SharkyStrator - автоматическая регистрация в SNG-турнирах

Последний пост:29.09.2020
36
1 2 3 4 22 42 68
  • Перед покупкой и установкой SharkyStrator:

    ● Если вы пользуетесь операционной системой Windows Vista или Windows 7, включите тему Aero.
    ● Используйте тему Black лобби PokerStars.
    ● Используйте размер текста Medium и шрифт Arial в лобби PokerStars (меню View / Text Size и Game List Font Options соответственно).
    ● Столбцы списка турниров в лобби PokerStars должны быть в следующем порядке: ID, Game, Limit, Buy-In, Speed, State, Enrolled.
    ● В меню PokerStars Options / Advanced Multi-Table Options опция Allow registration without showing Buy-In dialog должна быть отключена.
    ● В меню PokerStars Options опция Always Decline Rematch Requests должна быть отключена (либо настройте Tools / HU Rematcher в SharkyStrator).
    ● Отключите функции автоматической регистрации других программ.


    Регистрация программы при покупке через наш магазин:

    а) Жмем Register.




    б) Выбираем пункт Custom Payment.




    в) В поле Select License указываем версию SharkyStrator.

    В поле Your Email указываем почту, которую мы указывали при покупке SharkyStrator.

    В поле PokerStars User указываем свой ник на PokerStars, с которого будем играть.

    И наконец, жмем кнопку - Register!


    Сообщение отредактировал master_TAG - 8.10.2015, 20:06
    Ответить Цитировать
    19
  • если "выключить эту табличку", то шарки перестает сканировать лобби, тоже сталкиваюсь переодически с этой проблемой(тоже это очень заебывает), и другого способа ,кроме как закрыть шарки через диспетчер задач и заново запустить, не нашел. Вообще пользуюсь шаркистратором достаточно давно, и его постоянные глюки уже порядком достали! иногда он вообще просто не садится в пустые лобби, отключал шарки и садился с лобби в ручную, оказывалось они на самом деле были пустые, просто шарки тупил. Я конечно далеко не специалист в вопросах создания софта, но для меня очень неприятно то, что этот марко берет с нас нехилые деньги, сопоставимые с покупкой средненькой лицензии Windows 7, за программу не самую сложную и навороченную, так при этом еще и очень дерьмово работающую. Интересно почему еще никто не вызвался составить ему конкуренцию и создать аналогичную программу по адекватной цене и без косяков, думаю желающих "уйти" от марко будет много. Волей-неволей приходится юзать это уёбище, т.к. без него в лобби ваще сесть нереально.
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем добрый день! Ну что, пришло время развенчать мифы по поводу "вирусов" в SharkyStratore.
    Я отправил установочный файл Sharkystrator_ins.exe в Лабораторию Касперского и Службу вирусного мониторинга ООО "Доктор Веб".

    Вот что ответила Лаборатория Касперского:
    Здравствуйте,
    Это было ошибочное срабатывание.
    Оно будет исправлено.
    Благодарим Вас за помощь.
    С уважением, Алексей, Вирусный аналитик, АО "Лаборатория Касперского"


    А вот ответ от Службы вирусного мониторинга ООО "Доктор Веб":
    Добрый день,
    Ваш запрос был проанализирован. Это срабатывание является ложным. Ошибка была исправлена.
    Спасибо за сотрудничество.


    Скриншоты писем ниже.

    Ответить Цитировать
    5
  • Разработчики ответили, что исправили проблему.
    Ответить Цитировать
    4
  • http://sharkystrator.com/Sharkystrator_ins.exe
    кто еще не сделал обновитесь и заработает

    важное добавление
    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=36696627&postcount=241
    Сообщение отредактировал Xading - 17.1.2013, 0:08
    Ответить Цитировать
    4
  • наконец-то, задолбал их письмами и вот..

    " Здравствуйте, !

    Спасибо, что обратились к нам.

    "Sharkystrator" (версия 2.0.69 или новее) была сегодня одобрена. Пожалуйста, не стесняйтесь использовать ее во время игры на нашем сайте.

    Если у Вас появятся вопросы или понадобится дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам снова.

