4. Разве плох колл в позе с QTs против 3бета 9%? Прошу предложить другие варианты. Если ограничиться коллами с AQ, AJ, ATs, KQ - не будет ли это слишком нитово?
    Тут думаю, лучше было на терне вколлить. Шансы банка 1 к 6, самый простой вариант с дровами.
    Ответить Цитировать
    1
  • Я охрененен и мне прет!


    Ответить Цитировать
    1
  • Итальянская рыба принимает сурово и беспощадно.

    Дистанция конечно ни о чем. Но из 7 сессий только одна в +.

    В 888 все наоборот.

    Вывод: на 6 столах я играю лучше, чем на 1!
    Ответить Цитировать
    1
  • Старался отметить что-то занятное. Сыграл за выходные около 3к рук.



    Из интересных раздач только те, где я щедро творю хероту
    Выложу их, дабы мне было стыдно.
    Тенденция последних дней настораживает. Обычно такое я могу сотворить, когда устал. Но проблема в том, что в последние дни я и так мало играю совсем.

    1 Превратил руку с каким-никаким но все-таки еv в полный блеф на ровном месте. А мог бесплатно прочекать.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($50.25)
    BB ($40.87)
    UTG ($53.99)
    UTG+1 ($88.84)
    CO ($17.48)
    Hero ($76.24)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, SB calls $1.25, BB calls $1

    FLOP ($4.50)

    SB checks, BB checks, Hero bets $2.25, SB calls $2.25, BB folds

    TURN ($9)

    SB bets $6.75, Hero calls $6.75

    RIVER ($22.50)

    SB checks, Hero bets $16.87, SB raises to $39.75 (AI), Hero folds

    SB wins $53.43

    2 Такого я давно хотя я даже не могу припомнить подобные вещи за собой. Тут вообще без комментариев.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($19.28)
    BB ($82.07)
    UTG ($137)
    Hero ($70.72)
    CO ($52.48)
    BTN ($80.31)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, SB calls $1.25, BB calls $1

    FLOP ($4.50)

    SB checks, BB checks, Hero bets $3.37, SB folds, BB calls $3.37

    TURN ($11.24)

    BB bets $6, Hero raises to $65.85 (AI), BB calls $59.85

    RIVER ($142)

    BB shows
    (Pre 33%, Flop 39.8%, Turn 60.2%)

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 60.2%, Turn 39.8%)

    BB wins $138

    3 Помню в сознании мелькнула мысль - "щас выбью нахер мелкий стрит этого ссыкливого фиша" не выбил - стрит стал флешем.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($94.44)
    Hero ($180)
    CO ($50)
    BTN ($68.55)

    Dealt to Hero

    fold, BTN raises to $1.31, SB calls $1.06, Hero calls $0.81

    FLOP ($3.93)

    SB checks, Hero checks, BTN bets $2.94, SB folds, Hero raises to $7.38, BTN raises to $20.28, Hero calls $12.90

    TURN ($44.49)

    Hero checks, BTN checks

    RIVER ($44.49)

    Hero bets $158 (AI), BTN calls $46.96 (AI)

    BTN shows
    (Pre 49%, Flop 70.5%, Turn 79.5%)

    Hero shows
    (Pre 51%, Flop 29.5%, Turn 20.5%)

    BTN wins $134


    Вчера так же попробовал силы в турике за 25 баксов на 60 тел. Стеки не такие глубокие. В ХА сыграли всего несколько рук. И опп успешно играл лимп-колл.
    NL Holdem $2,500(BB) Replayer
    Hero ($55,408)
    ($124,592)

    Dealt to Hero

    calls $1,250, Hero raises to $5,000, calls $2,500

    FLOP ($10,500)

    Hero bets $5,250, calls $5,250

    TURN ($21,000)

    Hero bets $10,500, calls $10,500

    RIVER ($42,000)

    Hero bets $34,408 (AI), calls $34,408

    Hero shows
    (Pre 26%, Flop 27.0%, Turn 14.8%)

    shows
    (Pre 74%, Flop 73.0%, Turn 85.2%)

    wins $110,816


    И я довольствовался 2 местом.


    Сегодня в последний раз попробовал пролезть в турик за 525 баксов. Первый сат за $15 прошел, а во втором за 82 вылетел, не затащив монетку. Ну и хрен с этими турнирами.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня немного апнуло. Стал разрываться между: свалить с деньгами и свалить от такиииих ребят. Лень и ссыкливость напару одолели жадность (чему я рад на все 364 бакса), ведь на подмогу им пришел опыт предыдущих не сложившихся аповых дней, когда не только сливался профит, но и 0 пробивался в унылую глубину, а многочасовые замазки подтачивали не только силы, но намного более уверенность.



    Дам себе обещание, что в следующий раз во мне победит жадность и лудомания, баланс будет сохранен.
    Но не сегодня.

