Научу бить снг ХА от 2.5 до 50 лимита.

Последний пост:12.08.2012
0
  • Всем привет!
    Пару слов о себе: зовут Максим, 23 года, играю в покер полтора года. Играл снг ха в основном, начал с лимита 2 на фултилте и поднялся до 50тидесятого лимита. Ни разу не проигрывал банкролл, не зависимо от агрессивности его ведения (от 10ти би)

    Играл половину времени на IPN (получил бан по необъяснимым причинам, думаю кто-то с этим уже там знаком), остальную половину на ongame, cake и merge. графиков с других румов нету, потому что там у меня были совместные аккаунты с друзьями, которые были на 10 раз обновлены. Общий профит со всех румов я думаю составил примерно 45-50к за карьеру.
    Теперь о деле:
    Почему решил тренировать: потому что решил уйти на биржу и не играть в онлайнпокер. Хочу первое время обеспечивать себе жизнь по минимуму.
    Имею ли опыт: есть небольшой опыт работы с людьми, но в целом мало.
    Цена за обучение: все индивидуально, но очень маловероятно что она будет выше 30-50у.е. за тренировку, возможны и варианты от профита на длинной дистанции. Повторюсь - это все индивидуально обсудить можно.
    Собственно все вопросы в личку можно.
    контакты вне форума: http://vk.com/luzinmax, scype: omgmegarag
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (megarage @ 12.8.2012)
    Почему решил тренировать: потому что решил уйти на биржу и не играть в онлайнпокер. Хочу первое время обеспечивать себе жизнь по минимуму.


    Т.е. ты решил бросить то, что приносит тебе доход и в чем ты преуспел, ради того что бы уйти на биржу и первое время жить по минимуму?! Но при этом у тебя останутся время, силы и знания, что бы тренировать! Пожалуй запишусь в очередь.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. К сожалению, или к счастью, покер не сделал меня счастливым человеком, а значит я буду двигаться дальше. всегда была мечта пойти в трейдеры, еще до покера. Я заработал денег, мне есть на что жить какое-то время и учиться тому, что я очень хочу постичь. А чтобы на жить и учиться можно было дольше - я хочу иметь доход стабильный. Думаю моя позиция ясна.
    Да и стабильные регуляры должны понимать, что совместить катку и изучение такой темы как биржа - не совместимы никак абсолютно. Есть большая разница между "катать онлайн и учиться" и "учить тому что знаешь и учиться". Покер - хорошая психологическая и мотивирующая школа - но каждому выбирать то, что ему по душе.
    На тему - хватит ли у меня времени? Я себе такого вопроса вообще не ставил, создавая эту тему - коли я ее создал - значит у меня будет ежедневно время на подработку.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.