Всем привет. Я являюсь игроком в МТТ баином 11-215. Регулярно играю МТТ уже 2.5 года. Параллельно с игрой провожу тренерские занятия (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42484 - это старая запущення тема где можно увидеть комменты учеников и новая с актуальными расцэнками https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=54455). Вот еще раз моя стата по МТТ и снг 3.5$r на PS и FT за 2.5 года.



МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!

Я всегда играл только турниры с нормальной структурой. Последнее время в свою регулярную сессию решил добавить все вечерние турбо турниры на PS c баинами 27-109. НО !!! При игре в турбо МТТ начал много за собой замечать ситуаций, где я сомневаюсь в своих действиях. Я конечно в турбинах далеко не фиш! Заносов было достаточно. Но чувствую что могу заметно улучшить свою игру и представление о турбо мтт в цэлом. В общем вопросов достаточно. Поскольку турбо МТТ будут составлять ощутимую часть моих каждодневных взносов на покер, то я решил посерьезнее в них разобраться.
Я предлагаю плюсовым !! пользователям, кто считает себя компетентным по игре в турбо 3.5$r снг 180max (с хорошей дистанцией и ROI>25%) и турбо мтт(с хотябы несколькими хорошими заносами) провести несколько совместных занятий. А именно: допустим 2-3 дня по 3-4 часа мы разберем мои XX Турбо СНГ 180max и турбо МТТ, где я в роли ученика, а потом соответственно я на ваших примерах XX поделюсь опытом игры в МТТ. Критерий для турбинщиков я выставил только для того, чтобы человек с которым предстоит общаться был компетентным и уверенным в большинстве своих действий во время игры. Как говорится, чтоб я не забил себе голову неправильными мыслями и мы не рассуждали "колим пуш или нет" по часу))).
Кто проявит желание - буду признателен увидеть статистику (приблизительно в таком же виде как я показал свою).
Так же хотелось бы получить ссылки на вводы и полезные статьи по turbo SNG 180max 3.5r$ и по турбо мтт в особенности (естественно свежие: пол года - год).

Благодарю за внимание.


Контакты: скайп - kumarik8
почта - dima_pronko@mail.ru