only first

Последний пост:04.05.2020
362
Статистика
Всего постов
3002
632,474 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 109 129 130 131 132 151
  • А Даниил Иванович вам не родственник часом?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fiat, на мой взгляд, ты сделал самые простые и неправильные выводы о том, почему твои результаты на низких лимитах хуже.

    Моя версия связана с тем, что на разных лимитах совершенно разная игра. Для примера, на финлках ребайнике по 2 бакса со стенками В 26+ бб люди играют В среднем 14/10/1,5 о стилах и пасах на стил я молчу. В то же время, на финалке фризы по 109 ты редко увдишь парня, играющего меньше 17/14/8 и при этом с пониманием стилов и рестилов. Соответственно, если ты играешь агрессивно и не сдаешься, тебе тем выгоднее, чем более поляризован диапозон оппа.

    Если простым я зыком, ты чаще блевуешь или В натс или В топ пару, которую фиш протелефонит
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще забыл,что у меня лучшие названия пакетов.
    Проверка связи
    доли на ВСК
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=111538
    1193/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 9.1.2016)
    И тут я удивился,когда увидел turbo ratio 40%.Ибо если МТТ это итак рандом,то,что тогда турбо МТТ?Правильно!

    Кому-то может даже выпасть и билет с каеном.


    Очень удивила подобная цитата от такого умного и компетентного человека, как ты ("СВЕТоч души моей").

    Вопрос не в том, является ли данная дисциплина лотереей или нет (хотя, ответ очевиден, если бы это была лотерея, то она не была бы столь популярна и не приносила бы столь ощутимую прибыль многим и многим). И покеристы, как умные и дальновидные люди, уже давно отказались бы от неё, как отказались от Суперлото (чтобы понять, что шансы в лото околонулевые достаточно один раз купить билет Русского Лото и понять тут что к чему). Вопрос в твоём отношении к данной дисциплине: если ты изначально настроен, что это лотерея, то и играть ты будешь соответствующе и показывать результаты, аналогичные уровню игры в данной дисциплине.

    На своём примере могу сказать, что такими дисциплинами для меня являются 9-мах кэш и 9-мах МТТ регспид. Какие ожидания и подход к играм, такие и графики. Не зря львиная доля игроков предпочитают, как правило, 1-2 дисциплины, в которых они показывают наилучшие результаты. Смешение возможно, но обычно оно не приносит явной прибыли. Исключения конечно же есть (те игроки, которые играют все дисциплины в плюс, причём делая это одновременно, но их не очень много). А то, что МТТ рег спид и МТТ турбо - это абсолютно разные дисциплины, я думаю, спорить никто не будет.

    Ну и как подтверждение моих наблюдений - графики (прямо пропорциональные твоим, естественно с учётом играемого ABI). Могу так же "с уверенностью" сказать, что МТТ регспид - это рулетка, лото или аппараты

    Только турбо (ROI 58%):


    Только регспид (ROI -11%)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DoctorStilja, только у меня график - это так,приложение.Вывод сделан исключительно из формата : турбо и МТТ.Когда у всех по 15ББ,а в турнире три миллиона человек...
    Но я рад,что ты решил турбо мтт) Хотя твой РОИ 58%(в турбах!) может только подтвердить,что это лото,а не опровергнуть)
    1194/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • цукенгшщ
    спииииии,я завтpа зайдy за тобою после семиииии
    ЯЯЯЯЯЯЯЯ зимнее солнце,и я появляюсь всё pеже и pееееежеее

    хэээээээээй,Илюшааааааан
    хэээээээээй,Илюшаааааааааааааан

    не знаю,при чём тут Илюшан,но мне весело) хоть и вск в минус(
    1195/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВСК
    доли https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=111796#post2475768
    1196/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 15.1.2016)
    ВСК
    доли https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=111796#post2475768

    А вареник покажешь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Rastafashion @ 15.1.2016)
    А вареник покажешь?

    Приберегу для пакета на мейн скупа)
    1197/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня иду на Славу Комиссаренко,не фанат,но люблю.Он и кудрявый одессит явно два топа в Stand Up.Остальные послабее либо говно.
    как-то не вставляется видос
    http://rutube.ru/video/2096be9ded152670e00a34a87f4eb2e3/
    Сообщение отредактировал Fiat - 16.1.2016, 18:10
    1198/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В октябре ходил на Stand Up в программе были заявлены:
    — Стас Старовойтов
    — Виктор Комаров
    — Юлия Ахмедова
    — Слава Комиссаренко
    — Дмитрий Романов

    Я понял, что значит "ожидание превосходит действительность"! Полное разочарование в Романове, половина выступления уже была показана по телеку, я мог бы и дома бесплатно пересмотреть старые выпуски.. Ахмедова не приехала, хотя была заявлена.. Единственный, кто смешил весь вечер, как не удивительно для меня, это Комиссаренко
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ходил на примерно такой же состав, понравились все, кроме Ахмедовой, у нее какое-то очень подавленное настроение было, пошел бы еще, но главный минус в том, что потом все их выступления начали по фрагментам врезать в теле эфиры, и слушать шутки по 2ому кругу, как-то не зашло. Ну т е я к тому пишу, что было бы круто на такие выступления делать эксклюзив, который потом не увидеть по коробке, что довольно значительно бы увеличило аудиторию живых выступлений, но правда видимо еще бы подняло цену на выступления за счет лишних трудочасов стендаперов
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насрать на комиссаренко,романова и всю его семью
    что за ебаное издевательство?!№!" это перебор,кто меня проклял-то мрааааааааааази




    1199/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • я знаю кто
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доли на TCOOP
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=111952
    1200/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • во время ткупов решил в субботу не отдыхать,а гриндить
    ДОЛИ https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=112046
    1201/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока что 2 ткупа - 2 ИТМ,но толку от них.И 16ое в бомжетуре,отлетел 65/35 классически.
    Доли ВСК и воскресный ТКУП
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=112095#post2480210
    1202/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пекарьстас отжигает. ТКУП-05 лол

    1203/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • можно написать им чтобы би возвращали. может я из принципа просто ско не играю, а тут такое наебалово.
    60/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (umbroSS @ 22.1.2016)
    можно написать им чтобы би возвращали. может я из принципа просто ско не играю, а тут такое наебалово.

    точно так же и ответил другу) попробует фрирол покатать
    1204/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 109 129 130 131 132 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.