КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

Последний пост:2 марта
515
Статистика
Всего постов
2965
646,774 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2016 +225
24.01.2017 +147
12.12.2014 +144
23.05.2017 +143
17.09.2016 +139
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 149
  • Фото постановочное!
    42/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Покайтесь, ибо грядет длиннопост.

    Если честно, я очень редко читаю длинные посты и поэтому совсем не обижусь, если вы, решив отомстить, пропустите мой точно так же. Для всех же остальных, запасайтесь листочками, ручками и попкорном.

    Все умные видосики, которые я смотрю, и все умные статьи, что читаю, я конспектирую. Сегодня я поделюсь одним из моих конспектов (адаптированный вариант, в оригинале там все намного хаотичнее и хардкорнее) на просмотренный мною видос, с некоторыми комментариями.
    Летс бегин.

    10 ошибок, которых следует избегать в свои 20
    Англицкей онли


    1. Бегать за девушкой.
    Не стоит пытаться понравиться девушке, которая не проявляет интереса.
    “В море полно рыбы, пацан”.

    2. Пытаться “купить” любовь девушки.
    Не дари подарков, они только все портят.
    Не плати за девушек. Заплатил один раз – будешь платить всегда.
    Потратил кучу денег на девушку и вы расстались? = впустую выбросил бабки.

    3. Не будь материалистом
    СМИ внушают нам, что у нас недостаточно хорошие машина\одежда\гаджеты. Не ведись на хуйню.
    Тратишь слишком много денег на ненужные вещи, а не на реально крутые.
    Найди работу, которая будет подходить твоему стилю жизни!!!

    4. Не бери кредитов
    Если ты не можешь заплатить за что-то сразу – тебе это не нужно.
    Молодость – именно то время, когда нужно путешествовать. Делай это, пока тебя ничто не держит. Проблема с машиной\квартирой в том, что она привяжет тебя к одному месту. Ты и без них-то не особо путешествовал, а с ними шансов будет еще меньше.
    Ипотека – это груз, который надолго наденет тебе цепи на ноги.

    5. Не будь уверен, что твои взгляды не поменяются
    Со временем ты по-другому будешь смотреть на вещи, и твои взгляды будут меняться. Не думай, что то, что нравится тебе сейчас, будет нравиться тебе всегда (субкультуры и прочая хуйня).

    6. Не бросай образование
    Если бросишь обучение, то ты к нему почти точно уже не вернешься.

    7. Не будь ленивым по жизни
    Всегда ищи новых знакомств, друзей, опыта.
    Всегда находи того, кто умнее тебя в чем-то и учись у него.
    Будь тем человеком, который всегда что-то предлагает. Тем, кто постоянно собирает людей. Эти навыки пригодятся тебе в любой сфере.
    (Будь социальным лидером. Это будет проецироваться и на всю твою жизнь.)

    8. Думай о своем здоровье
    С возрастом оно всегда будет ухудшаться, поэтому стоит начинать думать о нем с самого начала. Правильное питание+правильные нагрузки = красава.
    Сбрось вес и приведи себя в форму, жиробас.

    9. Расширяй свой кругозор
    Читай книги. Это концентрированный опыт других людей.
    Забудь про рамки – нет ничего невозможного.

    10. Наибольшая трата времени – пытаться сохранить херовые отношения.
    Тут идет описание того, когда стоит прекращать отношения, но об этом не будем – тема слишком обширная.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Зиэнд. Если тема интересна и ваш английский выше среднего, то не поленитесь и посмотрите оригинальный видос. Мужик раскрывает темы намного подробнее.
    988/1338
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 8.8.2015)
    Покайтесь, ибо грядет длиннопост.

    10. Наибольшая трата времени – пытаться сохранить херовые отношения.
    Тут идет описание того, когда стоит прекращать отношения, но об этом не будем – тема слишком обширная.


    Мы готовы к длиннопосту, тема необходима оч многим для осмысления. Если получится написать - респект!
    5/10
    Ответить Цитировать
    12
  • 2й пункт не всегда верен имхо.
    Если ты САМ приглашаешь девушку куда-либо, некорректно просить ее платить за себя в кино или ресторане
    56/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shakeitbaby @ 10.8.2015)
    2й пункт не всегда верен имхо.
    Если ты САМ приглашаешь девушку куда-либо, некорректно просить ее платить за себя в кино или ресторане


    Когда девушка приглашает тебя куда-то, то она платит за тебя?

