Разрывая Доны

Последний пост:21.06.2010
0
Статистика
Всего постов
65
11,534 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.06.2010 0
20.06.2010 0
20.05.2010 0
20.05.2010 0
20.05.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет.

    Решил и я завести здесь свой дневник. Это будет именно дневник, в котором я буду отписываться каждый день.
    Коротко о себе: Ильдар, Москва. 28 лет. Играю в покер около 7 месяцев. За это время успел дойти в Full Ring SNG по лимитам до соток. ROI колеблется на уровне 4-5%. Стоит сказать, что начинал я сразу с 10-к и очень быстро дошел до полтинников (апстрик??? ). Потом была долгая нулевая долбежка в ноль на сотках. Более менее все устаканилось и я стал гриндить. Играю 12-15 столов...меньше скучно. И вот наступил тот момент, когда я стал понимать, что 100-ки в данный момент времени являются моим потолком. Скорее даже психологическим потолком. Почему так? Не знаю...возможно мои частые кэшауты не дают мне подниматься...Вообщем, думая над этим, я понял, что наступил тот период, когда я устал от снгешех. И я решил отдохнуть от них

    Вывел весь свой банкролл...и решил вернуться к покеру месяцев через 5. Но не тут то было. Мой коллега по работе тоже увлекся покером, зарегистрировавшись на сайте покерной школы, которая раздает бездепозитные полтинники. Так вот он стал играть Доны. И через 2 месяца игры он, брызгая слюнями, кричал, что все это обман, и что Доны не реально играть в плюс. К слову сказать, играл он, как я узнал, на лимите 1+0,1 на Poker Stars. Не смотря на все мои доводы в то, что дистанция все расставит по своим местам, он мне доказывал то, что ГСЧ подкручен и прочую фишовую муть.

    Вообщем я сним поспорил, что даже моя жена, ну и я, конечно, сможем пройти все лимиты Донов за 6-7 месяцев. Сумму спора не оглашаю, но не маленькая. Да и к тому же я решил отойти немного от фулринговых снгкшек. Играть буду на том же же руме, т.е. Poker Stars. Играем вместе с женой на пару...снижаем дисперсию 4 часа в день, вечерком. В планах наигрывать минимум 1500 турниров в месяц. Стартуем с 600 баксов на лимите 10+0,4. Банкролл менеджмент 75 би.

    Здесь буду отписывать о наших результатах и выкладывать скрины из Холдем Менеджера. Марафон начнется с 1-го Мая сего года. Кстати на одном популярном покерном форуме разгорелся спор о том, что же такое Дон и покер ли это вообще? В этом вопросе, я как рег СНГ могу однозначно утверждать, что Доны - это покер. Да и вообще на каком основании кто-то может утверждать, что какой-то вид покера не является покером. Ну и бред написал Короче Склифосовский.... считаю мне будет полезно изучить данный вид покера. И поехали!!!!!
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Удачи!
    Цитата(Ильдар @ 22.4.2010, 17:56)
    Всем привет.

    Стартуем с 600 баксов на лимите 10+0,4. Банкролл менеджмент 75 би.

    Чет не то, да?:)

    Цитата(Ильдар @ 22.4.2010, 17:56)
    что же такое Дон и покер ли это вообще?


    Будет считать, что не видели это сообщение. Каждый для себя решает :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да точно 600$ это не 75 БИ а всего 60 БИ.

    Ну желаю удачи.
    Ждем результатов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи и в покере и в марафоне.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кричал, что все это обман, и что Доны не реально играть в плюс


    Тогда лучше вообще в покер не играть

    Цитата
    он мне доказывал то, что ГСЧ подкручен


    товарищ прав

    Автору удачи в споре!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BoozyWoozy @ 22.4.2010, 19:50)
    Да точно 600$ это не 75 БИ а всего 60 БИ.

    Ну желаю удачи.
    Ждем результатов.


