F.A.Q. PokerTracker 4

Последний пост:Вчера, 21:19
246
1 449 469 470 471 472 478
  • столкнулся с такой же проблемой, как и в хм3, только с ПТ4 и на ноуте вместо ПК - очень медленно грузятся попапы во время игры: бывает больше 20 секунд и у меня просто время уже заканчивается. втф?

ноут нормальный вроде, не должно железо тормозить же?

в чистую базу загрузил недавно около 1млн своих рук, размер базы 7ГБ, неужели это уже настолько много, что попапы не успевают грузиться? ( не верю)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • IKnowTheRiverCard,
    Цитата (IKnowTheRiverCard @ 16.2.2021)
    столкнулся с такой же проблемой, как и в хм3, только с ПТ4 и на ноуте вместо ПК - очень медленно грузятся попапы во время игры: бывает больше 20 секунд и у меня просто время уже заканчивается. втф?

Да, есть такое. Писал уже в поддержку, хотя такое количество рук в одной базе не держу. Вообще не вижу смысла в таких базах. Но тоже подтормаживало. Ну и машина у меня прилично слабее. Проверил в двух базах 80к рук - попапп грузился секунды 4, 30к - 2. Похоже у них зависимость от количества)) С такой логикой 1кк как раз пол минуты будет подгружать.
    Как кстати Big Sur? Все ровно?
    57/69
    Ответить Цитировать
    0
  • я на маке в основном фильмы смотрю и вот с недавнего времени немного катать начал, тем более планирую поездку, где буду катать с ноута именно. поэтому не знаю даже, ОС как ОС)

а по теме - бесит че-т, что не может быть все нормально)) хоть удаляй все руки и оставляй базу за посл два месяца чтобы не тормозило на маке за 2к то. угу)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно уже загружаю руки в ПТ 4 из GG. Первый раз обнаружил баг. Возможно это не в первый раз. Выставился с JJ против AQ префлоп. На графике соответственно ЕВ в минусе. Это из за плохой совместимости с GG ? Можно как то пофиксить ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ОПОПОП, третьего в раздаче не было?
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Можно ли в пт отфильтровать раздачи с помеченными игроками? Может это как то в Expression Filters делается? Метки я имею ввиду цветные ПТэшные, которые в нотсах ставятся.
    41/45
    Ответить Цитировать
    0
  • mantana,
    GG Poker - 400/800 Ante 80 NL (8 max) - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

Hero (SB): 21,055
    BB: 13,711
    UTG: 65,431
    UTG+1: 31,208
    MP: 17,054
    MP+1: 21,238
    CO: 71,639
    BTN: 34,657

8 players post ante of 80, Hero posts SB 400, BB posts BB 800

Pre Flop: (pot: 1,840) Hero has

fold, fold, fold, fold, CO raises to 1,680, fold, Hero raises to 6,400, fold, CO raises to 17,080, Hero raises to 20,975 and is all-in, CO calls 3,895

Flop: (43,390, 2 players)

Turn: (43,390, 2 players)

River: (43,390, 2 players)

Hero shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 56%, Flop 73%, Turn 86%)
    CO shows (One Pair, Queens)
    (Pre 44%, Flop 27%, Turn 14%)
    MP+1 shows (Straight, Nine High)

CO wins 43,390
    Сообщение отредактировал ОПОПОП - 19.2.2021, 0:26
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ОПОПОП @ 18.2.2021)
    mantana,
    GG Poker - 400/800 Ante 80 NL (8 max) - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

Hero (SB): 21,055
    BB: 13,711
    UTG: 65,431
    UTG+1: 31,208
    MP: 17,054
    MP+1: 21,238
    CO: 71,639
    BTN: 34,657

8 players post ante of 80, Hero posts SB 400, BB posts BB 800

Pre Flop: (pot: 1,840) Hero has

fold, fold, fold, fold, CO raises to 1,680, fold, Hero raises to 6,400, fold, CO raises to 17,080, Hero raises to 20,975 and is all-in, CO calls 3,895