    А когда ты приглашаешь друзей сходить в бар, тоже платишь за всех?
    989/1338
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 10.8.2015)
    Когда девушка приглашает тебя куда-то, то она платит за тебя?

    А когда ты приглашаешь друзей сходить в бар, тоже платишь за всех?


    Тот самый reverse sexism/pussy pass.
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • все эти 10 пунктов абстрактные.
    пригласил такой в кино и говоришь ты только билет не забудь купить, потом вышли после кино, будешь мороженое, иди купи себе.
    Поехали ко мне - такси фифти фифти.
    по жидовстки это как-то
    1/5
    Ответить Цитировать
    21
  • сорри что мб так сухо написал
    за границей это в приделах нормы, но не каждого воспитывали так вести себя
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня так последние свидание прошло, не купил её кофейку, пошла без меня гулять. И тут я вспомнил что Барель советовал отличную игру "Вечное лето" и вроде и игра понравилась, но и там я остался один. Ну и тут Барель выручил паролем с хорошого сайта, который я сохранил на всякий случай.
    5/5
    Ответить Цитировать
    14
  • 2. Пытаться “купить” любовь девушки.
    Не дари подарков, они только все портят.
    Не плати за девушек. Заплатил один раз – будешь платить всегда.
    Потратил кучу денег на девушку и вы расстались? = впустую выбросил бабки.


    Здесь имеется ввиду крупные траты: пафосные рестораны, 1001 роза, драгоценности, одежда, машины и т.д.

    А не чай и билет в зоопарк)
    1/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Если не можешь или не хочешь заплатить за чай и такси, то дело в тебе и твоем мышлении
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • -Ovechkin-, все верно
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tematuk @ 10.8.2015)
    сорри что мб так сухо написал
    за границей это в приделах нормы, но не каждого воспитывали так вести себя


    за границей - за себя не заплатила, значит - подписалась! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Горю желанием влезть со своим женским мнением)) Хотя предчувствую шквал негатива))
    2 раза у меня были отношения с молодыми людьми, где все расходы (даже кино и такси) мы делили пополам. Меня это особо не смущало. Но чаще всего в таких отношениях партнер мужского пола не приемлет любые подарки, сюрпризы и прочие ништяки. Никто не говорит о том, что все вышеперечисленное должно быть дорогостоящим, любой знак внимания, даже пресловутые розы-мимозы, конфетки-бараночки всегда приятны и, более того, необходимы. А противоположный подход приводит к тому, что пассия смотрит по сторонам, видит, что Маньку Ванька носит на руках и забрасывает фиалками, тут-то наша девушка и начинает вздыхать, чахнуть и тосковать.
    Хотя тут тоже вопрос, что мы преследуем. Если разовый перепихон, то, конечно, согласна, его добиться можно весьма экономно. А вот для серьезных отношений не думаю, что такая схема сработает.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ScarlettD @ 15.8.2015)
    разовый перепихон


    двухразовый

    Цитата (ScarlettD @ 15.8.2015)
    2 раза у меня были отношения с молодыми людьми, где все расходы (даже кино и такси) мы делили пополам.


    интересно узнать твои эмоции и мысли, когда тип заявляет тебе на первой встрече: "а че это я то должен платить? давай пополам". У тебя не возникает чувство отторжения после этого? Ведь на первой встрече все силы м и ж направлены на то, чтобы понравиться друг другу
    57/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не плати за девушек. Заплатил один раз – будешь платить всегда.

    Как по мне то хуйня какая-то, платить в первый раз пацан обязан, а когда отношения станут более близкими то уже все зависит от твоих финансов, в любом случае девушка поймет если тебе не по карману будет оплачивать походы в кафе и т.д за двоих постоянно.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • shakeitbaby, первый раз я знала, что у человека нет возможности, но потом стало раздражать, что человек ничего не делает для того, чтобы такая возможность появилось. А второй - да, наверное, было немного неприятно, для меня это было странно, но другие эмоции были сильнее. И, кстати, заявление прозвучало именно так, как ты написал))
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shakeitbaby @ 15.8.2015)
    "а че это я то должен платить? давай пополам"


    мне кажется, можно гораздо деликатнее это предложить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo,
    я думаю результат от этого не изменится, хоть как предложи )
    58/66
    Ответить Цитировать
    0
  • АнтошаМультибарель, привет, раскажи про конспектирвоание. Как оно происходит бумага или в электронке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 84 104 105 106 107 126 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.