WTF? предфиналка

Последний пост:19.07.2012
0
1 2
  • подумал еще пару минут :)
    несколько изменил мнение.

    1. старшие оверпары на руках: он запушит - тебе придется коллить (на терне или ривере)
    2. средние пары на руках: он с удовольствием сыграет чек-чек- до ШД . тебе в плюс: не рискуешь если там не:
    3. ФД: ему уже не по шансам выставляться и он должен будет пушить на твой бет на терне (ты заставляешь его ошибаться).

    в сет я не верю. в трипс - тем более: на бабле финалки мелкие карманки не разыгрываются (коллом ререйза префлоп). одна тройка - и подавно. стек маленький для этого у него

    так что наверное тут нужно ставить 2 баррель и коллировать олын.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Asurius, еще раз стеки изучи повнимательней ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazzloff @ 18.7.2012)
    Конечно мало инфы .флоп чек бих,ривер фолд,не?


    Спасибо, поржал.
    Никуда уже нам отсюда не деться
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну нифига ребята,все не просто))
    пихаем? а скил куда засунуть? нахрена он нам нужен, если мы пиханину играем?
    если можно лечить стек,не вскрываясь,нахрена нам пиханина?
    кажется не много 38к.
    но при фолде остается стек в районе 90
    и при проигрыше 50
    разница есть не?
    50 примут на эни ту. а 80 уже фолд эквити у оппов будет
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (лошара @ 18.7.2012)
    ну нифига ребята,все не просто))
    пихаем? а скил куда засунуть? нахрена он нам нужен, если мы пиханину играем?
    если можно лечить стек,не вскрываясь,нахрена нам пиханина?
    кажется не много 38к.
    но при фолде остается стек в районе 90
    и при проигрыше 50
    разница есть не?
    50 примут на эни ту. а 80 уже фолд эквити у оппов будет


    О каком скилле можно говорить, когда стеки по 20ББ? У оппа до раздчи 23ББ. На терне тут НЕТ варианта чек-фолд, это всегда грубая ошибка. Понятно, что 38к весьма существенны для нашего стека, но если мы играем чек и не колим 38к оллин в банк 136к, в покер лучше не играть. Это не та ситуация, где можно говорить о сложном решении, тут его нет и близко. Еще раз, это очень простой пуш на терне.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (лошара @ 18.7.2012)
    ну нифига ребята,все не просто))
    пихаем? а скил куда засунуть? нахрена он нам нужен, если мы пиханину играем?
    если можно лечить стек,не вскрываясь,нахрена нам пиханина?
    кажется не много 38к.
    но при фолде остается стек в районе 90
    и при проигрыше 50
    разница есть не?
    50 примут на эни ту. а 80 уже фолд эквити у оппов будет


    ну эт конечно я сам себя постфактум убеждаю
    сам-то запихался
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • и шо?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (лошара @ 18.7.2012)
    ну эт конечно я сам себя постфактум убеждаю
    сам-то запихался

    И тот факт, что ты посмотрел на АА у оппа, вовсе не означает, что сыграно плохо. На терне в любом случае пуш. Если турнир дорогой, и опп не фиш, то на флопе можно чек-фолд сыграть, ибо только неадекват будет колить больше 20% стека префлоп, не имея тут КК или АА. Хотя при его стеке с любой рукой кол префлоп не лучшая игра. Возможно в турнире по $2 такой розыгрыш тузов и оптимален, но в турнирах подороже, это уже слишком примитивная игра.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ну,во всяком случае он об меня удвоился.
    а если бы был пуш от него или 4 бет я бы фолдил
    стек на фоне остальных не самый худой оставался.
    хрен бы он с меня на префлопе добрал.


    а префлоп 3бет против стилера,не ошибка,кто как считает?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 18.7.2012)
    И тот факт, что ты посмотрел на АА у оппа, вовсе не означает, что сыграно плохо. На терне в любом случае пуш. Если турнир дорогой, и опп не фиш, то на флопе можно чек-фолд сыграть, ибо только неадекват будет колить больше 20% стека префлоп, не имея тут КК или АА. Хотя при его стеке с любой рукой кол префлоп не лучшая игра. Возможно в турнире по $2 такой розыгрыш тузов и оптимален, но в турнирах подороже, это уже слишком примитивная игра.

    порассуждаю экспромтом
    как защищаться от этого?
    от кола трибета вхолодную?
    что б не проплатиться?
    чек-чек/фолдить?
    чек\колить небольшие ставки?
    потому, что если применять этот прием против адекватного оппа, офигительно прибыльный, хоть дорогой и сложный(опенрейзер может как запушить,так и вписаться третьим)
    аха....,эт я рассуждаю... слишком сложно,дорого и опасно играть так без КК АА...все правильно

    т.е. делаю вывод, что моя линия тут по дефолту чек\фолд?
    естественно,если опп адекватный.

    ему повезло с меня добрать,потому, что я просто не сталкивался с такой линией - дистанция мала
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.