Нерасчет по бекингу Bari26 или очередная репа в разделе арбитраж

Последний пост:28.08.2013
7
1 2 3 4
  • Цитата (Khishtaki @ 29.7.2012)
    Рассчитался быстро, так что отметку Арбитраж оставим на минимальное время - полгода.
    В бекинге пока забанен, для разбана (если будет такая необходимость) надо будет написать мне письмо и ответить на пару вопросов.


    все вопросы вот к этому человеку. пусть троль по этому поводу отпишет.

    ТС не виноват, что вы плохо что-то там недопоняли.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (buzav77 @ 12.12.2012)
    В настоящее время это больше похоже на какое то разводилово со стороны aceonariver1, по следующей причине: согласно посту ТС на 27 июля 2012 года долг Бари26 был закрыт и все финансовые вопросы урегулированы, ни о каких дополнительных соглашениях покерное сообщество не было предупреждено (отсрочки, рассрочки и т.д.). таким образом, только признание Бари26 может служить поводом для нового Арбитража, так как вроде бы принцип презумпции невиновности еще никто не отменял.
    В случае если же Бари26 не признает долг, то статус "Арбитраж" должен быть присвоен ТСу в связи с попыткой развести Бари на выплату долга второй раз. при этом ТС не может ссылаться на скрины, транзакции, переписку, так как никто его не заставлял заявлять что "проблема исчерпана". мало ли как Бари рассчитался по долгу: лично отдал, оказал какую то услугу...
    В случае, если же Бари26 признает долг, то статус "Арбитраж" должен быть присвоен ТСу, так как с сентября по ноябрь 2012 года Бари26 выставлял в бекинге 25 предложений о продаже долей, часть которых он таки продал (все в минус). Таким образом ТС и Бари26, введя в заблуждение бекеров и модераторов (см.сообщение №27 в теме) относительно финансового положения и личных деловых качеств, герой темы продал дольки. как он хотел распорядится деньгами в случае заноса никому неизвестно. таким образом ТС или неумышленно создал условия для кидка, или осознанно шел на обман дольщиков, рискуя чужими деньгами.
    PS: надо быть более ответственным перед окружающими, поэтому требование выставить статус "Арбитраж", на мой взгляд будет более чем справедливым.

    Завязывай с наркотой ,до добра не доведёт
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Имхо, завязывать с наркотой советуют нарики, которые понимают откуда такие мыслишки берутся. =)
    Заметил, что это модный тренд нынче..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло
    6/7
    Ответить Цитировать
    37
  • ням-ням.
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (aceonariver1 @ 13.12.2012)
    Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло


    Деловой подход к решению вопросов, со всеми бы кидалами так.

    5.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (aceonariver1 @ 13.12.2012)
    Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло


    если это так, то забираю все свои слова обратно и приношу извинения.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (aceonariver1 @ 13.12.2012)
    Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло


