Покер в Казахстане

Последний пост:28.11.2023
9
1 2 3
  • Привет Казахстану))Есть игроки с Костаная?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет!  переехал в Казахстан, подскажите  карту какого банка открыть , чтобы выводить со скрилла и веб мани, как с налоговой  если на карту выводить, может , что посоветуете..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Хотел бы поделиться с тем, как казахстанский покерный рум POKERROOMKZ в приложении ClubGG, задерживают вывод денег. Я запросил снятие в позапрошлую пятницу и уже прошло более 10 дней. Первый раз когда я запросил, они написали что "все лимиты исчерпаны", и поэтому просили подождать до понедельника. В понедельник выясняется что есть проблема с переводом в иностранный банк из за необходимости декларирования. Но уточнив у Каспи банка я выяснил что при переводе на иностранный банк, декларация не требуется ( все скриншоты переписок прилагаю к сообщению) о чем и сообщил администратору рума. Он отреагировал агрессивно, и говорит давай не будем об одном и том же, хотя эту информацию Я ему сообщил впервые. В общем, он просил ожидать. Со своей стороны я предложил ему ещё 2 электронных кошелька куда можно сделать перевод мне с Каспи, на что он сказал что уточнит у кассира, но ответа я так и не получил. Дальнейшие мои запросы с уточнением сроков решения данного вопроса, он просто перестал читать. В итоге я вынужден это все озвучивать здесь, чтобы вы знали, что у них есть проблемы с выводом денег. Поскольку сумма немалая, то возможно они решили эти деньги оставить себе, придумав эту сказку с декларацией. Ведь сотрудник банка Каспи сказал что деклараций при переводе не требуется. И на мой запрос у администратора рума скинуть мне скриншот сообщения об ошибке перевода денег, он опять таки не скинул. На предоставление ему 2 других способа перевода, он не ответил. По срокам решения тоже. Налицо нежелание переводить запрашиваемые мной деньги. Если это сообщение как то их не вразумит, то я буду обращаться в надзорные органы Казахстана. Большая просьба поделиться этим сообщением с теми кто возможно играет в их покер руме, чтобы они знали, что когда игрок выходит в плюс, они могут не сделать перевод, придумав любое оправдание. Будьте осторожны с этим покер румом POKERROOMKZ.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.