    Максимальный депозит, который возможен через webmoney - это 600 баксов. Тут уж я ничего поделать не могу, да и не думаю, что мне придется играть 5-ки . Будем только подниматься по лимитам )))
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ильдар @ 23.4.2010, 15:01)
    Максимальный депозит, который возможен через webmoney - это 600 баксов. Тут уж я ничего поделать не могу, да и не думаю, что мне придется играть 5-ки . Будем только подниматься по лимитам )))

    Я имел в виду что 600 это всего 60 БИ

    Цитата(Ильдар @ 23.4.2010, 15:01)
    не думаю, что мне придется играть 5-ки . Будем только подниматься по лимитам )))

    Буду только рад
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не 5.2 не надо, я думаю начинай с 10.4.....
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Было время подумать. Действительно, я соглашусь с BoozyWoozy и начну играть 5+0,2 (с банкролом 600). Нужно же соблюдать чистоту эксперимента Сейчас пока занимаюсь тем, что пробую на Старзах вернуть свой ник, который был около года назад закрыт. Вообщем ситуация такая...

    Я по неопытности где-то год назад открыл 2 счета на старзах. Играл все на одном счете. Потом ради эксперимента сыграл 3 игры на втором счете. Старзы попросили объяснить все это. Ну я честно признался, что не вижу ничего противоестественного играть один вид турниров на одном акке, а другий вид - на другом акке lol. Вообщем выслал все доки + распечатки из банковских выписок и мне оставили один счет для игры, а второй любезно прикрыли. Пару дней назад, я ездил по делам в другой город и имел неосторожность воспользоваться услугами интернет-кафе (это был какой-то игровой клуб). Нужно было срочно сделать кэшаут, чтобы помочь людям в беде. После того, как я вернулся в Москву и снова зашел на свой комп, меня начали терзать смутные сомнения Началось все с того, что буквально через 10 минут после того, как я зашел в покер рум, у меня внезапно комп сам перезагрузился и так и не смог вновь загрузит винду. Был просто черный экран и надпись - всавьте загрузочный диск. Немного пошарился в биосе понял, что мой винчер просто напросто не виден. Снял винт и снова воткнул. Эффекта ноль...Бросил это дело и отнес в сервис центр. Благо у меня дома 3 ноутбука - сразу же зашел на свой счет в покер руме и проверил баланс. Благо все деньги оказались в сохранности. Вообщем я успокоился и закрыл клиент. И вот буквально часов в 11 ночи этого же дня мне звонят из Betfair (рум и спортивная биржа) и спрашивают все ли у меня в порядке и почему не прошел какой-то депозит. Я был немного в шоке. На этот сайт я не заходил уже более 2 лет. Спросил у них, точно ли они звонят мне... получил подтверждение. В ходе разговора выяснилось, что некто пытался завести деньги с карточки на мой счет. Зачем??? Загадка лично для меня. Но когда выяснилось что пытались сделать депозит с такой-то карты и назвали последние 4 ее цифры.... Вот тут я запаниковал. Эта была карта, которая действительно является моей, но которая абсолютно точно никогда не использовалась ни в интернете, ни в оффлайне. Это зарплатна карта и я деньги снимаю только в банкомате. Сразу же попросил в Betfair заблокировать мне счет до полного разбирательства. Позвонил в банк и запросил всю инфу по этой неудавшейся транзакции. Так как сам работаю в этом же банке, то это не составило мне особого труда. Выяснилось, что с карты трижды за вечер пытались сделать депозиты покер румы. Конечно я заблокировал эту карту и стал думать как такое могло произойти. И тут до меня дошло, что я вставлял буквально на 2 минуты флэшку в том злополучном интернет-кафе. А на флэшке был файлик, в котором и были эти данные. В том числе, регистрационные данные в румах. Вообщем нужно было срочно исправлять ситуацию. Так как последнее время не играю нигде, кроме старзов, я описал им всю ситуацию и попросил закрыть мой действующий аккаунт и открыть старый, на котором я практически не играл (сыграл всего 3 снг). Но поскольку старзы особо не приветствуют такого - все это мероприятие по смене аккаунта затягивается. Сначала они категорично отказались открыть старый аккаунт и закрыть действующий. Ну вообщем после десятка писем мне удалось убедить их сделать то, что не в их правилах. Сейчас уже все необходимые доки выслал - жду окончания процесса. Также вполне возможно, что с флэшком ко мне на компы попал вирус, который я в сегодня буду уничтожать путем полной переустановкой винды на всех компах.

