AA на не приятной доске.

Последний пост:18.07.2012
1
1 2
  • Цитата (EV0 @ 18.7.2012)
    Такие, которых ты описал, встречаются нынче в единичных экземплярах, да и то на каких-нибудь говнорумах.


    я тебе могу выкатить свой список из 50+ человек на покерстарс.
    с десяток из них встречаю регулярно.

    Цитата (EV0 @ 18.7.2012)
    Если они видят туза на доске, то не будут платить тебе с говном


    будут и платят, поэтому каждую раздачу когда я попадаю в туза с хорошим кикером - я сомневаюсь в розыгрыше: у дебила может оказаться любые 2 пары, а может я тупо не доберу с тузом.


    1. в такой борд сложно попасть. и платить тебе на нем не будут, разве что с КК.
    2. тоже самое - попадание в борд.
    3. забрал у такого же воздуха пот.
    4. я бы тоже обосрался на закрывшемся флеше 2Х-овербета на ривере, даже с топ-сетом.
    5. см п.3
    у тебя, похоже все эти раздачи - просто оппы промазали по борду.
    все однотипные. где тебя проверять просто не с чем. да и 3х баррелей колла не вижу ни в одной.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле ситуации разные. Да и оппы тоже.

    Где-то у них было среднее вэлью, где-то нет, но могли быть старше меня. Где-то я провоцировал на блеф и реблефил. Где-то выбивал сплит и т.д.
    Просто сайзинг слишком велик, чтобы коллить, либо линия выглядит страшно. Вот и фолдят.
    Бет-бет-бет-блеф я вообще не люблю. Потому что если опп вколлил два барелля, то вероятность, что ты выбьешь его, ниже, нежели в случае, когда он чекает терн и думает подешевле дойти до ШД. В этом случае порой приятно ёбнуть ему неожиданный оверпуш на ривере

    К тому же адекватный игрок не вколлит флоп и терн, чтобы отпасть на ривере.
    А фиш вколлив флоп-терн может на ривере подумать: мля, да пох-колл, банк уже большой.

    Вообще я так обычно не играю. Это был лишь угарный эксперимент над людьми.
    И еще: никогда даже не пытаюсь выбить топпару+. Считаю, что это минусово против любого оппа, на любом лимите. Блефовать нужно против слабого диапазона. Такой вот нит.

    Наверное, топреги высоких лимитов уссались бы над нашей дискуссией
    Сообщение отредактировал EV0 - 18.7.2012, 15:27
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.