    Держи в курсе событий
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Устав намекать, задам прямой вопрос. Каким образом, Бари26, имея непогашенную задолженность, имел возможность продавать дольки в разделе "Бекинг"? Это не праздный вопрос и не троллизм. в отличии от многих я покупал у Бари доли и мог потенциально потерять бабки (что, кстати, я подтвердил минусом в его профиле).
    отсюда вытекает следующий вопрос. Если бы Бари занес и не рассчитался, то кто бы отвечал карманом за этот косяк?
    Любителям пиздеть рассуждать о регулярах "Арбитража": рассуждать - не мешки ворочать. Более или менее реагирую на замечания игроков по этой проблеме, которые беспроблемно продают доли (типа Вейфы, Бугандала, Гренки666) остальным мужчинам совет: не только пишите умные посты в колодцах умных людей, делающих на вас бабки, но и пытайтесь реализовать знания, полученные здесь на практике.
    а то будете потом как евгенсочи плакаться в жилетку администрации. ну это старый добрый
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • вейфа ваще ахуенен, он мой кумир
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (buzav77 @ 13.12.2012)
    Устав намекать, задам прямой вопрос. Каким образом, Бари26, имея непогашенную задолженность, имел возможность продавать дольки в разделе "Бекинг"? Это не праздный вопрос и не троллизм. в отличии от многих я покупал у Бари доли и мог потенциально потерять бабки (что, кстати, я подтвердил минусом в его профиле).
    отсюда вытекает следующий вопрос. Если бы Бари занес и не рассчитался, то кто бы отвечал карманом за этот косяк?
    Любителям пиздеть рассуждать о регулярах "Арбитража": рассуждать - не мешки ворочать. Более или менее реагирую на замечания игроков по этой проблеме, которые беспроблемно продают доли (типа Вейфы, Бугандала, Гренки666) остальным мужчинам совет: не только пишите умные посты в колодцах умных людей, делающих на вас бабки, но и пытайтесь реализовать знания, полученные здесь на практике.
    а то будете потом как евгенсочи плакаться в жилетку администрации. ну это старый добрый


    таким что человек создававший тему сказал что проблема исчерпана, администрация приняла решение, что имело место быть недоразумению и в очередной раз пошла на встречу игроку, позволив продавать доли,ну а в случае кидка я на месте ТС лучше бы больше не отписывался в этой теме ибо узнал бы о себе много не приятного. но получилось так как получилось, тут же темы создают чисто для психологической нагрузки на должника, это как в теме с marat-marat чел создал тему а после того как появился шанс на возврат начал полностью защищать кидалу, мол он хороший, вопрос найух ты тему создавал? чтоб поблагодарить человека перед всеми? для этого есть другие разделы форума ИМХО.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • беда
    покупал доли у Бари26, и думал че то он все время в минус идет
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • может он просто минусовый, который в первые разы 100% продаж выстрелил (дисперсия она такая) и , как говорится, тут и понеслось.

    лично я не стал бы покупать доли у человека, игрока в покер, который как-то раз в мимиолетной переписке в скайпе утверждал, что всё это ****** с загрузкой кучей турниров за сет херня, мол работаем на выстрел (то есть на удачу).

    Бари, если это не так - отпиши, поправь. могу и ошибаться, возможно, я тебя не так понял.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ща придет и поправит
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • косяк админа, который не вьехал в ситуацию до конца, налицо
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Хиро темы мне должен денег,650 американских рублей.

    Началось все с малого,занимал по 20-30 уе.И в один прекрасный день хиро попросил в долг до 25 декабря 500 юсд.Объяснив,тем что нужно отдать долг aceonariver1,а то опять арбитраж.Мол отдал ему 3к,продав дачу,а 500 ну никак нет возможности отдать,а уже как бэ надо.И я поверив человеку,отодвинув в сторону свои интересы занимаю ему.И в скором времени вижу что темка эта всплыла.А он вообще никаких 3к никому не отдавал,а отдал 500 баксов,заняв их у меня.
    Если выразится коротко,он меня наебал.

    Поэтому я считаю(что хоть и занимал ему до 25го декабя),имею полное право требовать возврат своих денег раньше(бредово звучит).
    В противном случае свой долг "подарю" "правильным" людям.
    Так что,советую идти брать кредит,и возвращать нам так будет в первую очередь проще для тебя.


    З.Ы. Прежде чем написать здесь,писал ему в личку.Безответно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • О, Бари и у меня в долг просил.
    Интересно, кто ему еще денег дал на отдачу долга.

    Выходит, что покидая форум он максимизировал свою прибыль и набрал по максимуму)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • У него рейтинг за неделю в арбитраже на 1000 тока упал, а тут такое происходит, минусуйте парня
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрал с оппов
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • М-да, странное чувство, когда человек, с которым ты полгода тесно общался в скайпе и контре, оказывается редиской. Как-то в голове не укладывается, стыдно бля.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.