Колодец Майора

Последний пост:21.09.2009
0
Статистика
Всего постов
19
2,769 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Самые активные читатели
  • Приветствую!

    Меня зовут Женя, живу в Москве.

    Познакомился с покером в конце 2008, точнее друг познакомил. Дал ссылки на ФТП и Старзы, на покерные ресурсы и сказал, что почитать перед тем, как начать играть. Прочитал я Харингтона, перечитал весь ЦГМ, различные статьи и материалы о покере и посмотрел кучу ВОДов, до этого правда проиграл около 500-600$. И решил более серьезно отнестись к этому интересному занятию. Стал играть на Cтарзах турниры по 1 - 3 $, разок доехал в турнире за 2,75$, где играло 7500 человек до 5 места и еще пару финалок мелких было. Через пару месяцев перебрался на ФТП (поскольку на старзах все турниры с огромным количеством народа). Так же играл с марта в местном покерном клубе до закрытия, выиграл 4 турнира ребайники за 500 и 1000 рублей на 30-40 человек, и еще кучка всяких призовых, так же чуть-чуть играл кеш, вообщем за все время удалось выиграть около 150К рублей, пока не закрыли клубы, правда в БР они не пошли по разным причинам. Пару раз играл в Метелице в четверг фризаут за 100$, один раз занял 4 место. Ну вроде и все мои скромные достижения.

    На ФТП сейчас играю турниры за 1 - 3 доллара двойной стек и плавной структурой, а так же довольно много играю СНГ на 90 человек за 1,25 доллара двойной стек. Вообще к игре отношусь с точки зрения соревновательного процесса, и поэтому турнир за 1 доллар играю так же серьезно, как и турнир за 100, и я безусловно считаю, что покер это спорт - интеллектуальный спорт, а так же очень нравится в покере психологический аспект игры.

    Какого-то определенного стиля в игре в плане Таг или Лаг не придерживаюсь, играю в зависимости от ситуации за столом, принимая во внимание тайтовость/лузовость стола, блины, свой стек, стадию турнира и так далее.

    Каких-то глобальных целей откатать миллион рук, сыграть кучу турниров или выиграть огромные деньги за какой-то отведенный период не ставлю. Цель одна – играть и совершенствовать свою игру, а все остальное придет по мере развития.

    На данный момент имеется БР для игры в турнирах за 3 и 5 долларов – это 300БИ (довольно консервативно), потихоньку его увеличиваю, и как только будет в районе 150БИ для игры в турнирах за 24+2 с гарантией на ФТП перейду на эти турниры.

    Блог создал для того, что бы делиться своими мыслями о покере в целом, подискутировать об интересных раздачах (всяких бедбитов и куллеров выкладывать не буду), почитать комментарии и советы профессионалов и крепких любителей этой игры, а так же делиться своим опытом и знаниями по мере роста с начинающими игроками.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(YuIko @ 12.9.2009, 14:15)
    успехов. а ник не положишь в топик?


    Ник такой же как и на форуме - Mj_Pronin
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде создал блог, а что-то написать интересное все никак не соберусь, мыслей полно, но как-то нет наводящих вопросов, пишите интересные темы попробую по ним написать статьи и запоститить их на все общий суд...

    А еще кому интересно с сегодняшнего дня начат марафон... играем СНГ 1+0,25... БР 30$ на ФТП...
    А марафон разбит на этапы:
    1. от 30 до 100 играем 1+0,25 снг 9 макс...
    2. от 100 до 250 играем 2+0,25 снг 9 макс...
    3. от 250 до 1000 играем 5+0,5 миксуя с 10-ми снг 9 макс...
    4. Ну когда доберемся, там и разберемся...

    Да играем без рейк бека...

    Буду отписываться за каждый день катки - кол-во турниров и что где чего пролетел или выиграл)

    Ну погнали)))
    Сообщение отредактировал Mj_Pronin - 16.2.2010, 21:43
    Ответить Цитировать
    0
  • Сеанс на сегодня завершили...

    БР 50$
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(RusMaxim @ 17.9.2009, 13:25)
    Не играй 1 долларовые. Рейкбек в 2 раза больше по сравнению с байном и значит прибыль намного меньше.


    Я сейчас без рейкбэка играю, на этом нике его нету. Конечно рейк в 25% большой, но чтож делать, до 100 зеленых дойдем и будем играть 2-х долларовые, там рейк уже 10%.

    Сегодня сыграл 16 снг:

    3 мест - 1
    2 мест - 5
    1 мест - 3

    Да, вылетел в 3-х турнирах на 4 месте имея неплохой стек, два раза с КК и 1010 в префлоп алынах везде стоял против Ax (херни), туз на доске, а так же 2 хедзапа сыграл неочень, сам налошил. Завтра продолжим. А сейчас какие-нибудь мтт поиграю.

    БР 60$
    Ответить Цитировать
    0
  • У какую хреновину сегодня поймал

    Date: 2009/09/18 16:11:27 ET
    Type: Tournament (108522987)
    Game: Hold'em NL
    Table: 4
    Blinds: $50/100

    Table info:
    Seat 1: Mortgage4All ($6,125)
    Seat 2: snaky14 ($12,647)
    Seat 3: skippy911 ($2,605)
    Seat 4: seleine ($2,550)
    Seat 5: Hafenschlampe ($22,960)
    Dealer
    Seat 6: Mj_Pronin ($2,010)
    Posts small blind $50
    Seat 7: TomasB ($3,902)
    Posts big blind $100
    Seat 8: Guinjo ($5,270)
    Seat 9: 1875BCFC ($8,596)

    Dealt to Mj_Pronin



    Check oddsPreflop: (Pot: $150)
    FOLD 1875BCFC
    FOLD Mortgage4All
    FOLD snaky14
    FOLD skippy911
    RAISE seleine, to $350
    FOLD Hafenschlampe
    CALL Mj_Pronin, $350
    FOLD TomasB
    CALL Guinjo, $250

    Check oddsFlop: (Pot: $1,100)


    CHECK Guinjo
    BET seleine, $1,100
    RAISE Mj_Pronin, to $1,660 and is ALL-IN
    FOLD Guinjo
    CALL seleine, $560

    Check oddsTurn: (Pot: $4,420)


    River: (Pot: $4,420)


    Showdown:
    SHOWS Mj_Pronin

    SHOWS seleine

    Mj_Pronin wins the pot of $4,420 with a Royal Flush
    Ответить Цитировать
    0
  • А подскажите, пожалуйста, как правильно постить раздачи (так сказать по шагово), и каким образом вставлять картинки?
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет конверторы понятно, я сконвертил на одном из этих сайтов, а как сюда засовывать?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(targasonic @ 19.9.2009, 16:52)
    сайт, на котором конвертировал создает код, который сюда нужно просто скопировать


    Спасибо!
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл 12 снг:

    3 мест - 3
    2 мест - 2
    1 мест - 1

    Сегодня жестко поездили в стадии пушфолда, везде был старше, но ребятам доезжало. Так что день в ноль...

    Сегодня буду играть MiniFTOPS № 24, если куда доползу глубоко, отпишусь...

    БР 60$
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел в MiniFTOPS, 2300 (мелкие призы) запушил с СБ (3М) в ББ 108s, там 77, коинфлип не выиграл)
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.