    Вот такая вот поучительная история!!! И хотя в финансовом плане я не пострадал - но на будущее это будет очень хорошим уроком. Да и аккаунт уже давно пора было сменить
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахренеть, точно данные с флешки сохранились и эти п......расы этим воспользовались, хакеры блин доморощенные,
    яйца за такое надо отрывать...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да неприятная ситуация получилась конечно
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Несмотря на все нервотрепки, все решается. Конкретно: Старзы мне разрешили использовать мой старый ник, на котором я не играл несколько месяцев. И вот новая проблема: никак не проходит деп с webmoney. Как выяснилось, нужно делать как минимум начальный аттестат. Бред какой-то. Более года пользовался формальным аттестатом и все было ОК. Вообщем пришлось деалать аттестат. Утвердят либо завтра, либо послезавтра. Очень жаль, что столько времени потеряно ((( Зато вдоволь отдохнул от покера!!!
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Во всем есть свои +
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1
    Старт дан. Сыграно 4 сессии. К сожалению в 1-й сессии очень много было перездов и пришлось очень постараться, чтобы вывести день в плюс. Также было совершены ряд технических ошибок, одна из которых это колл оленя равного стэка на 23o. Наверно опп был очень удивлен таким коллом. Два раза принял олень среднего стэка на КК, хотя ситуация позволяла спокойно досидеть до призов (оба раза был бабл и были явные коротыши). Опы ловили свои три аута к Ах. Привычка играть на 1-е место (так как ранее играл СНГ) Будем адаптировать свою игру.
    Стоит отметить тот факт, что играю на 9 дюймовом нетбуке, так как мой основной ноут сейчас в ремонте. Через пару дней заберу и уже буду играть в более комфортных условиях.





    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ильдар @ 13.5.2010, 10:05)
    Стоит отметить тот факт, что играю на 9 дюймовом нетбуке, так как мой основной ноут сейчас в ремонте. Через пару дней заберу и уже буду играть в более комфортных условиях.


    вот это дико сурово)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ильдар, красавец! Трудности преодолел - теперь в бой! Удачи тебе =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • unshared Спасибо!!! Буду стараться.
    Неплохо знаю одного достаточно сильного регуляра 50-х Донов. Сейчас пытается перейти на сотки. И вот ведь редиска не хочет рассказывать о своей стратегии. Знаю абсолютно точно, что она отличается от стандартно принятой (ну или по крайней мере от той, по которой играют регуляры с сайта, где раздают полтинники). Чел очень долго шел именно к своей игре и не хочет теперь плодить регуляров. Это конечно верно. Так...к чему я все это пишу))) Обычно если весь стол играет мега тайтово, я включаю агрессию и наоборот, если стол агрессивный, играем тайтово. Вообщем стандарт для обычных СНГ. Насколько это применимо в Донах?
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ильдар думаю, что если количество столов позволяет следить за игрой оппов, то можно и подстраиваться. А если жестко мультитейблить, то однозначно играем по шаблону.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ильдар @ 13.5.2010, 10:44)
    unshared Спасибо!!! Буду стараться.
    Вообщем стандарт для обычных СНГ. Насколько это применимо в Донах?


    на 100% применимо
    единственное, что без хм и много столов очень трудно углядеть, где стол тайтовый, а где нет, это в моем случае)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 2-й день.
    По поводу недодачи ничего говорить не буду. Это уже стало традицией)))
    Очень хочу спать, поэтому сухо озвучу результаты дня

    7/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.