    С уважением,


    Tyler

    Отдел игровой безопасности Stars "
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотя чего это я , обосрал хорошую программу даже не обьяснив причину. Тогда по порядку.
    1) Для того что бы тестить программу надо день или два , но если мой рабочий лимит 7 то катать на 1.5х как то глупо 2 дня я больше я потеряю чем стоит программа.
    2) Цена этого Говностратора явно завышена, куда более продвинутые программы такие как ПТ и ХМ Тайблниндзя стоят в разы дешевле и бессрочно .
    3) Установка только на один ПС это еще одна мудрость создателей, если я работаю дома на стационарном ПС то на ноутбук я поставить не смогу скажем если я собрался поехать на пару месяцев куда то надо связаться с поддержкой и обьяснить все потом по приезду обратно пройти тужу процедуру (согласитесь не очень удобно ).
    4) Прога иногда лажает саппорт молчит, об этом тут уже писали.

    Теперь про установку , этот процесс у меня сразу не заладился хотя реально все должно занять 2 минуты , мое железо не приняло этот шедевр и стало выдавать вот такие письма ,

    73042545d7f5.jpg

    и

    5731bcef7003.jpg


    связался с поддержкой спасибо посоветовали отключить антивирус , действительно помогло установил настроил все начало работать , но иногда открывал вместо 2х столов три , не стал акцентировать внимание на этом , подумал ладно мелочи.
    Самая большая проблема была в том что с антивирусником они так и не подружились, приходилось его отключать на момент запуска этого Гавностраора ,в процессе чего скорее всего и был хапнут вирус, комп включается теперь не меньше 7 минут .
    Винду переустановил месяц назад, все работало как часики.

    Мое мнение- задумка интересная но реализация гавно полное.
    Ответить Цитировать
    3
  • freehawks, к сожалению, я не видел твоего крика души на предыдущей странице, поэтому отвечаю с опозданием. Давай по пунктам.

    Цитата (freehawks @ 31.12.2012)
    ГАВНО эта программа полнгое и точно не стоит тех денег которые за него просят, весь клубок проблем описывать не буду но по ходу надо винду будет пере устанавливать из за этого ГОВНАСТРАТОРА который даже NOD не пропускает, пользуйтесь тейблниндзей делает тоже самое и бесплатно не зависимо от лимитов.


    Твое экспертное мнение, что это "говно" не стоит своих денег, конечно, очень важно и полно аргументов, но проблема скорее всего в том, что твоя система находилась не в оптимальном состоянии, и ты не смог настроить свой антивирус как следует. Тейблниндзя и шаркистратор выполняют разные функции, хоть у них и есть одна общая задача - автоматическая регистрация в снг. И тейблниндзя не бесплатная программа. Учитывая, что для тебя она "бесплатно", то ты не брезгуешь всякого рода кряками программ, которые сами по себе опасны и часто несут в себе вирусы, поэтому не удивительно, что твой комп нахватал вирусов.

    Цитата (freehawks @ 31.12.2012)
    1) Для того что бы тестить программу надо день или два , но если мой рабочий лимит 7 то катать на 1.5х как то глупо 2 дня я больше я потеряю чем стоит программа.


    Здесь не раз говорилось, что лимиты триала легко расширить, достаточно написать разработчику в скайп и он пойдет навстречу.

    Цитата (freehawks @ 31.12.2012)
    2) Цена этого Говностратора явно завышена, куда более продвинутые программы такие как ПТ и ХМ Тайблниндзя стоят в разы дешевле и бессрочно .


    Ты купил версию Low за $35, покажи мне хм, пт или ниндзю за "в разы" меньшую цену, пожалуйста. Во-вторых, в каждой из перечисленных программ есть свои глюки, баги и недостатки. Не бывает идеальных программ, каждому чего-то не хватает или что-то не нравится, шаркистратор не исключение, но Марко всегда идет навстречу и старается помочь каждому, и, конечно, по мере возможности устраняет баги и глюки.

    Цитата (freehawks @ 31.12.2012)
    3) Установка только на один ПС это еще одна мудрость создателей, если я работаю дома на стационарном ПС то на ноутбук я поставить не смогу скажем если я собрался поехать на пару месяцев куда то надо связаться с поддержкой и обьяснить все потом по приезду обратно пройти тужу процедуру (согласитесь не очень удобно ).


