Нерасчет по бекингу Bari26 или очередная репа в разделе арбитраж

Последний пост:28.08.2013
7
  • Хиро - https://www.gipsyteam.ru/profile/Bari26
    Тема - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=48180
    Договорились о фуллбекинге сроком примерно на 1.5-2 месяца. По истечение марафона я попросил Бари посчитать и расчитаться со мной. Он говорил, что служба поддержки покерстарс что-то там выясняет и не позволяет ему пока делать переводы. Я подождал. Потом еще подождал. И потом еще... В конце концов терпение закончилось и начали возникать вполне определенные мысли. Я его попросил рассчитаться. Он сказал, что у него проблемы с переездом, еще с чем-то, подробности не помню уже. В последнем сообщении ему в лс я написал, что даю неделю и создаю тему в арбитраже. Неделя давно прошла, деньги я не получил. Он мне должен 2к, к-ые ему переводились и сам профит марафона минус откат от профита (согласно шаркскоупу профит марафона около 1.7к). Если модераторы потребуют доказательства, то могу сделать скрины переписки, но думаю это не надо, тк Бари вряд ли будет отрицать факт того, что со мной до сих пор не рассчитался. В снг, в каких-нить ха гиперах, деньги не слиты, в кэше сейчас статистику вроде не просмотреть, получается, что хиро либо удерживает деньги на аккаунте, либо давно их вывел на свои нужды и сейчас играет дешевые турниры на то, что есть. Вообщем подождем, что скажет Бари, пусть объяснится. ссылку на эту тему я ему в лс скину
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу модераторов закрыть тему, так как проблема исчерпана
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вообщем история не закончилась, как этого хотел бы я(((
    После создания темы, Бари связался со мной, через какое то время мне выплатил часть долга, а именно $500. Остальную сумму (около $3000) я от него так и не получил. Бари обещал, что выплатит все, говорил, что вся сумма у него есть, потом откладывалось все опять и опять... В скайпе он 2 недели не появлялся, но сегодня (судя по тому, что сообщения в скайпе дошли до него) заходил и проигнорировал. Может быть конечно это какой-то форс-мажор, он писал в последнем сообщении о том, что его выселяют со съемной квартиры, но, думаю, выйти в интернет при желании всегда можно, в 21ом веке живем все-таки. На гипси я смотрю он давно не появлялся тоже.
    Хочу сказать, что Бари в общении в скайпе всегда подчеркивал, что он не кидло какое-нить, и никуда от долгов убегать не собирается, а все выплатит, как сможет. Впринципе, по общению с ним могу заключить, что человек вполне адекватный, на кедло-малолетку не похож.
    Если кто-нить знает его контакты какие-нить (в тех же соцсетях, вконтакте) буду рад полученной информации.
    Бари, если ты читаешь эту тему (а я на 100% уверен, что ты ее читаешь, хоть тем же гостем на сайте), то выходи уже на связь и давай уже решать эту долгую и старую проблему, ты же нормальный парень, а не чмошник какой-нить кидок, коими раздел арбитража переполнен
    Ответить Цитировать
    5
  • Лол, што? Ты обкурился что ли, чувак?
    Цитата (aceonariver1 @ 29.7.2012)
    Прошу модераторов закрыть тему, так как проблема исчерпана


    Где здесь сказано, что Бари мне долг отдал?
    Тему я открывал для того, чтобы Бари вышел на связь, тк он меня игнорировал долгое время. После создания темы Бари сразу вышел на связь, сказал, что деньги есть и все в ближайшее время выплатит. Поэтому тему я закрыл, чтобы такие как ты нефлудили не по делу и не приходилось читать все это дело.
    Насчет бекинга - я не могу никак отвечать за тех людей, которые купили/хотели купить доли у него. Бари был выставлен статус арбитраж на полгода. У всех потенциальных дольщиков есть голова и если есть желание - заходят по ссылке смотрят тему, видят в ней всю ситуацию, и каждый решает брать или не брать долю.

    Цитата (buzav77 @ 12.12.2012)
    согласно посту ТС на 27 июля 2012 года долг Бари26 был закрыт и все финансовые вопросы урегулированы

    Уважаемый, где ты такое прочитал? Сам решил? Молодец, поздравляю.

    Цитата (buzav77 @ 12.12.2012)
    таким образом ТС или неумышленно создал условия для кидка, или осознанно шел на обман дольщиков, рискуя чужими деньгами.

    Это уже просто лол. Да, это такой хитрый план был


    P.S. buzav77, прежде чем писать такую чушь, надо либо протрезветь, либо хотя бы подумать для начала.

    Прошу здесь просто так не флудить, а писать по делу, если у кого-то есть какая-то инфа. Один форумчанин уже откликнулся, сказал, что Бари ему тоже должен, тоже какие-то отмазки постоянно, правда сумма там небольшая. Дал его страницу вконтакте, я кое-что нарыл тоже.

    P.P.s. Если модераторы вдруг посчитают, что я что-то придумываю, то по их просьбе могу заскринить переписку в скайпе
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 12.12.2012)
    сумма небольшая - какая небольшая? для тебя? или небольшая в среднем по теме арбитраж за исключением крупных кидков на 3к+.


    40-50 долларов, форумчанин написал, что он ему тоже хз сколько месяцев эту сумму должен.

    Цитата (buzav77 @ 12.12.2012)
    Рассчитался быстро, так что отметку Арбитраж оставим на минимальное время - полгода.
    В бекинге пока забанен, для разбана (если будет такая необходимость) надо будет написать мне письмо и ответить на пару вопросов.
    (пост № 6)

    Это Михаил написал, а не я. Он просто решил, что Бари все сразу выплатил (что неудивительно), либо просто Бари ему написал в ЛС, что мол рассчитался. Повторяюсь, я не говорил о том, что со мной рассчитался, я говорил о том, что проблема исчерпана, он вышел на связь и сказал, что отдаст деньги.

    Цитата
    не стоит переходить на личности. тебе не кажется? я высказал свое мнение. ты меня оскорбляешь. как то это не совсем правильно.


    Цитата
    таким образом ТС или неумышленно создал условия для кидка, или осознанно шел на обман дольщиков, рискуя чужими деньгами.

    Это не переход на личности? Ок. Это называется предъява. И ты мне предъявил в кидке/создании условий для кида. Выбирай в след. раз выражения тщательнее. Тебя лично оскорбить не хотел, мне больше заняться нечем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Бари, 15 минут назад я дал все твои данные в разработку. Если ты понимаешь о чем речь. Заниматься будет мой хороший друг, у него отец полковник полиции (а именно все твои данные, одни из них берд. Байр. Мурад.1982 г.р. и это только третья часть всех данных) . Не буду говорить о возможном дальнейшем развитии событий,ты вроде человек не глупый, вообщем мне похуй, читаешь ли ты это сообщение или нет (это твои проблемы), у тебя есть ровно двое суток,чтобы выйти со мной на связь, иначе все данные,которые я получу я буду использовать целенонаправленно. Я тебя из-под земли достану,как я тебе однажды говорил,если ты мне все до копейки не вернешь. Время пошло
    Ответить Цитировать
    37
  • Vaert - Бари, перелогинься
    Ответить Цитировать
    6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.