Нерасчет по бекингу Bari26 или очередная репа в разделе арбитраж

Последний пост:28.08.2013
7
1 2 3 4
  • какие нафиг финансовые дела могут быть с ником, у которого на аватарке какой-то малолетний пиздюк в ушанке.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Да, для успешных финансовых дел на аватарке должны быть исключительно сиськи)
    3/4
    Ответить Цитировать
    33
  • Паш, ну что, когда ты будешь ломать этого барика?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KEX1980 @ 20.12.2012)
    Да, для успешных финансовых дел на аватарке должны быть исключительно сиськи)


    я о психологическом портрете человека говорю. будущий кидок/финансовые проблемы можно предупредить, пообщавшись с телом.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 19.12.2012)
    М-да, странное чувство, когда человек, с которым ты полгода тесно общался в скайпе и контре, оказывается редиской. Как-то в голове не укладывается, стыдно бля.


    за контру, судя по всему, вы рейтинг ему и навешали
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ниже оффтоп для истории, для тех, кто

    привет Греныч
    grenka666 21 ноября 2011
    +100 всё чётко по оплате, сотрудничеством доволен)


    Ижиха не хочешь за тру пацана ченить компенсировать бекеру?
    Ижиха 12 августа 2012
    +100 "-100 kurn 10 августа 2012
    +100 Crippton 29 июля 2012
    Тру пацан. Не расплатился вовремя потому что в переездах был. Главное расплатился как сразу появился.
    компенсация"
    компенсация


    то Bullet1337
    Да он и не парится братан
    Bullet1337 16 ноября 2011
    +100 для ауры ауристу)))
    отморозки они такие отморозки
    те кто минусую рейтинги - грешники.
    не парься братан
    =)


    to Luck4fuck, так попробуй его тронь- он же чемпион по кс может и в реале.
    Luck4fuck 30 июля 2012
    +100 За знакомство/поддержку/приколы))
    +50 extra - Бари не трогать!


    это на память.
    rumik 8 января 2012
    +100 Не только сильный МТТ-игрок, но и
    честный, ответственный, обязательный, порядочный человек.
    Удачи всегда!!!


    это для Суслова.
    zay41k 3 ноября 2011
    +100 за своевременные и крутейшие аватарки, как у тебя, так и для меня :) ТАЩИ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • не ну а че,есть и правдивые как оказалось

    nyJl9I-gypa 24 мая 2012

    +100 неудачник
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Написали бы, как круто с него долг стребовали, ради этого же подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то раз бари предложил мне поиграть пцв кс, потом в вк добавил. Исходя из его сообщений на стенке, он очень плотно общается ( либо общался) с этим персонажем https://www.gipsyteam.ru/profile/skalle
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/skalle просил передать, что персонаж после кидка с ним на связь не выходил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый aceontheriver1 и kubanhegg,просьба связаться со мной по ЛС. Вы меня не знаете,я вас абсолютно заверяю,что я не Bari26,но мне велено разрешить данный денежный вопрос. Выйдите на меня через ЛС,чтоб в дальнейшем мы могли вступить с вами в диалог по скайпу,жду вас в этой теме.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из уважение к Павлу и Василию,мне велено решить данный вопрос в кратчайшие сроки,в данный момент я нахожусь в Австралии и буду в понедельник в МСК на пару дней,Павел,мы знаем где ты живешь и все данные твои,но не хотелось бы их светить перед вами,поэтому выйдите на меня в ЛС,чтоб мы нашли альтернативный путь решения вопроса и передачи вам денег,и в том числе,это касается Василия.
    Жду вас в этой теме до 4 часов по МСК времени,у нас сейчас тока 9 часов утра.Далее могу выйти на связь только уже завтра,в это же время ночное.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    ,Павел,мы знаем где ты живешь и все данные твои,но не хотелось бы их светить перед вами,поэтому выйдите на меня в ЛС,чтоб мы нашли альтернативный путь решения вопроса


    Звучит так, как будто тут не Бари должник, а ему все должны
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KEX1980 @ 15.6.2013)
    Звучит так, как будто тут не Бари должник, а ему все должны


    Пацаны,хорош пиздеть тут!!! Честное слово,я уже пообщался с теми,кто мне нужен был,мне насрать на чьё либо мнение вообще и вообще форум в целом,мне поставили задачу,которая называется "меньше пиздежа,больше дела",так бы я тебе сказал " а что за хуй с горы ты тут",но я не буду,так что говняшные трепы тут оставим в стороне,я еще раз сказал,я не Bari26.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Готов поставить даже, что Marek327, это Bari26, абсолютно один и тот же стиль написания сообщений, те же сокращения, те же пунктуационные, грамматические и синтаксические ошибки, такие же жалобы на гсч покерстарс, те же жалобы на немножко юморка, даже в тему с cs успел отписаться.

    То, что это не ты, лучше не врать, но если отдашь деньги, думаю, люди будут рады.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (aceonariver1 @ 13.12.2012)
    Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло


    Вот если честно смотр. вечно на арбитраж.и давно зрела мысль, но после вот этого уже не смог удержаться и не написать: у всех есть завязки в полиции (у кого-то меньшие, у кого-то большие, кого-то вообще на дорогах не останавливают).Почему бы не заняться тем, что , когда при бекинге есть данные "должника" и , желательно, расписка - не заняться законным "выбиванием" долгов? брать за это комиссию некую....
    Кому интересно - в личку.
    p.s. сорри за флуд.но прям в тему просто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KEX1980 @ 20.12.2012)
    Да, для успешных финансовых дел на аватарке должны быть исключительно сиськи)


    нет, чувак в ушанке тоже хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sparks2h @ 20.1.2013)
    Как-то раз бари предложил мне поиграть пцв кс, потом в вк добавил. Исходя из его сообщений на стенке, он очень плотно общается ( либо общался) с этим персонажем https://www.gipsyteam.ru/profile/skalle


    Бари со многими плотно общался мы с ним полгода лясы в скайпе точили и в CS рубились, хорошее было время
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 18.1.2013)
    ниже оффтоп для истории, для тех, кто

    привет Греныч

    grenka666 21 ноября 2011
    +100 всё чётко по оплате, сотрудничеством доволен)


    Бари был первым человеком с ГТ, кто ко мне как ноунейму отнёсся приветливо, познакомил с другими ребятами) у него бывали изредка свои заскоки, но что ж поделать... грустно всё это.

    странное чувство, когда к человеку относишься с симпатией, который позволяет себе делать то, чего делать нельзя.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 15.6.2013, 17:33
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.