    Шаркистратор устанавливается на более, чем 1 компьютер, без особых проблем, опять же если делать все правильно, а не тыкать наугад кнопки.

    Цитата (freehawks @ 31.12.2012)
    4) Прога иногда лажает саппорт молчит, об этом тут уже писали.


    Каждая прога "лажает" и в каждом саппорте сидят люди, а не роботы, которые не могут сидеть у компьютера 24/7. Если сразу не ответил, можно напомнить, в этом нет ничего страшного.

    Цитата (freehawks @ 31.12.2012)
    Теперь про установку , этот процесс у меня сразу не заладился хотя реально все должно занять 2 минуты , мое железо не приняло этот шедевр и стало выдавать вот такие письма ,


    Ты не задумывался, что может быть дело в "твоем железе", а не в программе? Я не знаю настроек твоего антивируса и, возможно, он у тебя тоже "бесплатно" работает, но уверен, что там что-то не так. Я специально протестил установку шаркистратора на 3 антивирусах - нод, каспер и нортон, ни один при установке или последующем запуске не выдал никаких предупреждений. Даже если это и так, то необязательно, и скорее даже нежелательно, отключать антивирус и подвергать компьютер угрозе, достаточно добавить программу в исключения, а если не получается, попросить помощи.

    Не стоит накапливать проблемы одной программы в одну кучу с проблемами компа, пытаться как-то по-своему все это решить и потом, когда уже и концов не найдешь, все это вываливать одним разом на форум или в саппорт, да еще и вперемешку с оскорблениями и сотрясанием воздуха. Получается только поток эмоций, не более. Так проблемы решить нереально.

    В общем, после того, как разработчик прочитал твою душещипательную историю с необоснованным оскорблением и клеветой, он попросил меня вернуть тебе деньги за программу, что я и сделал.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PolarPlayer @ 15.1.2013)
    У кого-нибудь работает сейчас? у меня выдает ошибку "Server Error"


    такая же фигня
    Ответить Цитировать
    3
  • Только у меня шарки выдает ошибку при запуске?
    Ответить Цитировать
    3
  • добрый день, программа не работает уже минимум 12 часов, ее чинить то собираются?
    Ответить Цитировать
    3
  • Connection problems detected. Retying... что это ? + на сайт http://sharkystrator.com/ не заходит , пишет "Error establishing a database connection"
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kse @ 17.9.2013)
    Клиент не обновлял


    а надо обновить!
    Ответить Цитировать
    2
  • написано же, что нужно сделать, сделать запуск от имени администратора для пс и шаркистратора
    Ответить Цитировать
    2
  • скачал клиент с самого сайта, все заработало)))
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже не работает шарки. Что на старой версии старзов, что на новой. Никаких ошибок не выскакивает, просто ничего не происходит при статусе scanning lobbies.. Причем первым то он нормально садит, но к другим не подсаживает.
    Тоже версия 7183 больше не обновляет.
    Ответить Цитировать
    2
  • кто-нибудь напишите, когда заработает
    Ответить Цитировать
    2
  • Учитывая сколько стоит эта программа по сравнению со всем остальным софтом, то как-то неуместно то что это самая проблемная и лагаемая прога. Плюс ко всему "радует" то что Марк хер забивает на вопросы в скайпе. За эти деньги блять сервис должен соответствовать. Не люблю такого непрофесионализма и распиздяйства!
    Ответить Цитировать
    2
  • Master_tag на самом деле в том, что написал freehawks, есть большая доля истины. Программа до сих пор с кучей багов, по сути она находится в бете. При том, что стоит она в разы дороже любого софта.

    Тут я еще один баг нашел: в гт 2 стола лимита, если фиш сидит на одном, ШС пропускает его, чекает другой слот и только если он занят прыгает к фишу. На самом деле это очень парит. Смена фильтров ШС не помогает, тот же косяк.
    Ответить Цитировать
    2
  • Марко классную программу сделал!
    Всем советую!
    +отличная поддержка в скайпе
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 42 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.