    Сегодня я - прушка!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ympy @ 30.9.2012)
    Ладно. Микроцель на октябрь - минимум 70 часов игры и 10 часов теории. Я окажусь в идеальном мире, если это будут 120 часов игры и 20 часов теории.


    done
    жаль мир пока не идеален


    Я играл в октябре со скоростью 9 баксов в час!... В плюс!
    За последние 4 игровых дня отыграл почти половину рук всего месяца. И выиграл целый один стек.

    График.



    Всем удачи!

    upd
    еще немного поиграл. такой wr/h мне нравится

    Сообщение отредактировал ympy - 31.10.2012, 16:25
    Ответить Цитировать
    1
  • boom baby!


    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня небольшой фото-репортаж.
    скоро в 3d

    Нерест

    Чуйка

    Зассал

    Унижен и оскорблен

    Рука бойца колоть устала

    Сообщение отредактировал ympy - 16.10.2012, 14:59
    Ответить Цитировать
    1
  • Откуда-то:
    "Цель пока все та же - набить на нл20 25к рук не миксуя лимиты. Пока есть чуть больше 7к рук. И я буду просто счастлив, если умудрюсь за следующие 10 дней доиграть эти 25к рук."

    Полез в ХМ глянуть на свои достижения сентября, тыкаю "вис манф" и пусто, тыкаю еще раз - wtf? Смотрю дату - 1 октября. А я почему-то думал, что в этом октябре будет 31 день. И даже собирался возможно набить в последний день почти 6к рук. Ну 3к бы полюбому набил бы. А так завтра понедельник - мой обычный выходной.

    В сентябре я отыграл аж 28 часов. Это просто какой-то пиздец и позор. Надо будет придумать себе какую-то кару за игру в месяц меньше 50 часов (хотел бы написать 100, но кого я буду обманывать тогда?).

    Из позитивного - лимит считаю бьется. Мне неплохо перло в сентябре (но общий счет в этом руме с ев пока не в мою пользу стеков на 15). Знаю почти всех регулярных типов за столами. С парой фишей даже подружился. Жаль они по русски не говорят. У меня английский далеко не разговорный. Весело бывает играть 8 столов и пытаясь понять пару новых слов - лезть в транслейтру. Сегодня пока так играл слил за 1к рук около 4 стеков по красной. Зато хорошо провел время

    Из негативного - и так все понятно. Какие-то абстрактные цифры высвечиваются в ХМ - 28.3 hours. В моем уме всегда висит цифра 180 часов и если что-то мешает покеру - пох на это что-то. Реальность в этом пункте существует параллельно моему разуму. Так и до расщепления сознания недалеко.

    Ладно. Микроцель на октябрь - минимум 70 часов игры и 10 часов теории. Я окажусь в идеальном мире, если это будут 120 часов игры и 20 часов теории.

    В сентябре играл только нл20. Хотел замерить уровень рейка на нл20 отдельно. Получилось $393,425 за 19360 рук.



    Дальше для любителей график половины августа, целиком вроде не выкладывал:



    И все вместе в $:

    в bb:


    Во вкладке vs players top10 по плюсу для меня состоит из 9 регов и 1 фиша, по минусу впрочем - почти тоже самое :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного поиграл. Вчера набил почти 10 стеков. Сегодня день закончился в минус 2 стека и заедающей буквой "ззззз". Но есть и позитив - собрал трефовый стрит-флеш на терне, а на ривере рояльчик.


    Ответить Цитировать
    1
  • Вечером начал 2 сессию. Тоже не очень продолжительная получилась - были кое какие дела. И тоже выигрыш на вскрышке 38% Запомнился мне один фиш, отметил его особым маркером. Тыкал в меня каждую руку донки размером в банк, а у меня в лучшем случае Ахай без намеков на бекдоры - приходилось все скидывать. Закрыл столы и стал питать надежду когда-нибудь встретить его снова.



    После перерыва решил продолжить, хотя время довольно позднее и состояние ватное. Сходил в душ-освежился. Решил, что по ходу катки войду в ритм. Пока открывал столы решил посмотреть играет ли один знакомый на столах нл100. Знакомого я не нашел, зато встретил своего сладкого фиша. Подумав с минуту - сел за этот стол. Как и на нл30 против этого парня ничего не заходило. С интересом смотрел, на рубилово регов - веселые ребята.

    Один раз зашел под рыбу в 3б пот. Но толкового ничего не поймал, а на блефе решил пока не ловить.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($100)
    BB ($155)
    UTG ($120)
    CO ($100)
    Hero ($100)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $3, fold, BB raises to $9.50, Hero calls $6.50

    FLOP ($19.50)

    BB checks, Hero checks

    TURN ($19.50)

    BB bets $9.75, Hero calls $9.75

    RIVER ($39)

    BB bets $19.50, Hero folds

    BB wins $37.05


    Думаю, чек флопа - ошибка с моей стороны. Хотел поставить полпота, но это же нл100, и я зассал Еще одной идеей было впушить терн, но после чека вслед смотрелось бы это странно.