Flop: (43,390, 2 players)

Turn: (43,390, 2 players)

River: (43,390, 2 players)

Hero shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 56%, Flop 73%, Turn 86%)
    CO shows (One Pair, Queens)
    (Pre 44%, Flop 27%, Turn 14%)
    MP+1 shows (Straight, Nine High)

CO wins 43,390

Там какой то чел свои сброшенные карты показал. Может из-за этого ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ОПОПОП, Посмотрел аналогичные споты у себя - действительно какой-то баг (ну или фича, которую я не понимаю): Когда карты показали более 2 человек, независимо от их участия в раздаче и силы показанных рук, всегда #Chips Won#=#All-In Equity Adjusted Amount#
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажет кто, ставлю кастомные( свои настройки статов в пт4, да ) нажимаю когда меняю какие то, обновляю ( жму refresh) , он мне может потом сбросить все мои настройки на стандартыне как на скрине, мне приходится постоянно, по новой опять свои настройки туда выставлять, это лечится как то ? уже ЗА***** это по новой постоянно делать. может кто то сталкивался ? или может потому что у меня это триал ? может такое быть вообще. Может в сапорт написать пт4 ? неужеле нельзя не сбрасывать на дефолтные?
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mantana @ 19.2.2021)
    ОПОПОП, Посмотрел аналогичные споты у себя - действительно какой-то баг (ну или фича, которую я не понимаю): Когда карты показали более 2 человек, независимо от их участия в раздаче и силы показанных рук, всегда #Chips Won#=#All-In Equity Adjusted Amount#

Значит какой то баг. Надеюсь представитель ПокерТрекера это увидит и передаст программистам
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ОПОПОП, Во первых тут представителей трекера нет, во вторых если ты про подсчет ев, то оно считается только после того как все игроки вошли в оллин и ник как иначе!
    839/882
    Ответить Цитировать
    0
  • Boby, а в примере, который выложил ОПОПОП это не так?
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • GOSPODBOGTROICA,
    Есть такое. Писал в саппорт давно, они не помогают. Лечится никак) Что нужно делать:
    Во-первых сохранить свои настройки в файл
    Во-вторых настроить все, что тебе нужно один раз и больше туда не лазать стараться
    В третьих если они все-таки сбросились - ничего не трогать, просто перезагрузить программу
    58/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как задать часовой пояс в пт4. У меня в городе gmt+5
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo059, Configure =>Reporting Options
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ОПОПОП @ 22.2.2021)
    Leo059, Configure =>Reporting Options

Спасибо! Сейчас вот что пишет(
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo059, Это был не правильный способ. Там настраиваются опции отчетов.
    Тебе нужно изменить время в Postgre
    Цитата (IvanFlay3r @ 20.10.2015)
    Пуск > Открываем блокнот от имени администратора > Файл > Открыть >

C:\Program Files\PostgreSQL\x.x\data > Изменяем расширение файла на все файлы > Открываем postgresql.conf

Нажимаем Ctrl+F вписываем 'timezone' (без кавычек) > Нажимаем "Найти далее" и еще раз.

Теперь нужно вписать свою Time Zone её найти можно здесь http://www.wikiwand.com/en/List_of_tz_database_time_zones

Убираем '#' этот знак перед timezone, ато не будет работать. У меня выглядит так timezone = 'Europe/Moscow'

Перезагрузить комп.

Так же не знаю какая версия у тебя postgres у меня 9.3. и там это точно работает.
    59/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют народ. Никто не знает как вывести на стол 3 вкладку в hud options данные с rfi по позам? И как сделать чтобы корректно отображалось для 9макс и 6макс?
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff,
    спасибо, но когда я захожу на сайт (http://www.wikiwand.com/en/List_of_tz_database_time_zones), там нет моего города Пермь, если у меня +5 по GMT, то тогда например если поставлю Asia/Qyzylorda +5 там часовой пояс, это будет корректно?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
9544 постов
1 449 469 470 471 472 478
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.