F.A.Q. PokerTracker 4

Последний пост:17 декабря
204
1 349 369 387 388 389 390
  • OuthitPlayer, создай новую базу и закачай в нее нужные руки, например, только за последний год
    1539/1541
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, дайте совет. Грохнулась ОС, в т.ч. база ПТ4. из архива рук импортировал турниры и руки по ним. Одна загвоздка, около 1к турниров sng stt импортнулась с флагом mtt bounty. В отчетах смотреть немного неудобно. Есть какой либо способ массово поменять флаг у этих турниров на stt?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • trukot, Edit tournament results (4)

Спойлер: Показать

фильтруешь список турниров, выделяешь все в списке (Select all) и меняешь Desc.
    1540/1541
    Ответить Цитировать
    0
  • пт4 version 4.15.6, не грузится had, руки трекаются. Причем при открытии стола в hud profile сначала висит сообщение что hud загружается а после пустота. выручите!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • master_TAG, старую базу тогда удалить или уже не имеет значения, когда новая будет?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer,
    Цитата (OuthitPlayer @ 16.12.2018) *
    не имеет значения
    1541/1541
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lennydog4 @ 16.12.2018) *
    пт4 version 4.15.6, не грузится had, руки трекаются. Причем при открытии стола в hud profile сначала висит сообщение что hud загружается а после пустота. выручите!

Проблема много у кого. На формах всем пофигу писал 100раз, скриншоты выкладывал, в службу поддержки писал. неделю назад мне сказали разбираемся. Рум Пати покер правильно? там уже 60% столов у меня наверное хад не выводится. Я не знаю зачем я покупал ПТ4 лицензию, а потом ещё 2 раз апгрейдил её, наверное для того чтобы у меня неделями потом хад не работал. Я уже подумываю на переход на другой софт, потому что это полная херня получается.
    Может и есть у кого решение, но думаю, пока ПТ не выпустит патч какой то, ничё не заработает.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдельные руки в одном из турниров никак не удалить из базы? Только весь турик? После дележки эти пуши на 105о по 60бб как бы такое...
    66/66
    Ответить Цитировать
    0
  • mrPredator, разработчикам пробовал писать? меня жаба душит на другой софт переходить, я тоже лицензию взял)))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, есть ли возможность изменять дефолтные колонки ? Те самые где стоит галка Protected. Я понимаю что с обычным аккаунтом это не возможно, меня интересует возможность их изменения с аккаунтом разработчика.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
7789 постов
1 349 369 387 388 389 390
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.