    Еще одна против того же лимп-пот, опасался, что опп меня перекрутит, да и дро тут у меня не меганатсовые. На 20ках такое было бы дешевле.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($100)
    BB ($104)
    UTG ($105)
    UTG+1 ($172)
    CO ($115)
    BTN ($100)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $1, fold, fold, Hero calls $0.50, BB checks

    FLOP ($3)

    Hero bets $2.25, BB folds, UTG+1 calls $2.25

    TURN ($7.50)

    Hero checks, UTG+1 bets $3.75, Hero raises to $11.50, UTG+1 raises to $169 (AI), Hero folds

    UTG+1 wins $28.98


    Ну а дальше просто впилился в регуляра на стек, это блять судьба моя при вылазках на верние лимиты такое ловить. Я теперь зарекусь туда лезть, пока БР не будет позволять. Спилил нахрен почти весь плюс набитый за 20к+ рук за долбаных полчаса.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($102)
    BB ($102)
    UTG ($110)
    CO ($184)
    BTN ($102)

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $2.62, Hero calls $2.12, fold

    FLOP ($6.24)

    Hero checks, BTN bets $4, Hero raises to $13, BTN raises to $30, Hero raises to $99.38 (AI), BTN calls $69.38 (AI)

    TURN ($205)

    RIVER ($205)

    BTN shows
    (Pre 68%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 32%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

    BTN wins $201


    Просто запушив на префлопе - имел бы в 3 с лишним раза большее эквити. Но на такой идиотический поступок я ведь не способен.
    Зато "на относительно сухой доске на мой чек-рейз регуляр ведь явно положил меня на блеф и своим пушем я только соберу с него велью" - б#### я даже не могу восстановить тот поток бредятины, который вихрем пронесся в моей голове за те пару секунд, когда я получил ререйз от оппа. Ладно, будет мне уроком как гоняться за фишами на 3 лимиты выше рабочего.

    Сейчас будет перерывчик, во время которого я буду осознавать какой я великий д""....
    Ну а после я подумаю, стоит ли отбивать минус, творящийся на нл20 сегодня. Да в общем-то нл30 меня сегодня тоже не порадовал ничем.



    Под конец-таки я решил запушить уже не на нл100. И ессно тут тоже этого делать не стоило:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.30(BB) Replayer
    SB ($35.32)
    BB ($36.03)
    UTG ($30)
    Hero ($37.65)
    BTN ($34.29)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.30, Hero raises to $0.90, fold, fold, BB raises to $3.30, fold, Hero calls $2.40

    FLOP ($7.05)

    BB bets $3.50, Hero calls $3.50

    TURN ($14.05)

    BB bets $10, Hero raises to $30.85 (AI), BB calls $19.23 (AI)

    RIVER ($72.51)

    BB shows
    (Pre 34%, Flop 51.3%, Turn 70.5%)

    Hero shows
    (Pre 66%, Flop 48.7%, Turn 29.5%)

    BB wins $68.89


    А вот и печальный график самой короткой и самой трагичной 3 сессии.



    Блять

    А в пуэрто-рико хорошо..наверное..судя по песне

    03.______________________.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 367

    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера-таки неудержался, сел лудоманить 1 стол нл50 push or fold Но разыграться не удалось - меня просто оторвали от компа и поднятся до нл1к пушофолда не удалось.



    Сегодня сыграл 3 сессии, всего около 6.5 часов. С непривычки это что-то с чем-то. Голова гудит. Ощущение как будто весь день снег чистил, лопатой махал. Пока есть возможность - попробую замутить минимарафончик до пятницы. Дальше снова хрен пойми какой график будет. Попробую двухнедельную норму зафигачить за 5-6 дней.

    Пока так:



    В первой сессии летел почти минус 8 стеков (выигрыш на вскрышке был 43%), хорошо, что стараюсь не смотреть в ХМ по ходу катки - очень сильно влияет результат на качество игры. Есть несколько очень косячных раздач на стек. Есть пара блефов по Ахай, которые оказались вельюбетами. За один день достаточно интересного набралось. В конце марафона насобираю десяток интересных раздач, если кто хочет - можно будет обсудить. Судя по просмотрам кто-то тему читает, но комментов нет и я не уверен, что я здесь не один

    Если сегодня не уйду в бухач до утра - завтра будет день понасыщенней. И хочу пару турниров сыграть по 16 и 22 бакса кажется фризауты - в старом руме накопились очки, которые слить можно только в турнирах, может затащу там 2-3 бакса
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.