КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
645,463 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 106 126 144 145 146 147 148 149
  • Так как с покером я подвязал, то в этой днявке писать практически не буду. Разве что о редких отголосках покерного прошлого.

    Полностью переезжаю СЮДА так что кто хочет новых охуительных историй от Тоши в новом увлекательном мире крипты, то велкам.

    Почтим минутой молчания сиё святое место, которое многие годы служило пристанищем лучших постов форума.

    Ты был чертовски хорош, дневничок, но твое место занимает молодой и более грудастый преемник.

    Раминь.
    1328/1338
    Ответить Цитировать
    29
  • Февральская лига Барельтим.

    Несмотря на то, что лидер нас покинул и перешел в мир эйрдропов и майнинга, его дело все еще живет!
    Завтра стартует февральская лига Барельтим. Для тех кто не в курсе, или забыл - это лига мотивации и дружеского соперничества (иногда и с призовым фондом). Стань лучшим по количеству раздач, сыгранных за месяц, времени, проведенному за игровыми столами или работой над игрой (самый простой способ взять тройную корону в покере).

    Все желающие - добавляйтесь ко мне в скайп и пишите свой никнейм на джипси и играемый лимит.
    Лейтрега доступна до 5 числа.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще не было такого покериста, кто отыграл бы хоть один месяц в барельлиге и не стал после этого топрегом.

    Битвы там действительно кровавые. Если вы сможете не разрыдаться от осознания свой ленивожопости при взгляде на топгриндеров лиги, то у вас есть все шансы стать топвиплакшери.

    Так что если еще раздумываете стоит идти или нет, изи кол^
    1329/1338
    Ответить Цитировать
    9
  • Присоединюсь к слова Антоши - Лига очищается разум похлеще, чем любое пламя. Лига проверяет твои нервы на процент содержания титана. Лига не прощает ошибок. Лига заставит тебя узнать, что у тебя оказывается есть не только "второе дыхание". Лига... укажет тебе... на то, кто ты есть...
    #героическаяпафоснаямузыка
    6/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Мартовская лига Барельтим.

    Весна - время перемен. Все расцветает и преображается, и Барельлига тоже!
    Представляем вам плод многочасового мозгового штурма по улучшению Лиги - цели на месяц!
    Даже если у вас нет возможности побороться за почетное первое место - вы всегда можете поставить свою собственную цель на месяц, выполнить ее и гордиться этим!
    Как это выглядит:


    Так что все бегом ко мне в личку или в скайп
    patolstik

    Пишите свой никнейм, дисцилину и лимит, и добро пожаловать!
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Итоги Февральской Лиги.

    Несмотря на то, что февраль - самый короткий месяц бойцы лиги поработали неплохо.
    6 человек из 14 финишировавших откатали больше 100 часов, трое преодолели планку в 100к раздач. Как обычно, над игрой все работают нехотно (зачем прогрессировать, если покер скоро помрет).

    Итого, по числу раздач 1 место занял скромный трудяга нанолимитов collader c результатом почти 185к рук.

    По количеству потраченных на катку часов в лидеры вышел Wandering_BLR - 168 часов. И еще он вошел в топ-3 во всех трех лигах.

    Больше всего над игрой проработал 7emenbl4 - 36 часов.

    Все дожившие до конца этого месяца - молодцы. Фото на память:



    Регистрация на Лигу Мартовских котиков будет доступна до 8 числа.
    Сообщение отредактировал collader - 1.3.2018, 16:24
    4/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Апрельская лига Барельтим.

    Лига продолжает закалять характер и взращивать топрегов!
    Все желающие участвовать в Апрельском побоище - пишите мне в личку или скайп, и добро пожаловать!

    скайп - patolstik
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Лига переезжает сюда.
    Вот пост с итогами марта.
    Пишите и добавляйтесь, если хотите участвовать, лейтрега доступна всю первую неделю апреля.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Аеае, мои маленькие миллиардеры.
    Ну, как вы тут?

    В покер еще играете?
    Сочувствую, понимаю, НЕ ОСУЖДАЮ.

    Я тут погляжу у меня до сих по 457 подписоты осталось. Тупа маленькая семья. Такие вы няши, лю вас.

    Так вот, чего это я. Убирайте шампанское и хлопушки, я ненадолго.
    МНЕ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ.

    Ну и чуть поагитировать.
    Напомню, что с 11 по 13 сентября будут проводиться голосования за депутатов, глав и прочей нечисти.

    Если ты живешь по прописке и в твоем городе проводится голосование, не забудь сходить и проголосовать против единой россии.

    ОГО, уже рвешься в бой, но не знаешь за кого? Не волнуйся, сейчас все расскажу.

    Заходишь на сайт
    https://votesmart.appspot.com/

    Пишешь свой город и адрес дома.
    Например: краснодар красная 158

    Получаешь сообщение:
    Выборы губернатора Краснодарского края:
    Любой, кроме Кондратьева Вениамина Ивановича
    На этих выборах главное — добиться второго тура. А для этого надо голосовать за любого кандидата, кроме кандидата от власти. А еще он чорт.

    Выборы в городскую думу Краснодара
    Коломиец Дмитрий Викторович

    Где голосовать?
    Избирательный участок №2336
    350015, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный внутригородской округ, улица Хакурате, д. 5

    Всё идешь такой и с этой шпаргалкой тупа меняешь россиюшку.

    И НЕ ЗАБЫВАЕМ РАССКАЗЫВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ РОДНЫМ И ЗАРАСПРОСТРАНИТЬ СРЕДИ ЖИЛЬЦОВ ВАШЕГО ЖЕКА, КАК ВЫ ЭТО ЛЮБИТЕ.
    (шутка для олдов кто еще помнит камикадзедеда)

    За Наву и двор, как говорится, стреляем в упор.

