Пару слов о своём земляке...

Последний пост:11.08.2012
3
1 2
  • Здравствуйте !
    Почему такой заголовок данной темы ? Потому что, тот , о котором пойдёт речь, живёт от меня буквально в паре километров, что не так часто встречается на покерных форумах..
    Так вот, сама суть.
    Есть тут такой пользователь GoodHomer . Познакомилась с ним давно на подобном покерном ресурсе. Вскоре его там забанили, но он периодически появляется каждый раз с новыми акками. С новыми , потому что сразу получает очередной бан.
    Так вот, 1.5 месяца назад появился и одолжил у меня денег.
    498d47dbbafd.png

    Пропал. Увидела его вновь, напомнила о долге, через некоторое время часть суммы перевёл. Ещё несколько раз напоминала о себе при каждом его появление на том форуме, написала здесь(gipsyteam) в личку. Ответ один -денег нет !
    Но я вижу, что здесь он живёт полноценной жизнью, пакеты, бекинг и т.д. Я не раз попадала в ситуации, когда у меня брали в долг и пропадали, но там всё понятно. Меня кинули и приходилось забыть о возврате. Тут же чуток другая ситуация, земляк периодически попадает в поле моего зрения.
    Сегодня увидела его вновь уже под другим, очередным акком, опять спросила за долг, предупредив, что напишу на gipsyteam. В ответ , он посмеялся надо мной. сказав, что меня засмеют и никто не обратит на меня внимание. Потом последовала угроза...

    0dccef123362.png


    Уважаемая администрация gipsyteam , посоветуйте, как мне быть ?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • здравствуйте, какова точная сумма долга?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BHE_3AKOHA
    А можно ссылочку на профиль с форума, где он забанен?

    А то на стретеджи он тоже доли пытается продавать. Может и там стоит забанить его.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Datura , здравствуйте. Я была предупреждена "героем" , что надо мной будут здесь смеяться. Сумма действительно незначительна, чуть более 4$. Но поверьте, дело совсем не в деньгах , а в отношении. Способный обмануть в малом, может пойти и на большее. А готова забыть долг, но вместе с ним. А своими появлениями, он не даёт мне это сделать.
    И потом , я не поняла, почему он так отреагировал на мои предупреждения о вынесении информации здесь, на данном форуме ? Он здесь такой признанный авторитет ?

    KEX1980 , ссылка на бан здесь , он где-то ближе к концу списка. Все остальный-последующие его акки, администрация уже просто не вносит в список, в связи с их бесконечностью.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BHE_3AKOHA @ 11.8.2012)
    Datura , здравствуйте. Я была предупреждена "героем" , что надо мной будут здесь смеяться. Сумма действительно незначительна, чуть более 4$.


    не переживайте, смеяться следует только над этим горе предпринимателем, кинуть на 4 бакса да еще и девушку, это позор
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Выставил герою темы статус Арбитраж.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все переводы от меня покажи !
    Как ты мне меняла рубль на два.

    Тут людей не смеши такими сумами , а именно 4 дол .
    Я же сказал отдам твои сраные 4 дол. Недавно было в кассе 6 дол , я тебе переслал.
    Сейчас без работы сижу , на продукты еле хватает .

    Занят! Играю пакет.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • GoodHomer, что за тон?!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уважамаемя администрация сайта !
    После написание темы -оскорбления, минусы. Что это такая месть со стороны "героя" или данному пользователю всё позволено ? Он на каком-то особом положении ?
    ddbfac9dc4f5.png
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • BHE_3AKOHA, пожалуйста, спокойно.

    Выставлять рейтинги позволено каждому пользователю этого сайта. Это не какое-то особое положение.
    Администрация вмешивается в рейтинги в очень редких случаях, этот не подходит, но герой ведет себя довольно мерзко, да.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сбиваете с игры! Пакет не хочу запарывать. Форум выключаю
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Bangert , да я спокойна. Я многое видела на форумах. Зря я наверно всё это.. Его уже в 40 лет трудно перевоспитать.
    Тема вообщем то предупредить пользователей, а не выслушивать вновь оскорбления от GoodHomer....
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://floomby.ru/s1/T8uYb
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://floomby.ru/s1/b8uvd Отправил 4 дол
    Спасибо добрые люди кинули мне сразу4 дол , и сказали отдать ей.

    Волкодавша! Больше не хочу тебя знать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (GoodHomer @ 11.8.2012)
    Все переводы от меня покажи !
    Как ты мне меняла рубль на два.

    Тут людей не смеши такими сумами , а именно 4 дол .
    Я же сказал отдам твои сраные 4 дол. Недавно было в кассе 6 дол , я тебе переслал.
    Сейчас без работы сижу , на продукты еле хватает .

    Занят! Играю пакет.


    Отличное отношение к кредитору.
    Оставил пометку у тебя в отзывах на стретеджи, что б люди знали с кем имеет дело.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Гомер, возьми бумажку и подсчитай: сколько брал и сколько отдал. Если цифры сойдутся, то пробуй ещё раз.
    Ты своё слово и здесь не держишь !
    bcfb66e4585f.png
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люди Вы что рассудком повредились ????? из-за 4 баксов то есть 120 руб такую херь разворачивать ?????

    С головой как ? что у одной что у второго ???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Так дело не столько в сумме, скотльк в отношении к наличию долга и обращению с кредитором.

    Сегодня 4 бакса не отдаст, а что будет завтра?

    А при наличии темы в арбитраже, потенциальные финансовые партнеры будут хотя бы предупреждены.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • 12Бегемотов, я подойду как ответчик? Отлично с головой. Название этому одинаковое, не важно какая сумма. Какой лично у вас предел, где можно кидать и это плохо, и где можно кидать и это пустяк?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (12Бегемотов @ 11.8.2012)
    Люди Вы что рассудком повредились ????? или 4 баксов то есть 120 руб такую херь разворачивать ?????

    С головой как ? что у одной что у второго ???


    Да я тоже про то! Еще она все написала как ей удобно! и не написала всей правды. Как мне меняет 1.5 ВМЗ на 1 ПС.
    Я ей больше накидал чем 4 дол.
    Волколавша посчитай сколько ты наварила на мне и выложи!!!
    А тут половина не знает тебя !

    Она пишет 10 должен. А долг всего 4 дол !
    Занят туры начались , перер кончился
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.