Нерасчет по бекингу Bari26 или очередная репа в разделе арбитраж

Последний пост:28.08.2013
7
1 2 3 4
  • Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло
    Ответить Цитировать
    37
  • Да, для успешных финансовых дел на аватарке должны быть исключительно сиськи)
    Ответить Цитировать
    33
  • Рассчитался быстро, так что отметку Арбитраж оставим на минимальное время - полгода.
    В бекинге пока забанен, для разбана (если будет такая необходимость) надо будет написать мне письмо и ответить на пару вопросов.
    Ответить Цитировать
    30
  • buzav77, вот просто интересно, ты в каждой теме в арбитраже строчишь неимоверные по объему "простыни", не имеющие ни малейшего смысла. Тебе в этой жизни больше заняться нечем? Или у тебя с головой не все в порядке? Так может лучше к доктору сходить, в крайнем случае, успокоительного принять, чем зае..ывать здесь всех своей белибердой?
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (aceonariver1 @ 12.12.2012)

    Лол, што? Ты обкурился что ли, чувак?


    Где здесь сказано, что Бари мне долг отдал?
    А где здесь сказано что он не отдал тебе долг?
    aceonariver1 согласись что фраза "проблема исчерпана" звучит достаточно однозначно. Почему было не написать "хиро вышел на связь и начал решать проблему". Своей же фразой ты дезинформировал общественность и создал возможность для потенциальных кидков со стороны хиро. Ведь 2 большие разницы купить доли или одолжить человеку с хрошей репутацией и быстро решенной проблемой и человеку, за которым висит 3к долга хз сколько времени.
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (aceonariver1 @ 13.12.2012)
    Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло


    Деловой подход к решению вопросов, со всеми бы кидалами так.

    5.gif
    Ответить Цитировать
    15
  • ща придет и поправит
    Ответить Цитировать
    12
  • Добрал с оппов
    Ответить Цитировать
    9
  • ниже оффтоп для истории, для тех, кто

    привет Греныч
    grenka666 21 ноября 2011
    +100 всё чётко по оплате, сотрудничеством доволен)


    Ижиха не хочешь за тру пацана ченить компенсировать бекеру?
    Ижиха 12 августа 2012
    +100 "-100 kurn 10 августа 2012
    +100 Crippton 29 июля 2012
    Тру пацан. Не расплатился вовремя потому что в переездах был. Главное расплатился как сразу появился.
    компенсация"
    компенсация


    то Bullet1337
    Да он и не парится братан
    Bullet1337 16 ноября 2011
    +100 для ауры ауристу)))
    отморозки они такие отморозки
    те кто минусую рейтинги - грешники.
    не парься братан
    =)


    to Luck4fuck, так попробуй его тронь- он же чемпион по кс может и в реале.
    Luck4fuck 30 июля 2012
    +100 За знакомство/поддержку/приколы))
    +50 extra - Бари не трогать!


    это на память.
    rumik 8 января 2012
    +100 Не только сильный МТТ-игрок, но и
    честный, ответственный, обязательный, порядочный человек.
    Удачи всегда!!!


    это для Суслова.
    zay41k 3 ноября 2011
    +100 за своевременные и крутейшие аватарки, как у тебя, так и для меня :) ТАЩИ!
    Ответить Цитировать
    8
  • Хиро темы мне должен денег,650 американских рублей.

    Началось все с малого,занимал по 20-30 уе.И в один прекрасный день хиро попросил в долг до 25 декабря 500 юсд.Объяснив,тем что нужно отдать долг aceonariver1,а то опять арбитраж.Мол отдал ему 3к,продав дачу,а 500 ну никак нет возможности отдать,а уже как бэ надо.И я поверив человеку,отодвинув в сторону свои интересы занимаю ему.И в скором времени вижу что темка эта всплыла.А он вообще никаких 3к никому не отдавал,а отдал 500 баксов,заняв их у меня.
    Если выразится коротко,он меня наебал.

    Поэтому я считаю(что хоть и занимал ему до 25го декабя),имею полное право требовать возврат своих денег раньше(бредово звучит).
    В противном случае свой долг "подарю" "правильным" людям.
    Так что,советую идти брать кредит,и возвращать нам так будет в первую очередь проще для тебя.


    З.Ы. Прежде чем написать здесь,писал ему в личку.Безответно.
    Ответить Цитировать
    8
  • Vaert - Бари, перелогинься
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tunec49 @ 15.6.2013)
    Часто в австралии Киви пользуешся?


    в Австралии же нет Киви! они рядом, в Новой Зеландии
    Ответить Цитировать
    6
  • М-да, странное чувство, когда человек, с которым ты полгода тесно общался в скайпе и контре, оказывается редиской. Как-то в голове не укладывается, стыдно бля.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (aceonariver1 @ 13.12.2012)
    Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло


    если это так, то забираю все свои слова обратно и приношу извинения.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Khishtaki @ 29.7.2012)
    Рассчитался быстро, так что отметку Арбитраж оставим на минимальное время - полгода.
    В бекинге пока забанен, для разбана (если будет такая необходимость) надо будет написать мне письмо и ответить на пару вопросов.


    все вопросы вот к этому человеку. пусть троль по этому поводу отпишет.

    ТС не виноват, что вы плохо что-то там недопоняли.
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообщем история не закончилась, как этого хотел бы я(((
    После создания темы, Бари связался со мной, через какое то время мне выплатил часть долга, а именно $500. Остальную сумму (около $3000) я от него так и не получил. Бари обещал, что выплатит все, говорил, что вся сумма у него есть, потом откладывалось все опять и опять... В скайпе он 2 недели не появлялся, но сегодня (судя по тому, что сообщения в скайпе дошли до него) заходил и проигнорировал. Может быть конечно это какой-то форс-мажор, он писал в последнем сообщении о том, что его выселяют со съемной квартиры, но, думаю, выйти в интернет при желании всегда можно, в 21ом веке живем все-таки. На гипси я смотрю он давно не появлялся тоже.
    Хочу сказать, что Бари в общении в скайпе всегда подчеркивал, что он не кидло какое-нить, и никуда от долгов убегать не собирается, а все выплатит, как сможет. Впринципе, по общению с ним могу заключить, что человек вполне адекватный, на кедло-малолетку не похож.
    Если кто-нить знает его контакты какие-нить (в тех же соцсетях, вконтакте) буду рад полученной информации.
    Бари, если ты читаешь эту тему (а я на 100% уверен, что ты ее читаешь, хоть тем же гостем на сайте), то выходи уже на связь и давай уже решать эту долгую и старую проблему, ты же нормальный парень, а не чмошник какой-нить кидок, коими раздел арбитража переполнен
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (aceonariver1 @ 13.12.2012)
    Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло


    Держи в курсе событий
    Ответить Цитировать
    4
  • Паш, ну что, когда ты будешь ломать этого барика?)
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    ,Павел,мы знаем где ты живешь и все данные твои,но не хотелось бы их светить перед вами,поэтому выйдите на меня в ЛС,чтоб мы нашли альтернативный путь решения вопроса


    Звучит так, как будто тут не Бари должник, а ему все должны
    Ответить Цитировать
    4
  • По ветке обсуждения, действительно, можно было сделать вывод, что долг выплачен. Но а остальные идеи и мысли buzava - явный перебор.
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.