    Этот и многие другие посты вы можете прочитать в моем телеграмчике. Там я провожу челлендж: 1 пост каждый день до конца года. Так что залетайте, если соскучились по сортирному юмору и бессмысленному трёпу.

    И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СХОДИТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ, А ТО Я ВЫ РАССТРОИТЕ ВОТ ЭТОГО КОТИКА
    2e1HOlb.jpg
    1330/1338
    Ответить Цитировать
    26
  • Я ебал такой Тайланд (с) автор неизвестен.

     

    Летопись 1 - Вступительная.

     

    После начала войны, я начал скитаться по странам як безутешный путник, но всё было не то и всё было не так.

     

    Все пути вели в Тайланд. Хорошая погода, вкусная еда, низкие цены, приветливые люди, ветер в волосах на байке - что ещё нужно?

    Приехав сюда я не знал насколько останусь, поэтому решил не делать долгосрочных виз, чтобы не накидывать на себя оковы и оставаться мобильным.

    У меня было 45 дней чтобы придумать что дальше.

    (Для россиян можно было жить без визы 45 дней, просто по прилету получаешь штамп в паспорте и всё)

    Прошло 45 дней, а решение так и не было принято, поэтому выход один - ехать на бордерран.

     

    Бордерран - садишься в маршрутку, она вывозит тебя за границу Тайланда, ты переступаешь границу и сразу возвращаешься обратно. Тебе снова ставят штамп на 45 дней. Поездка занимает почти целые сутки. Утомительно, зато дешево просто и понятно.

    Время шло, а решение куда двигаться дальше в жизни так и не приходило.

    Вскоре в Тайланде сменилось правительство и они решили закручивать гайки - россиянам отменили 45-дневные штампы и вернуть 30-дневные как было раньше.

    Тратить сутки в пути бордеррана, чтобы погостить ещё 29 дней уже не так удобно как 44, поэтому было принято решение сделать сделать визу на 3 месяца.

    Гемора побольше, зато можно скипнуть 3 бордеррана. 

    Нужно всего лишь выехать в соседнюю страну, подать доки и на следующий день забрать готовую визу.

     

    Путешествие, приключения – думал я.

    Знал бы тот наивный паренёк что вскоре он окажется в тюрьме…

    1331/1338
    Ответить Цитировать
    82
  • Охуеть, ты жив 😱

    С возвращением.

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  •  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал Антоша закончил карьеру, а он в итоге присел в Азии 😯

    66/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Да это жестко

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю старики то все на месте.

    Думал приду, а тут молодняк не признает старых авторитетов и придется завоёвывать их зумерские сердечки с нуля.

     

    Вечер в хату, как говорится.

    Заваривайте чифирчик, присаживайтесь поудобнее, нам ещё много вопросиков придётся обкашлять.

    1332/1338
    Ответить Цитировать
    49
  • Летопись 2Малайзия.

     

    Решение получать визу пало на Малайзию. Находится рядом с таем, визы выдают без проблем, плюс есть где погулять и чего посмотреть пока ожидаешь результата.

     

    По прилету в аэропорту мне пишет друганя «Чего делаешь?», я без задней мысли фоткаю очередь в которой стою и скидываю ему. Тут ко мне чуть ли не с ноги залетает тётка в военной форме и хиджабе: «ТЫ ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛ?!»

    Я неособо понимаю предъявы говорю что меня друг спросил чем я занят, вот я ему и скинул ответ.

     

    Спорить с ней не хотелось, поэтому удалил фотку, а про себя подумал, что Малайзия как то неособо приветливо встречает туристов. Тут лучше булочки не расслаблять.

     

    Фотка, естественно, у меня всё равно сохранилась, но выкладывать её не буду. Присесть на крошечный малазийский куканьчик не особо хотелось бы если потом она где-нибудь всплывёт.

     

    Куала-Лумпур (столица Малайзии) довольно крут. Я давно был в Сингапуре, но по ощущениям в КЛ не сильно хуже, а может даже интереснее. Те же самые небоскребы (только их в десяток раз больше), та же самая зелень повсюду и те же самые высокие цены.

    Вот, допустим второе по высоте здание в МИРЕ (выше только Бурдж-Халифа в Дубаях):

    Обратите внимание, насколько мелкими на его фоне кажутся 50-этажные небоскребы.

     

     

    С визой проблем не возникло. В первый день подали документы, во второй получили визу. В перерыве кайфовали в пятизвёздочном отеле с видом на Петронасы – главную достопримечательность Малайзии.

    На третий день двинулись домой в Таиланд. 

    Как обычно чуть не опоздали, но оказалось что весь путь «Пройти регистрацию – Пройти все контроли – Найти гейт» занимает не более 30 минут, так что времени хватило.

     

     

    На паспортном контроле тая народ заволновался – у всех русских\украинцев\беларусов вдруг начали запрашивать дополнительные документы, долго расспрашивать и проч.

    Я не особо парился… До момента, пока ко мне не подошел полицейский «Давайте пройдёмся» и под руку не повёл куда-то в задние комнаты…

    1333/1338
    Ответить Цитировать
    105
  • Продолжение нада внутривенно!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • что в итоге произошло?) меня 5 дней назад не пустили в тай😄депортировали обратно в Камбоджу

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spencer @ 10.06.23)  

    что в итоге произошло?) меня 5 дней назад не пустили в тай😄депортировали обратно в Камбоджу

    А тебя за что?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 10.06.23)  

    А тебя за что?

    Тузы лимпил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    51
1 106 126 144 145 146 147 148 149
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s